Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 18 май 2015, 23:43

oksana_snaiper, я так поняла это они 30% так посчитали 36, а 52 возможно доставка...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение POlesya » 18 май 2015, 23:50

Ллариан, romantic town, спасибо большое

Аватара пользователя
oksana_snaiper
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:20

Re: W club

Сообщение oksana_snaiper » 18 май 2015, 23:52

sun_tatka, доставка отдельно и там сумма другая. Не хочется столько переплачивать)
marina1982, мне тоже отменили... Значит будут куклы лучше)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 18 май 2015, 23:53

Первая линейка на телах Колор Инфьюжн в принципе понравилась. Наряды практически у всех стильные и красивые. У трех кукол один из моих любимых молдов - Ashe Rapture. Понравились девушка с челкой и последняя. Может быть даже в будущем и приобрела бы, но смущает несколько схематическая прорисовка, можно было и поинтереснее придумать мейк. Идейно линейка напоминает Виктуар, но тела и молды у Колорок мне нравятся больше. Будем смотреть.
Вторая линейка - 16" - не мое, хотя понравились последние две девушки.
Поппи Паркер вызвали ряд ассоциаций. Go See - Людмила Гурченко, Спринг - без трех локонов Наталья Белохвостикова, Камера - Барби Поп Лайф (кажется, так), IT и Belle - баги фотошопа, Мидас - индийский лаваш, Out of this world - Поппи возомнила себя Ванессой Поэзи или Тильдой Брисби, именно она и понравилась больше всех, хотя чем-то напоминает морозную воркшоповскую Поппи 2013. Буду ждать ее живых фото и там думать.
ФР - сперва совсем не понравились, потом привыкла. Самой интересной из всей линейки кажется вступительная Агнес. Думаю, в итоге не устою перед любимым молдом - Натальей, но хотела бы сперва посмотреть на нее с распущенными волосами. А так понравилась неожиданно Ванесса, напомнив мне Ким Бейсингер, а также Адель и Киори.
Никого не заказала.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 18 май 2015, 23:53

marina1982 писал(а):Ну вот пришло мне письмо "Счастья" от доллпедлара. Заказ отменили. Очень обидно(

мне тоже отменил

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 18 май 2015, 23:56

Tadiya писал(а):Ой.. им не удалось прицепить родинку Адели.. коллекция не полная...какой скитон ужасный :mrgreen:
На самом то деле блин я на Адель глаз положила, просто думаю она не разойдется, все боятся темных кукол, да еще и молд нелюбимый всеми...думаю ее будут немножко распродажа... вообще мне тело надо от нее :oops: очень свою любимую Джордан пересадить на клевое эбонитовое точеное тельце..эх

Вы Джоржан WF имеете в виду? А оттенок подойдет разве? Но мне сама Адель понравилась. И такая прическа ей идет. И вообще этот молд нравится (особенно у Style).

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: W club

Сообщение sun_tatka » 19 май 2015, 00:02

oksana_snaiper, странно конечно, но когда оформляешь в корзине этой суммы уже нет. и есть галочка для оплаты всей суммы без разбивки, там уже нет никаких доп. сумм

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 19 май 2015, 00:04

из Поппи понравилась только IT Direct, но очень не хотелось бы, чтобы на неё сделали лотерею, в которую мне ну никак не везёт.
из ФР-ок заказала Татьяну и Евгению, обе зацепили.
Евгения, конечно, необычная, но что-то в ней есть, стиль, макияж чем-то схожи с Элиз ММ. Татьяна чудо как хороша на этот раз, хотя прежде я к этому молду была совершенно равнодушна.
Ванессу не распробовала, перекликается с Ванессой в лиловом платье с конвенции 2014, но конвенционная мне нравится больше именно первым молдом Васи. очень интересная Киори, но увы, больше двух кукол позволить себе уже никак не могу :roll:
по поводу ивентной, имхо, для этого гифсета куда выигрышнее был бы молд Даши или Элиз

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 19 май 2015, 00:22

:roll: марлблы порадовали меня из 7 заказанных кукол, что мне обещали, предложили перейти на сайт и заказать 4 оставшихся из списка :roll: заказала трех, если честно сижу в полном ахренении, надо было ничего не брать, но не удержалась. Как знать. может пока они снимут деньги с карты мечты сбудутся.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение talary_mars » 19 май 2015, 00:25

Еще вопрос по диллерам: в субботу мне John Robert Jewelers and Collectibles написали, что пришлют инвойс на двух фр и одну Поппи в понедельник, а в воскресенье прислали инвойс на фр с припиской, что инвойс на Поппи будет отдельно. И все, тишина, инвойса на Поппи все нет. Вот как, тихо нервничать и ждать или стоит напомнить о себе?

А двое диллеров из четырех, которым писала, вообще молчат - ни да, ни нет.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 19 май 2015, 00:30

А я видимо осталась без диллера, Шерри как вижу даже не затруднилась ответить на прошлогоднее письмо, марбл кинули, честно говоря бесит меня долбаная продажа через диллеров, фууууууууууу аж противно как ты вокруг них прыгаешь, поешь, прикармливаешь, в надежде ухватить ценную куколку, а они каждый год доят тебя и хихикают, пойду спать..

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение chornaya_koshka » 19 май 2015, 00:30

romantic town писал(а):POlesya, по скинтону Поппи-шоколадки, FR black - это тот же тон, что был у Ванессы ITBE прошлого года, тёмный скинтон, темнее Индии.
про hungarian не уверена, что именно как у Полинезии. потому что точно знаю, что скинтон hungarian у Monroe Jillian из линейки CI с конвенции 2014, я спрашивала об этом Интегрити, они мне тогда написали, что у Монро такой тон впервые, и его до этого ещё ни у кого не было.


hungarian у динамитки Арии 14 года, по факту это тот же карамельный, который был раньше (как и у Полинезии).

Аватара пользователя
favoritka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение favoritka » 19 май 2015, 00:38

Мне доллпедлар прислали письмо с информацией об изменении статуса заказа. Processing. Ничего не отменили.
Платила через пейпал.
В этом году двое из дилеров, с которыми я давно работаю, всё всегда моментально выкупаю, вообще ничего не ответили на письма с предзаказами. :(
И эта ситуация с кутюром, когда он на час завис, а потом вообще обвалился, дико бесит. Если бы не их технические проблемы, то заказ удалось бы нормально оформить и получить нужных кукол.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение POlesya » 19 май 2015, 00:40

chornaya_koshka, спасибо большое за ответ!
и ура - мне очень понравился этот скинтон )

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение stepa » 19 май 2015, 00:40

Линейка Китти понравилась по стилистике, вот если бы эти образы и аутфиты сделали на телах фр или хотя бы на 3-и теле , тогда у меня бы глаза разбежались , но так как они на этих огромных телах колоров то и даром не нужны.
Коллекция фр на удивление симпатичная получилась! Неплохие аутфиты и макияж , хотя лично мне не хватает хотя бы парочки кукол в больших дизайнерских платьях, потому как платье Татьяны не сильно впечатлило.
Лучшими на мой взгляд получились Киори и Ванесса. Первая мысль при виде Ванессы - Синди Кроуфорд , как тут уже подметили. И необычные для фр цвет фиолетовой помады у нее меня только привлекает ) Киори, не смотря на простой макияж , получилась очень симпатичная и выразительная. Платье у Киори тоже понравилось.
Поппи все тоже порадовали , но заказал только последнюю блондинку, понравилось сочетание цветов мейка и волос. Хотя я не люблю эту прорисовку глаз с жирнющей обводкой радужки :( но в этом случае меня это не так сильно раздражает.
Шоколадка тоже понравилась , но имея Индию , заказывать не стал... Уж слишком они похожи. Но вот микрофон и платье с сапогами от нее с удовольствием заимел бы )
Поппи пирамида , которая многим не понравилась , порадовала. Очень стильная и яркая получилась куколка и очень в стиле 60-х , как впрочем и задумывалась эта линейка.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: W club

Сообщение Emerald » 19 май 2015, 00:44

Абсолютно дурацкая система с дилерами. Лучше уж лотерея.

Go See на сайте дилера in stock, а все остальные preorder, то есть куколка уже у дилеров на руках? Жаль, что остальных куколок придется дольше ждать. Мне особенно не терпится мою блондинку увидеть. У нее глаза как у portrait in black

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kana Montero » 19 май 2015, 00:52

Emerald,
Ну да, если бы они ещё продавали "кто первый встал, того и тапки"...

А у меня будет Татьяна, запала она мне больше других в душу.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 19 май 2015, 00:55

Девочки, а кто-нибудь покупал у дилеров из Канады. Насколько дорогая доставка у них?

Lula
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:11
Откуда: Крым Симферополь

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Lula » 19 май 2015, 01:17

А мне Ванесса больше напоминает Марию Кожевникову. А лучше всех, на мой взгляд, Киори.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 19 май 2015, 04:28

chornaya_koshka писал(а):Ахах... Подождите... А если ее вообще никто не предзакажет, то они ее выпускать совсем не станут? Или закажет 3 человека, будет 3 куклы в мире? Вот прикольно, если так :mrgreen:
Но зато хоть знать будут, что дизайнерить на будущее :twisted:


Я видела двоих, заказавших ее.))

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 19 май 2015, 06:37

Tadiya, Шерри может сегодня, кстати, ответить-она пару дней ковыряется в письмах, потом отвечает в порядке очередности, кто успел, тот присел, тоже от них ответа жду. В прошлом году также думала, что кинет, а она в среду ответила и все подтвердила. Буду надеяться.
А так, я заранее всю линейку Поппи у постоянного дилера, все куклы гарантированы, но мальчишку и Дарлу тоже придется брать :roll:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: W club

Сообщение grsve » 19 май 2015, 07:09

madame писал(а):вот теперь отпишусь. У ФР у этот раз меня испугали глаза. У некоторых кукол глаза посажены шире чем они обычно были, видно очень хорошо что печатка глаза находится не в своих галзницах предназначенных молдом. Меня честно говря это покоребило, у многих кукол из-за этого взгляд показался не человечьм, а животным, мне напомнил взгляд мопса, собачка хорошая, я ничего не имею против собачки, но у куклы странновато выглядит.

вот и мне так показалось, особенно Элиз - вообще аватар :roll:

очень интересная коллекция
из Поппи понравились невеста и платье весенней, еще хочу желтую шляпу
из основной Иша, Наталья, Киори, но больше всех Татьяна, а Элиз и Женя на аватаров похожи - глаза слишком широко :roll:
колорки отличные - купить всех и не переодевать

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: W club

Сообщение Risenok777 » 19 май 2015, 07:19

Что за невезуха(((, нашла в ночи, у одного из дилеров инопланетянку, пока заказ оформляли у них сайт вылетел, прождала час, так и не загрузился. Ушла спать. Утром ее уже, естественно, не было (((

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Irvial » 19 май 2015, 08:12

romantic town, у шоколадки скинтон FR Black, такой же, как у Киори "Morning Dove", у Ванессы A-Tone.
Так что шоколадка красноватой будет по скину.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 19 май 2015, 08:24

А ну вот Марлб деньги сняли с карты, по курсу моего банка, а там курс 53 рубля, почему они не могут принимать пайпал как белые люди, фу ненавижу

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 19 май 2015, 08:28

Вы Джоржан WF имеете в виду? А оттенок подойдет разве? Но мне сама Адель понравилась. И такая прическа ей идет. И вообще этот молд нравится (особенно у Style).


ну да именно FW у нее очень темный скитон, думаю они совпадут как нельзя лучше

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Oomka » 19 май 2015, 08:41

я первый год Вклубе и система "покупания у дилеров" мне совсем не понравилась. может быть, потому что я так и осталась без куклы, хотя хотела всего одну, может потому что не привыкла к таким крысиным бегам. вообщем, могли бы придумать другую систему заработка авторизированым диллерам, но и чтобы члены клуба с достоинством, а не на перегонки могли заказывать коллекции хотя бы в ограниченном количестве

Если бы позволила себе смотреть в стороны фр, то купила бы себе Таню, понравилось лицо и нравится, что ее так зовут )) И понравилась Ванесса. Мне кажется, что она похожа на Мерлин Монро, как кто-то уже выше отмечал (только волосы длиннее и не такие высветленные)
п.с. муж сказал что Дарла бомба! :D а мне понравился ее аутфит, я бы хотела такой для Поппи
Последний раз редактировалось Oomka 19 май 2015, 09:21, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Fata di foresta » 19 май 2015, 08:53

Новая коллекция просто супер!!!
ФРочки... Иша - интересная, но мне не понравилась( хотя я обожаю этот молд.
Наташа - такая она милая получилась) и наконец-то с хвостом)))
Женя - что-то в ней есть) согласна насчет широко посаженных глаз, но меня это не оттолкнуло. Заказала)
Ванесса - первое впечатление было "ВАУ", второе тоже) Заказала)
Элиз - очень ждала Лизу. Рыжую. Расстроилась((
Киори - именно такая, какой я и хотела ее видеть) для меня лучшая) Заказала)
Адель - очень симпатичная получилась африканочка))) смутил цвет губ
Татьяна - очень хороша) но поселить пока не рискну...
Вероника - крутой гардероб. Может получится бомбой) но себе не беру

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 19 май 2015, 08:59

Доллпедлар вернули кому-нибудь деньги за отмененнную шоколадку?

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Fata di foresta » 19 май 2015, 09:03

Из Поппи еще до показа коллекции решила никого не брать)))) когда увидела, поняла, что не удержусь)))) Захотела всех, но пообещала себе выбрать двух самых-самых :) Остановилась на The Camera Loves Her (я в восторге от нее!!!! Такая необычная) образ редко меняю, а у нее он просто волшебный!) и на Out Of This World (вот она для меня идеальная) любовь с первого взгляда 8) )
Еще очень понравилась невеста)) может, попозже ее куплю)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей