Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 12 янв 2018, 19:15

а приятная Поппи на этих фото, а то я уж было расстроилась.. Цвет губ очень нравится)
Расфокусировки не вижу, вот только на нижнем фото радужка сильно разной толщины, но на верхнем норм.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 12 янв 2018, 19:17

Я тоже ни у одной красноволосой расфокусировки не увидела. Нормальные глаза.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Inkarrit » 12 янв 2018, 19:20

Тоже расфокусировки не вижу, но на второй фотке один глаз пожирнее прорисован, как уже заметили выше.
А так, девочка точно не моя. И челки я не очень люблю, да и цвет волос не по мне, увы. А вот сама рисовка глаз в целом интересная, хотелось бы другую кукляху с такой рисовкой увидеть :)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 12 янв 2018, 19:20

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты А есть время до скольких конфедициальность? До сегодняшнего вечера? А то уже вижу в ВК продают предзаказы..... :roll:

Те люди наверно не в курсе, что разница с Москвой 8 часов :roll:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 12 янв 2018, 19:28

Ну ведь это отлично, что никто не видит, что при этой рисовке два глаза не смотрят в одну точку. Значит только мне жить сложнее четко видя, что один глаз уехал в сторону и наверх) Впрочем, как и у блондинки из сета из основной коллекции и Big Eyes, например, да и остальных с подобной рисовкой. Я не о мелочах говорю, а о направлении взгляда.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 12 янв 2018, 19:44

Если непонятно, косит или нет, обычно помогает закрыть сначала один глаз куклы и заценить, куда она смотрит вторым, потом наоборот.

Но кукла может и кривыми глазами в одну точку смотреть (и вроде бы ровными - хрен знает куда). Направление взгляда (общее впечатление, куда и как кукла смотрит) в основном создается рисовкой зрачков и белых точек, насколько я понимаю. При этом радужки вполне могут быть разного размера и кривоваты.

Вот эти Поппи выше вроде смотрят вполне осмысленно, в одну точку, общее впечатление нормальное. Но глаза у них разные. Левый съехал к уху и больше правого. Это ведь проблема всех Поппи со взглядом влево, нет? У меня Лотта влево смотрит, невозможно хорошенькая и смотрит осмысленно и трогательно, но если присмотреться - с глазами та же проблема. Может, в молде дело? Глаза как-то по-разному вылеплены и ровный взгляд рисуется нормально, а в сторону - фигня выходит?

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 12 янв 2018, 20:00

Пятая (заключительная) клубная кукла 2017 года.

Fashion royalty

Изображение

Item # 91423
Fame & Fortune
Vanessa Perrin™ Dressed Doll Gift Set
2017 W Club Exclusive


Edition Size: TBA
Estimated Arrival: Summer 2018
Pricing: $250.00 US + S & H (Limit of one per W Club membership)

Doll Tech Specs:

Head Sculpt: Vanessa Perrin 1.0
Body: FR 6.0
Foot Sculpt: High-heeled
Skin Tone: FR White
Hair Color: Soft Ebony
Eyelashes: Yes, Hand-applied
Quickswitch: No

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 12 янв 2018, 20:02

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты ровный взгляд рисуется нормально, а в сторону - фигня выходит?

Вот и я о том же) Дело именно в самом стиле рисовки.
Рисовкой зрачков и белых точек (бликов) можно подкорректировать взгляд. Но только в том случае, если сами радужки на одном уровне и одинакового размера.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 12 янв 2018, 20:19

Как же я балдею от ее розового платья!
А вот рисовка Black Tie Ball с такими закатившимися радужками чет не очень. Брови-огонь!
Прическа интересная, но не распустишь.
И вообще как-то в этой кукле так совпало, что ни обувь, ни аксы, ни одежда, ни сама кукла не зацепили.
Хотя она безусловно хороша и в розовом, и в черном!

Меня расстраивает, что почти перестали делать кукол с густыми длинными локонами как у Мантры, Воина. Гладкие волосы мне не так интересны, а домашняя завивка на них не долго держится. А если прическа, то это редкая прошивка, да и распускать жалко.
Последний раз редактировалось Xom91k 12 янв 2018, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 12 янв 2018, 20:31

Потрясная Вася конечно!! Вот уж насколько я не любитель. Всегда думала, что если уж из Вась кого-то поселю - это будет Эвермор. Так вот новая имхо - улучшенная версия Эвермор! Который день уже думаю о ней)) Наряды все огонь, очень понравились, но уж писала о этом). Замечаю, что с момента наложения гениальной лапы Джесси на Фр-ок - стала обращать на них внимание :shock: Они все дружно помолодели, добавилась какая-то перчинка, дерзкая нотка 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 12 янв 2018, 20:37

Ванесса в этот раз получилась довольно вульгарная (ну этим часто первый молд грешит ), причёска довольно на любителя, особенно эта челка. А вот наряды очень хороши! :clap:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 12 янв 2018, 20:41

Сет шикарный, ничего не скажешь. Ванесса безумно хороша. Мне тоже Evermore напомнила.
Черный аутфит с перчатками просто бомба! Хочу его отдельно приобрести :icon_e_confused: Сама кукла красива безумно, но не для меня. Слишком сексуальная, что ли :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 12 янв 2018, 20:42

Да наряды в этом сете по моему куклу затмили :clap: И хорошо, для меня, что у нее не естественного, слишком яркого, цвета глаза. Спокойна к кукле, но с удовольствием поселила бы все наряды :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 12 янв 2018, 20:44

К предыдущему обсуждению в теме, сравнение Ванессы Sophistiquée и Adorned.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение romantic town » 12 янв 2018, 20:48

аксессуары и аутфиты очень понравились. А Вася судя по рисовке скорее всего должна была стать репликой не столько Evermore сколько Fashionable life, ну если по рисовке зрачков судить

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 12 янв 2018, 21:00

romantic town писал(а):Источник цитаты А Вася судя по рисовке скорее всего должна была стать репликой не столько Evermore сколько Fashionable life, ну если по рисовке зрачков судить


Сравнение от
JennFL2
Если бы она была похожа на Fashionable life,сбылась бы моя мечта.Но не те брови и губы другого оттенка и формы, и всё, не то. Для меня она ближе к воину.
Скрытый контент: показать
Изображение


К предыдущему обсуждению в теме, сравнение Ванессы Sophistiquée и Adorned.

Рыженькая мне очень нравится,гармоничная такая,глаза красивые,не вижу совсем схожести с Adorned. Adorned ,для меня, самая не красивая Ванесса из всех. :|

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BlackBastet » 12 янв 2018, 21:09

Шикарный гифтсет, еще бы в жестяную коробку. Вроде нравится, но ровно, себе не хочу. Разве что халатик, но какой-то он куций, по длинней бы

Джесси - это ренессанс фр. Что-то будет в 2018)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 12 янв 2018, 21:13

Ещё немного разной Наджи и Ванессы
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Ванесса
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 12 янв 2018, 21:32

nata leto, Васька определенно классная! На редкость гармоничные, красиво нарисованные глаза, не то что раньше. Для меня Адорнед тоже не понятна, как все старые Васи на 3 молде, кроме последних 2 лет.
Присмотрюсь к новенькой.

Наджа, да простят меня заказавшие, из всех Надж самая не удачная. В первую очередь из-за цвета губ - прям стереть охота! И в целом образ спорный получился. После Спящей красавицы не могу представить более интересную или хотя бы равнозначную Наджу.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Violynn » 12 янв 2018, 22:23

:mrgreen: Кукла да,Ванесса хороша. Но 250 за ненужные наряды...

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 12 янв 2018, 22:39

Поскорее бы появились фото дебоксированной переодетой рыжей Ванессы! Очень нравится эта лисичка! :clap:
В новом гифсете понравился черный наряд! Розовый хорош, но не люблю такой цвет. Что то зачастили с розовым.. Халатик миленький, чемоданы тоже. Сама Ванесса мимо, простая по цветам, прическа странная. Челка будет закрывать пол-лица, раздражать)) И на всех фотографиях почему то белок глаза совсем не белый, оттого утомленный вид. Может конечно это только на промках так получилось.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 12 янв 2018, 22:45

Xom91k, А для меня спящая Наджа совсем мимо. Симпатичная,но слишком бесхарактерная для этого молда. А вот эта платиновая сложная,но интересная,при правильной подаче будет огонь).

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BeLianoshka » 12 янв 2018, 22:47

Давно не хотела Ванессу - теперь хочу! )))

Аватара пользователя
SandraBratches
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:10

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение SandraBratches » 12 янв 2018, 22:55

Заключительная удалась, хоть и Вась не люблю, но эта очень интересная и наряды на любой вкус и случай :D Не уверена что поселила бы на постоянку, но полным комплектом заиметь хотелось бы, приятно удивила.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 12 янв 2018, 23:08

nata leto, платиновая очень сложная, согласна. Тем интереснее будет смотреть, как ее раскроют владельцы.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 янв 2018, 23:08

Наконец то со времен 2014 года и шикарной Sheer Sensuality, выпустили бомбезную Васю на первом молде :angel: 8) просто маст хэв :angel: беру однозначно!!! Их аутов только розовый оставляю, тк люблю только платья :icon_e_biggrin: остальное не мое)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deanna » 12 янв 2018, 23:45

Красная Поппи.
Вижу расфокусировку на некоторых экземплярах. Не беда, поправлю. Главное, чтобы, как уже заметили выше, одинакового размера и на одном уровне были радужки. Зато сама Поппи бесподобна во всех смыслах этого слова :) Такой еще не было :) Яркая, стильная, глазаааастая :) Лондон - моя любовь, поэтому и потому, что кукла сама классная, взяла ее и с нетерпением жду.

Ванесса Софистике.
Мне нравятся Васи, но из всех себе поселила Адорнед, единственная моя Ванесса. Я вижу между ними сходство по цветовой гамме и по настроению, и только поэтому продала предзаказ. Стараюсь коллекцию делать максимально разнообразной. Если бы не Адорнед, оставила бы однозначно! Очень красивая, гармоничная кукла. Совсем не нахожу ее скучной.
Аутфит только ей не идет.

Ванесса Клубная.
На мой взгляд, неадекватная цена за 1 куклу, розовое платье, черный простой комплект, халатик, 2 пары обуви и пару чемоданов. Тот же сет Аделек из 1 куклы, 2 бюстов, 2 платьев и 2 пар обуви стоил дешевле. Даже доукомплектовав его телами можно было потратить меньше, чем на этот новый сет, и при этом 3 полноценные куклы уже. Сет из близняшек Поэтик дешевле был :wink:
Видимо, чемоданы и перчатки повлияли :mrgreen:
Что касается самой куклы, то это цветовая гамма Элиз Жадор и трафарет Ванессы Блэк Тай, разве что с меньшим закатом, но за счет слишком светло-голубых глаз, даже более заметным. Не знаю, но для меня Воин в разы круче, хотя обычно я больше люблю новые выпуски.
Челка. На картинке красиво, но не уверена, что она будет красиво лежать.. Жизель Энергетик, колорка Блю Бюркхарт с Глосс Конвеншн, близняшки НО и другие с такими густыми боковыми челками и чтобы красиво лежала, надо либо залачить, либо перед каждым фото водой приводить в порядок.
Вощщим, не беру:) Мне хватит любования на чужих фото, что называется)

Элиз, Агнес - невероятные просто! Восторг!

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 13 янв 2018, 00:02

Deanna писал(а):Источник цитаты Тот же сет Аделек из 1 куклы, 2 бюстов, 2 платьев и 2 пар обуви стоил дешевле.

С удовольствием поправлю - 3 пары обуви, еще ж сапоги, а так же полтора комплекта белья - труселя и два бюстгалтера на разные размеры. Кстати очень даже применимые и нужные под полупрозрачные наряды. ;) И полностью согласна, что цена за этот сет с Ванессой неадекватная. Боюсь, не говорит ли это нам о повышении цен в этом году.. :?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 13 янв 2018, 00:08

Так и гифсет с Эрин то же богат аутфитами, разве только чумоданов нет. И дешевле. :roll:
На форуме клаба писали что дизайнеры говорили: что багаж, тяжело делать. Так что 50 баксов накинули за багаж :mrgreen: . Только могли бы его как опцию добавить, хочешь бери хочешь нет. А не в обязаловку.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deanna » 13 янв 2018, 00:11

Katyunka, да-да, я даже не все перечислила еще)))

Мне кажется, они так прощупывают почву: можно ли содрать подороже за сет с куклой на популярном и, в данном случае, долгожданном молде))

Чего я боюсь, так это если выпустят наконец-то Лукаса, сколько за него возьмут :cry:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей