Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deniza_i » 27 янв 2017, 13:25

nata leto, скорее всего так. Хотя, я еще надеюсь, что лотерею на март перенесут.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 27 янв 2017, 13:31

Модельки всего две вышли пока, судя по всему, остальных пока еще подождем, до весны дотянем, возможно.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deniza_i » 27 янв 2017, 13:48

Odd Doll, "дотянем до весны" - хорошо звучит :mrgreen:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Katyunka » 27 янв 2017, 13:56

А еще тела у кого в предзаказе, они тоже на конец февраля были анонсированы :crazy:
Итого - пара, тройка классных вступительных со вступлением, тела, лотерея и две модельки... посчитать и ужаснуться незапланированной сумме. Хоть к Трампу за милостыней беги :mrgreen: Будем надеяться на то, что все же так кучно куклы не пойдут!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kana Montero » 27 янв 2017, 14:00

Тела были анонсированы на конец января, но пока тишина

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 27 янв 2017, 14:04

Не надо к Тр за милостыней, а то он запретит производство кукол в Китае, он сейчас с лозунгом "восстановим престиж фразы made in usa", а тогда куклы подорожают или вообще прикроются. :shock:
А я хочу скорее и клубных, и лотерею, и моделек, и все скорее хочу! Не хочу до весны тянуть. :twisted:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Zifirina » 27 янв 2017, 14:11

Диллеры говорят что Надя и Эрин в Америке будут через 2 недели. Так что вряд ли вся линия ню фейс выйдет в феврале :roll: Возможно остальных нужно будет ожидать в марте. А лотерею на Иден они могут провести и в апреле. Ну это я так думаю что там у ИТ в планах неизвестно :)
Тела обещали в конце января, новостей нет :roll: Я вот думаю, а получили ли они прототипы остальных вступительных (Поппи, Джем)? Может они застряли в Китае, в связи с праздником китайского Нового Года, вместе с телами. Поэтому они так затягивают с открытием регистрации на 2017 год :roll:

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Katyunka » 27 янв 2017, 14:25

airburst писал(а):Источник цитаты Не надо к Тр за милостыней
Хотел помогать обездоленным, так пусть помогает :lol: Шучу, конечно))

А если серьезно, то хорошо бы было получить от Интегрити план, как раньше присылали. Хотя бы на ближайшие пару месяцев. Уже говорят им об этом беспрерывно, а все бестолку. Хорошо, если куклы задерживаются, ну а если раньше выходят, то надо же предупреждать!

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deniza_i » 27 янв 2017, 14:27

Значит у нас новый клубный год будет совпадать с китайским новым годом :D

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 27 янв 2017, 15:28

Odd Doll, Фото Эрин ещё нигде не засветилось?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Alisa » 27 янв 2017, 15:42

Новый клубный год в следующем году будет начинаться видимо в апреле или июне, последующий в сентябре, а последующий-последующий вообще в декабре. :crazy: А чего, за один месяц вступили, разом слили всех клубных, все коллекции и окей :evil: год длинною в месяц, это в духе ИТ. Чего они мелочатся то? :mrgreen:

А если серьёзно, стабилизации расписания ну очень не хватает, правы те, кто просят как-то все нормализовать. А то это молчание в эфире и голяк по три месяца, а потом разом нашествие новостей и новинок очень не удобны и морально, и финансово, ну и их затягивания очень напрягают. :| Нынешнее затянутое до неприличия вступление в клуб уже нервирует(( за это время не только картинки нарисовать можно было, а сделать полноценный прототип. Смешнее всего будет, если на выходе получится какой-нибудь пшик. Они хоть бы как-то информировали тогда, а то просто отмалчиваются.(

Жаль, что линейка Наджи и Эрин дилерская, я была бы рада скорому выходу очередных кукол, чтобы заполучить кого-то новенького на фоне полного штиля)) Но, к сожалению, они мне не грозят. Поэтому жду уже вступления и новых кукол, обдирая от тоски штукатурку на потолке.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение POlesya » 27 янв 2017, 16:25

Katyunka писал(а):Источник цитаты А если серьезно, то хорошо бы было получить от Интегрити план, как раньше присылали. Хотя бы на ближайшие пару месяцев. Уже говорят им об этом беспрерывно, а все бестолку. Хорошо, если куклы задерживаются, ну а если раньше выходят, то надо же предупреждать!

В прошлоб году план какбэ и был. Но по срокам и очередности выпусков в итоге все напутали (я про поппи). Так что ориентироваться на их планы - тоже вещь ненадежная

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 27 янв 2017, 17:32

nata leto писал(а):Источник цитаты Odd Doll, Фото Эрин ещё нигде не засветилось?


Я не встречала пока.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение gusya » 27 янв 2017, 18:28

Пусть в новом году наконец-то выпустят большого мужикаааааааааааа!!! Хотюуууууууууууу

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 27 янв 2017, 19:53

gusya, откройте такую тему на W форуме. Может желающих наберется так много, что вас услышат.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5044
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Jane » 28 янв 2017, 04:08

Вступительные в W-club (регистрационные) куклы - FR Агнес, Nu Face Жизель и Poppy Parker.

Изображение

Item #TBA
Riviera Drama
Agnes Von Weiss™ Dressed Doll
The Fashion Royalty® Collection
2017 W Club Upgrade Doll

Approximate Ship Date: Summer 2017
Edition Size: TBA (Determined by the total amount of orders received)

Doll Tech Specs:

Head Sculpt: Agnes Von Weiss
Hair Color: Raven (Black)
Eyelashes: Yes, Hand-Applied
Body Type: FR 6.0
Foot Sculpt: High-heeled / Traditional
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: Cream

Note: The image below outlines the winning specs of the 2017 FR Upgrade doll, as chosen by 2016 W Club members.
Final prototype doll to be unveiled later, approximately in the Spring of 2017.

Изображение

Item #PP112
Popster!
Poppy Parker Dressed Doll
2017 Club Upgrade Doll
The Swinging London Collection

Approximate Ship Date: Summer 2017
Edition Size: TBA (Determined by the total amount of orders received)

Doll Tech Specs:

Head Sculpt: Poppy Parker
Hair Color: Warm Brown
Eyelashes: Yes, Hand-Applied
Body Type: PP 1.5
Foot Sculpt: Traditional / Original Poppy Parker Feet
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: FR White

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Item #82069
Majesty
Giselle Diefendorf™ Dressed Doll
The NU. Face Collection
2017 Club Upgrade Doll

Approximate Ship Date: Summer 2017
Edition Size: TBA (Determined by the total amount of orders received)

Doll Tech Specs:

Head Sculpt: Giselle Diefendorf
Hair Color: Soft Bronze
Eyelashes: Yes, Hand-Applied
Body Type: NF 2.0
Foot Sculpt: Traditional NF Feet
Quick Switch Feature: No
Skin Tone: FR White

Изображение

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Item #15076
POPUP!
Diorama Playset
2017 Club Upgrade Diorama

Approximate Ship Date: Summer 2017
Edition Size: TBA (Determined by the total amount of orders received)

Tech Specs:

Approximate Width: 14" Wide
Approximate Length: 13" High
Approximate Depth: 6" Deep
Material: Cardboard / Stock and Acrylic Parts

Изображение

Тема коллекции 2016 года закрыта.
Продолжать обсуждение можно в этой теме, добро пожаловать - Коллекция 2017

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение rusapura » 18 авг 2017, 02:18

Не знаю, как вставить :oops:
Шикарная переделка новой Колетт: https://flic.kr/p/XLDySk

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение gusya » 18 авг 2017, 09:11

rusapura, да, потрясающая!!! Вот что значит дева попала в нужные руки! :clap:
Спасибо за ссылку

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Tadiya » 18 авг 2017, 11:59

да там и Эйрин неплохо перечесали, а по Коллет ежу было ясно, что с таким широким лицом ей прически больше закрывать должны чем открывать :wink: думаю вот интересно выпустят еще на этом молде красивую рисовку или это предел

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 18 авг 2017, 15:32

Tadiya, я на новую Коллет смотрю с интересом, особенно на попытки хозяев сделать ее лучше :mrgreen: У некоторых совсем не плохо получается!
Но вот себе ее не куплю ни под каким соусом - нос-шнобель, широкое лицо - совсем не классическая красота, и ни какой ооак тут не поможет сравнится ей с Данией или Натальей.
Вот, кстати, и подтверждение моих слов))):
ИзображениеMiami beach Colette by Peewee Parker, on Flickr

Сейчас, к слову, в моду вошли не просто не красивые модели, а с какими-то заболеваниями (Мелани Гайдос, Винни Харлоу) и ИТ старается не отставать от тренда. Возможно в скором времени нам стоит ждать еше более нестандартные молды, а Каролина и Коллет только первые ласточки...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Fanni » 18 авг 2017, 20:49

Xom91k , Колетт - молоденькая девочка, она даже представлена изначально на модельном теле. А Дания и Наталья - дамы постарше.
Мне нравится новая Колетт, она очень милая. Ее часто сравнивают с Селеной Гомес, у той тоже широкое лицо и нос. :D
Изображение

Аватара пользователя
Barbara_703
Мир кукол зовет...
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:48
Откуда: Франция

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Barbara_703 » 18 авг 2017, 21:19

Мне тоже нравиться новая Колетт, слежу за ее эволюцией так сказать, хотелось бы поселить эту девочку. Конвенционная хороша, но аутфит никакущий...
Ну ведь милашка же....
ИзображениеChecking in Colette by Leslie, sur Flickr

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 18 авг 2017, 21:37

Fanni, при чем здесь "возраст" кукол, когда я писала о форме лица и головы? У молдов нет возраста.
А то что Коллет на кого-то похожа, не значит, что она красива. В жизни такую девушку как Колет назвали бы милой, приятной, но не красивой. Мне она тоже симпатична, но гоняться за ней, как за какой-нибудь Агнес не буду. Если бы даром подарили, как людям на конвенции, тогда можно и поиграть.
С.Гомез, к слову, по-гармоничнее все таки, хотя и похожа.

Может быть стоило бы все это обсуждение прошлогодней куклы перенести в тему про Колет?

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 18 авг 2017, 22:07

Ну почему перенести обсуждение? Просто многие надеются, что Колетт выпустят вновь в других воплощениях. Мне она тоже нравится. И кстати, Каролин нравится, хотелось бы еще увидеть эту куклу в дальнейших коллекциях. Такую я бы очень хотела, например - https://www.flickr.com/photos/selojspa/ ... 80518@N04/ Понятие женской красоты очень субъективно, вкусы и пристрастия тоже у всех разные. Я вот например не стану гоняться за Агнес, они мне не нравятся в основной своей массе)) Ванессы и Элиз тоже мало какие привлекают. А вот куклы с оригинальной внешностью очень интересны!
И странно называть нос Колетт шнобелем.. Милый носик :mrgreen:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Xom91k » 18 авг 2017, 23:18

Katyunka писал(а):Источник цитаты Понятие женской красоты очень субъективно, вкусы и пристрастия тоже у всех разные. Я вот например не стану гоняться за Агнес, они мне не нравятся в основной своей массе)) Ванессы и Элиз тоже мало какие привлекают. А вот куклы с оригинальной внешностью очень интересны!

У большинства вкусы все таки очень схожие, отдельные индивиды могут иметь свои наклонности. Спорить об этом можно бесконечно, но тиражи кукол говорят сами за себя, а так же цены на вторичке.
Я просто высказала свое мнение и не призываю кого-то со мной соглашаться.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2017

Сообщение Katyunka » 18 авг 2017, 23:48

rusapura, ну, мы похоже те самые индивиды со своими наклонностями :lol: Мне тоже нравится этот молд, может его выпустят на модельном теле, буду очень рада ;) Все страдаю по Адалин, жалею, что не удалось за нее поголосовать.

Xom91k писал(а):Источник цитатыЯ просто высказала свое мнение и не призываю кого-то со мной соглашаться.

Мы все тут этим занимаемся)) А эталоны красоты всегда вызывали споры и разные мнения, ничего уж тут не поделашь.
Скрытый контент: показать
Популярность молдов и цены на вторичке скорее взрощены самими ИТ и теми, кто желает на куклах заработать. Это мое личное мнение, конечно.


Только вот пост rusapura куда то делся, на который я отвечала.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Colette Duranger

Сообщение Xom91k » 19 авг 2017, 00:20

Скрытый контент: показать
Katyunka писал(а):Источник цитаты Популярность молдов и цены на вторичке скорее взрощены самими ИТ и теми, кто желает на куклах заработать.

Приведу пример: вот сейчас выпустили двух кукол - Лилит Смоук и Финли из Аббатства. И та и другая куклы очень красивые, аутфит у Финли даже поинтересней, как мне кажется.
У ИТ на Финли цена $175, у Лилит $140.
Тираж Лилит в три раза больше, чем у Финли.
По логике Финли должна продаваться дороже Лилит, а Лилит должна висеть в продажах почти по дефолту.
Но на вторичке Финли в аукционах еле дотягивает до цены 130-140, то есть продается в убыток, а Лилит легко уходит за 190.
При чем же здесь перекупщики, если это желания самих покупателей? Только спрос диктует цену на кукол.
А на новую Колет спрос таков, что ее продают по цене Колорок.

Лучше бы ИТ оставили старый молд, но поэксперементировали с рисовкой. У старого молда и носик именно кнопочкой, и лицо не такое круглое.
А новая, без обид, больше всего напоминает мне Колобка)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 19 авг 2017, 00:39

Xom91k писал(а):Сейчас, к слову, в моду вошли не просто не красивые модели, а с какими-то заболеваниями (Мелани Гайдос, Винни Харлоу) и ИТ старается не отставать от тренда. Возможно в скором времени нам стоит ждать еше более нестандартные молды, а Каролина и Коллет только первые ласточки...

Ой нет, мне эта мелани теперь чудиться будет и уж точно не потому что я оценила ее экзотичные формы и несломленный дух. Я вовсе не против, что она модель, но подозреваю только по причине фриковости, ну то есть привлечь внимание к снимку бородатой женщиной, я б не купила ..
Ну кстати на мой взгляд Колетт получше будет чем Каролина :mrgreen: хотя она не Селена Гомес конечно

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение BlackBastet » 19 авг 2017, 00:57

Упорство некоторых доказать, что кукла не красивая достойно лучшего применения. Чем живее и интереснее молд, тем больше на него находится критиков.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Katyunka » 19 авг 2017, 02:39

Xom91k,
Скрытый контент: показать
вот о том и речь) Молд Лилит раскручен, а молд Финли нет. Все знают, что близнецы это круто и красиво, а Финли так себе, ну потому что таково общественное мнение и это накладывает отпечаток на отношение к кукле. И на куклу уже смотрят не по ее достоинствам, а через призму общественного мнения. Я говорила именно об этом. Спрос конечно же рождает предложение, но спросом всегда умело управляют маркетологи. Та же Агнес всегда раньше была чисто клубной куклой, все самые дорогие ее представительницы были конвенционными, либо лотерейными, либо просто с маленьким тиражом. Это подогревало интерес к этому молду, что вполне естественно. Даже теперь большинство покупателей хотят видеть в нововыпускаемых куклах черты именно тех слабо достижимых Агнес. ИТ сейчас умело играют на консерватизме коллекционеров, только и всего. Попутно предлагая что то новое, что тоже правильно, надо же нащупывать новые богатые жилы в своем руднике ;)

А новую Колетт очень многие ждут в основной коллекции, и купят.
Скрытый контент: показать
Этого колобка со шнобелем :icon_e_wink:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей