Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 19 авг 2017, 07:40

Скрытый контент: показать
Katyunka писал(а):Источник цитаты Молд Лилит раскручен, а молд Финли нет. Все знают, что близнецы это круто и красиво, а Финли так себе, ну потому что таково общественное мнение и это накладывает отпечаток на отношение к кукле.

Тогда почему Адалин не продают за $130-140? Ее молд еще менее раскручен.


Katyunka писал(а):Источник цитаты колобка со шнобелем

Вот так и знала, что нужно молчать. Стоит искренне о чем-то высказаться, как тут же полетят помидоры :lol:
Я рада буду если ее сейчас выпустят, а следом и Каролину. Мой кошелек наконец-то отдохнет от куклотрат)))

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение deerfriend » 19 авг 2017, 09:49

Пусть ИТ играют на моем консерватизме и тонко манипулируют, аккуратно подсовывая очередную "по-мотивам-старушек" Агнес/Элиз, я только За. Давайте ИТ, вы знаете, Dark Swan мне никогда не купить - подкиньте пародию на нее, просто измените цвета. Все равно на выходе получится другая кукла, с другим характером, но красивая, а не как Fine Print там...
Надоели проходные куклы, которые покупаются с целью "раскрыть-присмотреться". "Ой, а может ее перепрошить", "ой, а может перекрасить губки". Разве не хочется определенно красивых?
Свою первую ФР я купила в 2014, так вот с тех пор только в 2017 мне действительно понравились предлагаемые куклы из основных коллекций.
Новую Колетт ждут уже хотя бы из любопытства - ооаков мы видели достаточно, но как ИТ обыграют молд? Но Надя-то с Аюми быстрее нашли отзыв у коллекционеров.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение chornaya_koshka » 19 авг 2017, 11:41

Xom91k писал(а):Источник цитаты При чем же здесь перекупщики, если это желания самих покупателей? Только спрос диктует цену на кукол.

100%! Если кукла не идет, то никак ты на ней не заработаешь, хоть расшибись - только потеряешь. Но вот если с руками отрывают - то да. Так что перекупщики, те, кто желает на куклах заработать и тем более сами ИТ вообще на будущую популярность куклы никак не влияют, только вкусы большинства людей (которые все таки схожи чаще, чем различаются).

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Katyunka » 19 авг 2017, 12:06

Xom91k писал(а):Вот так и знала, что нужно молчать. Стоит искренне о чем-то высказаться, как тут же полетят помидоры :lol:
Я рада буду если ее сейчас выпустят, а следом и Каролину. Мой кошелек наконец-то отдохнет от куклотрат)))

:lol: Не помидоры, а альтернативное мнение)))) Все мы видим по своему. А резкие высказывания всегда вызовут чье то неодобрение ;)
Финли вообще пример не вполне удачный, потому что она слишком "оригинальна" для ФР. Я вот тоже не хочу Финли, потому что считаю, что вот эта веселая улыбка прерогатива Барби))
Адалин очень красивая. Но уверена, что очень скоро будет лежать преспокойно нюд по не особо высокой цене ;) Когда все аутфиты с них снимут.

deerfriend писал(а):Источник цитаты Пусть ИТ играют на моем консерватизме и тонко манипулируют, аккуратно подсовывая очередную "по-мотивам-старушек" Агнес/Элиз, я только За. ...
Надоели проходные куклы, которые покупаются с целью "раскрыть-присмотреться". "Ой, а может ее перепрошить", "ой, а может перекрасить губки". Разве не хочется определенно красивых? ...
Новую Колетт ждут уже хотя бы из любопытства - ооаков мы видели достаточно, но как ИТ обыграют молд? Но Надя-то с Аюми быстрее нашли отзыв у коллекционеров.


Да они только и занимаются сейчас тем, что выпускают популярные ремейки)))
И тут опять, каких кукол считать проходными? Каждая кукла находит своих поклонников, только количество их не одинаково, согласна. Но это не значит, что не надо экспериментировать. А масса же людей хочет именно перепрошить и подкорректировать, это не менее интересно, нежели просто купить и поставить на полку. Мы любуемся и восхищаемся умело подкорректированными куклами на фотографиях талантливых людей и глядя на это, многие сами решаются сделать куклу, соответствующую их личным вкусам. Наверное нужны оба варианта. Мне тоже хочется получать красивых кукол и уже ничего в них не подправлять, хотя я спокойно могу это сделать. Но тут уже вопрос к качеству кукол. Мы же не с завязанными глазами кукол покупаем, видим заранее все цвета и формы по промке (по скетчу правда это вообще какой то экстрим). Если что то напрягает и не хочется переделывать, то и покупать на стоит.
Ну вот видите, любопытно же увидеть Колетт)))) Не только же 125ю за сезон Агнес/Иден/Элиз хочется лицезреть ;)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение romantic town » 19 авг 2017, 12:45

мне вот Колетт именно на новом молде как раз очень нравится, причем даже ничего в ней менять не хочется. тоже жду Колетт в этом году на конвенции.
ну а поменять прическу, перепрошить можно любую куклу, дело не столь в ее популярности/непопулярности, сколько в идеях автора. видела не раз Евгению Паблик брюнетку, хотя она и в родном образе очень востребована.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Deanna » 20 авг 2017, 00:45

Мне всегда интересно слушать разные мнения насчет кукол и это никак не влияет на мою любовь к аутсайдерам, так что даже любя новую Колетт очень-очень, помидорами кидать не буду)))
Потому что обожаю ее носик "шнобель" и оооочень жду новых кукол на этом молде. Не знаю, будут ли они так же хороши для меня, как первая, но любопытство гложет, потому что и сам молд очень нравится, а не только конкретно Checking In Colette.
Среди безупречных звезд она очень живая и теплая куколка.

И я тоже за эксперименты как со стороны ИТ с новыми молдами и новыми рисовками, так и со стороны коллекционеров с перепрошивками и перерисовками и то, что ИТ выпускают время от времени несовершенных кукол,с которыми народ экспериментирует, делает для меня хобби только интереснее. Сама я не занимаюсь переделками кукол, разве что могу цвет губ изменить или дорисовать тени/ресницы (просто времени нет), а вот смотреть очень люблю.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей