Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваша первая ФРка

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Sokol 4617
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:35
Откуда: Курская область г.Льгов

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Sokol 4617 » 06 дек 2017, 22:16

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 дек 2017, 11:59

ИзображениеИзображение

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Lamb » 09 дек 2017, 01:09

Совсем недавно моей первой ФР девой стала Агнесс Аристократик и сразу за ней Киори FADED DESERT, и все благодаря форумчанкам!
Я очень рада этим девочкам, могу творить для них наряды.
А в вообще-то, первым ФР кукелом у меня стал Такео nuface 2009. Появился как раз-таки тогда, примерно, не помню. Любимый и обмусоленный, Брайан зовется он у нас.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение SonkaFenko » 31 мар 2018, 08:11

Привет. А у меня первая FR - Пиззазз из серии Джем и Голограммы.
Коллекционировать стала совсем недавно, начала с Барбеек, потом увидела ФР вживую и влюбилась.
Выбор огромный, цены довольно высокие, собиралась купить себе первую на день рождения, но стрельнула распродажа и под Новый Год я заказала себе её) Попозже заменю)) Прекрасная девочка со сменной головой, двумя нарядами и стулом.
Приехала примерно месяц назад, красивые фоточки ещё не успели сделать :mrgreen:
Последний раз редактировалось SonkaFenko 04 апр 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение SteshaEKB » 02 апр 2018, 12:22

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2018, 12:24

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Melinda » 06 июн 2018, 15:48

Моя первая куколка фр это Даша Daytime Impact)
Это было очень странно, я никогда не думала что буду коллекционировать ИТ кукол, мне они казались слишком дорогими, и на тот момент я вообще болела куклами Блайз. И у одной девушки я увидела ее в продаже, а на тот момент мы с другом подбирали ему первую куколку ИТ, и так вышло, что когда я увидела Дашу.. мне она показалась трансгендером. Прошло время, а все думала о ней. И поняла что на самом деле в нее тогда влюбилась.. это была на самом деле любовь с первого взгляда, которую я поначалу не признала. Я купила ее, и спустя год она у меня до сих пор есть. Очень сильно любима, для нее у меня в сердце есть особое местечко. Даша сильно изменила мою жизнь, я распрощалась почти что со всеми монстрами, эверях, продала современных Барби.И так интересно вышло, что когда ко мне приехала Даша, в тот же день я забрала свою первую Блайз. И тогда я была уверенна, что буду коллекционировать именно Блайз, так как уже годами облизывалась на них. Но в итоге, я начала болеть и коллекционировать совсем других кукол, а ту Блайз в итоге продала.

P.s: Год назад мой друг так и не купил свою первую фр-ку, но неделю назад к нему приехала точно такая же Даша, его первая фр-ка;))
ИзображениеUntitled by Riya Pikuleva, on Flickr

Аватара пользователя
Victoria2017
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:02

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Victoria2017 » 28 июл 2019, 19:41

Привет!
У меня появились первые интеграти. Беломи и Эллери 2018 года. Приехали ко мне недавно, всего пару месяцев назад.
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение SmallSelena » 15 фев 2020, 19:26


Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 фев 2020, 09:21

Melinda, интересно было почитать Вашу историю))).

Victoria2017, поздравляю с первой парой ИТ!))))

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Ingrid777 » 17 фев 2020, 07:19

Вот моя первая ФР, появилась в коллекции шесть лет назад. С тех пор ФР-ок становилось то больше, то меньше, но некоторые из них осели, похоже, навсегда. В том числе и эта Киори (Buena Sera)
Изображение

Nasevna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:06
Откуда:  Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Nasevna » 13 май 2020, 17:15

Моей первой куклой от Интегрити стала Poppy Parker Young Romantic влюбилась в нее тут, увидев на форуме. Коллекционировать кукол, тем более таких дорогих, не собиралась. Начиналось все невинно - решила купить себе Барби, о которой мечтала в детстве, но так и не получила, а пока она ехала ко мне, набрела на этот ресурс и мне открылся дивный мир ))) что играть можно и взрослым, а вот когда я увидела красоток Интегрити то пропала :D сначала мне казалось что надменные красавицы не мое и выбирала по принципу миловидности Поппи, брала НРФБ.
Затем спустя всего несколько дней у меня поселилась уже ФР - Вероника Перрин, версия Версаль, очень нежная барышня, которая мне нравится в жизни, после смены заводской укладки, а вот на фото пока не умею ее поймать.
Дальше, как у тумане :lol: поселилось два Лукаса, ну, а какая жизнь девчонкам без парней? А Поппи затребовала подругу, Вероника не подходит ей по темпераменту, и, вот, к мне уже едет Поппи Кикки...Глядя на всю эту миловидную компанию начинаю хотеть барышню с характером, этакую бунтарку, пока в поиске своей, той самой.
ИзображениеIMG_1995 by Stasya Toy, on Flickr
ИзображениеIMG_2126 by Stasya Toy, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение rusapura » 13 май 2020, 19:00

Nasevna писал(а):Источник цитаты Моей первой куклой от Интегрити стала Poppy Parker Young Romantic

Потрясающий дебют! Она нереально хороша :angel:

Nasevna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:06
Откуда:  Москва

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Nasevna » 14 май 2020, 12:39

rusapura писал(а):Источник цитаты
Потрясающий дебют! Она нереально хороша :angel:

Большое спасибо! :D сидит на моем столе, любуюсь на нее когда работаю

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение babyksusha » 27 дек 2023, 10:13

Самой первой у меня появилась динамитка Ария Dynamite girls Chill Factor 2010 год, назвала её Лола, потом Поппи Паркер пошли селиться! :clap:
Изображение44b3dc by Ксюша barbieksu, on Flickr

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Kassia » 28 дек 2023, 11:29

К миру ФР пришла через Барби. В 2006 году увидела фото Барби, которая Кимора Ли Симонс. Там было много розового, роскошная шуба на подкладке, сапоги, длинные волосы и собачка. Одним словом "Роскошь". Это было пафосно, уже по-взрослому, выглядело дорого и так отличалось от всего того, что видела раньше. Позже мне попались фото Ванессы Глоу. И душа умерла. Оказалось, что у роскоши с бумажных страниц глянца есть другое, осязаемое воплощение. Можно и потрогать и поучаствовать и заиметь больше, чем фантазии и фотография в журнале. Что-то реальное, очень стильное, гламурное, модное и так отличное от игры в заезженную маму-домохозяйку, в которую с детства играли почти все девочки, которых я знаю. Тогда это считалось чем-то "фу. Здоровая девка хочет куколку. Тебе детей пора рожать а не играться!" Но сколько-то лет спустя в один из самых плохих моментов в жизни мне было позволено всё что хочешь. Тогда душа тяготела к готике и драме, Глоу уже днём с огнём было не найти и выбор пал на Контессу второй волны. Как сейчас помню эти провокационно яркие губы цвета темной фуксии с белыми клыками, ценник в 125 долларов, ожидание, роскошнейшая коробка нрфб. Шарнирная кукла-вампир! Даже мечтать о подобном было слишком смело а тут она есть. Весь этот восторг, когда кроме кота у тебя появилось по-настоящему твоё, что никто не отнимет. Сокровище, навеянное романтикой былых эпох, фильмом про Ван Хельсинка и той пустотой, что была в жизни. С тех пор названная Алирой единственная дочь самогО первородного вампира Каина никуда от меня не делась. Одно время думала ее продать или обменять на Глоу, или Лукаса т.к. собрать всех троих невест не получилось а одна она в моей коллекции будто лишняя среди обычных фр. Но пока лежит в коробке. Уже давно не новая, и поиграная и повидавшая разные эпохи. Ждёт, вдруг однажды я всё же привезу ее сестер и старинный замок наполнится смехом, стуком каблучков и балами. Глоу за это время у меня так и не появилась. А первой прям совсем ФР стала Ванесса но Ин Блум и это совершенно другая история...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей