Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение turtle_cherry » 05 фев 2018, 13:48

chornaya_koshka писал(а):Я это все к чему про Аюми завела - потому что странно мне, как едва заметный косяк - так все - ужас-ужас! А как откровенная кособочина - так никто и не видит, всем так нравится кукла)))


Круто вы её разобрали, спасибо! :) (Мне теперь не так обидно, что я её упустила :mrgreen: ). А вот и понятно теперь - для вас "откровенная кособочина" - я вижу на вашей картинке с полосочками, что всё напрочь неровно (глаз уехал) - но по кукле я не вижу даже когда вы мне показали! Для меня она нормальная совершенно. А у Поппи я видела сразу, что один глаз смотрит совсем не туда, куда другой. Не знаю, почему, но "откровенные кособочины" для нас с вами разные. Вы сразу видите то, что для меня не заметно, и наоборот. И определенно дело не в том, нравится кукла или нет.

А расфокусированный взгляд вижу, действительно, в разные стороны глаза глядят, хоть и несильно.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 05 фев 2018, 14:30

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Вот, выпрямляем лицо и получаем кошмар и тихий ужас:

Нельзя по этой фотке судить о ровности глаз - голова повернута. Стала ее в фотошопе вертеть - весь молд перекошенным получается, значит тут искажение фотоаппарата.

simona писал(а):Источник цитаты
Чем вам эта кукла не угодила? Специально пошла на свою посмотрела, ничего криминального не увидела, абсолютно ровная кукла. У других кукол их инета, тоже косяков не заметила. :roll:

Ну и замечательно))) Хотела вставить сюда картинки, а потом передумала - зачем навязывать свое видение :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 05 фев 2018, 14:38

А мне она все равно нравится :P
Обидно, что кривых много, значит надо искать только по живым фото...

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 05 фев 2018, 14:46

Tadiya, +1000!
turtle_cherry, :mrgreen:
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А у Поппи я видела сразу, что один глаз смотрит совсем не туда, куда другой.

Нет, ну это было справедливо по отношению к некоторым их них. Но на некоторых фото все же попадаются Поппи с нормальным взглядом, как те две обсуждаемые фотки (на них я могла поймать взгляд куклы, а у Аюми - никак не смогла, ни у одной).
Xom91k писал(а):Источник цитаты Нельзя по этой фотке судить о ровности глаз - голова повернута. Стала ее в фотошопе вертеть - весь молд перекошенным получается, значит тут искажение фотоаппарата.
Искажение небольшое есть, но не на столько! Я и без поворотов вижу, что глаз уехал, мне это просто бросается в глаза. Вот провести мысленно линию через нос куклы от внутреннего уголка правого глаза к внутреннему уголку левого, эта линия наискосок через нос пойдет: https://img-fotki.yandex.ru/get/516848/ ... c916_L.jpg
И на других фото, даже где куклы ровно в фас, то же самое - именно этот левый глаз у куклы уезжает вверх.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Aquamary » 05 фев 2018, 15:09

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Бедную Поппи красноволоску охаили, Агнес несчастную - охаили. И ведь вот на пустом месте фактически, доли милиметров считали... А у Аюми никто не видит, случайно, косоглазия - разноглазия, не? Все с ней в порядке, да?

Соглашусь с turtle_cherry, у каждого из нас свое восприятие и то, что важно для одного может быть совсем не существенно для другого.

Я также, к моему большому сожалению, вижу дефект глаз у красноволосой Поппи - один глаз смотрит совсем не туда, куда другой, а еще один глаз крупнее другого. Я это видела уже на промо фото и по этой причине не стала заказывать куклу, хотя мне очень хочется себе Поппи с такой рисовкой. После выхода куклы мои опасения полностью подтвердились - сколько фото пересмотрела и на всех вижу одно и тоже :? Для меня это большой недостаток и явный брак. Я тоже удивляюсь, когда человек показывает эту Поппи и говорит, что с глазами все в порядке, когда мне явно видно, что нет. Но с другой стороны, я рада, что у этого человека другое восприятие и кукла ему нравится.

А вот, например, Агнесс, которую показала Irvial, для меня практически идеальна - сколько бы я в нее не всматривалась, даже уже тогда, когда недостаток был всеми "найден", я его не вижу и все тут. И я говорю правду - не люблю Агнесс, но абсолютно нет желания ее очернить.

По поводу Аюми. На фото Sulamif, да, вижу недостаток, но неуверенна, что это именно разноглазие - такой эффект часто дают разнонаправленные ресницы, что тоже не радует конечно.
А на том фото, на котором Вы нарисовали полоски, для меня - идеальная Аюми, которой лично я была бы рада. Не вижу недостатков этой куклы, а вот то, что полоски под углом нарисованы - от виска к щеке - вижу. Аюми я очень люблю, и именно эта мне тоже нравится, я жду ее, но это не значит, что я буду рада любой кривой-косой и буду выгораживать ее, если она такой окажется. Будет косая-кривая - буду менять. Но пока, рассматривая живые фото, абсолютно не вижу причин для беспокойства.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 05 фев 2018, 16:20

Elimishka писал(а):Источник цитаты Читая все эти дебаты про косоглазие/разноглазие/расфокусировку и пр. я понимаю, что к счастью видимо не настолько перфекционист :roll: . Зачастую недочеты кукол вижу лишь когда на них указывают, ну или они настолько явные, что в глаз бросается (как у Аюми на фото Sulamif). Просто любуюсь красивыми куклами, не выискивая косяки. Поделюсь наблюдением. Заметила, если приезжают две одинаковые куклы - я, сравнивая их и пытаясь выбрать самую-самую (уже аццки детально и придирчиво рассматривая), разочаровываюсь в обеих :x . С одной в этом плане проще)

Отлично сказали!!! Полностью соглашусь! И более того, я часто вижу не совсем симметричные черты и мне такая кукла нравится гораздо больше той, у которой все идеально. Я точно не из клуба любителей полной симметрии, все же больше обращаю внимание на куклу в целом, ее образ, выражение лица, зачастую даже индивидуальность. Сильно расстраивает только явный брак и расхождение куклы с ее промо, на которе ориентировалась заказывая. Хотя в некоторых случаях кукла бывает даже лучше, чем на промке.

chornaya_koshka, как то Вы с фанатизмом "выпрямили" эту фотографию Аюми - она теперь влево завалена. И это не сарказм, не подумайте)) Глаза немного в разные стороны смотрят, да, но других "разноглазий" я не заметила.

Аюми после живых фото купить не захотелось, оставила равнодушной, как и раньше. Как уже писала, зря навели море перламутровых теней под глазами и челка будет только раздражать. Мне губы ее очень нравятся! Думаю, что народ доработет ее, изменит прическу, уберет излишки макияжа и мы увидим очень красивую куклу ;)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 18:09

:P ну я уже Аюми полюбому купила так что увидите :mrgreen: куда деваться
а вообще есть вещи которые напрягают для меня разный уровень глаз очень критично :roll: так что может в торговых рядах фотку увидите быстрее, велкам все кому нравится разноглазики

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 05 фев 2018, 19:28

Tadiya, :mrgreen: опять +1000!
Aquamary писал(а):Источник цитаты а вот то, что полоски под углом нарисованы - от виска к щеке - вижу.

Ну-ну... Ну тогда я тоже скажу велкам ко мне в торговую тему, если я буду таких косоглазок продавать))) Еще я согласна обменивать приехавших ко мне таких вот кривуль на ровных тут в РФ (зачем бесполезный обмен у ИТ?), если кому-то повезет получить ровных, но для них идеально разноглазие.
А на фотке с полосками - с одной и другой стороны полоски приходят практически в одни и те же точно виска и скул! Ну да, есть слегка погрешность, торопилась - но она только приукрашивает картину. Если бы я провела их точнее, картина получилась бы куда хуже))) Могу поправить и показать))
А лицо никуда влево не завалено, все с экрана линейкой сейчас промерила. Это иллюзия, возникающая из-за косых краев фотографии, которые образовались при повороте фотки.
Ладно, я все понял, буду впредь восхвалять косоглазок и мои предложения выше в силе :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Aquamary » 05 фев 2018, 20:00

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Ну-ну... Ну тогда я тоже скажу велкам ко мне в торговую тему, если я буду таких косоглазок продавать))) Еще я согласна обменивать приехавших ко мне таких вот кривуль на ровных тут в РФ (зачем бесполезный обмен у ИТ?), если кому-то повезет получить ровных, но для них идеально разноглазие.

Ваш сарказм тут не уместен. Поверьте, я не меньше чем Вы расстраиваюсь, видя косоглазок и кривуль. Просто хотела донести мысль, что у каждого из нас разное восприятие недостатков. И мне совершенно не понятно зачем так рьяно настаивать, что именно Ваше мнение - самое верное.
На этом фото Аюми видно, что глаза одинакового размера и внутренние уголки глаз находятся на одном уровне друг с другом и на одинаковом расстоянии от переносицы. Лично мне ничего не режет глаз, все кажется естественным и гармоничным.
Проводить линии на случайном фото - неблагодарное дело, лицо может быть немного повернуто в какую-либо сторону, вверх, вниз, ведь куклу фотографировали не для проведения измерений. А самая маленькая погрешность в начале дает большую разницу в конце.

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tbalyasnikova » 05 фев 2018, 20:20

В продолжение темы Аюми: под катом ссылка на фото блондинки без челки со страницы Инстаграм salvadorarriagadolls
Скрытый контент: показать
https://www.instagram.com/p/Be0nfNMhRcf/

dilnarik
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:38

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение dilnarik » 05 фев 2018, 21:43

Tbalyasnikova писал(а):Источник цитаты В продолжение темы Аюми: под катом ссылка на фото блондинки без челки со страницы Инстаграм salvadorarriagadolls
Скрытый контент: показать
https://www.instagram.com/p/Be0nfNMhRcf/



Какая она милашка! Вот почему ИТ не думают заранее)) такая красотка получилась! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tadiya » 05 фев 2018, 22:20

о черт, это же конвенционка .. с белым цветом волос.. да ну нафик такие брови :roll: :evil: для меня слишком экзотично, моя с челкой пусть ходит, мне такой милашкой показалась... прям белоснежка или кто там с расческой в труселях и кофточке по лесу бродила

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 05 фев 2018, 22:57

Ни на чем я не настаиваю. Видите Аюми идеально ровной - ради бога. Глаза на одном уровне - да пожалуйста
Скрытый контент: показать
черт, какие глаза на одном уровне?!, если их в один уровень прикинуть, то нос набекрень, какой тут один уровень... так, ладно, я спокойна, спокойна)))

Один уровень, так один - воля ваша.
Мне на эту Аюми по большому счету наплевать, она мне сразу не понравилась, и заказывать ее не стала, ибо даже по промо видела и сейчас вижу, что глаза на разном уровне катострофически, хуже чем у Тензина (там хоть на ухмылку можно списать).
Я задалась вопросом, только и всего, т.к. впервые мое мнение о косоглазости кукол (по поводу красноволосой Поппи) разошлось с мнением большинства, раньше я всегда видела все то же, что и другие, или то, чего большинство не видит, но некоторые тоже таки видят, но чтоб не видела я - такого еще не было. Я задалась вопросом и получила уже на него ответ еще из конструктивного комментария turtle_cherry. Все остальное уже бессмысленно.

Боже, ИТ, ну когда же уже промо вступительных!? Потому что вся эта демагогия о косоглазости уже просто от нечего делать в ожидании вступительных! Сейчас бы все были заняты совсем другим делом!

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lgerd » 06 фев 2018, 00:04

chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты Боже, ИТ, ну когда же уже промо вступительных!?

Вот прямо сейчас, но не надо переживать, смотреть не на что.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 06 фев 2018, 00:10

Надо же, вот прямо сию же минуту и прислали :mrgreen:
Ну почему не на что? Райна, вроде, хороша...

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 06 фев 2018, 00:38

Открыта тема выпусков IT 2018 года, добро пожаловать - viewtopic.php?f=23&t=62284
Просьба продолжать обсуждение выпусков 2018 года, а так же выпусков 2017 года, выходящих в 2018 году, в новой теме. Спасибо!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей