Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши пожелания господину Ву

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Игорь » 29 авг 2011, 14:59

а мое пожелание чтобы были куклы с реалистичными типажами актуальных моделей. и чтобы у Ву наконец закончился запас этих жутких красно-коричневых волос. цвет какой-то старомодный и некрасящий кукол. ну и чтобы аутфиты все таки состояли из вещей взаимозаменяемых.
Последний раз редактировалось Игорь 29 авг 2011, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Dalia » 29 авг 2011, 15:14

При всем уважении, но, пожалуйста, верните цвет!!! эта серо-бежевая гамма прям тоску наводит... хотя коллекция хороша :oops:

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Trish » 29 авг 2011, 16:49

Tadiya, Mortis, а мне он больше в таком образе нравится:
http://media.filmz.ru/photos/big/b_45811.jpg
Хочу Конана от Интегрити :mrgreen:

Еще бы хотелось если не коллекцию, то хотя бы конвенционный выпуск кукол в образах, стилизованных под Древнюю Грецию или Рим.

и девушек амазонок :roll: .

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 29 авг 2011, 16:58

о да..да хочу такого!! ) не подумайте чего :lol: :roll:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Кисточка » 29 авг 2011, 18:43

Ух ты! И мне, пожалуйста, такого Конана! :shock: :P

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kari » 29 авг 2011, 20:51

Хотелось бы, чтобы взрослых фр стали выпускать на теле фр2... Ну или хотя бы, чтобы куклы линии фр2 стали доступнее :roll:

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Игорь » 30 авг 2011, 10:00

кстати, неплохое пожелание. соглашусь, пожалуй..
я бы кстати не отказался от образов артистов балета. тк балерины от тонера или маттел меня не впечатляют, к сожалению или счастью (не в обиду никому).

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Кисточка » 22 сен 2011, 16:22

А тем временем в клубе новый опрос: "назовите, каким должен быть, по-вашему. идеальный гифтсет из двух кукол"? Т.е. надо указать, из каких двух кукол вам бы хотелось гифтсет.
Понравилась идея про кантри-сет: две девушки, одна блондинка, другая брюнетка, одетые в кантри-стиле, чтобы непременно со шляпой ковбойской и ещё разными аксессуарами в том же стиле.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Sashka » 22 сен 2011, 16:32

Я наверное представляю гифтсет из Ксении и Виктора :oops: Ну или парочку в свадебных нарядах :wink:

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Luka » 22 сен 2011, 18:16

А я не куклу, машину хочу от Джейсона Ву, ну какую-нибудь стильную классику типа Астон Мартин.

На счет портретных кукол, мне кажется, он как раз старается делать тех, за которых еще никто из других куклопроизводителей не взялся. А Вивьен Ли в роли Скарлетт есть у многих производителей "на любой вкус", не думаю, что он сделал бы ее лучше других.

В кантри стиле я примерно такую девчину представляю Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Багира » 23 сен 2011, 09:14

Я бы хотела гифтсет из Агнес и Жизель - да, я сумасшедшая! :lol: Или Киори и Евгениии... Или Элиз и Даши. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kenobi » 23 сен 2011, 09:40

А я хочу гифтсет из двух мальчиков, и не подумайте ничего такого! :mrgreen:
Просто девочки парами были не раз, девочки с мальчиками были, а, например, от гифтсета "Пьер и новый-модельный-красавец " я бы не отказалась! :D

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Sashka » 23 сен 2011, 09:42

Согласна :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 23 сен 2011, 11:02

ага давайте гифсет из двух фр2 :lol: и цены окончательно проломят границы разума.. а кстати Агнес и Жизель сестры ведь, действительно почему их ниразу гифсетом не сделали
..и вообще я не очень люблю гифсеты.. как раз из-за того что стоимость у них ого-го, а нравится обычно одна..приходится устраивать кооперации разные..или перекупать с рук..в итоге они малодоступны

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Odd Doll » 23 сен 2011, 11:13

О, мне понравилась идея с новым модельным мальчиком, а к нему модельку - Рейну или Имоджин или новую модельку, но неписаной красоты. А можно и двух мальчиков, тоже ничего не подумайте лишнего. :wink: Аутфиты должны быть богатыми, чтобы там и сумочки/чемоданчики, и украшения, можно и обувки не по одной паре и др. аксессуары, и одежды несколько вещиц... и цена небольшая, и можно без хлеба! :)
А еще я бы хотела доступной и красивой мебели для своих ФР, но не тех красных стульчиков, которые были с невестами Дракулы, а чего-нибудь дизайнерского и стильного.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 23 сен 2011, 17:51

мы живем в свободной стране :lol: мальчики тоже имеют право быть вместе если им так нравится, ничего лишнего тут нету :wink: а мы уж разберемся с сетами по своему ..кстати при виде двух девочек в сете ничего лишнего не думается :roll: интересно да

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Violynn » 23 сен 2011, 18:04

А я хочу Дариуса,такого каким был он в первом выпуске. Такой маленький тираж у такого классного харизматичного мужчины... :(
А если гиф сет,то Евгеша и Лукас.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Odd Doll » 24 сен 2011, 06:25

Дариуса я бы тоже хотела, именно как первый, или на худой конец второй, точно не помню, с ежиком на голове.

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение angel123 » 24 сен 2011, 09:48

а я бы хотел сет Ванессы с Лукасом и,чтобы тираж кукол был больше :D

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение ever » 24 сен 2011, 13:35

Я бы хотела готовых диорам на все случаи кукольной жизни. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 25 сен 2011, 11:05

:) Сегодня все утро меня занимал вопрос о сете из двух парней. Если они вместе должна быть общая идея которая их объединяет. Почему они вместе ? Мой мужчина на вопрос почему два мужика вместе ответил - бухают :D но нам ведь не нужны такие герои. Значит подумала я они друзья, допустим у них общее дело..они спортсмены приехали куда-то на тренировку..допустим лыжники у них теплые свитера..спортивного вида брюки и обувь..возможно лыжные шапочки :roll: куртки-дутые возможно без рукавов.. А может они вместе работают..один начальник.. в очках в хорошем костюме шикарных туфлях с модным портфелем, другой его помошник..рубашка, сверху жилет-свитерок, классические брючки..спортивные туфли и гарнитура в ушах, с блокнотом или планшетом..
Потом меня озарила еще идея..почему эти мужчины вместе, может то что их разделяет их и объединяет.. Один из них хороший парень- служитель порядка (детектив) детектив позволяет сделать интересную современную одежду.. допустим на нем фетровая классическая шляпа, темные очки, длинный плащ (от неприятной погоды)..портфель с документами, он целенаправлен, собран, устремлен к победе (может лукас). Второй плохой парень..он в джинсах с парой тату во всю руку, на нем майка-алкоголичка, которая открывает плечи и руки..возможно у него вязаная шапка на голове, чтобы длинные волосы не лезли в глаза из аксессуаров поясной кошель и наручники на кисти (так как детектив его уже задержал) он наглый и самодовольный и смотрит в будущее с нахальством, так как ему все равно что судьба ему готовит (ну я понятно представляю себе ашерона) :D

В общем то идея с парой жених и невеста мне тоже нравится, думаю у джейсона будет очень интересная невеста..а парня наконец можно вырядить не в классический костюм а например смокинг.
Кстати идея для сэта из двух девчонок подружки невесты..они разные, но у них одинаковые светлые наряды с бантиками розочками и тп :lol: правда в америке подружек может быть и больше.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Odd Doll » 25 сен 2011, 12:11

Катя, телепатируйте эти идеи Интегрити! :) Мне бы очень хотелось сет из двух лыжников/сноубордистов...

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Игорь » 25 сен 2011, 13:11

сноубордисты это класс! но я бы не отказался от артисток балета. почему кто-то из героинь не может быть примой театра? или к прмеру - в Нью Фентези можно создать пару Черный и Белый лебедь. вот это было бы круто! для роли подошли бы и близнецы, или, например - Белый лебедь милая и невинная Имоджен, а Черный лебедь - кокетливая Рейна.

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Owl » 25 сен 2011, 14:28

Черный и белый лебедь - отличная идея. С удовольствием бы посмотрела на такую пару.
Мои пожелания: сместить центр тяжести у девушек FR.
По сравнению с MZ и Динамит герлз они менее устойчивы, как мне кажется.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Tadiya » 25 сен 2011, 19:22

Odd Doll писал(а):Катя, телепатируйте эти идеи Интегрити! :) Мне бы очень хотелось сет из двух лыжников/сноубордистов...


зачем телепатировать то, вся темка :) как раз для того чтоб можно было высказывать идеи, а Кисточка, то что ей не кажется безумным может передать в опросе клуба.. Вы же кажется тоже в клубе..с величайшего дозволения :D можете написать идейку с лыжниками мне не жалко

вот кисточка писала
Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Кисточка » Чт сен 22, 2011 5:22 pm
А тем временем в клубе новый опрос: "назовите, каким должен быть, по-вашему. идеальный гифтсет из двух кукол"? Т.е. надо указать, из каких двух кукол вам бы хотелось гифтсет.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Odd Doll » 26 сен 2011, 06:23

Точно! Пойду напишу! :wink:

P.S.: Пожелала, добавила еще новое мужское тело подобное ФР2 у девушек. Вдруг сделают! :)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Игорь » 26 сен 2011, 13:29

о! а кстати, тема с черным и белым лебедем - отличная идея для гифтсета!)) достал тут уже всех своим балетом) но если что, лично от моего имени - в клубе там замолвите словечко. ок?)

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение angel123 » 26 сен 2011, 14:18

а как вам такая идея ванесса с длинными завитыми белыми волосами в платья 60-50 годов с лукасом в ауфите в том-же стиле

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Kenobi » 26 сен 2011, 14:31

angel123 писал(а):а как вам такая идея ванесса с длинными завитыми белыми волосами в платья 60-50 годов с лукасом в ауфите в том-же стиле

А почему с Лукасом? Давайте уж с Пьером, у них же по оф. легенде любовь! :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Наши пожелания господину Ву

Сообщение Odd Doll » 26 сен 2011, 15:27

Схожу потом, замолвлю словечко за балет. Недавно только посмотрела фильм с Натали Портман... дивный был бы гифт-сет.
Посмотрю, что еще придумают, а потом сразу несколько идей кину в темку в клубе, от коллективного российского разума. :wink:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей