Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FR. Коллекция 2008

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 09 ноя 2008, 16:47

Вольха
молд - это, грубо говоря, тип лица (от английского mold - форма, отливка). У разных кукол - разные молды (они отливались из пластика с ипользованием разных форм, если говорить с точки зрения производства). У одной и той же куклы, например, у ФР Вероники - могут быть несколько измененные молды, черты лица незначительно отличаются, но все равно лицо делалось на основе одной и той же формы (надеюсь, объяснила понятно, но более доходчиво не могу).

Конвенция. Тут все просто - раз-два в год (или чаще) организовывается крупная встреча для куклопроизводителей (и покупателей), на которые приходят "людей посмотреть и себя показать". ПРоизводители обычно к такому случаю делают несколько конвенционных кукол - более эксклюзивных (и более дорогих), в небольшом количестве, специально для избранных и для посетителей.

В основном куклы бывают трех видов - базовая, премиум, эксклюзив (сюда могут входить клубные куклы, конвенционные или куклы, сделанные для какого-нибудь модного магазина или журнала). Базовая - кукла, как правило, в очень легкой одежде (купальник, нижнее белье), без сложной прически. Премиум - какой-нибудь законченный образ, более продуманная одежда, сложная прическа, аксессуары. Эксклюзив, думаю, понятно.

На будущее: все подобные вопросы лучше адресовать в общую тему по куклам ФР, здесь есть такая.

Аватара пользователя
Вольха
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 11:28
Откуда: Москва

Сообщение Вольха » 09 ноя 2008, 21:48

Justice Rainger! Большое спасибо!!! :D

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Alena » 11 ноя 2008, 14:02

Девочки! Может кто знает когда уже наконец-то выйдет Веро-королева? На ибэе все предварительная продажа, все с лета тянется. :?:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 12 ноя 2008, 11:09

Ух ты!!! :shock: Она гораздо красивей, чем на промке!!!

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Alena » 12 ноя 2008, 11:34

ОЙ, какая хорошая. Надо брать. Дешевле точно не будет.

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение amigita » 12 ноя 2008, 12:46

Жаль, что совсем другая кукла в жизни. И особенно не понравилось что платье изменили - на промо лиф украшен по другому, никаких блесток и золотой тесьмы, очень нежно и с мелкими камешками было сделано. Жаль что этого платья не будет.
А куколка сама вполне симпатичная.

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 12 ноя 2008, 16:06

да хорошая, но та что на промке лучше :roll: на промке она другая и одежда изысканнее :? и макияж нежнее, и кожа светлее ...

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 12 ноя 2008, 19:18

Непонятное ощущение от нее пока, посмотреть бы с других ракурсов :roll:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 ноя 2008, 19:18

Kitty писал(а):да хорошая, но та что на промке лучше :roll: на промке она другая и одежда изысканнее :? и макияж нежнее, и кожа светлее ...

ППКС
Совершенно разные куклы. И лицом и одеждой.На промо-на самом деле, королева, гордая, холодная, неприступная.. А вышла, обычная Вероника. Но, получилась , очень красивая Веро. Такая же нежная, спокойная и загадочная, как первые Вероники.
:P

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 12 ноя 2008, 19:22

А покажите, что ли, промку, а то я вот например за фр не очень слежу и не знаю, что там за оригинал =)

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Сообщение estella » 13 ноя 2008, 00:13

Вот до чего красивые Вероники...Но не трогают совершенно,то ли просто мне характерные дамы нравятся,то ли в них чего-то не хватает.Вот на первом теле-интересные были,а сейчас-да,красиво,но не задевает.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Yoshick » 13 ноя 2008, 01:02

estella писал(а):Вот до чего красивые Вероники...Но не трогают совершенно,то ли просто мне характерные дамы нравятся,то ли в них чего-то не хватает.Вот на первом теле-интересные были,а сейчас-да,красиво,но не задевает.


Красивая ,но красивых кукол много. Мне кажется просто образ не продуман, вернее не правильно выбрана цветовая гамма.....ИМХО.
Вот есле бы цвет волос другой....темнее и светлее не важно, но другой. И в платье я бы другой цвет использовала не кремовый, а например капучино :roll: или вообще ультрамариновый, под цвет глаз....мне кажется было бы лучше :oops: , появилась бы изюминка.

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 13 ноя 2008, 03:06

Ничего себе обычная Вероника.

Такую бы обычность, да всем ФРкам :lol:

Хочу-хочу-хочу!! Она роскошное украшение любой коллекции...

Жаль, пока не могу ее себе позволить... :roll:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 13 ноя 2008, 10:42

e-diva писал(а):Ничего себе обычная Вероника.

Такую бы обычность, да всем ФРкам :lol:

Хочу-хочу-хочу!! Она роскошное украшение любой коллекции...

Жаль, пока не могу ее себе позволить... :roll:

Ира, не забывай, что у Веро есть такое свойство-на фото взрыв мозга, в реале не фонтан.
Вообще, беру назад свои слова о том, что она как первые Верки.

Чем то напомнила мне базовую Natural Perfection. И, кажется, верхняя губа намного больше нижней.

Все ИМХО, конечно

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 13 ноя 2008, 11:02

Мне, напротив, она очень понравилась, а на промке не заинтересовала.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 13 ноя 2008, 11:24

Ласточка писал(а):Мне, напротив, она очень понравилась, а на промке не заинтересовала.

Мне на промке тоже, совсем не нравилась. Но, если судить по промке и кукле на выходе-промка, однозначно, круче. ИМХО

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 13 ноя 2008, 11:37

Absinth, будет понятней, что к чему, когда появится больше живых фото. Подождём? :wink:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 13 ноя 2008, 11:50

Ласточка писал(а):Absinth, будет понятней, что к чему, когда появится больше живых фото. Подождём? :wink:

Ждем, конечно))
Но, одежда, меня разочаровала совсем. Вообще, в последнее время с одеждой у Ву не фонтан. Обидно. Так не хватает красивых нарядов :(

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 14 ноя 2008, 10:34

Да, роскошных нарядов хочется побольше, разнообразнее и прежнего качества. :)

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 14 ноя 2008, 13:15

Absinth писал(а):
Ласточка писал(а):Мне, напротив, она очень понравилась, а на промке не заинтересовала.

Мне на промке тоже, совсем не нравилась. Но, если судить по промке и кукле на выходе-промка, однозначно, круче. ИМХО


а по мне, так Веро гораздо круче своей промки. На промке мертвячина была, а тут шедевр, но это тоже мое ИМХО.

Надеюсь не раскупят быстро и я ее куплю потом.

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение uginstarr » 12 июл 2009, 22:14

Shiara писал(а):Моё мнение-ВСЕ ЧЕРТОВСКИ ХОРОШИ!!! :shock: :twisted:
Изображение

не думал, что куклы-мужчины хорошо выглядят - Дариус и Лукас очень хороши - прямо секс сплошной!! а вот средний, с площадкой на голове - не нра.... Но эти двое - очень круты!!

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Mar » 31 янв 2012, 03:21

Ммммм... Какие ране были ляльки! Ну просто песня, а не куклы, теперь даже и куклами-то их не назовешь! Бааарышни!) :oops: :)
гдеони теперича?)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение Juliet » 31 янв 2012, 18:13

Mar, ЫЫЫЫ, зачем вы эту темку подняли, я в ней полдня уже тусуюсь! :lol:
Прям как на машине времени назад - я тогда ещё ФР не увлекалась и лишь год спустя приобрела своих первых... Так интересно наблюдать как народ реагировал на тех кукол. И радоваться что у меня живут обе две прекрасные стервы Наташки 8)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение Odd Doll » 31 янв 2012, 18:34

Вот и у меня так же! Я некоторое время назад зашла в эту темку, так интересно было все это посмотреть и почитать, сравнить с тем, как сейчас, посмотреть что было до того, как меня торкнуло. Потом пролистала и по другим годам. Класс, непередаваемые ощущения! Отметила, что сейчас все гораздо оживленней, больше обсуждений, споров, мнений. Сейчас тоже есть достойные девочки и будем надеяться будут еще на нашем веку в новых коллекциях Бааарышни! :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение lisichka » 31 янв 2012, 23:26

Теперича явно не то, что давеча :(

Аж сердце сжимается от ТОЙ КРАСОТЫ - и фэшн есть, и роялти имеется у кукол старых выпусков.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение stepa » 31 янв 2012, 23:44

Тут даже нет ни одной, которая мне не нравится :roll: а в этом году пока не понравилось ни одной... чтобы купить :(

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение Seroglazaya » 01 фев 2012, 02:19

Коллекция 2008 - это просто мечта, через одну куклу! )))

В 2008 были выпущены самые хитовые ФР мужчины.
Самый желанный и потрясающий из ФР мужчин всех времен и народов ( :mrgreen: ) - Лукас Рингмастер!
Самый стильный и красивый из Дариусов (ох, до сих пор мечтаю об этой лососевой рубашке!).

Вся такая блестящая Glamorous Collection - все в ботильонах на шпильках, корсетах и эти стильные украшения! А главное - Ванесса MM!

И совершенно хитовые Натальи (Hot Property & Shape Shifter), Bewitching Hour Лючия, самая потрясная из Жень Going Public!

И 2 такие разные Агнес - единственная смуглянка всех Агнес FireFly и High Gloss.

Вобщем, ну почему, почему, почему я не коллекционировала ФР в 2008??? :cry: :)
Теперь уже никого по нормальной цене не найти или не найти вообще НРФБ!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение Odd Doll » 01 фев 2012, 10:58

А вы заметили насколько раньше меньше было кукол? Коллекция была какой-то "компактной", если можно так сказать. Меньше вариаций на разные темы, тела, размеры и т.п. Зато качественнее, продуманней. А сейчас просто изобилие кукол, разных линеек, размеров... а звезд все меньше и меньше. Хотя, человеку свойственно испытывать особо теплые чувства к прошедшему и возможно через пару лет мы тоже будем вздыхать по нынешним куклам. Посмотрим. :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение lisichka » 01 фев 2012, 11:05

А из коллекции прошедшего года лично мне вообще не о ком вздыхать :)
Мыслями и мечтами возвращаюсь в 2007-2008 годы. Кого-то из королев постараюсь потихоньку "выцепить" из прошлого.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: FR. Коллекция 2008

Сообщение Elkmaria » 01 фев 2012, 11:12

Прошу не кидать в меня тапками, но мне нынешние коллекции нравятся больше :D Вероятно, из-за того, что гламур в таких количествах мне чужд. С другой стороны, если в 2007-2008 годах люди начинали увлекаться ФР именно из-за того, что тогда они были гламурными дивами, можно понять их разочарование, когда на смену гламуру пришли более сдержанные и повседневные образы (вроде прошлогодней "офисно-тренчевой" коллекции).


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей