Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Pasyapka » 02 сен 2014, 00:57

chornaya_koshka, спасибо за ответ и за фото)) Вампирское, Поппичье и динамиточье тела у меня есть (В смысле куклы на таких телах)), я говорила, что Колор Инфьюжен и ФР2 большие. Насчет вампирских я тоже думала, вроде неплохо смотрятся. Но они не такие тяжеленькие и от этого не настолько приятные, и узкие динамиточьи ноги немного контрастируют с большой грудью. У меня некоторые знакомые хвалят тела ФР2, но меня в них помимо незнания их в живую отталкивает индивидуальная обувь, да и многие ругают их руки, хотя мне скорее кажется, что всё может испортить длинная шея. Вот, например, как Наталья смотрится на ФР2, мне не очень понравилось, как жирафчик.

Odd Doll, а у Монограм грудь больше, чем у Поппи? У моделек груди вообще почти нет, но и у Поппи она маловата... Ну по крайней мере Поппино тело выглядит, как подростковое, и Ванессе или Ише просто не пойдет.
Хотя Монограм выше и ляшечки потолще :oops: Вроде неплохо смотрится)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Odd Doll » 02 сен 2014, 05:21

У монограм грудь, как у Поппи, верно. Кстати, вампирскому телу теперь тоже вставляют гайку и оно перестало быть легким, сужу по Виктуар.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Pasyapka » 02 сен 2014, 18:36

Odd Doll, а у Монограм тоже есть гайка внутри?)) Они не легкие?

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Melinda » 06 июн 2018, 15:25

ФР 6.0 мой идеал! Все отлично в этом теле. Фр2 хорошее, но трусничковый шарнир просто убивает, очень не удобно иметь с ним дело, и я не понимаю его функциональности, кроме того что он изрядно мешает.
Фр3 красивое, но из-за широкой грудной клетки и не пропорциональной узкой талии абсолютно не практично.
Тело Поппи нравится, но только ноги. Бюст ужасен, не эстетичен. Поэтому я рада, что на конве 2017 года Поппи появилась в коллекции Индастри, сразу девушка преобразилась.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение deerfriend » 06 июн 2018, 18:43

А я вот рыдаю ночами в подушку по трусиковому шарниру. У меня он никогда не елозил (это на живот надо давить?) и не раздражал, зато позволял придать живые позы.
ФР 6.0 раздражает своей дубовостью. Урезание подвижности - в чем смысл?
Теперь куклы не могут красиво сидеть, зато могут не стесняясь носить купальники и еще какие-нибудь сомнительные шмотки с открытым животом - всегда мечтала :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение rusapura » 06 июн 2018, 19:56

А мне как нравились монограмские и вампирские больше всего, так и нравятся. Ножки аккуратные, пальчики рельефные, барбейская обувь налазит. Кисти рук тоже очень изящные, пальчики все ровненькие, красивые. Получила вчера деву на новом теле, кисти рук ужасны, пальцы разные по толщине и как будто артритные :icon_e_confused:

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Kassia » 07 июн 2018, 08:40

Раз уж всплыла такая темка, то больше всего понравился квадрат(включая модельное на нём же) и вампирское. Скорее всего 6.0 будет моим идеалом если лапки не больше, чем у квадрата. У колорок тоже классное тельце но лапушки всем лапушкам лапушки(в связи с большой сложностью подбора обувок не могу назвать его для себя идеальным) Всегда нравились длинные, "кошачьи" вытянутые тела и пропорции. Что высокие и крупные - для меня только в кайф. А рост фр парней прощает даже колорочьи 32 см. От третьего идеала 80-х до сих пор веет жутью аэробики, открытых снизу купальников и широченными плечами атлеток-плавчих. В купе с торчащей, не самой изящной грудью и тонкой талией всё как-то слишком вызывающе, слишком агрессивно и слишком, увы, дёшего для образа столь утончённых кукол как ФР. Контесса второй волны значительно ниже, у неё короче ноги но меньше претензий к обуви. Отдельный восторг кисти рук и животик. Никаких лишних шарниров, линий и углов - всё плавненько, где надо кругленько, как и положено взрослой женщине.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Deniza_i » 07 июн 2018, 10:55

А мне нравятся тела ФР3, потому что только на этих телах красиво смотрится тонкая талия, пышная грудь и крутые бедра. В одежде, конечно. Говорить про тела ФР3 без одежды, как по мне, вообще бессмысленно. Новые тела мне тоже нравятся. Они более красивы голышом. И еще они более пластичны, могут принимать более естественные позы на любой вкус - расслабленные, вызывающие, строгие, какие хотите. Ну, это лично мое мнение, конечно :D В последнее время научились и на новые тела симпатично шить, я имею ввиду, что одежда не как на доску одета, а хоть какая-то талия просматривается. :D

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Поколения тел ФР - какое вам нравится больше и почему?

Сообщение Kassia » 07 июн 2018, 11:20

В одежде да, особенно в роскошной. Все эти вечерние платья, сложные многослойные или корсетные штучки. Но с этим лично у меня большие сложности. Точнее говоря шить на сей формат так и не научилась, потому увы, как есть :lol:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей