Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение BukA007 » 30 ноя 2017, 13:12

Emerald писал(а):Источник цитаты От коллекции зевать хочется, все уже было, все уже видели. Заездили молд и растиражированные рисовки.

Вы выразили мои мысли. Да мига заинтересованности не было.

Xom91k писал(а):Источник цитаты
Вроде и заездили, и растиражировали, а все равно некем заменить ни Битник, ни Фэйр, ни Эйр :cry:

Вот от поппи с рисовкой Битник я бы не отказалась.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 30 ноя 2017, 13:33

Emerald писал(а):Источник цитаты Хочу кардинально новых рисовок, как было в коллекцией где веснушка была. Хочу коротких стрижек или интресных укладок кроме хвостов.

Ну вот тигр- рисовка веснушки и короткая стрижка, )) и всё это на кардинально тёмной Поппи. :D

Xom91k писал(а):Источник цитаты роде и заездили, и растиражировали, а все равно некем заменить ни Битник, ни Фэйр, ни Эйр :cry: Еще Веснушку... Швейцарию..

Нужно время чтобы новенькие стали Веснушками, Фейр и Эйр. :)

Наверное просто очень много Поппи,у некоторых действительно передоз. Если бы интегрити сократили выпуск Поппи до пяти-шести в год,д умаю настроения были бы другими)
А мне понравилась вся последняя линейка. И чем больше смотрю, тем больше нравятся. Особенно Тигр,вот уж не думала что захочу поселить темнокожую Поппи.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kassia » 30 ноя 2017, 13:55

Понравились Тигра и Плед) В тигре вижу боевую и задорную девчонку-пацанку в кепке и джинсах с крупными карманами а клетчатая - наоборот такая фифочка "вы что вы что" :D

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 ноя 2017, 14:01

nata leto писал(а):Источник цитаты Нужно время чтобы новенькие стали Веснушками, Фейр и Эйр.

Нет, не станут - слишком пресные образы, индивидуальности и яркости не хватает. Будут из той же категории, что прошлогодняя коллекция. Хотя тигра, как ее уже окрестили, будет хитом (золотые тени кого хошь украсят!), но я вот тоже к темным Поппи ни как... может и пожалею о ней потом...
Ну, да ладно, будет у меня Голден, уже и вступительные не за горами. Может завтра чем удивят.
Последний раз редактировалось Xom91k 30 ноя 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 30 ноя 2017, 14:05

Мне понравились Поппи, но я как раз из тех, кто удержался от покупки, слишком много их, да и не особо я ими увлечена, в прошлом году совершенно спокойно пережила французскую коллекцию, никого не купила, в этом году интересней, но без потери головы.) Больше всех понравилась девушка с гитарой, красивые глаза и прическа, сначала даже заказала, но подумала и отказалась. Тигра необычная и довольно интересная. Поиграю только на Клеточку, она больше всех приглянулась мне личиком, на Гоу Си действительно похожа, а та мне очень нравится. Блондинка слишком контрастна и строга, брови у нее, как у юбилейной, сердитые, без удивленности, которая Поппи идет больше.

Подозреваю, что в пятницу могут показать мужчин на новом теле, на конве говорили, что тело готово и скоро, скоро, ждите...

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 ноя 2017, 14:10

Odd Doll писал(а):Источник цитаты как у юбилейной, сердитые, без удивленности, которая Поппи идет больше

я об этом промолчала, что бы опять не затевать холивара о бровях, но тоже самое подумала - будь у нее брови Гудман, был бы хит - цвета красивые и серебрянные тени - эдакая Гудман снегурочка, но не судьба...

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 30 ноя 2017, 14:15

Xom91k писал(а):Источник цитаты Хотя тигра, как ее уже окрестили, будет хитом

нужно ждать выхода, с ИТ не угадаешь :lol:
Пятница блондинка красивая, как снежная королева: холодная, неприступная. Но ужасное траурное одеяние... бррр. Можно было бы из пайеток сделать платье и более открытое, если идет танцевать :roll:

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Лидушка » 30 ноя 2017, 14:57

К сожалению Тигру выловить не удалось, по своим посредникам нет или одна в выловленных, которую оставляют себе. Особо не расстроилась, если не отпустит выловлю на ибей, как показывает практика это проще и порой дешевле и главное точно знаешь, что берешь.

Коллекция в целом понравилась, но передоз от "повторюшничества" немного злит, я уже это ощущаю не только визуально, когда что не анонс так Агнес, близнецы, Жизель или Эрин. Молды эти не собираю, так что смотрела со стороны, но а вот с Поппи другая ситуация. Странно было листать письмо и все время оглядываться на свою витрину :roll: :lol: .
"Плед" от Го Си отличается разве что рисовкой и отсутствием кучеряшек, я кстати из тех немногих, кому они нравятся. Буду играть на нее, аутфит мне точно нужен, а вот нужна ли кукла, не уверена, учитывая то что скрининг этот делают сейчас плохо, а именно криво, кукла получается с синяками под глазами, буду решать по приезду, если выиграю.
С гитарой вылитая сетная в горошек, ни одной ни второй мне не надо. Первая очень похожа на Себину.

В общем стали делать то, что люди ждут и покупают, молодцы, но как по мне стали делать этого МНОГО. Жизель сколько там за год сделали? 6? Или больше?
Помнится мне, как Агнес ЛЛЛ скупали за бешеные деньги, потому что была схожа с именитой предшественницей на этом молде. Будет ли такой эффект снова, не думаю, теперь у нас Агнес в изобилии.
Куклы красивые и смотреть на них приятно, но я уже перестала всматриваться в детали, от повторов в глазах рябит, письма пролистываю, мало где останавливаясь.
Но хочу отметить, картинки визуально пролистывать приятнее, чем в том году, даже при таком изобилии повторов, цепляющих кукол в разы больше.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Wunderkatze » 30 ноя 2017, 15:04

Если кому эта тигра нужна, то у Galerie Seebaer она еще есть, вроде бы они теперь и в Россию высылают.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 30 ноя 2017, 15:43

Xom91k,
Xom91k писал(а):Источник цитаты Нет, не станут - слишком пресные образы, индивидуальности и яркости не хватает.

Это вы пропустили обсуждение этих Поппи когда они выходили. :wink:
Легендарными кукол делают люди,чем фотогеничней кукла и большее количество образов ей подходит, тем больше вероятность стать популярной. Сколько раз уже было, куклы приводившие в восторг по промо оказывались аутсайдерами,и наоборот.

Лидушка, Согласна, при все моей любви к Агнес хочется немного отдохнуть от неё. Я бы и от Поппи отдохнула,а то не успеваю играть с новенькими. Надеюсь в следующем году вспомнят забытые молды.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Violynn » 30 ноя 2017, 16:01

Можете меня закидать помидорами, но я очень хочу Анник и загорелую Коринн на новом красивом теле фр2 :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Valery » 30 ноя 2017, 16:57

Violynn, тоже не отказалась бы от Коринн :)

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Кисточка » 30 ноя 2017, 17:22

Я бы тоже хотела Коринн увидеть. В чём-то псевдоиндийском, типа туники и брючек, с кучей украшений, мне кажется ей бы пошло. Но она вроде же не индийская модель, значит, такого не будет

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение MargaritaV » 30 ноя 2017, 17:22

У блондиночки такой мейк и цвет глаз приятные на промо

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 30 ноя 2017, 19:01

Я за Коринн голосовала, когда молд вступительной выбирали :mrgreen: Рада, что не я одна по ней соскучилась.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elkmaria » 30 ноя 2017, 20:12

Присоединяюсь к тем, кто хотел бы увидеть Коринн! И от Анник бы не отказалась.
И, кстати, тоже голосовала за нее при выборе вступительной, хоть и понимала, что против популярных молдов шансов у нее нет.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 30 ноя 2017, 20:14

Я за Ишу голосовала( Нравится она мне.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 30 ноя 2017, 20:43

А я за Адель 0.2 3 раза. Хочется что бы в клубе выпустили красивую Адель.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 01 дек 2017, 03:15

:| мне почему-то кажется , что этот тигр , за которым все уже гоняются , не станет хитом... Хотя аутфит у неё яркий и симпатичный. Чего не скажешь о блондинке в ее мрачном чёрном одеянии с ног до головы , добавили бы белый воротничок что ли ))) а вот сама блондинка очень понравилась на лицо и прическа и волосы. Клетчатая тоже очень хорошенькая с приятным цветом волос и мейком.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Jane » 01 дек 2017, 06:14

JEM AND THE HOLOGRAMS - последние куклы линейки.

Item # 14099
Glitter 'n Gold
AJA LEITH™ ON-STAGE MINI-GIFTSET
THE JEM AND THE HOLOGRAMS™ COLLECTION

Edition Size: TBD
Estimated Delivery: Winter 2017
Retail Price: $150.00 US

Изображение

Item # 14100
Glitter 'n Gold
SHANA ELMSFORD™ ON-STAGE MINI-GIFTSET
THE JEM AND THE HOLOGRAMS™ COLLECTION

Edition Size: TBD
Estimated Delivery: Winter 2017

Изображение

Item # 14101
This is Farewell
JEM™ Dressed Doll
THE JEM AND THE HOLOGRAMS™ COLLECTION

Edition Size: TBD
Estimated Delivery: Winter 2017
Retail Price: $130.00 US

Изображение

Квадратики-загадки из клуба.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение airburst » 01 дек 2017, 06:56

Я не стала тигру заказывать, не нравится мне этот скрининг вообще. Салатово-розовые цвета в сочетании совсем никак тоже, понятно, что отражают дух времени, но нет. Хотя, и я увидела, что она первая закончилась почти у всех дилеров, даже самых отдаленных. Я все же думаю, блондинка раскроется. А вот гитаристка покоряет с каждым днём все больше и больше. Эти чумовые волосы и аутфит. Я вот только собралась к Новому Году шить стиляжный костюм, а тут бах, этот выпуск. Ну это точно моё, хотя гитара и платье нам не нать.

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Viritino34 » 01 дек 2017, 08:22

Какая нежная мальвинка - джемка получилась :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kenobi » 01 дек 2017, 09:13

А мне кудрявенькая сиреневая понравилась! :) Даже жаль, что не собираю эту серию.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 01 дек 2017, 21:46

Крутой гифсет!!! Фешн такой :D Мне бы хватило третьей версии этой дамы

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 01 дек 2017, 21:48

Лукас? Как же! Такео? Его кто-то просил, да? Дариус??? А у нас был такой молд разве???? Нет, давайте ВСПОМНИМ! Давно же не было! Получите, распишитесь!

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 01 дек 2017, 21:51

Zifirina, да, мне тоже понравился))
Очень захотелось

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 01 дек 2017, 21:54

Нууууу... Да, не заслужили мы мужиков.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: W club

Сообщение Nadine Gomes » 01 дек 2017, 21:56

Крутой сет, только суповой набор докупать нужно!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 01 дек 2017, 21:57

Крутое письмо! Я в восторге! 0.2 именно такая, как я мечтала!!! В шоке, что так скоро и точно сбылось! :clap: Обувь ммммм!
Пойду еще на картинки залипать!
Всем, кто хотел мужиков, сочувствую и желаю, в Лукаса последней клубной в этом году!
Последний раз редактировалось Xom91k 01 дек 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 01 дек 2017, 21:58

Как хорошо, что мимо :D . Целее денежка будет


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей