Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2017

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 02 авг 2017, 17:34

Kassia, вступительная - Magesty, бледненькая - конвенционная. Понравилось как вы про львиц написали, очень метко. :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 02 авг 2017, 17:49

Kassia писал(а):Источник цитаты А Маджести как раз наоборот - львица, скрывающая когти под нежностью.

Kassia писал(а):Источник цитаты формы бровей такое ощущение.

согласна! :) У маджести брови с изломом, у филинг вайлд более дугообразные и придают ее лицу мягкость.
Если по отдельности их рассматривать мне нравится маджести, то же, больше, но когда вместе я теряюсь - обе хорошенькие!

Лидушка, Поппи отлично смотрятся в диораме!

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 02 авг 2017, 19:36

первые живые (не считая прототипа на конвенции) фото лилит у продавца http://www.ebay.com/itm/Integrity-Reckl ... Sw~epZgf0Y

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 авг 2017, 19:52

Oomka писал(а):Источник цитаты первые живые (не считая прототипа на конвенции) фото лилит у продавца http://www.ebay.com/itm/Integrity-Reckl ... Sw~epZgf0Y

Тираж гигантский) все больше и больше выпускают :D сочувствую тем кто купил дорогие предзаказы, сейчас этими Лилит заполонят все площадки) :lol: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 02 авг 2017, 19:56

Такая же как на промо. С Иден, они, конечно будут классной парочкой!
Только, кажется, глаз правый меньше, чем левый :roll:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение deerfriend » 03 авг 2017, 00:24

Пока ни одной Лилит с ровными глазами нет на живых фото. Надеюсь, только пока.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 03 авг 2017, 00:44

deerfriend писал(а):Источник цитаты Пока ни одной Лилит с ровными глазами нет на живых фото. Надеюсь, только пока.

А в чем выражается эта неровность глаз? У куклы смотрящей вбок..
Меня больше смущает разная форма и размер головы. Опять лотерея - может достаться луноликая, а может с маленькой головой диплодока.. Что в общем то не удивительно при таком тираже.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Emerald » 03 авг 2017, 05:02

Че то как то на промо Лилит больше нравится :roll:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Airana » 03 авг 2017, 06:09

Мне кажется рано говорить, что Лилит сильно хуже чем на промо.. Там ракурсы такие, что сразу и не понятно. По мне симпатичная. Глаза мне показались ровными.
Тут по крайней мере http://www.ebay.com/itm/Fashion-Royalty ... 2402696534

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение dikarka » 03 авг 2017, 06:16

Odann разместила фотки Мисти: https://www.instagram.com/p/BXT5T0zF168 ... y=odann.mk
Симпатичная девочка, вроде, такая же как на промках, но на живых фотках нравится больше. Но "седой" цвет волос по прежнему смущает меня. Хотя, при определнном освещении, он не кажется таким. И она такая вся "серая": глаза, тени, брови и, можно сказать, и волос, всё серое.

Вот еще фоточка Лилит https://www.instagram.com/p/BXTuDv0gpcA ... cutieerica
Яркая дева!С глазами, кмк, у нее всё ок, просто одни глаз засвеченным на фотках получается.
У этого же автора есть и фоточка очаровашки Мисти, где цвет волос для меня, более приятный.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 03 авг 2017, 06:47

еще пара фотографий новеньких:
https://flic.kr/p/Xng5qH
https://flic.kr/p/W8Umk4
Katyunka писал(а):А в чем выражается эта неровность глаз? У куклы смотрящей вбок..

Airana писал(а):Глаза мне показались ровными.

в расстоянии между верхней и нижней подводкой, например как у этой с ибея. левый глаз больше , а боковой взгляд подчеркивает разный размер.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 03 авг 2017, 07:02

Промо на то и промо, что бы куклу красиво показывать, но если вспомнить ее характеристики, то это будет белая кукла с серыми волосами. Я что-то подобное и ожидала увидеть, поэтому ни каких разочарований... сразу на Ибэй и прощай)))
Глаза у нее чем-то неуловимо отличаются от прототипа с конвенции. У прототипа глаза больше и милые, а у выпущенной они в точности как у Трабл, а ее глаза мне не нравятся. Вот что мне нравится у этой Лилит, так это ее губы! Цвет и форма на миллион!
Но... видимо, моих близнецов еще не выпустили...

dikarka, Мисти потрясная! Что-то часто не угадываю по промо, понравится кукла в живую или нет :cry: Если бы я такое промо увидела, заказала бы ее обязательно! Теперь начинаю понимать, почему многие не предзаказывают, а ждут фоток...

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение deerfriend » 03 авг 2017, 08:19

Katyunka писал(а):Источник цитаты А в чем выражается эта неровность глаз? У куклы смотрящей вбок..

Ну как... один выше, другой ниже. Либо один шире, другой уже. Опций хватает :)
У обеих кукол с аналогичной рисовкой (Trouble и Editorial Edge), живущих у меня, та же проблема, что и у новой S&M - именно правый глаз выглядит меньше из-за линии нижней подводки на разном уровне. С левой стороны, соответственно, подводка ок, а с правой - высоко задрана, типа иллюзия прищура получается :|

Еще момент, который меня и у отдельных кукол предыдущих выпусков всегда напрягал - брови. Когда печать волосков мимо основной массы брови. У Октобер, например, часто встречается. И вот у близнецов с рисовкой Трабл.
Это фигня, мелочь и придирки, но кукла уже выглядит не безукоризненно.

Да начали появляться фото с нормальными ровными Lilith. Я видела ровные глаза - они существуют)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Odd Doll » 03 авг 2017, 09:13

Поппик хороша, не сомневалась в ней. :D
Лилит абсолютно, как на промо, там такие же в точности разные глаза. Мне такой мейк, честно скажу, нравится не очень, но в коллекции пригодится, в целом она интересная и аутфит крутой.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 03 авг 2017, 11:53

deerfriend писал(а):Источник цитатыНу как... один выше, другой ниже. Либо один шире, другой уже. Опций хватает :)
У обеих кукол с аналогичной рисовкой (Trouble и Editorial Edge)

Ну, ИТ всегда так глаза рисовали у кукол со взглядом вбок))
Скрытый контент: показать
Посмотрите на себя в зеркало при взгляде вбок ;) За счет внутреннего нижнего века и ваш "дальний" от зеркала глаз будет смотреться больше. Но ИТ не рисуют внутренние нижние веки, а хотят не рисуя их добиться натуралистичности. Может они и не совсем правы, потому что не учитывают, что это выглядит хорошо только при взгляде куклы прямо на тебя, а из других ракурсов порой смотрится странновато)) Это да. Но в любом случае меня это не смущает, никогда не думала, что нарисованные "под трафарет" глаза могут украсить куклу.

Покажите, пожалуйста, фото Лилит с ровными глазами :wink: Интересно))

Лилит по живым фотографиям ничем не отличается от промки вообще. Красивая! Теперь только молиться, что бы приехала без косяков с прошивкой и формой головы.
Поппи однозначно хорошенькая, лично у меня никаких особых эмоций не вызывает, поэтому судить о ней не возьмусь)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fata di foresta » 03 авг 2017, 12:10

Очень и очень понравились обе девочки! Мейк у Лилит потрясающий, губки просто восторг! А поппи очень миленький котеночек, не налюбуюсь... Надеюсь, что и вживую оправдают надежду)

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 03 авг 2017, 12:32

а у мисти и лилит разный оттенок волос? у мисти более белый, а лилит серый или это по фото кажется?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 03 авг 2017, 13:05

Oomka, У Поппи Silver Blond у Лилит Smoky Silver
На фото, Оданн, Поппи просто волшебна Изображение Вроде как на промо, но даже лучше промо :D
Лилит хороша!Изображение

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 03 авг 2017, 13:40

Zifirina, спасибо. а то я старые письма поудаляла похоже, и вообще забыла почитать характеристики)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 03 авг 2017, 14:47

Мисти!
ИзображениеMisty by Sulamif, on Flickr
До чего хорошенькая получилась эта монохромная Поппи 8)

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение deerfriend » 03 авг 2017, 15:14

Katyunka писал(а):Источник цитаты Ну, ИТ всегда так глаза рисовали у кукол со взглядом вбок))

Чего? Даже у последних выпусков со взглядом вбок есть ровные глаза. Та же Жизель Могулс у меня идеально ровная (может ее случайно ровной сделали :) ). И в то же время есть множество разноглазых красоток с прямым взглядом. Не вижу закономерности, просто какие-то куклы качественнее нарисованы, а у каких-то тираж 1500+.

Katyunka писал(а):Источник цитаты За счет внутреннего нижнего века и ваш "дальний" от зеркала глаз будет смотреться больше.

Не сходится. Иден Трабл смотрит в левую сторону, а все равно меньше по размеру правый глаз.

Не считаю, что "так и было задумано", просто печать кривая и все, а мы тут оправдываем :lol:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 03 авг 2017, 15:56

deerfriend, я тоже вижу разные глаза у некоторых новых Лилит/Идэн.

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Elimishka » 03 авг 2017, 16:27

Милейшая Поппи, очень нравится! Лиллит тоже восхитительна, очень нравится цветовая гамма, эти ягодные губки :D Опасаюсь лишь луноликости Лиллит и проблем с прошивкой Мисти (у некоторых как-то пучками с пропусками прошито :| )

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 03 авг 2017, 16:37

deerfriend писал(а):Источник цитаты
Не сходится. Иден Трабл смотрит в левую сторону, а все равно меньше по размеру правый глаз.


Не знаю, у моей Трабл оба глаза нормальные, может это просто вам так "везет" на правый глаз :lol:
Скрытый контент: показать
А может быть просто у всех разное восприятие "разности" глаз. Я воспринимаю лицо куклы в целом, важнее всего его выражение. А какие там микроны одного глаза превысили микроны другого уже не важно, если в целом все устраивает. Хотя не могу спорить с тем, косяки присутствуют, однозначно) Даже на мой не слишком придирчивый взгляд бывают заметны, особенно если начинаешь сравнивать несколько экземпляров.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Leontina » 03 авг 2017, 17:21

На Поппи мне все равно, а вот Лилит пока классная, просто бомба. По мне единственный удачный эксперимент с новыми рисовками.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fanni » 03 авг 2017, 18:10

Лиллит и Поппи Мист очень понравились.
Поппи получилась вовсе не таким прозрачным Приведением, а вполне живой такой и очень интересной.
У Лиллит, нравится цвет волос, весь мейк и цвет памады. айтфит классный. Я не фанатка Близняшек, но эта Лиллит понравилась.
Я тоже как и Katyunka , воспринимаю кукол в целом, их образ. Но конечно, было бы неприятно, если бы этот образ вдруг испортят при исполнении.
Буду надеятся, что у Лилл глаза одинаковые, а у поппи все впорядке с прошивкой. На первых живых фото, мне все в куклах показалось удачным без огрех.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Deniza_i » 03 авг 2017, 18:12

Очень понравилась Мисти! Просто потрясающе красивая. И бледность очень приятная, не так как было на промофото.
Лилит красивая, точно как на промо и на фото с конвенции. Хочется посмотреть на нее вживую, чтобы окончательно убедится в ее красоте :D

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Oomka » 04 авг 2017, 10:35

инопланетянка и мисти вместе. в свое время я не смогла купить инопланетянку, теперь мне в принципе и не надо, оказывается мисти больше в моем вкусе . цвет губ у мисти больше нравится
https://flic.kr/p/W7DFmN

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Zifirina » 04 авг 2017, 12:47

Еще Лилит и Поппи Изображение
ИзображениеSmoke and Mirros Lilith by Rebecca, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Welcome to a misty hollows by Sulamif, on Flickr

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение dallu » 04 авг 2017, 12:56

Oomka, да,две разные куклы,Мисти очень понравилась, очень милая,живые фото больше промо нравятся)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей