Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JEM AND THE HOLOGRAMS

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Tattonka » 11 дек 2016, 20:33

Изображение

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ermilena » 11 дек 2016, 22:14

Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Innusik » 12 дек 2016, 08:59

Tattonka, Ermilena , красивые мужчины! :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Asterie » 24 дек 2016, 18:22

Tattonka, Ermilena, Классные парни!Залюбовалась!
Ну и что бы не с пустыми руками...
ИзображениеDSC02946Rori by Asterie@, sur Flickr
Последний раз редактировалось Asterie 05 янв 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Olikdj » 05 янв 2017, 12:17

Поднимем темку)))

ИзображениеКлаус by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Nadine Gomes » 07 янв 2017, 17:19

Tattonka, Olikdj, Asterie, Ermilena, великолепные мужчины! Лучшие из лучших!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Nadine Gomes » 07 янв 2017, 17:22

Новый год с друзьями
Изображение

Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Asterie » 07 янв 2017, 19:30

Nadine Gomes, Спасибо,Надюш! Очаровательные девы и мальчик:)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Olikdj » 07 янв 2017, 19:52

Nadine Gomes, Надя, спасибо! И твоих ребят с новым годом и рождеством :D

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Nadine Gomes » 07 янв 2017, 23:25

Asterie, Olikdj, спасибо! С Новым годом и Рождеством!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Valery » 09 янв 2017, 12:51

Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ogram » 09 янв 2017, 13:44

Valery, классная компания!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Tattonka » 23 янв 2017, 13:47

Актеон ведет сестру под венец

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение selik-leshik » 24 янв 2017, 02:25

Изображениеph-16 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение selik-leshik » 05 мар 2017, 09:07


Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение talary_mars » 24 мар 2017, 05:07


Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Tattonka » 24 мар 2017, 09:49

Innusik, благодарю!
Asterie, спасибо, какой он у тебя романтичный!
Nadine Gomes, полностью согласна, спасибо!
Классно НГ отметили!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 30 апр 2017, 00:50

Tattonka, потрясающий фотосет замечательного парня Изображение
Спасибо, что ещё раз показали. В чёрном он особенно неотразим.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 30 апр 2017, 01:00

Линейка в этом году закрывается.
По этому поводу хочется посчитать по головам, и порадоваться тем персонажам, которых она нам подарила.
Графикс:
Изображение-- 215 by An Acolyte., on Flickr
Изображение-- 207 by An Acolyte., on Flickr
Изображение-- 261 by An Acolyte., on Flickr
Изображение-- 330 by An Acolyte., on Flickr
Изображение-- 351 by An Acolyte., on Flickr
Изображение-- 363 by An Acolyte., on Flickr

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 30 апр 2017, 01:02

Разграфитит вам всё, до чего дотянется, если зазеваетесь 8)

Изображение-- 416 by An Acolyte., on Flickr

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Kana Montero » 30 апр 2017, 01:24

Ллариан, Потрясающие фотографии! Очень классная Графикс!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 08 май 2017, 15:22

Приветствую всех! Посмотрела 10 серий мультика и пришла позадавать вопросы 8) Какой банк ограбить, чтобы купить их всех?

А за кого вышла замуж Кимбер, которую вот выпустили в свадебном платье? В первых сериях к ней сначала подкатывал каскадер, а потом Шон Харрисон. И чем дело кончилось? :D

До конца я мультики точно не осилю... К тому же я никак не пойму, а где их брать? В онлайне они много где лежат, частично даже с русской озвучкой, но максимум - 32 серии (на торренте из первых сообщений темы тоже, по-моему, всего 32, если он вообще еще живой). Тему читала, где-то видела упоминание, что Рори появляется в 52й серии, а всего их больше 70ти, кажется. Ого... Нет, точно не осилю. На ютубе можно найти какие-то отрывки, типа, песни послушать можно, на Рори поглядеть (невероятный персонаж, обхохочешься :mrgreen: ), но целиком тоже не нашла, может, искать не умею. Поглядеть бы выборочно некоторые серии, но описания, в какой про что, тоже не нашла нигде...

(Апд: список эпизодов с более-менее описанием нашла сама http://www.rockjem.com/episodeguide.html ).

А у Рио с его двойной подругой всё хорошо кончится? :) А можно где-то последнюю серию найти и поглядеть, чем вообще это всё кончится? 8)

Тему прочитала :) Огромное спасибо Llarian за картинки и рассказы, очень увлекательно! Обумилялась вся от обсуждения, кого целует Рио, имея такой невероятный выбор :) viewtopic.php?p=2955985#p2955985 Видимо, с тех пор выбор у него стал ещё больше? :icon_e_biggrin:

У меня есть только второй Рио (ужасно хочу Крейга, Шона, первого Рио и Рори заодно, но банк ещё не присмотрела). У моего и фоток-то одинарных нет, но пусть будет, для привлечения внимания :icon_e_biggrin: Куплен голым, но золотой костюм я ему дошью :)

ИзображениеRio, Keiron by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ogram » 16 май 2017, 22:46

turtle_cherry, о, классно, поздравляю! :) Брюки отпад! Сама я так и не осилила сериал до конца, тоже были проблемы с поиском серий.
Как надумаете грабить банк - зовите :lol: сама хочу почти всех, но у меня только шестеро живут.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Tattonka » 17 май 2017, 12:17

Ллариан, спасибо! Рада радовать!
Какая она у вас яркая! Динамичные фото!
turtle_cherry, золотая молодежь :D
ИзображениеРайот by Tattonka Tana, on Flickr

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 17 май 2017, 18:44

turtle_cherry,
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А за кого вышла замуж Кимбер, которую вот выпустили в свадебном платье? В первых сериях к ней сначала подкатывал каскадер, а потом Шон Харрисон. И чем дело кончилось?


Скрытый контент: показать
Ни за кого не вышла. Собиралась за Джеффа (каскадера), потому что он позвал вовремя :lol: , но в процессе поняла, что любит Шона, и торопиться со свадьбами - плохая идея.


turtle_cherry писал(а):Источник цитаты До конца я мультики точно не осилю... К тому же я никак не пойму, а где их брать? В онлайне они много где лежат, частично даже с русской озвучкой, но максимум - 32 серии (на торренте из первых сообщений темы тоже, по-моему, всего 32, если он вообще еще живой).


На русском не знаю :) Когда я смотрела, перевода ещё вообще не было, и я всё посмотрела на английском. Там довольно простой язык (оно же для школьников).

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А у Рио с его двойной подругой всё хорошо кончится? А можно где-то последнюю серию найти и поглядеть, чем вообще это всё кончится?


Ничем не кончилось. Конец остался открытым. Видимо, мультик планировали продолжать.
По поводу того, как Рио себе объясняет факт, что он встречается с двумя девушками, это большой вопрос. Фанаты предполагают, что он уже сам обо всём догадался и просто подыгрывает, потому что он никогда не задает вопросов и ничего не подозревает. По ходу истории, Джем частенько приходилось метаться, потому что надо было быть в двух местах разом, но никогда этого не было с Рио. Мне кажется, что когда героиня бы, наконец, собралась ему сказать, он бы ответил, что давно нашёл их голо-компьютер в гараже, и тот ему всё объяснил.

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Тему прочитала Огромное спасибо Llarian за картинки и рассказы, очень увлекательно! Обумилялась вся от обсуждения, кого целует Рио, имея такой невероятный выбор


Пожалуйста :D Это было весело.
За годы существования линейки, выбор у Рио стал ещё больше :lol: 12 Джем и 4 Джеррики на 2 Рио.

Отличные парни в золотых штанах :thumbup:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 17 май 2017, 18:46

Ogram писал(а):Как надумаете грабить банк - зовите :lol: сама хочу почти всех, но у меня только шестеро живут.


И будет нас уже банда :mrgreen:

Tattonka, секси бэйби!! :clap: В чьём это будуаре он присел? :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Kana Montero » 17 май 2017, 18:59

Ллариан писал(а):Источник цитаты поняла, что любит Шона

Судя по кукольным воплощениям, у Кимбер отличный вкус 8)
И в банду я тоже, хоть у меня их и немного!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 17 май 2017, 21:28

В банду берём всех желающих! :icon_e_biggrin:

Ogram, Tattonka, спасибо!

Ллариан писал(а):Источник цитаты На русском не знаю Когда я смотрела, перевода ещё вообще не было, и я всё посмотрела на английском. Там довольно простой язык (оно же для школьников).


Да мне на любом подойдет. По-моему, озвучка есть до 20й что ли серии русская, до 32й английская, а вот дальше - я вообще ничего найти не могу! Нигде ни в каком виде...

Скрытый контент: показать
Я не очень поняла :) Но платье-то есть! То есть свадьба была? То есть она что ли со свадьбы сбежала? Вау :mrgreen:


Kana Montero писал(а):Судя по кукольным воплощениям, у Кимбер отличный вкус 8)


О да! Я очень поддерживаю Кимбер :mrgreen: (Очень хочу Шона).
Вообще, это потрясающе просто, как Интегрити вдохнули новую жизнь в этот мультик, выпустив настолько качественных кукол :) Я так поняла, некоторые (или вообще все?) молды они создавали именно под мультик? Текрата в мультике видела - вау. Вылитый :)

Ллариан писал(а):Источник цитаты По поводу того, как Рио себе объясняет факт, что он встречается с двумя девушками, это большой вопрос. Фанаты предполагают, что он уже сам обо всём догадался и просто подыгрывает, потому что он никогда не задает вопросов и ничего не подозревает.


Мда? Нет, я пожалуй, не согласна. Хотя я могу судить только первым 10 сериям, но Рио так отчаянно осуждал Кимбер, когда у нее два жениха столкнулись :) Он прямо такой правильный весь. И Джеррике (и Джем тоже) кричал, что их секреты ему надоели уже :) Правда, как в эту линию укладывается то, что он сам встречается с двумя девушками??? (Никак).

Хочется, конечно, чтобы всё прояснилось и всё стало хорошо, и в мультике к этому постоянно подводится, она делает какие-то попытки, но что-то случается и все снова как обычно. Но на этом же держится весь сюжет. Если бы они все вместе обманывали только весь мир - это скучно... Для завязки недостаточно. Всё напряжение - за счет любовного треугольника и метаний Джеррики на эту тему. Поэтому, я так думаю, создателям мультика просто ничего не оставалось, кроме как так и тянуть эту интригу дальше. Она затянулась, но закруглить её ну никак нельзя - мультик станет неинтересным совсем. То есть, я не думаю, что предполагается, что Рио догадался...

Хотя нескладушки уже на каждом шагу :) Уже и в первых сериях непонятно, как так Рио ухитряется ничего не подозревать. А тем более дальше, когда Джем исчезает с Рори на три что ли месяца?

С голограммами у них тоже нескладушки. Синержи заявляет, что симулировать она может что угодно, и голос тоже. И сначала подразумевается, что она и тактильные ощущения тоже может симулировать (и то есть понятно, почему Рио, обнимая Джем, не ощущает что-то не то). Где-то там в начале самом к Синержи проникает злоумышленник и громит ее битой. С грохотом и лязгом. Потом выясняется, что Синержи стоит в другом углу, а это была голограмма. А мужик отчаянно громил обломки битой! То есть он определенно ощущал, что не воздух громит.

Но при этом сквозь голограмму Джеррики, когда Синержи ее создает, можно пройти насквозь...

Ну понятно конечно, это просто мультик, тем более мультик для детей/подростков, ляпы и нескладушки неизбежны, ну есть и есть, они везде есть. Тем более когда уже снято десятки серий, сюжеты высасываются из чего попало, нескладушки усугубляются, а деваться некуда :)

Спасибо! :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение Ллариан » 18 май 2017, 00:15

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Да мне на любом подойдет. По-моему, озвучка есть до 20й что ли серии русская, до 32й английская, а вот дальше - я вообще ничего найти не могу! Нигде ни в каком виде...


Он раньше был весь на ютубе.
И на торрентах есть, например, вот все три сезона: https://kat.how/t0-Jem_and_the_Holograms_-_Seasons_1-3___Extras_(Complete)-tt4346248.html

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Я не очень поняла Но платье-то есть! То есть свадьба была? То есть она что ли со свадьбы сбежала? Вау


Была свадьба, просто когда священник сказал эту коронную фразу "Если кто-то против этой свадьбы, выскажитесь сейчас, или молчите вечно", кое-кто встал и сказал 8)
Короче, Кимбер понаряжалась в красивое платьишко на халяву :lol:

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Я так поняла, некоторые (или вообще все?) молды они создавали именно под мультик? Текрата в мультике видела - вау. Вылитый


Да, молды создавались специально для мультика. Они ещё параллельно использовались в линейке Color Infusion, и фанаты Джем зовут эту линейку неофициальным продолжением, потому что в ней вышли многие куклы, очень похожие на мелких персонажей из Джем, которых в лицензии выпускать было нерентабельно. Тот же Джефф, например, или мама Джеррики и Кимбер, или Джеррика в виде другой голограмме, которую она носила только один эпизод, но фанаты её всё равно любят и помнят (куклу КИ даже зовут, как эту голограмму - Джейми).

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Мда? Нет, я пожалуй, не согласна. Хотя я могу судить только первым 10 сериям, но Рио так отчаянно осуждал Кимбер, когда у нее два жениха столкнулись Он прямо такой правильный весь. И Джеррике (и Джем тоже) кричал, что их секреты ему надоели уже


Не судите по началу сериала. Эти эпизоды, типа, призваны показать нам, почему Джеррика боится и не говорит ему. Типа, он такой правильный и характер у него вспыльчивый.
И никто не знает толком, как работает голограмма Синерджи. В эпизоде, где Джем и Джеррике нужно было быть вместе в одном помещении, голографическая Джеррика не могла взять блокнот со стола, например. Но когда Зиппер громил компьютерный центр Синерджи, он и правда, громил не воздух, судя по звукам.

В сюжете огромная куча дыр. Фанаты развлекаются, пытаясь их объяснять. Но в мультике есть и много хорошего, помимо этих дыр :) Музыка и философия, сильная феминистская линия (мужчины там все идиоты, и чисто для красоты, не только Рио). Ой нет, вру, Крэйг Филлипс (брат Стормер) был совсем не идиот, очень классный.

Опять же, любовный треугольник с Джем/Джеррикой был во главе угла только в начале. Сериал, как-то вообще не про любовь, а про то, как важно быть доброй, а не только красивой и успешной.
И потом, в конце у них был уже четырехугольник - туда Райот добавился)))))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JEM AND THE HOLOGRAMS

Сообщение turtle_cherry » 18 май 2017, 01:38

Ллариан, спасибо огромное! :) Попробую изучить описания и посмотреть, что ли, избранные серии 8)

Ллариан писал(а):Источник цитаты мужчины там все идиоты, и чисто для красоты, не только Рио


Ой, смеюсь :lol: Да, уже в начале феминистические веяния там ощущаются, девушки везде основные, мужчины вокруг :)

Ллариан писал(а):Источник цитаты И потом, в конце у них был уже четырехугольник - туда Райот добавился)))))


Действительно :icon_e_biggrin: Мужчина, который точно для красоты! :icon_e_biggrin:

И правда, в Колор Инфьюжн перекочевали, кажется, чуть ли не все молды из Джем? Шон стал Каллумом, Рори Эйсом, Текрат Декланом. Рио Стерлингом. Джеррика не помню кем, кем-то... А, или Джеррика это Джейми как раз? Кимбер Блю Буркхарт. Джем... Кем-то стала? Остальные девушки вроде тоже там есть, по крайней мере, кто-то из них... Рокси? А, Пиццазз еще там есть. Монро Джиллиан вроде.

А мама Джеррики и Кимбер - это кто?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей