Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.

Сообщение Anastasia » 07 апр 2006, 11:43

Привет уважаемым коллекционерам!
Давайте посвятим эту тему куклам, пока еще не очень известным в России, но уже успевшим завоевать многие страны.
Кое-что о Fashion Royalty можно узнать из статьи, опубликованной на этом сайте. И все же пара страниц текста - это жутко мало для редких и очаровательных представительниц мира коллекционных кукол. Давайте уделим им больше внимания! Утонченные дамы из фэшн-индустрии стоят того *)
______________

Для ознакомления с темой:
[добавлено модератором]

-История создания FR
-Официальный сайт компании-производителя
-Основные параметры: рост, цвет кожи, вид тела и т.д.
-Об основных героинях FR
Последний раз редактировалось Anastasia 23 янв 2007, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

А вот и несколько примеров 8)

Сообщение Anastasia » 09 апр 2006, 10:54

Изображение

Изображение
Isha Something Cool

Изображение

Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2006, 15:45

у последней куколки, если не ошибаюсь, одежда ООАК ,а не FR

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 09 апр 2006, 15:54

Anonymous писал(а):у последней куколки, если не ошибаюсь, одежда ООАК ,а не FR


Совершенно верно! :wink:
Хорошая осведомленность. Вы тоже FR интересуетесь?

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

и кое-что из личного

Сообщение Anastasia » 11 апр 2006, 07:07

Изображение

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 11 апр 2006, 19:09

Елена писал(а):А на предыдущих фотакх, ту что в зеленом целиком можно где-нить увидеть? Лицо у нее интересное


смотрите здесь. это не ее оригинальное платье, зато целиком.

Изображение

Ася
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 19:17

Сообщение Ася » 11 апр 2006, 19:25

Мммм... обожаю этих куколок!! да уж, здесь про них вроде и не знает никто, а вот моя подружка из Германии так просто с ума сходит. И гворит, таких как она много.
Еще я знаю, что мальчик, который кукол этих придумывает, - начинающий модельер. Причем одежду делает в ценовой категории Версаче и Габбана. Короче говоря, я серьезно подумываю, чтоб прикупить себе парочку fr! глядишь, когда он будет одевать мадонну, цена его куколок взлетит еще раза в 3! :D

Не, на самом деле я нге меркантильная. и куплю по-любому. И у себя оставлю!!! :P

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 28 апр 2006, 21:56


Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 04 май 2006, 19:06

deva-eva писал(а):куколки замечательные!!! Но есть несколько вопросов
1. Рост
2. Ценовые рамки
3. самое главное - где купить в России??? Или в Европе???

буду очень благодарна за инфу.


Отвечаю! :lol:
1. Рост - как у Барби, т.е. 12 дюймов по западной градации.
2. От 150$.
3. В России нельзя купить. В Европе, к сожалению, тоже сложно, только задорого на вторичном рынке.
Статью на сайте прочитайте. Станет яснее политика партии. 8)

Если вас что-то заинтересует так, что ночью снится будет (у меня вот так обычно происходит), пишите, проконсультурую подробнее, помогу, чем смогу. Ведь к каждой кукле FR - свой подход.

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 30 июл 2006, 12:05

Несколько новых фотографий!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 08 авг 2006, 19:46

Kitty писал(а):А кто знает, почему выход новых кукол FR задерживается? и так сильно? :(


Вообще-то это происходит каждый год. :lol: Так что удивляться, к сожалению, нечему...
В этот раз тем более им пришлось перерабатывать тело, так как первый блин оказался комом. Вот тебе и задержка.
Но трое из основной линии появятся уже в эти выходные в Лас Вегасе (все, кроме Ванессы).

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 10 авг 2006, 07:43

Terra писал(а):Девочки,хотела бы у вас узнать- в серии кукол Fashion Royalty 2006 MODERN POMPADOUR у этих куколок уже модифицированное тело...Просто хотелось бы знать- а в чем разница нового тела у FR от старого, и чем оно хуже или лучше старого?Объясните мне незнайке! :oops:


Да, в 2006 году, начиная именно с этой коллекции, Интегрити Тойз поменяло тело куклам. Оно стало более подвижное (засчет улучшенных суставов, похожих на шарнирные), оно стало чуть длиннее (новые девушки на полголовы выше старых).
Некоторым не нравятся новые руки, потому что увеличилась ладошка, но меня лично это не очень беспокоит.
Всем нравятся новые ноги! :lol: Их можно ставить действительно в модельные позы.
Мало кому нравится то, что тело стало значительно легче (эффект пустоты внутри).

Но с этими телами в коллекции Pompadour вышла проблема. Первые базовые куклы вышли с бракованными телами, которые фабрика потом отзывала на обмен (оплачивая, кстати, даже пересылку). Теперь тела перерабатываются с целью устранения первоначальных недочетов.
Ноя лично всем своим куклам из этой серии сразу понемяла тела на "вечные" старые (обменялись с одним коллекционером - ему-то как раз новые понравились, даже несмотря на фабричный глюк).

Тем не менее, со следующими куклами проблем быть не должно. Все будет ок, так что отныне FR стали чуть выше! :lol:

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 10 авг 2006, 13:20

Как парик на голове держится? Вот меня как-то смущает.... А с куколкой один парик идет в наборе?

И еще, девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь, но эти новые куколки идут сейчас ведь немного дешевле предыдущих? или мне это только кажется...

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 10 авг 2006, 13:29

Елена, в ценовой политике Anastasia лучше разбирается :)
Парик в наборе идет один, но скоро выйдет серия париков для этих кукол.
Проблемы с париком есть, да, он вечно слетает :wink: Ну да ладно. Куклы которые скоро выйдут будут с постоянными волосами :) и очень красивые. Ждемссс.... :roll:

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 10 авг 2006, 21:36

Елена писал(а):Вот это я и имела в виду когда спрашивала про парик :) падает :( Ну да ладно пока я соображу покупать ее себе наверняка выйдут новые куколки :)

А про Птичку буду иметь в виду теперь! А ты не помнишь где именно там искать? А то там прилавков дофига и боюсь долго ходить буду. Хотя бы примерно в каком секторе, или рядом с какими животными :)


К сожалению, из всех четырех выпущенных кукол парик падает только у Киори... У рыжей Веро - сидит плотно и идеально (думаю, из-за более объемной челки - она перевешивает), а у Натальи он вообще пришпиливается как-то (она мне еще не прихала).

По поводу цен: вообще дилерская цена базовых кукол раньше была 50 долл. С этого года - 70 долл. Так что по сути она выросла.
Цены на вторичке, возможно, на эту коллекцию так сильно не взлетели, поскольку кому-то не хотелось покупать, а потом еще менять тело, ждать посылки и пр.
А так, по-моему, цены на этих базовых сравнимы с ценами на базовых прошлого года. :wink:

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 10 авг 2006, 21:44

Terra писал(а):Anastasia, спасибо за ответ.А что за брак с этими новыми телами получился,можно узнать по подробнее?


У некоторых пошли маленькие трещинки около суставов! :cry:

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 10 авг 2006, 21:55

Anastasia писал(а):У некоторых пошли маленькие трещинки около суставов! :cry:

Ой пошли, пошли трещинки :cry: :cry: :cry: аж до 2-х мм доходят.

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 10 авг 2006, 22:08

А нельзя эти терщинки загладить клеем типа ацетона, ну как самолетики клеют. По принципу чуток растворяется платсмасса и склеивается... Я просто об этом сразу подумала, так как у меня муж щас самолетик клеет, точнее мы с ним вместе :)))
Может попробовать иголочкой в трещинки буквально по полкапельки и все сойдется на место....

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 10 авг 2006, 22:25

Kitty писал(а):А проклеить стоит поробовать :wink: Только в принципе обидно, кукла довольно дорогая, и хочется иметь ее в идеальном состоянии. Но Настя говорит, что впредь будет все в порядке :) поэтому эту подклею разок :P


Жаль, конечно :cry: Вот тот чел, который со мной телами поменялся, заклеивал. Он не парится :lol:
Говорит, нормально получилось...

Да! иначе, чем отлично, впредь быть не должно. :lol:

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 10 авг 2006, 23:01

Елена писал(а):Все, бежим в распродажный отдел :mrgreen:

Девочки, а вот подскажите мне еще что ожидается из новинок? уже есть фото какие-нить? Этот вопрос больше даже к Насте, так как она у нас тут видимо лучше всех нас разбирается в этом.


Буквально на этих выходных в лас Вегасе пройдет конвенция. К ней будет приурочено 3 эксклюзивных куклы. ПРичем одна - мужского пола 8) Там же появятся в продаже и одетые куклы из линии 2006. Их все ждут - не дождутся... :lol:
Да, и еще мне только что прислали картинку с супер эксклюзивным подарочным набором (точнее, куклами, которые в нем будут, а их - 2!).
Он появится осенью и будет продаваться только через одного дилера.
Костюмы там, девочки... улет... :D А состоит он из Франциска и Эрин.

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 11 авг 2006, 10:31

Terra писал(а):Kitty, а через аукцион eBay их можно приобрести или тоже нереально?

Реально. Только это вопрос цены :wink: Но сэкономить точно не получится :lol: Этих кукол сложно "купить" их надо "доставать" 8)
А что, очень хочется? А какая особенно приглянулась?

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Terra » 11 авг 2006, 12:28

Да вот мне серия "Помпадур" зазлянулась.Они в паричках и такие секси,но вот только негретянка мне не нравится.Я вообще темнокожих кукол не очень люблю.А остальные три просто красотки!А еще мне вот эта куколка запала Age of Opulence Isha
Изображение
Мне очень нравятся куклы на восточно-индийский манер.Такие сказочные красавицы!

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 11 авг 2006, 22:05

Terra писал(а):Девочки, хочу вас попросить.Вы не могли бы выложить на сайт или написать мне в личку ссылки интернет-магазинов(надежных и проверенных вами),где можно приобрести кукол FR,пожалуйста.

Вот есть магазин.. Не проверенный :? .. Но есть :lol: Мало ли что..
http://www.dollfaces.net/

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 11 авг 2006, 23:58

Nadia писал(а):
Terra писал(а):Девочки, хочу вас попросить.Вы не могли бы выложить на сайт или написать мне в личку ссылки интернет-магазинов(надежных и проверенных вами),где можно приобрести кукол FR,пожалуйста.

Вот есть магазин.. Не проверенный :? .. Но есть :lol: Мало ли что..
http://www.dollfaces.net/



ага! Я там покупала своих первых FR. Тетка очень милая, ее все любят, несмотря на цены приличные! :wink: Но на второй раз я поняла, что в 70% случаев можно найти дешевле, стоит только поискать.

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 12 авг 2006, 12:24

Terra писал(а):Спасибо,за ссылочку.Да цены меня внушительно впечатлили.

Вот хотела бы узнать-а какие волочы по мягкости у FRок?Такие же мягкие как у Барби или мягче?Просто очень интересно о них знать все.


Если кукла изначально с распущенными волосами, то они очень мягкие и прятные, не секутся на кончиках, не закручиваются. как мочалка. По крайней мере, у меня таких проблем нет...

Но многие ФР изначально с завивкой или пучками, которые распутать-расчесать сложно (да и надо ли?? - особенно фигурные пучки).
Но если, например, завитые волосы наконец расчесать, выходит вполне мягкая масса! :lol:

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Terra » 12 авг 2006, 14:55

Спасибо,Anastasia за ответ.Обожаю девочек с распущенными длинными волосами.Вот в том магазине насмотрела(несчитая серии "Помпадур"),но и это не все.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
А этой просто умиляюсь!

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 15 авг 2006, 19:31

Я никак налюбоваться своей Kyori не могу :wink: во что ни одень - хороша :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, думаю, покупать остальных девушек этой серии или нет :roll: . Тогда придется парики для разнообразия образов покупать. Может кто знает где их взять у нас? или может их возможно сделать самой?
Точно, кто знает как делать парики? Волосы я уже имею (осталось от перешивки Silksron :lol: )

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 18 авг 2006, 21:56

Ну, и еще для шика!! :lol:

Изображение

Платье, кстати, барбишное. Очень красивое... 8))

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Сообщение Kitty » 19 авг 2006, 13:58

Настя, а кто автор этой фотографии? Очень стильненько плучилось :)

Аватара пользователя
Anastasia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2006, 08:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anastasia » 20 авг 2006, 12:45

Kitty писал(а):Настя, а кто автор этой фотографии? Очень стильненько плучилось :)


Точно не уверена, но, по-моему, тоже Gangster Liu! :D
Платье из portrait collection.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей