Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваша первая ФРка

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение rizhaya » 08 июн 2012, 18:16

Так видно -Ванесса . =)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Evgeniy1978 » 08 июн 2012, 18:28

Да именно она,только правда голая,но это поправимо :wink:

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Kibariye » 08 июн 2012, 20:47

Evgeniy1978, роскошная женщина! 8)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Evgeniy1978 » 09 июн 2012, 03:37

Спасибо Kibariye,нам очень приятно :oops: :D

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Visnes » 09 июн 2012, 12:31

Изображение

Вот она, мой любимый первый Пээрсик. Забавная история с её покупкой. Я тогда коллекционировала каких-то игровых кукол, и хобби , как такового, не было. Я вообще едва слышала о каких-то там фр и прочее. Я увидела её промо фотки давно, и влюбиилась, но даже не знала, что это за кукла. И потом случайно забрела на кукольный базар, и увидела, что её продают :shock: . Я не знала ничегошеньки ни про формат куклы, ни то, что такое ООАК и т д х), я, не раздумывая, написала владельцу ( как оказалось, и прекрасному создателю моей любимки), замучила ее вопросами ( а можно фотку нюд? а какого роста? и т д :D ) и на следующий день моя красотка была дома. И понеслааась, Поппи Паркер, вампирки и т д =D :P

Аватара пользователя
Kibariye
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
Откуда: Irkutsk

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Kibariye » 12 июн 2012, 17:37

Visnes, более чем удачное начало для коллекции :wink: девочка красивая, и ООАК ее особенно преобразил))

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Sonya_ » 15 июн 2012, 14:09

Вот моя первая девочка Поппик конфетка! :) Ни секунды не пожалела о покупке.И с каждым днем люблю больше и больше! :roll:
Изображение
Последний раз редактировалось Sonya_ 07 авг 2013, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Visnes » 21 июн 2012, 13:46

Sonya_, лапочка ^^ у меня несколько Поппи и Фр, но конфетка самая-самая любимая кукла.

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение marishka79 » 24 июн 2012, 13:03

Sonya_, Вы чудесно фотографируете свою Конфетку. Я не перестаю любоваться Вашими фотографиями (даже в свою любовательную папочку скопировала). :)
Дариус - моя первая любовь.
Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Sonya_ » 24 июн 2012, 13:10

Visnes, спасибо! :) Полностью согласна. Конфетка особенная. :wink:
marishka79, спасибо большое. Очень рада,что вам так нравится! :D

Дариус- шикарный мужчина! :o

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение DaniellaVeber » 25 июн 2012, 17:12

Моя первая Ванесса Майами Глоу . Всегда мечтала о красивой кукле. Думала, что барби - единственная в мире красавица, пока не решила обзавестись ею. В поисках барби наткнулась на фото шикарных девушек ФР и .....понеслась.....Даша, Женя, Лилит....Оказывается кукольный мир так разнообразен!
Изображение
Последний раз редактировалось DaniellaVeber 25 июн 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение DaniellaVeber » 25 июн 2012, 17:35

Tricks! У меня тоже такая есть - обменялась на Данию LIV. Что-то я Женьку эту сразу не взлюбила.. Теперь вот жду волосы саран белые, мейк ап ей перерисую...может стерпится-слюбится)

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение DaniellaVeber » 25 июн 2012, 17:43

prinzessa писал(а):Фото уже выкладывала на форуме, но и здесь покажу :lol:
Моя самая-самая первая ФР-ка, самая любимая. Кто-то приходил-уходил. А Женька на ПМЖ :wink:
[ Изображение ]

Tricks! У меня тоже такая есть - обменялась на Данию LIV. Что-то я Женьку эту сразу не взлюбила.. Теперь вот жду волосы саран белые, мейк ап ей перерисую...может стерпится-слюбится)

goy-goy
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:38

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение goy-goy » 06 июл 2012, 00:03

Самая первая ФР появилась не давно ,пока толком не сфотографировала .Наталья Фаталь Хот Проперти -выбирала долго очень и Наташа поразила глазами .Стильная и с характером ,кудри мягкие и густые .Я её просто обожаю ,налюбоваться не могу на неё.

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Myrzuk » 29 сен 2012, 22:29

Первой страла Поппик конфетка
Изображение
но и вторая не заставила себя ждать! я протсо подсела на Поппи. Великолепны!

exorcizme
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:50
Откуда: Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение exorcizme » 16 янв 2013, 19:03

Моя первая фрка - Кесения FL, уж очень она ярко выглядела на промо. До сих пор в ней не разочаровалась ;)
Изображение
Elise and Kesenia by exorcizme, on Flickr

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение QueenMary » 28 фев 2013, 03:42

Интересно: всегда ли первая кукла - самая любимая?
Читала посты и пока что убедилась в том, что практически всегда.
Наверно, и я не исключение.
Моей первой ФР стала Ванесса Cruise Control...
Это был 2009 год. Собственно, о покупке ФР я даже не задумывалась, меня и на форуме-то не было, и про ФР я не знала. Вернее, видела в интернете красивые фотографии с очень красивыми куклами в очень красивых нарядах и подписями "Вероника", "Наталья", "Ванесса" , но что это за куклы, я не знала. Думала, что это "Барби такие". :mrgreen: Я коллекционировала кукол Mattel, писала про них истории и выкладывала все ВКонтакте. На этой почве познакомилась и подружилась с девушкой Валей (astralprincess), которая тоже очень интересовалась куклами и была уже зарегистрирована на форуме. Благодаря ей у меня и появилась Ванесса.
Однажды Валя прислала мне сообщение:"Смотри, какая кукла продается!" И куча фотографий с Фликра и ДП в придачу.
Я как увидела, так пропала...Спросила о цене. Когда мне сказали, что за голую куклу просят 4000 руб, я была в замешательстве (ведь, до этого я покупала только разных игровых Барби и по цене не дороже 500 руб за особь) :mrgreen: Ночь не спала, все думала...Тянула с ответом. Но потом, когда поняла, что руки сами тянутся к компьютеру, чтобы еще раз полюбоваться на Ванессу, что я буквально влюбилась, я решилась "перейти на сторону зла"))) Барби были задвинуты на полку, половина продана, и я впервые летела в банк, чтобы отправить свой первый перевод Контактом за первую в моей жизни ФР - Ванессу.
Историю о том, как я почти каждый день отслеживала продвижение посылки из Владивостока в Питер, как не спала ночами, как бежала на почту за посылкой опущу. Всем это знакомо)

Вот фото моей первой и самой любимой девочки:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/759237/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/759238/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/759222/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/759247/

Почему именно она меня заинтересовала? Не знаю. Наверно, по той же причине, что и люди могут нас заинтересовывать, а могут оставить равнодушными. С куклами как с людьми: сразу чувствуешь, будет контакт или нет. С Ванессой у меня "все срослось", как говорится. Я сразу поняла, КАКАЯ она. Почувствовала ее энергетику, ее характер. Плюс, конечно же, мне глубоко симпатичен именно этот тип внешности. Вэн мне чем-то неуловимо напоминает Софи Лорен...Ну, это субъективно, конечно.
Ванесса стала для меня больше, чем куклой. Она - не только любимый персонаж моих фото-историй, но и моя подруга. Мы не расстаемся: я беру ее с собой, куда бы я не ехала. На работу, гулять в парк или по городу, к родителям, в гости к друзьям, в кино :mrgreen: , в путешествия, на дачу. Когда мне радостно или грустно, я делюсь этим с Вэн. Она - важная часть меня самой. И я стараюсь сделать все, чтобы окружить ее любовью и заботой.
У нее есть свой собственный трехэтажный дом, любимый муж, куча родственников и друзей, наряды, собственная страница в одной из соцсетей, "итальянская" вилла...Целый мир.) Создавая мир Ванессы, я преобразила свой собственный. Вэн помогла мне преодолеть очень тяжелый период в моей жизни. За это я ей очень благодарна.
Подробности в моей теме. Заходите! Мы с Вэн гостям всегда рады!)
viewtopic.php?f=14&t=20349

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Sonya_ » 28 фев 2013, 06:49

QueenMary , каждый раз захожу в вашу темку и такая огромная любовь чувствуется. Вэн действительно как живая! :o
Все идеально красиво. :D

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Leontina » 28 фев 2013, 08:31

QueenMary, я, конечно, отдельных миров и домов не заводила, да и с собой кукол не вожу (просто понимаю, что руки уже никогда не дойдут :( ), но по ощущениям сходно. Первая фр - самая любимая, никто не побил, остальные меркнут рядом с ней до сих. А кукла то аж 2008 года, хоть и купила я ее в 2012. Я тогда, в 2008 увлекалась Барби, случайно попала на форум, по ссылке попала на страницу с фр, но они мне не понравились: показались злыми и страшными в сравнении с милашками Барби. Плюс меня торкало по детским воспоминаниям от ножек, сгибающихся на два щелчка, а шарниры казались неэстетичными. Я избегала шарнирных барби. И все фр-ки вдобавок показались мне работницами элитного дома Фэшн роялти для снятия стресса у заработавшихся мужчин. Но одна кукла никак у меня с этим не ассоциировалась, плюс у нее были хоть и суровые, но какие-то львиные черты лица, она то мне и запала - Наташа Хот Проперти. Тогда никак не могла себе позволить, но считала самой красивой и идеальной куклой, которая обязательно у меня появится. До сих пор считаю ее самой-самой.

Аватара пользователя
gallixandrita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение gallixandrita » 28 фев 2013, 09:37

QueenMary,
Замечательные фотографии, Ванесса как живая на них.. глядя на эти фото, теперь я уже и я задумалась, а не внести ли и ее в список хотелок?:)
Leontina,
Хот проперти да.. взгляд привораживает на месте просто :)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Raisa » 28 фев 2013, 16:50

Моей первой ФР стала Имоджен. Честно говоря,я хотела купить совсем другую девушку,но вот ее покупка не получилась и я стала искать другую претендентку. И ею стала светлокожая блондиночка,я долго думала-брать или нет,взвешивала все за и против,смущал ее макияж глаз,но когда я ее получила,то все сомнения отпали! В жизни она совсем не такая,как на ярких бликующих фото,ее макияж не кажется неестественным, она очень гармонична в своем образе,она взрослая и серьезная,изысканная и нежная,обожаю ее!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение QueenMary » 28 фев 2013, 22:16

Sonya_, Спасибо большое! Любовь не скроешь, это верно! :oops:

gallixandrita, Спасибо! Обязательно внесите - не пожалеете! Тем более, что старые выпуски сейчас уже на вес золота.

Alligator0702, я рада Вам у себя в теме! Приятно, что читаете! :)
Наташа Майами - отличный выбор! У меня такая Наташа тоже есть, она стала второй моей ФР и одной из лучших подруг Ванессы.
Очень красивая кукла!
Скрытый контент: показать
Опытным путем я тут выяснила, что именно этой Наташе как никому другому идут яркие вещи!)


Leontina, мне вот тоже шарниры казались сначала дико не эстетичными! Но потом привыкла (правда, не к любым: Шарниры у БЖД и муклы мне до сих пор кажутся некрасивыми.
Наташа Хот Проперти - редкая красавица! Поздравляю Вас! Я тоже очень хотела такую Наташу, но потом она появилась у моей подруги и, поскольку я могу "пригласить в гости" эту куклу, когда захочу, то покупать не стала)))

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Timotei smile » 01 мар 2013, 10:28

QueenMary, очень живое фото http://img-fotki.yandex.ru/get/4127/613 ... L.jpeg.jpg
вашей любимице можно только позавидовать - так сильно ее любят.

Первая ФР не должна была быть ни первой, ни второй, ни последней. И я год уговаривала себя выкинуть ее из головы. Но так сложились обстоятельства жизни, что необходимо было отвлечься и встряхнуться. С ролью антидепрессанта Агнес справилась отлично 8)
Пардон за неглиже :oops:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Dalekaja » 02 мар 2013, 09:50

Ничего не зная о ФР,моими первыми малышками стали вот эти две,они приехали в одной коробке!!:)) ITBE и м.Z ! Именно с их приобретения и стала расти моя коллекция ФР-к в дальнейшем,теперь их у меня 15 !!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение MargoCh » 02 мар 2013, 22:15

Совершенно случайно однажды увидела фотографию невест Дракулы. Девушки лежали голые, с открытыми ртами. Я посмотрела на это безобразие и пошла дальше. Люси конечно привлекла рыжими волосами, но это было несерьезно. В моём сознании все ФР были стервозными продажными женщинами и цены на них были заоблачные. Это явно того не стоило.
Только вот эта рыжая бестия умудрилась остаться в моей памяти. Я не нуждалась в ней, но помнила её. Что-то между нами определенно было.
И вот, когда я увидела её в темах продаж, моё сердце ёкнуло. До моего 20-летия оставалась пара дней и я подумала почему бы не сделать себе такой подарок. Одна проблема - на неё уже стоял резерв. И её через пару дней выкупили. Но это меня не остановило. Я напряглась немного и нашла её у другого продавца.
Теперь я знаю, что оно того стоило.
Изображение

exorcizme
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:50
Откуда: Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение exorcizme » 04 мар 2013, 14:45

MargoCh, И у меня была аналогичная ситуация с Кесенией (того же молда), долго думала о ней, а потом подарила себе на двадцатилетие))))

Catherine_a
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 00:55
Откуда: Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Catherine_a » 04 мар 2013, 22:54

Моя первая Лилит Притворщица! До сих пор она мне кажется настолько заоблачной и прекрасной, что лежит в коробке уже больше года, а я лишь иногда открываю и любуюсь :oops:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение BukA007 » 07 авг 2013, 00:40

Первой моей куклой от Джейсона Ву стала динамитка Ария
Изображение

Аватара пользователя
JannyB
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:48
Откуда: ХМАО-Днепр

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение JannyB » 09 авг 2013, 07:26

Моя первая девочка...
Изображение

Аватара пользователя
Prekrasnaya Dama
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:45

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Prekrasnaya Dama » 12 авг 2013, 15:04

Моя первая ФР-ка Дания Зарр Леди в ожидании.
До сих пор не пожалела, что приобрела именно ее. С тех пор Дании - мой любимый молд.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alidi83/view/726536/


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей