Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanessa Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 25 янв 2009, 19:21


Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 26 янв 2009, 18:55

Игорь

Очень красиво получилось, просто слов нет :-)

Мне эта Ванесса очень не нравилась и я поняла почему. Ей просто категорически не шёл морячковый костюм, у неё другой стиль. А ты (ничего, что на ты?) это почувствовал и одел ей"правильный" наряд, который её преобразил в богиню. Браво!! :)

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 26 янв 2009, 20:22

Игорь ЗДОРОВО! Вот БЫ СОЗДАТЕЛЮ ФР - WU показать :D Как можно и нужно кукол одевать такого стиля! Она в нем совсем другая и интереснее!

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 26 янв 2009, 21:12

ой, спасибо)) кончики ушей покраснели от смущения))))) да, эта Ванесса просто молит о том, чтобы ее одели иначе.. ей к лицу лоск голливудской моды 40-х.. но никак не моряцкий костюм, который ее превращает в молодящуюся разбитную девицу)).
и, вот еще что - ко мне только на ты)) !!! :D

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Джулия » 27 янв 2009, 00:29

Мартиша, а у твоей Васеньки ресницы свои такие (выросли)? Красавица!

Игорь! Потрясающе снял свою королевишну! Давай фотоаппарат бери - чувствую, фотографии получатся - закачаешься!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 27 янв 2009, 00:53

Джулия писал(а):Мартиша, а у твоей Васеньки ресницы свои такие (выросли)? Красавица!


не поняла - про ресницы это вопрос? так она и была с ресницами....

Аватара пользователя
Джулия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:21
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение Джулия » 27 янв 2009, 00:58

Вопрос, вопрос :D !
Просто они мне очень длинными показались, красиво!!

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 27 янв 2009, 01:15

Джулия! спаибо)) эх.. надо, надо браться за фотоаппарат да по серьезному все отщелкать.. а то все телефоном балуемся)))) :oops:

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 27 янв 2009, 09:25

Может дело в ярком макияже...не могу понять, хотя видела эту Ванессу с распущенной прической...она стала более нежной...

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 27 янв 2009, 10:45

Джулия писал(а):Вопрос, вопрос :D !
Просто они мне очень длинными показались, красиво!!


Это так сфотографировалось :D Хотя ресницы у нее и правда длинные.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 28 янв 2009, 21:22

estella писал(а):
Игорь писал(а):конечно, покажу))
может кто то все-таки поделится ее домашними фото?)) ну пожалуйста!! тут их что-то совсем мало)) и расскажите, валик этот на голове, если что, разобрать можно? волосы прошиты хорошо?? :wink:

У моей-она на фото выше,в платье цвета бордо-волосы вполне нормальные,их много.Две завитушки надо лбом вполне реально разобрать-они на лаке держатся,но по-моему именно в них половина своеобразности в кукле,она одна такая яркая,нахальная Ванесса :D

это ужас какой то!!!!! :cry: :cry: :cry: я попробовал своей Хай-тай разобрать прическу и теперь чуть не плачу. ТО ЧТО ТАМ!!! это ужасно! ни у одной моей Барбейки нет такого кошмара на голове!!!! теперь я не знаю, что с этим делать. две эти гули держались на ГВОЗДЯХ!!! а под ними коротенькие волосики, которые связаны резиночками. ну зачем такой красивой кукле было делать прическу а-ля граф Дракула?!!! да такую, что теперь ее причесать по-другому просто невозможно!!!!! и сами волосы такого жуткого качества... (((((что делать???

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 28 янв 2009, 21:32

Игорь, перепрошить ее. это несложно

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 28 янв 2009, 21:33

Игорь писал(а):это ужас какой то!!!!! :cry: :cry: :cry: я попробовал своей Хай-тай разобрать прическу и теперь чуть не плачу. ТО ЧТО ТАМ!!! это ужасно! ни у одной моей Барбейки нет такого кошмара на голове!!!! теперь я не знаю, что с этим делать. две эти гули держались на ГВОЗДЯХ!!! а под ними коротенькие волосики, которые связаны резиночками. ну зачем такой красивой кукле было делать прическу а-ля граф Дракула?!!! да такую, что теперь ее причесать по-другому просто невозможно!!!!! и сами волосы такого жуткого качества... (((((что делать???


Если только перепрошивать. Вообще, от качества волос ФР-ок чем дальше, тем мне становится грустнее и грустнее. У моей Лилит (простите за оффтоп) волосы напоминают нечто, погрызенное и потрёпанное стаей голодных оборотней...

Аватара пользователя
А.К.
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:30
Откуда: Новодвинск
Контактная информация:

Сообщение А.К. » 28 янв 2009, 21:43

Игорь,необязательно перепрошивать! :wink:
Одной моей знакомой была аналогичная ситуация.
Она распустила прическу,помыла их,закрепила их в требуемом положении заколками, резинками и полила кипятком(подогрела чайник). :D
Волосы выпрямились,стали послушнее и приняли требуемую форму!
Дальше я тебе посоветую помыть голову шампунем и накрутить ей локоны,либо же оставить прямыми!
Поверь,хуже не будет!Я сам так делаю=))
Удачи! :)
Если что,более подробно могу рассказать в личке,уж очень меня затронуло твое сообщение!

Fashion
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:03

Сообщение Fashion » 28 янв 2009, 21:45

мне больше всего из ванесс нравиться vanessa in bloom!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 28 янв 2009, 21:49

Игорь, Spearing
а чему вы удивляетесь? :? Конеш, качество ФРок падает, но в данном случае дело совсем не в качестве волос.

В том, что у куклы волосы прошиты не по всей голове и что они неровно обрезаны нет ничего ненормального - волосы куклам прошивают так, чтобы их можно было уложить в задуманную дизайнером прическу, при этом прическа должна красиво выглядеть. Т.е. все "лишние" волосы при это будут срезаны, а прошиты они будут так, как нужно для того, чтобы в уложенном виде прическа смотрелась красиво. Гвоздики - это тоже нормально совершенно, ими волосы закрепляются, чтоб прическа не развалилась.

Равномерно и хорошо прошитые волосы будут только у куклы с прической "распущенные волосы".

Ведь предполагается, что владельцы коллекционной куклы не станут рушить ее оригинальную прическу - вытаскивать "гвоздики", распускать укладки и т.д. :roll: На то они и "коллекционные" :roll:

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 28 янв 2009, 22:01

я своей хай тайд стригла каскад, и замачивала в кипятке, а сейчас она уже полгода в перепрошивке, всё не закончить ;)

Изображение

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 28 янв 2009, 23:00

Мартиша Аддамс писал(а):Игорь, Spearing
а чему вы удивляетесь? :? Конеш, качество ФРок падает, но в данном случае дело совсем не в качестве волос.

В том, что у куклы волосы прошиты не по всей голове и что они неровно обрезаны нет ничего ненормального - волосы куклам прошивают так, чтобы их можно было уложить в задуманную дизайнером прическу, при этом прическа должна красиво выглядеть. Т.е. все "лишние" волосы при это будут срезаны, а прошиты они будут так, как нужно для того, чтобы в уложенном виде прическа смотрелась красиво. Гвоздики - это тоже нормально совершенно, ими волосы закрепляются, чтоб прическа не развалилась.

Равномерно и хорошо прошитые волосы будут только у куклы с прической "распущенные волосы".

Ведь предполагается, что владельцы коллекционной куклы не станут рушить ее оригинальную прическу - вытаскивать "гвоздики", распускать укладки и т.д. :roll: На то они и "коллекционные" :roll:


Я не удивляюсь, мне просто обидно. И у куколки моей волосы как раз прямые. :(

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 28 янв 2009, 23:41

ну а следы ржавчины от гвоздей тоже должны быть у коллекционных кукол? или из-за того, что разбирать прическу не будут этого никто не заметит? обидно ужасно(((

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 29 янв 2009, 11:03

Не знаю, кто как, а я к багам у коллекционных кукол уже привыкла. Единственная премиум-кукла, которая абсолютно ничем меня не разочаровала и при этом стоила всех своих денег - это Агнес Wicked Valentine (несмотря на то, что она идет в формате базовой - одета только в купальник и босоножки). У остальных какие-нибудь огрехи да найдутся. Только вот хочу заметить, что старые куклы, которые были еще на телах первого-второго поколения - были куда качественнее, и разочарований от них куда меньше.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 29 янв 2009, 13:26

вот вот))
про огрехи слышишиь тут и там. правда это, думаю, стоит обсуждать в теме про деффекты))
а я со своей красавицей вопрос решил. я воссоздал прежнюю прическу. без гвоздей. ну не могу я в такую красивую голову втыкать гвозди. снова скрутил аккуратные гули, смочил волосы и обильно залил лаком. потом все это затянул сеткой. и оставил так на ночь. утром прическа была в прежнем виде))!!! вот! и в ближайшее время трогать ее не буду))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6866
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 29 янв 2009, 13:59

Spearing писал(а):Я не удивляюсь, мне просто обидно. И у куколки моей волосы как раз прямые. :(

Что опять-таки говорит о том, что одна и та же кукла может быть выполнена по-разному. У моей нормальные. Срезаны неровно, но гладкие, блестят...

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Сообщение Spearing » 29 янв 2009, 21:31

Kenobi, *вздохнула* вам очень повезло. Хотя, впрочем, я тоже не буду горевать - перепрошью.

Аватара пользователя
Candy Candy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:54
Откуда: Москва. Проспект Вернадского
Контактная информация:

Сообщение Candy Candy » 01 фев 2009, 16:16

А ко мне на днях приехала моя желанная мечта - Miami Glow!!! Это моя первая ФР!! Я не могу ее выпустить из рук, глаз не могу оторвать)))) безумно красивая девочка))))) :shock: :shock: :shock:
Богиня солнца))))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 01 фев 2009, 16:35

Поздравляю ! Я ее тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :D

Аватара пользователя
А.К.
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:30
Откуда: Новодвинск
Контактная информация:

Сообщение А.К. » 01 фев 2009, 16:38

Candy Candy,очень красивая Ванесса!Такая нежная...
Поздравляю с исполнением мечты! :D

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 01 фев 2009, 17:27

безумно хорошенькая!!!!!! поздравляю!!!! неверотяно красивая!!!! :D

Аватара пользователя
Candy Candy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:54
Откуда: Москва. Проспект Вернадского
Контактная информация:

Сообщение Candy Candy » 02 фев 2009, 16:50

BeLianoshka такую невозможно не любить)))))
А.К. благодарю)) мне после такой Ванессы уже других кукол и не хочется))) :shock: :shock: :shock: очень уж сильно ФР-ки зацепили!))) красота, изящество,реалистичность)))
Игорь Спасибо)) и привет твоей Ванессочке - морячке)) она мне очень приглянулась)))

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 05 фев 2009, 19:09

Моя обновленная Ванесса Пэйл Фаер - ООАК работы Илоны (перепрошивка, прическа, макияж)

Изображение Изображение

Я в восторге! Илона - волшебница!!!

Аватара пользователя
А.К.
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 19:30
Откуда: Новодвинск
Контактная информация:

Сообщение А.К. » 05 фев 2009, 19:18

Ох,Жанна,какая же она супер-пупер красивая!
Очень захотелось Ванессу "Фэшнэйбл Лайф"? 8) Понимаю...
Девушка очень красивая!Мне даже больше,чем прототип,нравится! :wink:
Илона-волшебница!
Вот кто может исполнить все мои мечты :lol:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]