Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение Juliet » 01 май 2016, 03:38

YuliaLastina, у неё тон кавказиан, так что думаю любая дама с этим тоном тела :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение YuliaLastina » 01 май 2016, 08:53

Juliet писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, у неё тон кавказиан, так что думаю любая дама с этим тоном тела :roll:

Спасибо! Дело в том, что я приложила ее к своим куклам со скинтоном кавказиан - она чуть светлее. Немного, но светлее. Поэтому и спросила - может есть какая-то кукла, у которой кавказиан тоже светлее....

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение Tadiya » 18 май 2016, 16:36

Вдруг я заметила, что моих девочек пересадок тут нет, а ведь может пригодится кому-то
самая пересаженная у меня Наташка ББ, она изначально на фр2 теле, но возможно впишемся в тему потому что приехала она вот так на теле от Доменик, неплохо, чуть чуть темнее тело было чем надо
Изображение
потом пересадились на новое тело 2015 латино, для усиления бюста, но впрочем тоже незначительно темнее чем надо
Изображение
реал эстейт на теле конвенционной элис платье в горошек
Изображение
евгения SF на теле веро спектрум
Изображение
ой, данию забыла
редзингер на теле джоли
Изображение

ABogolyubskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:56
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение ABogolyubskaya » 29 май 2016, 09:37

Все таки на телах fr2 девочки смотрится более элегантно, чем на третьих или старых модельных. Но проблем с этими новыми телами побольше, чем со старыми.

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение YuliaLastina » 30 май 2016, 10:42

ABogolyubskaya писал(а):Источник цитаты Все таки на телах fr2 девочки смотрится более элегантно, чем на третьих или старых модельных. Но проблем с этими новыми телами побольше, чем со старыми.


ABogolyubskaya, а какие с ними проблемы? Я всех своих кукол почти пересадила на ФР2, и вроде пока все хорошо! :)

ABogolyubskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:56
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение ABogolyubskaya » 30 май 2016, 13:40

YuliaLastina, я тоже своих посадила и тела fr2 мне очень нравятся, но грусть печаль берет, когда у тел проблемы с грудными, а чаще с бедренными шарнирами. К тому же "новые" тушки, словно топором строгали из полена ))))))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение YuliaLastina » 30 май 2016, 13:49

ABogolyubskaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, я тоже своих посадила и тела fr2 мне очень нравятся, но грусть печаль берет, когда у тел проблемы с грудными, а чаще с бедренными шарнирами. К тому же "новые" тушки, словно топором строгали из полена ))))))


ABogolyubskaya, да, у пары моих тел тоже слабоваты бедренные шарниры. Но я готова с этим мириться, так как тела фр3 все-таки гораздо менее эстетичны... И с ними я вообще никак не могу смириться! :)

ABogolyubskaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:56
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение ABogolyubskaya » 30 май 2016, 14:25

YuliaLastina, кстати вы платье получили? В конвертике? :wink:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение YuliaLastina » 30 май 2016, 14:33

ABogolyubskaya писал(а):Источник цитаты YuliaLastina, кстати вы платье получили? В конвертике? :wink:


Анна, оно в моем почтовом отделении - жду уведомление и иду за ним! :)

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение Лидушка » 01 июн 2016, 14:08

Обожаю фр2. "Трусы" подбешивают, но готова с этим смириться, ради эстетики!
Очень долго искала для Ани дарк сайд подходящее тело по тону, фр3 ну очень ее портит. После второй попытки 100% попадание!
Тело от Элиз Fine Print

Изображение
Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение gusya » 05 ноя 2016, 14:38

Мне тоже очень нравятся квадратные тела, и подбешивают бедренные шарниры. Сначала я не понимала в чём дело, почему все на них жалуются, ведь самое первое тело у меня было новым, и шарнир крепким. А потом появились ещё два, и тогда я решила просто этот шов склеить, как кто-то из форумчанок здесь подсказал. Правда руки ещё не дошли, но я настроена решительно.
Пишу здесь не случайно, принесла фото моей пересадки Жизели на квадратное тело. А на её тело была посажена Поппи О-ла-ла. Результат превзошел все мои ожидания. Жизель хоть и утонченная дама, но её родное тело слишком для неё субтильное что ли. Вообщем, мне очень нравится теперешняя моя Жизель. И Поппи тоже :mrgreen:
Так как другой темы про пересаженных девушек на новое модельное тело нет, и учитывая большую схожесть тел фр2 и нового модельного, то выложу фото моих красоток в этой теме, если модераторы не против. Девицы нюд, прошу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
А это самая первая моя пересадка Поппи. И почему-то именно этой девочке идёт квадратное тело
Изображение


Ну никак не дойдут руки одеть моих красавиц. Надо срочно исправляться!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение Kenobi » 12 окт 2018, 01:40

Думаю, этот мини-обзорчик уместнее всего здесь, т.к. речь пойдёт про обувь, подходящую сменным ножкам с плоской стопой.
Конечно, вариантов наверняка гораздо больше, но вот наши с Буськой скромные "пять копеек". Снимать пришлось в кафе, извините за тапкофотки. Итак.
1. Обувь от MC2. Широковата. Некоторые экземпляры лучше носить с гетрами или носочками. Зато весьма оригинальна. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

2. Кроссовки, ищутся на Али как "обувь для Блит". Есть 5-6 разных цветов. Эти сидят идеально!
Изображение

3. Тоже "обувь для Блит", но, в отличие от кроссовок, подходит, скорее, Поппи, чем ФР. Натянуть на лапу ФР-квадрата можно, но смотрится не очень. (Красные - то же, что розовые, но со срезанными ремешками)
Изображение

В общем, вывод такой: у новой стопы не так уж много поклонников, но они есть. И хорошо бы ИТ о них подумать. :wink: А пока - вот так:

Изображение

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение gusya » 12 окт 2018, 08:18

Спасибо огромное за обзор, очень полезно!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение Kenobi » 13 окт 2018, 00:42

gusya, рада, что инфа пригодилась! :)

snj85
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2019, 19:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Шикарное тело FR2 – любимым девочкам!

Сообщение snj85 » 03 май 2019, 18:05

У меня пересажена Vanessa Perrin Dress Code
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей