Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JEM AND THE HOLOGRAMS

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение selik-leshik » 13 янв 2018, 17:25

Ну-у-у... у меня он полицейский :mrgreen:

:shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось selik-leshik 24 янв 2022, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 14 янв 2018, 21:17

У нашего Шона уже была девушка, изящная динамиточка, и стоял он с ней в обнимку на полке шкафа (в костюме Крейга Филлипса), и был абсолютно счастлив.

Кимбер даже и не к нему ехала. В мультике, кстати, есть кадр, где Кимбер надевает на ногу подвязку перед свадьбой. Но у нее в аутфите подвязки нет! Зато есть у Рори. С которым Кимбер ехала в одной посылке. Вот чем это они там занимались полтора месяца в пути, что она подвязку у него в коробке забыла? :icon_e_biggrin:

Ну так вот. Шон, в общем, спешно отобрал у Крейга свой костюм, с Рори стащил штаны что поприличнее (с сапогами заодно, потому что штаны оказались короткие), бросил свою динамитку и ломанулся любимой навстречу... В лучших традициях Джем, что тут скажешь! (Ой, мы забыли отобрать у Рори подвязку :icon_e_biggrin: )

ИзображениеIMG_8119 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеKimber&Sean by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_8087- by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_8081 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_8044 by turtle_cherry, on Flickr

Вот теперь стало понятно, к чему эти странные розовые полоски на рубашке Шона - к розочкам Кимбер :icon_e_biggrin: (Хотя это у Шона, оказывается, повседневный такой костюм попугайский). А также почему Кимбер-невесту одну выпустили. Потому что фиг же разберёшь, кого ей в пару выпускать, она сама не знает, за кого замуж хочет :icon_e_biggrin:

Это два мультика про историю несостоявшейся свадьбы Кимбер :) По-английски, но там в целом примерно понятно всё, даже если вообще не слушать.

https://cartoon8.tv/Cartoon/Jem.13892/E ... n?id=26737
https://cartoon8.tv/Cartoon/Jem.13892/E ... s?id=26738

Краткое содержание (с картинками) под спойлером:

Я смотрела серий очень мало и выборочно и могу кой-где ошибаться.

Скрытый контент: показать
Когда-то на съемках Кимбер познакомилась с Джеффом, каскадером, он её от чего-то там спас и они начали встречаться. Это было где-то в первых сериях. Там еще где-то был эпический момент, когда Кимбер перепутала время и два её ухажера пришли к ней на свидание одновременно, Джефф и еще кто-то. (И подрались в результате). Рио тогда еще пытался пафосно учить Кимбер, что врать нехорошо и надо одного выбрать, на что Кимбер ехидно предложила ему тоже определиться и выбрать между Джем и Джеррикой. То ли из-за этого инцидента, то ли из-за чего еще Кимбер с Джеффом в конце концов рассталась, насколько я поняла.

Изображение

С Шоном Кимбер познакомилась где-то тоже в начале и весьма им интересовалась, но у них (кажется) ничего не было. Только сотрудничество, Кимбер собиралась написать ему песню (Шон рок-певец). Ко всему прочему, у Шона когда-то был бурный роман с Пиццаззз, и теперь ее бесило всё, и что Шон, как ей показалось, заинтересовался Кимбер, и что Кимбер пишет ему песню.

Изображение

Однако теперь (в сериях 52-53) всё закрутилось по новой. Кимбер на каких-то съемках встретила Шона, они начали встречаться, гулять под луной и всё такое прочее. В какой-то момент Шон что-то сказал Кимбер про углубление их отношений, Кимбер это поняла как помолвку, на что Шон сказал, что имел в виду совсем не свадьбу, потому что жениться пока не собирается. Кимбер обиделась и расстроилась, отношения их испортились.

Изображение

В это время на очередных съемках они вдруг встретили Джеффа, который по-прежнему исполнял всякие трюки. Кимбер снова заинтересовалась им, Джефф злился, что рядом с ней еще крутится Шон, и всячески выпендривался, сильно рискуя и пугая Кимбер. Шон на это глядел-глядел, да и надумал таки сделать Кимбер предложение. Но не успел, потому что Джефф сделал предложение Кимбер первым.

Изображение

Сначала Кимбер сказала, что подумает, но услышав от Джеррики, что рановато замуж выходить и подумать хорошенько не мешало бы, психанула и сказала Джеффу, что согласна. Потом бродила в раздумьях до самой свадьбы, удивляя всех вокруг, что выходит замуж за Джеффа, а вовсе не за Шона.

Изображение

В конце концов за день до свадьбы она купила таки себе свадебное платье.

Изображение

А Шон тоже решил выпендриться и сам сделать какой-то трюк, в результате попал в серьезную аварию и покалечился.

Изображение

Кимбер аж чуть про свадьбу свою не забыла, но ей Рио напомнил :)

Изображение

Свадьба почти состоялась, хотя Кимбер так и не была уверена, что правильно поступает.

Изображение

Но когда священник сказал что-то там на тему, что если у кого возражения есть, пусть говорит, прибежал запыхавшийся Рио и рухнул на одно колено перед Кимбер с обручальным кольцом. Кимбер офигела, Джеррика завизжала "Рио, что всё это значит!" 8) Рио неспешно объяснил, что предложение вообще-то не от него, а он так, по просьбе Шона курьером работает :)

Изображение

Ну в общем, Джефф, мне пора, сказала Кимбер :) И умотала к Шону в больничку. Где сообщила ему, что вообще передумала замуж выходить, молода еще, подумать надо, да и в платье уже покрасовалась.

Изображение

Ну дальше там было про Голливуд-Оскар, вроде как серии изначально были именно про это. Шон ради этого даже из больницы сбежал.

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Valery » 14 янв 2018, 21:28

turtle_cherry, спасибо за ликбез по мультсериалу! очень интересно и познавательно :clap:
У меня эта Кимбер не прижилась из-за цвета волос, но во всем остальном она такая красавица :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Kana Montero » 15 янв 2018, 02:43

Кимбер восхитительная, мне напоминает олицетворение детской мечты о Кукле :clap:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 15 янв 2018, 13:24

Valery, Kana Montero, спасибо! :)

Kana Montero писал(а):Источник цитаты олицетворение детской мечты о Кукле


Ага :icon_e_biggrin: Прелесть невыносимая, платье-торт, еще и с розочками :icon_e_biggrin: (Вот куда ж только ее такую ставить, с учётом что в куклошкафу на полках царит стиль "московское метро в час пик"? :mrgreen: ).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение rusapura » 15 янв 2018, 22:28

turtle_cherry, какая парочка сказочная получилась :clap:. Отдельно мне этот кукел не нравится, пугает глазами, но с Кимбер внезапно получилось все гармонично. Наверное потому, что дева получилась сама очень яркая.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 15 янв 2018, 22:37

rusapura, не нравится Шон? Быть такого не может... Такой ослепительный мужчина :icon_e_biggrin: Глаза у него дааа! Глазами он девушку охраняет теперь :icon_e_biggrin: Вон какой строгий на парных фото :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение rusapura » 15 янв 2018, 23:23

turtle_cherry, с такими глазами нет, не нравится. Очень ему глаза какие-то нереальные нарисовали. С карими нравится :P
А этот стоит около нее как хищник, еще чуть-чуть и на фотографа кинется :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Verdandy » 23 янв 2018, 13:59

turtle_cherry, очень красивая невеста! Цвет волос очень нравится, ровно как и сама девушка!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Arcticfox » 23 янв 2018, 17:38

turtle_cherry, замечательная пара, такие яркие, но вдвоем смотрятся удивительно гармонично :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 23 янв 2018, 22:28

Verdandy, Arcticfox, спасибо большое! Они нашли друг друга, да :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 26 янв 2018, 07:15

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты (Ой, мы забыли отобрать у Рори подвязку )


Может, он её честно поймал на свадьбе, когда жених бросает друзьям подвязку, чтоб выяснить следующего, кто пойдет под венец?

Красивые фотографии! :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 26 янв 2018, 07:28

Вообще, приятное оживление в темке :icon_e_biggrin: Столько красивых фото :clap:
Спасибо ИТ за распродажу, столько народу приобщили.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 26 янв 2018, 14:26

Ллариан писал(а):Источник цитаты Может, он её честно поймал на свадьбе, когда жених бросает друзьям подвязку, чтоб выяснить следующего, кто пойдет под венец?


Наверное! :mrgreen:
Распродажа была хороша, дааа! (Ох, надо было лучше подготовиться... А то до сих пор локти покусываются, вспоминая тех, на кого не хватило :mrgreen: )
Но я ожидала большего в плане присутствия распродажных товарищей на форуме (что Джем, что МЛП, к примеру) :) Вроде до всех уже должны были доехать - может, у батареи играют, не показывают :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 26 янв 2018, 20:59

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Но я ожидала большего в плане присутствия распродажных товарищей на форуме (что Джем, что МЛП, к примеру) Вроде до всех уже должны были доехать


Чего это, должны? :D У многих на складе посылки аккумулируются, чтоб сэкономить на доставке.
Из моих только одна Кимбер где-то через недельку будет, а остальные ещё неизвестно, когда.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение morimo » 27 янв 2018, 23:24

Мы к вам присоединяемся :D Пока не знаю всех перепетий мультсериала, и кому там должен полагаться Рори :crazy: У нас он с эффектной блондинкой Глорией

Изображение

Изображение


turtle_cherry, очень красивая Кимбер! Так круто платье детально сделано

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 07 фев 2018, 22:27

morimo писал(а):Источник цитаты Мы к вам присоединяемся Пока не знаю всех перепетий мультсериала, и кому там должен полагаться Рори У нас он с эффектной блондинкой Глорией


Никому не должен полагаться :icon_e_biggrin: По сюжету он - сердцеед и нарцисс, все от него без ума, и он в том числе. Он и за Джем-то увивался, потому что считал, что она подходит ему под имидж и вообще достойна его величия :icon_e_biggrin:

Клёвые очки у вашего мальчика :D

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Rennaty » 24 фев 2018, 00:01

Оказывается, Рио идет офисный стиль:
Изображение Изображение

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 01 мар 2018, 04:17

Девочки, помогите, пожалуйста) в какой-то теме спрашивала, но не могу найти) Какой скрин тон у Pizzazz?) надо начинать поиски тела для второй головы, но не хочется промахнуться...cream?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Dragonfly » 01 мар 2018, 18:11

SonkaFenko писал(а):Источник цитаты Какой скрин тон у Pizzazz?) надо начинать поиски тела для второй головы, но не хочется промахнуться...cream?

У The Designing Woman Pizzazz скинтон джапан :D

И просто в тему - красотка Пиццаз))
Изображение

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 02 мар 2018, 03:17

Dragonfly писал(а):Источник цитаты
У The Designing Woman Pizzazz скинтон джапан :D

И просто в тему - красотка Пиццаз))
Изображение


О, спасибо большое ))) жду, когда же приедет уже) с нового года)

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 02 мар 2018, 04:28

И ещё раз извиняюсь ... снова я с вопросом о теле) кто подскажет, какое-нибудь из трёх типов тел подойдёт красавице Pizzazz?... буду очень благодарна) вот что написал продавец :

Там даже 3 типа джапан

DG Body: JAPAN TONE
Вот этот осталось 11 штук всего. Это тела от кукол Dynamite Girls.

FR NIPPON Japan Tone Body
Вот про это написано, что подходят почти всем куклам формата 1:6

FR NIPPON Japan Tone Body ***FOR MISAKI DOLLS***
MISAKI and AMELIE Characters from the FR NIPPON Collection!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Loki » 02 мар 2018, 06:49

SonkaFenko, все перечисленные продавцом тела подойдут по цвету, но голова не будет смотреться на них гармонично, будет выглядеть крупной. Идеально по пропорциям для кукол Jem and the Holograms тела CI (Color Infusion) и FR2.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 02 мар 2018, 08:49

Спасибо) Тяжеловато новичку сориентироваться в многообразии тел и цветов.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 28 мар 2018, 09:14

Я научилась таки (спустя полгода или год регистрации на форуме) заливать фото!
Поэтому делюсь. Пока что только тапкофото =)
Кстати, так как приехала Прекрасная Пиззаз ко мне с двумя головами, одну я пустила на эксперименты (не бойтесь, всё не так плохо). Оставила в классическом виде запасную головушку, в живую она понравилась больше. Обязательно будут красивые, а пока так (и под спойлером).
Кстати да! Шикарное платье с воротником-стойкой! Подходит на любой тип тел! И Йожке, и Чайной, и , конечно же, самой Пиззаз. Второе платье, с зеброй, мне не понравилось. Оно отлично сидит на теле барби 90х, а Пиззаз не очень идет (моё мнение). Лучше на смуглой тушке.

PS. та голова, что на фото - в переделке))
ИзображениеВременное by Sonka Fenko, on Flickr
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Fanni » 30 мар 2018, 11:48

Jem все просто потрясающие!! :clap:

Любимчик Рори.
ИзображениеFashion Royalty Nu Face, Imogen London Mist and Integrity Toys Riot Rory Llewelyn Stingers Jem and The Holograms by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение rusapura » 30 мар 2018, 16:58

Fanni, красивая пара! Закинь их ещё и в парочки :clap:

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 31 мар 2018, 06:16

Поделитесь, кто где покупает Джемочек??
Я на распродаже успела отхватить только Пиззаз. Где без распродажи можно взять красоток из группы Джем, из Мисфитс и Синерджи? В продажах на форуме не видела... только девочка-блонди из Риот продавалась в группах в вк, но она меня не особо впечатлила... не из хотелок.
Буду рада ответам или ссылкам в ЛС)

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение SonkaFenko » 31 мар 2018, 06:42

Одну голову я оставила нетронутой, вторую решила переделать. Вот) Пока думаю, сделать прошивку под хвост, или распущенные с пробором.
ИзображениеТехнический by Sonka Fenko, on Flickr ИзображениеТехнический by Sonka Fenko, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 31 мар 2018, 15:19

SonkaFenko, о, как красиво вышло! Прямо очень!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей