Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Ваша первая ФРка

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Kyamri
Куклы? Обожаю!

Re: Ваша первая ФРка

Сообщение Kyamri » 01 окт 2017, 22:48

Моей первой ФР стала Зои Бенсон Изображение. Хотелось девушку со спокойным, неярким мейком и не стервозным лицом, вот так выбор и пал на Зои.

Sokol 4617
Новичок на форуме

Сообщение Sokol 4617 » 06 дек 2017, 22:16

Изображение

Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 дек 2017, 11:59

ИзображениеИзображение

Lamb
Куклы? Обожаю!

Сообщение Lamb » 09 дек 2017, 01:09

Совсем недавно моей первой ФР девой стала Агнесс Аристократик и сразу за ней Киори FADED DESERT, и все благодаря форумчанкам!
Я очень рада этим девочкам, могу творить для них наряды.
А в вообще-то, первым ФР кукелом у меня стал Такео nuface 2009. Появился как раз-таки тогда, примерно, не помню. Любимый и обмусоленный, Брайан зовется он у нас.

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение SonkaFenko » 31 мар 2018, 08:11

Привет. А у меня первая FR - Пиззазз из серии Джем и Голограммы.
Коллекционировать стала совсем недавно, начала с Барбеек, потом увидела ФР вживую и влюбилась.
Выбор огромный, цены довольно высокие, собиралась купить себе первую на день рождения, но стрельнула распродажа и под Новый Год я заказала себе её) Попозже заменю)) Прекрасная девочка со сменной головой, двумя нарядами и стулом.
Приехала примерно месяц назад, красивые фоточки ещё не успели сделать :mrgreen:
Последний раз редактировалось SonkaFenko 04 апр 2018, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

SteshaEKB
Серьезно интересуюсь

Сообщение SteshaEKB » 02 апр 2018, 12:22

Изображение

Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2018, 12:24

ИзображениеИзображение

Melinda
Серьезно интересуюсь

Сообщение Melinda » 06 июн 2018, 15:48

Моя первая куколка фр это Даша Daytime Impact)
Это было очень странно, я никогда не думала что буду коллекционировать ИТ кукол, мне они казались слишком дорогими, и на тот момент я вообще болела куклами Блайз. И у одной девушки я увидела ее в продаже, а на тот момент мы с другом подбирали ему первую куколку ИТ, и так вышло, что когда я увидела Дашу.. мне она показалась трансгендером. Прошло время, а все думала о ней. И поняла что на самом деле в нее тогда влюбилась.. это была на самом деле любовь с первого взгляда, которую я поначалу не признала. Я купила ее, и спустя год она у меня до сих пор есть. Очень сильно любима, для нее у меня в сердце есть особое местечко. Даша сильно изменила мою жизнь, я распрощалась почти что со всеми монстрами, эверях, продала современных Барби.И так интересно вышло, что когда ко мне приехала Даша, в тот же день я забрала свою первую Блайз. И тогда я была уверенна, что буду коллекционировать именно Блайз, так как уже годами облизывалась на них. Но в итоге, я начала болеть и коллекционировать совсем других кукол, а ту Блайз в итоге продала.

P.s: Год назад мой друг так и не купил свою первую фр-ку, но неделю назад к нему приехала точно такая же Даша, его первая фр-ка;))
ИзображениеUntitled by Riya Pikuleva, on Flickr

Вернуться в «Jason Wu dolls»