Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 11 сен 2016, 11:44

Хоть бы обувь ей сделали хорошую, я бы купила ради хороших сапог. А куклу бы перерисовала.
А так, ни украшений, ни обуви... вообще повода купить нет, а так хочется....это же Райна... но не буду...не буду...не буду... (продолжаю повторять до 17 включительно) :D

Аватара пользователя
Sabina78
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:22
Откуда: Россия

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Sabina78 » 11 сен 2016, 12:21

Очень "очеловеченное" лицо, не кукольное. Может поэтому и кажется не красивым, непривычно видеть такую Райну. Она все-таки "такаядевочкакукла", сочувствую всем кто ждал её как праздник!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение mira1989 » 11 сен 2016, 13:02

долго не была на форуме, зашла, а тут такое :shock: Райна - омг! Просто жуть в квадрате :!: Что за Донателла Версаче после пластики :shock: :|

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Marina A » 11 сен 2016, 13:07

Райне не какая перерисовка не поможет, что ж они так с ней :(
Напомните плиз когда конвенция будет?

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Zifirina » 11 сен 2016, 13:09

Вот вариант Idrusa c W club. Для меня она идеальна, другой Райны и не представляю. Без сомнения, сразу же взяла бы, если бы, была похожа на этот вариант :!:
Изображение

И то же с W Club, кто автор не помню. Все Райны вместе. Оцените масштаб бедствия :(
Изображение

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 11 сен 2016, 13:15

И ведь как назло мой любимый тон кожи и волосы так класно промелированы :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 11 сен 2016, 15:05

Да,уж, Дороти, Рок и Хай Тоунд просто шикарные куклы по сравнению с этим недоразумением.
Что же делать... аутфит совершенно не нравится, эта клетчатая ерунда, понимаю. что модно, но совсем не по нраву нам. А куклу перерисовывать, есть ли смысл. Заказать что ли вслепую и ждать, что окажется нормальной... Потерять 20 баксов не страшно,но...Нееет, куклу надо покупать, когда очень хочется.

Только заметила, что эти серьги тоже куклу портят. В общем, дизайнеру я бы свой голос не отдала.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Marish » 11 сен 2016, 15:12

Прошлогоднюю темнокожую забыли. Тоже красотка(

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 11 сен 2016, 15:31

Вообще аутфит бедненький за такую цену.
Украшения - простые цепочки.
Ботинки как у Колорок.
Топик простецкий и скатерть вокруг пояса.
К этому аутфиту просится кожаная курточка и украшения с черепушками как у вступительной, или с шипами. Или могли бы какой-то аксессуар интересный добавить.
А то не понятно за что такие деньги просят?! По идее, она должна стоить долларов на 20 дешевле.

Не выдержала, написала на их форуме все что думаю)))
Последний раз редактировалось Xom91k 12 сен 2016, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение JustineMer » 11 сен 2016, 15:38

Аутфит совершенно не понравился, что к чему - непонятно.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение talary_mars » 11 сен 2016, 21:06

Xom91k, по сути вы пришли туда и обо*рали народного дизайнера, который как бы не виноват, что Интегрити в прошлом году выбрали именно его наряд и, тем более, наворотили такое с куклой. У прошлогодней от Лерой аутфит был уж никак не лучше, сложнее и насыщенней аксессуарами при той же цене. Дежйсон счастлив, что его работу выпустили и не испоганили, и кроме как хамством ваше "откровение" там назвать сложно. Это не "ня онли", это вежливость.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 11 сен 2016, 21:56

talary_mars, ну "обо*рали" - это не правда. Сказала, то же что и здесь. Аутфит простой, а стоит как у ФР, а для не клубовцев вообще $145! Нормально по-вашему? Аутфит такого же уровня у CI стоит $45, то есть цена Райны $100! Это же просто не прилично уже! К примеру, весной выпустили Райота за $150, а сколько приданого ему наложили, да еще и крутую коробку придумали. А здесь, за что такие деньги?

И меня действительно достали эксперименты ИТ и их косяки. Я вступила в клуб, насмотревшись на Hot Property, Going Public и прочих красавиц, перечислять всех нет смысла. И что имею - одну вступительную Ванессу в этом году - и ту не нарисовали так как на промо, да еще и наклейки в виде "сюрприза" подсунули.
И что хвалить? Куклы дорожают каждый год, качество падает, да еще и придумывают какие-то непонятные рисовки.
Потом все вспоминают старушек, а новенькими завален Ибей.
Кукол, которые в этом году оказались более менее похожими на прежние выпуски, расхватали в первые минуты!

Я считаю, наоборот, их захвалили. Уже не важно, стоит кукла этих денег или нет, лишь бы молд был из популярных, а там любую купят, перерисуют, перепрошьют и будут тихо радоваться. Поэтому нужно высказываться предельно честно, что бы прекращали гнать эту халтуру. И голосовать рублем, то есть долларом! :mrgreen:
Возможно, мой плохой английский не позволил мне написать более корректно то, что хотелось бы.

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 11 сен 2016, 23:12

Я имела ввиду то, что если бы эту Райну назвали не Райной, а придумали новое имя и, соответственно, нового персонажа, как бы мы к ней отнеслись? Или всё равно отметили бы схожесть с Райной и посетовали, что "похожа, но Райна лучше"? :roll: Неудачный экземпляр привычного молда, может, и воспринимался бы менее негативно, не будь он нам так хорошо знаком. :|
Кузина Райны, например. :lol:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение talary_mars » 11 сен 2016, 23:12

Xom91k, аутфит посложнее большинства аутфитов из основных линеек. Цена стандартная и да, нормальная. Мне бы хотелось, чтобы эта стандартная цена на всех кукол была ниже, но она такая, какая есть. Она не подходит только куклам с декалями.

То есть, от того что вы вступили в клуб, вам должны были сразу выпустить с десяток "Hot Property, Going Public и прочих красавиц" и обязательно тиражом плюс одну, специально для вас, чтоб никому больше не досталась? Да, расхватали, как и всегда, я в том числе.

Высказывайтесь предельно честно, обязательно, и не здесь, а там. О качестве, о справедливости и сервисе, о работе фирмы, а не о том, что победивший аутфит примитивный. Одно дело "фирма выпустила страшную куклу", другое "Джейсон, ваша работа привлекательна, но хрень полная и дешевка".

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 11 сен 2016, 23:47

talary_mars, тем не менее я считаю, что аутфит простой и по крою, и по аксессуарам. Если не смотреть на юбку-брюки, то и смотреть не на что.

И иронии на счет клубных я не поняла. Вам нравится видеть самых красивых кукол только на конвенциях? А в виде клубных получать не всегда удачные эксперименты ИТ? Ну вам хорошо тогда.
Последний раз редактировалось Xom91k 17 сен 2016, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Tadiya » 12 сен 2016, 01:06

да уж, ждала ждала я райну, но видимо лучше дороти невозможно сделать

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Ллариан » 12 сен 2016, 03:58

Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 12 сен 2016, 04:33

Ллариан, прекрасна!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Liana » 12 сен 2016, 09:28

Чего спорить то? Дизайнер в прошлом году создал офигенную куклу. НА мой вкус. Интегрити, с их этническим (как это вежливо везде пишут) руководством и таким же креативным директором, выпустили то, что выпустили))))

Ну а про агрессивность))) Так оно везде одно и тоже))) Если кто-то умничает, вставляет своё "ящитаю", и "острит" рупором правды по его мнению тут. То логично, что также будет и на других форумах)))

Мы тут все одинаковые везде)) А дядька тот о всяких высказываниях скорее всего не думает вообще, и живёт припеваючи.

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение valkiria » 12 сен 2016, 10:20

При виде новой Райны вспоминается комедия Л.Гайдая "Не может быть" (по рассказам Зощенко) и хочется сказать голосом С.Крамарова: "Хорооошенькая!" :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение simona » 12 сен 2016, 10:48

Чего все на аутфит ополчились? Не пойму. :roll: Нормальный аут, бывали и хуже.
Тут в кукле основная проблема. Она же страшная, как ядерная война. :roll:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 12 сен 2016, 11:00

По-поводу аутфита - грандж или нет, но он простой, там нет сложных, дорогостоящих элементов. Я не понимаю, почему он стоит 135/145 долларов, когда весной мы покупали Колорок с аутфитами и по-сложнее всего за 110 долларов. Я об этом пыталась сказать, а не оскорбить дизайнера. При этом там меня поняли и ни кто не возмущается, а здесь такую бучу развели, что смешно уже.
Я, может, купить бы эту куклу хотела, да переплачивать не хочу.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение chornaya_koshka » 12 сен 2016, 12:01

...просто денег нет...

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Liana » 12 сен 2016, 12:13

Цену разве дизайнер устанавливает? Он сделал образ, выиграл. Всё. Дальше уже интегрити рулит)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Xom91k » 12 сен 2016, 12:27

А у меня к дизайнеру вопросов и не нет. Но компания должна была сделать из его задумки более качественный вариант, а не копировать слепо все, что он соорудил из подручных средств. Цепочки - пусть, но они делали ожерелье из цепочек раньше и это выглядело гораздо круче. Клатч - какой то прямоугольничек кожи, а могли бы сделать красивую сумку. Ботинки - ну я не знаю... вам нравится этот хэнд мэйд? Топик - это вообще что то от Барби. Хоть бы курточку кожаную добавили.
Я бы ни слова против не сказала, будь это все хотя бы за 110-120 баксов.
Они в коллекции предложили Веронику всего за 89 долларов, а там чуть меньше деталей, чем в этом аутфите.
Если вы по-прежнему считаете, что все ок, а я жмотничаю, ну ваше право.
chornaya_koshka писал(а):Источник цитаты ...просто денег нет...
Да, да... здоровья вам, главное, вы держитесь тут :mrgreen:

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение svetlaja » 12 сен 2016, 12:40

Покажите плиз оригинал (от дизайнера). Что-то не припомню :oops:

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение BlackBastet » 12 сен 2016, 12:43

Кстати, кто ругает аутфит за простоту, здесь же три элемента, которые можно миксовать во многих разных образах, а не стопятьсотое черное платье или черная юбка с простым верхом. Даже клатч интересный, можно использовать его как яркую деталь. Ювелирка простовата, но не проще чем в прошлогодней коллекции

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 сен 2016, 12:44

svetlaja писал(а):Источник цитаты Покажите плиз оригинал (от дизайнера). Что-то не припомню

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение svetlaja » 12 сен 2016, 12:47

Elena-Prekrasnaya, спасибо большое, эх, достать бы такой ткани в клеточку.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Myrzuk » 12 сен 2016, 12:48

Сама Райна не нравится совершенно. Впечатление что ее покусали пчелы! Такой вини пух получился. А аутфит очень даже симпатичный! Брючки вообще классные! Юбка интересная, топ подойдет под разные вещи. Даже эти цепочки мне нравятся. Ну вообще лучше они, чем лютики-цветочки))) для меня конечно) клатч интересный, только странно смотрится под этот образ. Полосу бы хоть желтую сделали.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей