Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши пожелания господину Ву

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Наши пожелания господину Ву

Сообщение Кисточка » 25 авг 2011, 23:55

Мне кажется, подобная темка нужна, если ошибаюсь - модераторы всегда могут её удалить
Открыла я эту тему вот с какой целью. Сейчас в ви-клубе проводятся два интереснейших опроса:
- Создай своего мужчину (там высказываются пожелания по поводу кукломужчин, всё - от новых идей для молда до интересных предложений по аутфитам)
- Кого бы вы хотели видеть в серии Колор Фьюжен? (название говорит само за себя. предложения есть абсолютно невероятные - от рыжей Агнесс с веснушками до АА версии Евгении)
Теперь о том, зачем эта тема. Членство в клубе есть не у всех, а вот идей по поводу первого опроса наверняка множество, да и по второму тоже у кого-то да есть. Предлагаю писать здесь наши пожелания Интегрити и Ко, возможно, кто-то из наших, записанных в клубе и владеющий английским в достаточной мере, поможет донести до компании наши представления об идеалах и напишет в тех опросах наиболее понравившиеся идеи из этой темы?
Кстати, если пожелание будет легко переводимо - типа "Лукас с таким-то цветом волос и таким-то цветом глаз", то отписаться на ви-форуме могу и я :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 26 авг 2011, 05:39

Ой, мое пожелание очень простое :roll: всегда хотелось чтобы Джейсон тоже выпускал кукол-знаменитостей ..вроде того как тонер выпускал сумерки, а маттель выпустили кукол с секретных материалов и тп. Вон Ашерона же сделали, почему бы не продолжить традицию, думаю куколки будут популярными..

ну и конечно как фанатке секретных материалов именно этих кукол и мечталось бы увидеть.

Впрочем есть много :roll: других актеров и актрисс которых я мечтала бы увидеть в исполнении Ву
Но понятное дело, это сложно и трудно.. и дорого, права там всякие покупать :evil: договариваться..причем хочется не избитые образы, а каких-нибуть интересных личиков

Вот как я могла забыть :) мне очень нравятся некоторые лица из топ-модель по-американски, например я очень болела за Фатима Сиад (Fatima Siad) :roll: какая бы куколка получилась, ну а вообще там были и другие классные и нестандартные личики

И еще хочется чтобы были куклы с более выраженными национальными чертами, ато у нас одна азиатка - Киори, и да больше смахивает на европейку.. :wink: Я вот кстати совсем вчера думала что хочу еще одну мулаточку в свою коллекцию, ато как-то Джордан скучновато, но из тех что есть я никого не хочу, и подумала, а вот бы сделать кого-то из существующих молдов в шоколадном цвете и посмотреть что получится :lol: Дашку например покрасить :lol: Ну даже пока не знаю кого бы, это так ляпнула. Я еще подумаю.И может пофотошопаю.

А темка очень забавная, пусть даже Дж Ву никогда не узнает, что тут понаписали
Последний раз редактировалось Tadiya 26 авг 2011, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kenobi » 26 авг 2011, 05:45

Я бы хотела больше кукол с позитивным, скажем так, выражением лица (как у старой Веро, у которой была милая лукавинка, у Имоджен, у Такео с его полуулыбкой). Суровость Лукаса, стервозность Киори, надменность Дариуса и т.п. - это, конечно, тоже прекрасно, но хочется и лиц со "светлыми" выражениями. Только, конечно, без дурацких улыбок! :lol:
Не обижайтесь, поклонники Барби - ей это шло.
Последний раз редактировалось Kenobi 26 авг 2011, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Icequeen » 26 авг 2011, 06:31

Я бы тоже хотелa знаменитостей в исполнении Ву. Все-таки я не воспринимаю мягкие барбейские личики. Мне нравится, например, Барби Грейс Келли, но хотелось бы видеть ее в качестве FR. Мэрилин Монро, Скарлетт, герои из Twilight в виде шарнирок с хорошо проработанными личиками и наклеенными ресницами :wink:

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Sashka » 26 авг 2011, 08:17

Хотелось бы,более красивых и привлекательных кукло-мужчин! :D Также хотела бы увидеть голубоглазую рыжую девушку,красивую только! :) И побольше Поппиков. :P

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Ностальгия » 26 авг 2011, 08:25

А я давно мечтаю о потретной кукле Вивьен Ли в исполнении Интегрити.

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Elina » 26 авг 2011, 08:47

очень-очень хотелось бы девушек с цветными волосами: синими, зелёными, сиреневыми, бирюзовыми..(только прошитых, не паричковых)
я предпочитаю бледных европеек и яркую помаду, но, думаю, можно и азиаток и мулаток таких, вдруг кому понравится)

и мужчин разных побольше!! ведь бывает столько типов лиц и красивых носов! можно бы ещё по комплекции хотя бы двух видов: в меру худощавых и здоровых плечистых..
(из актёров конечно предпочла бы Дольфа Лундгрена(периода годов 80х), но думаю вряд ли кто поддержит))
Последний раз редактировалось Elina 26 авг 2011, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Peruniza » 26 авг 2011, 09:40

Я бы не отказалась от мужчины-индейца с молдом Ашерона. :roll:
А ещё давно мечтаю о какой-нибудь ультрабазовой ФРки с 3м телом. Что-нибудь наподобии ITBE.
Последний раз редактировалось Peruniza 26 авг 2011, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Juliet » 26 авг 2011, 10:32

О! К индейскому Ашерону я пожалуй плюсанусь :D
И вообще, хотелось бы больше ярковыраженных этнических кукол, а то выбор маловат - и мулаток, и азиаток, и пр. и пр., ну и мужчин тоже этно.
Да! Среди ФР-мужчин хотелось бы больше видеть именно МУЖЧИН 8)
И можно пиратского вида для разнообразия - усатых и волосатых 8)

Ну и о пресловутом качестве тоже хотелось бы замолвить словечко :twisted: , хоть это и несколько не по теме

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение fifania » 26 авг 2011, 14:27

По поводу этнических лиц - ЗА!!! всеми конечностями! :D Только именно этнических молдов, а не перекрашеных в темный цвет Жень, Агнесс, Наташ... Джордан уже есть, спасибо. Кому-то наверно нравятся темнокожие с европейскими лицами, но мне хочется ярко выраженных негроидных, монголоидных лиц. К классической европейской внешности в принципе равнодушна, да и хватает ее уже. Только пусть это будут КРАСИВЫЕ мулатки, азиатки, персиянки. А то вот Дарлу выпустили.... мда.
Насчет портреток - это был бы шик! Как и многие не отказалась бы от Вивьен, Грейс, да и много кого еще. Вот только после того, как Интегрити пофантазировали на тему Тиффани - боязно. Лучше уж никаких, чем такое. Вон у Тоннера этих портреток полно - и - ИМХО (не обижайтесь те, кому нравится) - кошмарище в основном!
У меня есть и простое пожелание - не экономить на кукольных волосах. Если уж прически - то сложные и красивые. А не хотят заморачиваться - пусть будут густые ДЛИННЫЕ распущенные волосы. Хватит уже этих жидких, нераспускаемых конских хвостов. :(
А вообще мне кажется это все уже немного оффтоп. :oops: Мечтать и просить можно долго. Но опрос ведь на сайте как я поняла о кукломужчинах и серии Колор Инфьюжен... Увы! Ни то ни другое пока не интересует. (((

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Icequeen » 26 авг 2011, 15:10

На сайте опросы проводятся регулярно! И кое-какие пожелания все-таки учитываются!

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Elina » 26 авг 2011, 16:03

fifania писал(а):У меня есть и простое пожелание - не экономить на кукольных волосах. Если уж прически - то сложные и красивые. А не хотят заморачиваться - пусть будут густые ДЛИННЫЕ распущенные волосы. Хватит уже этих жидких, нераспускаемых конских хвостов. :((((


кстати да, очень верно

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Aleksandra » 26 авг 2011, 17:00

А я хотела бы Дариуса, только не такого, как сделали в прошлом году с маленькими глазами, а такого крутого и сексуального с соблазнительным лукавым взглядом, как первые 2 были. Они уже такие редкие стали, а классного парня хочется. Вот пусть бы Интегрити сделали опять красивого Дариуса, даже если он и будет таким же как и первые 2 - это только плюсом будет, по крайней мере на мой вкус. Не хочу никого обидеть, у меня у самой прошлогодний Дариус живёт, но я его даже как-то не воспринимаю, как Дариуса, скорее, как брата Дариуса. А хочется именно Дариуса :D

Ещё хотелось бы чтобы сделали Пьера :D

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение StSt » 26 авг 2011, 18:01

Джейсончику просто желаю всяческой удачи, успешной карьеры в Большой Моде - но чтоб кукол не забрасывал!!! :wink:
А в остальном полагаюсь на его вкус, т.к. с 2008 года не было коллекции, из которой не приобрела бы по крайней мере трех кукол, БЕЗУМНО мне нравящихся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Этого мне вполне хватает и по деньгам, знаете, и по габаритам квартиры :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Большего и не желаю :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение mila mama » 26 авг 2011, 18:54

Я бы тоже хотела Дариусов,очень люблю темнокожих мужчин... :oops: Мужественных и стильных.Чтобы аутфиты были у мужчин разными,а то чаще всего классическая мужская рубашка,а хотелось бы "похулиганестей"что-ли,но в тоже время по-мужски и со вкусом.
И конечно,хотелось бы куколок Поппи Паркер,но не лимитированных,а в более доступных количествах.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Кисточка » 26 авг 2011, 19:23

Вооружилась словарём и терпением, напрягла все свои знания по аглицкому... убила столько времени, что даже жалко подсчитывать, сколько, но оставила-таки в опросе про мужчин своё корявое сообщение (просьба к англоговорящим форумчанам, посещающим форум ви-клаба - не глянете моё сообщение одним глазком, понятно хоть о чём там написано?)
В общем, что попросила:
Человеческую версию Дракулы, Одена с длинными вьющимися или лохматыми волосами, Ромашку с рыжими кудряшками, Дариуса с хвостиком (мне кажется, ему пойдёт), кого-нибудь, одевающегося с лолито-готичном стиле :P
Ещё попросила причёски как у Леона Криминалли Шик, графа Адриана и конвенционной Даши Always Polished.
Будет забавно, если хоть что-то из этих пожеланий выполнят.

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tanchi » 26 авг 2011, 20:04

Elina писал(а):(из актёров конечно предпочла бы Дольфа Лундгрена(периода годов 80х), но думаю вряд ли кто поддержит))

Поддерживаю руками и ногами. Лицо - чисто бренд интегрити и мужского начала хоть отбавляй. Никто его с девочкой не спутает :mrgreen:
А у меня пожелание, чтобы особо популярных кукол перевыпускали периодически. Конечно, это снизит их стоимость, но зато я смогу купить себе Данию Оптик, да думаю и многие другие тоже смогут осуществить свою заветную и оооочень дорогую мечту :mrgreen:

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение fifania » 26 авг 2011, 20:23

Tanchi, я вас поддерживаю в этом желании. :) Но представляете, как возмущенно будут кричать обладатели этих самых редкостей? Из дискуссии в другой ветке форума уяснила, что для многих именно редкость куклы является главным залогом нежных к ней чувств. А уж что сделают с Интегрити после такого спекулянты - и подумать страшно. :mrgreen: Устраивающим всех выходом из ситуации был бы периодический выпуск кукол ОЧЕНЬ ПОХОЖИХ на сверхпопулярных и дорогих из-за этого "старушек". Вот только судя по тому, как Интегрити стали резать лимиты выпуска всех своих линеек - они как раз и стремятся к большей стоимости за счет меньшей доступности своих кукол. Увы. (

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение selenita » 26 авг 2011, 23:25

Хотелось бы что-то вроде графа Адриана, но с более тонким носом. (Ну, у каждого свои бзики, мне вот, широкий нос не нравится :oops: )
И да, присоединяюсь к просьбе о человеческой версии Дракулы - такой молд замечательный, а вампирская тематика - на любителя.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kenobi » 27 авг 2011, 05:00

selenita писал(а):И да, присоединяюсь к просьбе о человеческой версии Дракулы - такой молд замечательный, а вампирская тематика - на любителя.

У этого замечательного молда такие маленькие глазки (это видно при стирании мейка), что приходится сильно изощряться, чтобы сделать глаза большими. Если ему начнут рисовать их в натуральную, заложенную молдом, величину - едва ли это будут красивые лица... А что вполне могут - мы видели на примере разницы глаз Ромы и Ашерона.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kenobi » 27 авг 2011, 05:18

Хочу светлокожего Франциско Леона с длиннющими чёрными патлами!!!... :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Кисточка » 27 авг 2011, 05:25

Kenobi, написала. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kenobi » 27 авг 2011, 06:10

Кисточка писал(а):Kenobi, написала. :wink:

Спасибо! :D Мне отчаянно не хватает в коллекии готичного парня, а Снейп таковым быть отказывается. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 27 авг 2011, 07:14

Парка пусть попросят поучаствовать :) в рисовании кукол хотим хотим какую-нибуть глазастую фею вроде тех что он делает из лилит иден и попиков

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Mortis » 27 авг 2011, 08:55

Мои кукляхи не отказались бы от длинноволосого мужчины :D
А еще очень хотелось бы кукломужчинку с дредами :mrgreen: и девчушку с афрокосичками :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 28 авг 2011, 13:01

Воот да !! хочу тоже такого красавца
вроде Ронон Декса (Ronon Dex) http://www.kinopoisk.ru/picture/1294008/

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение MJJ » 28 авг 2011, 13:30

Хотелось бы какую-нибудь знаменитость,но больше всего хочу увидеть его:

http://www.kino-teatr.ru/news/955/12929.jpg

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение selenita » 28 авг 2011, 22:52

Kenobi писал(а):У этого замечательного молда такие маленькие глазки (это видно при стирании мейка), что приходится сильно изощряться, чтобы сделать глаза большими. Если ему начнут рисовать их в натуральную, заложенную молдом, величину - едва ли это будут красивые лица... А что вполне могут - мы видели на примере разницы глаз Ромы и Ашерона.


Ну вот :cry: Нет в мире совершенства...

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Mortis » 29 авг 2011, 13:47

Tadiya вот-вот, такого бы Ву заказать! :mrgreen:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение lisichka » 29 авг 2011, 13:59

А я бы хотела куклу Наоми Кэмпбелл. Ну, и чтобы коленки как-то поэстетичнее выглядели - не лопаточками :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей