Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 окт 2017, 12:25

Мда тема следующей конвы Luxe Life :crazy: копить уже деньги?)) Нет не думаю)) слизали название у моей любимой Васи, только сами ИТ уже давно не Люкс :thumbdown: , а про Вась аля Люкс Лайф ...как были раньше видимо стоит уже забыть :eh: :-|

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lara138 » 22 окт 2017, 12:41

Elena-Prekrasnaya, это в вас обида говорит :mrgreen: , но а если серьезно, полностью согласна, давно они не Люкс, увы, и представьте, если продавцы за этих странных кукол хотят столько денег, сколько тогда на вторичке будут стоить удачные конвенционные куклы, страшно представить :mrgreen:

Я очень довольна конвенцией, приятно было смотреть, обсуждать и самое главное никого не захотелось купить вот прям сейчас, чуть позже возможно куплю Агнес. Элиз понравилась рисовкой , но фиолетовые волосы :crazy: , дама одного образа, даже и ставить её не понятно на какую полку, если только сказочных персонажей собирать, Агнес в этом плане универсальней. Как и многим понравилось платье Васи, впрочем и сама Вася очень нежная получилась.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Leontina » 22 окт 2017, 12:42

Посмотрела краем глаза. Основная коллекция получше. Запомнилась пока только Райна. Еще сперва понравилась Иден Покахонтас, но при ближайшем рассмотрении и она мимо. Поппи посмешили. Выпустили бы уж сразу несколько сменных голов с одним макияжем, но одна с прямым взором, другие - со взглядом вправо и влево, чтоб на все случаи жизни. А так растягивают один мейк на несколько лет.
Увидела Элиз и подумала - ба, да это же... И забыла как зовут. Ведь была же уже такая, а вот имени и правда не помню...

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Juls » 22 окт 2017, 12:53

Конвенция не понравилась, вот совсем! Такая тема шикарная и я просто в недоумении от того, как обыграли ее. Понравилась только Иден, больше никто.
Удивительно, что даже Поппи ни одна не понравилась, впервые такое, Красная шапочка откровенно напугала. Основная коллекция действительно удачная, вот только губы у Агнес с короткой стрижкой не понравились. 8)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 окт 2017, 12:55

Lara138 писал(а):Источник цитаты Elena-Prekrasnaya, это в вас обида говорит

Конечно обидки :crazy: шика давно нет...зато есть афро спящие красавицы и снежные королевы....когда же эти американцы накушаются своей толерантностью :twisted: меры вообще не знают ни в чем...доходит до абсурда и сюрра..... :crazy:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 22 окт 2017, 13:14

А воркшоповских кукол не было? Или они на определенных конвенциях7

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Varouge » 22 окт 2017, 13:17

Двоякое впечатление от конвенции...Вроде и молды любимые были,но не "перемкнуло".Согласен с большинством-заданная тема очень благодатная,но реализация слабая :!:
Подводя итоги с уверенностью могу сказать что для меня нет фаворитов среди представленных персонажей :!:
Думаю в первые дни сработал эффект новизны и некоторые куклы приглянулись,но после этот "флер" исчез.Сохранилась некая симпатия к приглянувшимся куклам,но желания заполучить так и не приходит :!:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение romantic town » 22 окт 2017, 13:27

со всей конвенции понравились Поппи блондинка Индастри и Жизель-Аладдин. удачная вышла Женя, но не настолько чтобы бежать покупать как воркшоповскую голову в том году :roll:
Элиз с фиолетовыми волосами не поняла, хотя мейк красивый. белое платье Адель откровенно ее полнит.. .

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Lavander » 22 окт 2017, 13:39

Мне все больше не хватает в выпусках ИТ женственности, а вот агрессивная сексуальность уже порядком надоела.
Из конвенции понравились Вася, Женя, интересна Эрин, но скорее для любования у других коллекционеров, но образ у нее очень оригинальный.
Присмотревшись к Поппи, поняла, что смущает слишком обильный макияж. "Помада" нанесена очень жирно, сочно, выходит за контур нижней губы...too much Но очень понравилось, что сделали голени от Индастри.
И еще приглянулись Райна и Жизель. У Райны отличное цветовое решение, такую бы поселила у себя. Понравился ее наряд (цвет, крой...) кроме огромного декольте...зачем?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 22 окт 2017, 13:51

По слухам распроданы Эрин и Иден, 2 Поппи из индастри стайл лаб, аутфиты женские. Остались Наталья, Ванесса, Веро и вроде Аюми.
rusapura писал(а):Источник цитаты А воркшоповских кукол не было

В этом году один из мастер классов "наклей кукле тату", там выдавали набор ног и рук и наклейки переводилки. Второй мастер класс я не знаю о чем :)
Вот нашла, фото набора :)
ИзображениеTattoo Workshop by Mark Tinkey by JennFL2, on Flickr
Последний раз редактировалось Zifirina 22 окт 2017, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 22 окт 2017, 13:56

Zifirina писал(а):Источник цитаты там выдавали набор ног и рук и наклейки переводилки.

Ой, супнабор :icon_e_confused:

А Веро в каком цвете, кто знает? Крим или Джапан?

Аватара пользователя
yanata
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение yanata » 22 окт 2017, 13:58

От конвенции со сказочной темой много не ждала, но пару-тройку раз сердце все же замерло. Подождем, что останется для лотереи. А вообще, уже хочется продолжения. Не побаловали Данией, Ишей, Аней. Может, увидим их среди клубных? А еще круче был бы клубный Лукас на модернизированном теле. Итнересно, чего ждать на закуску, под занавес годового членства?

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение chornaya_koshka » 22 окт 2017, 14:08

Elena-Prekrasnaya писал(а):Конечно обидки :crazy: шика давно нет...зато есть афро спящие красавицы и снежные королевы....когда же эти американцы накушаются своей толерантностью :twisted: меры вообще не знают ни в чем...доходит до абсурда и сюрра..... :crazy:

Дык в клубе постоянно и очень многие (понятно, в основном из-за границы и думаю, в основном американцы) пишут о том, что афро-кукол вообще мало, и что подавай им афро-Агнес, и афро-Элиз и вообще все белые молды в афро-тоне. Так что это не прекратится. Вырабатываем толерантность, дышим глубоко!

В целом по конвенции - хороша конвенция, очень хороша! Было интересно, правда я тоже ждала чуть больше сказочности, но ИТ видимо постеснялись сильно отходить в сторону от привычного, и зря. Про кукол... ну да, много кто понравился, но никого не хочется... Но так это только за те деньги, за которые их на ebay продают не хочется. Были б нормальные цены, то точно купила бы Райну, Наджу, Эйрин, парня-близнеца и Поппи-близнеца из Индастри, Красную шапочку, косматого афро-колора... вроде все... а, ну еще кучу-кучу аутфитов от других кукол))) Вообще, так много кукол с одной конвенции мне еще ни разу не нравились, так что очень продуктивная конвенция получилась для меня, даже слишком. Даже вот не уверена, что оставила бы себе вот прямо всех этих кукол, но ради "в живую посмотреть" бы купила точно! Так что надеемся на лотерею))) А нет, так нет - не помрем.

Ах, да, про главную куклу: Элиз мне понравилась, на Малифисенту в целом похожа, но у меня уже есть похожая Элиз Most Wanted, так что восприняла спокойно)))

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение stepa » 22 окт 2017, 14:31

ни одна поппи на конвенции не понравилась , и порадовала новость что следующих поппи будут стилизовать под первый выпуск , который пока и остаётся самым стильным и концептуальным.
Элиз не понравилась совсем ....
в целом , как показалось , тема сказочных героинь раскрыта слабовата и очень дробно
По итогу понравились Ванесса , Эрин , Иден , Агнес и Евгения. Аутфиты неплохие , но тоже мало что запомнилось и захотелось ...
основная коллекция этого года оказалась на высоте , так что даже конвенция не смогла их переплюнуть )
Очень жду выхода Адель в красном , скорей бы увидеть ее живые фото и саму куклу.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Salomea » 22 окт 2017, 14:53

За 7 лет 1-й кон, на котором никто не понравился, за год из клубных близняшек только одна приглянулась. Wanderlust немного интерес вызывает, выглядит индеанкой осовременной, ещё бы костюм детей цветов -- и 100% символ попкультуры Америки.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marina A » 22 окт 2017, 15:05

Понравились Поппи Дороти и белоснежка, ну и Райна.
А вообще скучновата эта конвенция, не впечатлила.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 22 окт 2017, 15:19

Если пройтись по обещания прошлой конвенции
Обещали моделек по фильму "Бестолковые". Я не ждала эту коллекцию,не вижу чем там можно вдохновиться. Интегрити после конвенции совсем про это забыли)
Обещали выпустить для Поппи новую подружку Джджи, может последней клубной Поппи будет сет с подружкой?
И как-то тему "Поппи в Британии" не раскрыли, кроме коробок, платья с флагом и мистической Поппи. Хотелось побольше символов Англии - тренч, твид, резиновые сапоги, школьная форма с пиджаком и юбкой в клетку, чайный сервиз, английского бульдога и Поппи в бальном красивом платье с короной.
В общем хочу два сета Поппи в тренче в стиле барбери, с бульдогом и набором кэжуальной одёжки не вырвиглазных цветов. И сет Поппи в очень красивом бальном платье с орденской лентой,в короне и с чайным сервизом. :roll: :D

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение svetlaja » 22 окт 2017, 15:44

nata leto, браво! Такое я тоже хочу!!!!!!!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Barbinga » 22 окт 2017, 16:19

Райна очень понравилась, спокойно и сбалансировано, комбезик явно лишний на ней. Агнес, Элиз с маленькими прическами тоже удались, но блондинка Агнес из основной коллекции интереснее на мой вкус. Зародилась надежда на будущих Поппи без ресниц. Обидки за слив мужских персонажей. В целом было весело, динамичненько, но послевкусие так себе.

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение dallu » 22 окт 2017, 16:20

:clap: :clap: nata leto, ,я тоже за такую радость)))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение viola » 22 окт 2017, 16:34

nata leto, все британские идеи очень понравились, особенно бульдог :)

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Kyamri » 22 окт 2017, 16:38

Из всей конвенции понравилась кудрявая блонди Поппи, Эрин, Иден. Самый, на мой взгляд, удачный сказочный персонаж в образе - Поппи Белоснежка. Самый непонятный и отталкивающий - Надя в образе спящей красавицы...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5329
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Marish » 22 окт 2017, 16:39

А хелперам какую куклу подарили?
Конвенция оооочень понравилась. Просто восторг. По белому завидую участникам.
Среди коллекции есть несколько фаворитов. Посмотрим, что осталось на лотерею.

У Элиз украшения как у Вероники клубной.
Изображение

Насчитала 33 куклы. Если посчитать Надю за 2х, плюс 4 куклы Color Infusion и одна хелперам -39 кукол.
Последний раз редактировалось Marish 22 окт 2017, 16:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение MargaritaV » 22 окт 2017, 16:39

Dal Lowenbein - какая прелесть, очень эффектно и неожиданно!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fanni » 22 окт 2017, 16:40

На мой взгляд, конвенция, была приятной, было много интересных сказочных образов и красивых аутфитов.
Среди поппи и ФР можно найти любому, что-то на свой вкус. Единственное, почему-то мало было сказочных мужчин.
Где храбрые Дровосек или Охотник, ну если не Алладин, то выпустили хотя бы злодея Джафара, где в конце концов прекрасные Принцы??? :D
Хорошо, что во время конвенции, после писем с промками, можно увидеть живые фото..
Понравились некоторые куклы, но не настолько чтобы купить..
Гораздо большее впечатление произвела основная коллекция этого года, когда сидела и думала, что хочу эту и ту и еще вот эту.. а тут такого не случилось.
Очень рада тому, что будут выпускать поппи без ресничек!!


nata leto писал(а):Источник цитаты Если пройтись по обещания прошлой конвенции
И как-то тему "Поппи в Британии" не раскрыли, кроме коробок, платья с флагом и мистической Поппи. Хотелось побольше символов Англии - тренч, твид, резиновые сапоги, школьная форма с пиджаком и юбкой в клетку, чайный сервиз, английского бульдога и Поппи в бальном красивом платье с короной. :roll: :D

Мне кажется, что..... тренч, твид, резиновые сапоги, школьная форма с пиджаком и юбкой в клетку, чайный сервиз, английского бульдога,
легко найти на ебее и одеть свою поппи как понравиться... :D

Вот вам пожалуйста британская школьница из поппи Мист.. :D

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 22 окт 2017, 16:46

Ух... Тема конвы прям моя :) Многие понравились, но как выше неоднократно написали - реализация кое-где подкачала, на мой взгляд какой-то смелости не хватило, возможно даже вычурности, театральности :| Что за примером далеко ходить - та же снежная королева, платье просто как три копейки.. Очень порадовало, что использовали в основном моделек для реализации своих сказочных задумок (просекли наконец, что модельки в принципе больше востребованы). Показалось, что ФР в основном были отрицательными, а Ню -положительными персонажами :) Мои фавориты - Иден (очень крута и ни на кого не похожа! Олененок, это точно :lol: ), Райна и Жизель (и пофиг, что есть оба аналога), Агнес (вот этого прям не ожидала от себя, ибо с молдом ее не дружна, здесь же все прекрасно, гармонично и любимая рисовка глаз), и Поппики - блонда Стайл лаб, Тинкербелл, белоснежка, дороти и красная шапка. Ну как вот тут выбрать :roll: :crazy: Ясно уже, кто там останется в лотерею - все фр и мулан, ну и индастри еще.. печально :cry:
Тема следующей конвенции немного смущает - не понаделали бы тьму стервозных гламурных баб :? Буду верить в лучшее)
И кстати никогда не было понятно - вот подарочных кукол на ланчах делают по 600шт (центерписов по 400 с чем-то - ровно на число участников) - куда они девают лишних? есть догадки?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение nata leto » 22 окт 2017, 17:18

Fanni писал(а):Источник цитаты легко найти на ебее и одеть свою поппи как понравиться.

Мне и сшить всё это не трудно) Но я люблю фирменные вещички от интегрити))

Elimishka писал(а):Источник цитаты Тема следующей конвенции немного смущает - не понаделали бы тьму стервозных гламурных баб

А разве линейка фр подразумевает что-то другое? Они такие были, есть и надеюсь останутся. Я бы пожелала чтобы не скатились в вульгарщину. Хочется видеть кукол в стиле Адель, Агнес и Жени из основной линейки 2017.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 22 окт 2017, 17:28

Elimishka писал(а):Источник цитаты центерписов по 400 с чем-то - ровно на число участников

участников в этом году около 530 человек. Центрписы разыгрываются случайно между участниками, не каждый их получает. А вот куклу подарок получает каждый. так как за нее уже заплачено :)
Еще по слухам раскупили какого то Майло или Мило из CI (MILO) и парня с дредами.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fanni » 22 окт 2017, 17:31

nata leto писал(а):Источник цитаты
Мне и сшить всё это не трудно) Но я люблю фирменные вещички от интегрити))

nata leto, На поппи Мист кстати, все вещички и аксессуары фирменные.. :D
Я к сожалению, шить не умею.. :roll:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение viola » 22 окт 2017, 17:41

Zifirina писал(а):Источник цитаты Еще по слухам раскупили какого то Майло или Мило из CI (MILO) и парня с дредами

Мне тоже именно они понравились из парней.
nata leto писал(а):Источник цитаты А разве линейка фр подразумевает что-то другое? Они такие были, есть и надеюсь останутся. Я бы пожелала чтобы не скатились в вульгарщину. Хочется видеть кукол в стиле Адель, Агнес и Жени из основной линейки 2017.

Подписываюсь!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей