Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дефекты у Fashion Royalty

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 17 июл 2007, 18:27

Absinth писал(а):Если будет такая же ерунда- новых кукол покупать больше не буду! Перейду окончательно на старые коллекции. Вот там точно, есть за что платить.

Мудрое решение, Absinth :!: Только вот. старые коллекции теперь днем с огнем не сыскать (по нормальной цене, особенно). Я тут для интереса посмотрела, есть ли в продаже некоторые из моих кукол, которые я собирала :shock: В ужас пришла! Половина просто вдвое дороже. Хоть одно успокоило - как у меня хватило ума их тогда взять. А сейчас хотела Эйрин из старого сета с Леоном отыскать - так я ее вообще не нашла на ибэй :?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 17 июл 2007, 18:41

Alisa писал(а):
Absinth писал(а):Если будет такая же ерунда- новых кукол покупать больше не буду! Перейду окончательно на старые коллекции. Вот там точно, есть за что платить.

Мудрое решение, Absinth :!: Только вот. старые коллекции теперь днем с огнем не сыскать (по нормальной цене, особенно). Я тут для интереса посмотрела, есть ли в продаже некоторые из моих кукол, которые я собирала :shock: В ужас пришла! Половина просто вдвое дороже. Хоть одно успокоило - как у меня хватило ума их тогда взять. А сейчас хотела Эйрин из старого сета с Леоном отыскать - так я ее вообще не нашла на ибэй :?

Ну, я бы не сказала.
Мне удалось купить двух Аделек стареньких по ОЧЕНЬ мизерной цене. Аж удивляюсь до сих пор. Сейчас, вообще,на старых ФР цены в основном упали. Но, очень редкие "старушки" дорожают, это да.
А вот цены на Ванессу меня пугают. При выходе, например, Runwаy Ванесса стоила 85 баксов, а, Иша опуленс 115, сейчас Иша в стреднем 160-180, а эта Ванесса минимум 350. Хотя, тираж 1000 штук.
А вот сет с Эрин
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-Pow ... dZViewItem
Последний раз редактировалось Absinth 17 июл 2007, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 17 июл 2007, 18:43

Насчет тахобедренного сустава - мне кажется, там конструкторская недоработка - он изначально сделан слишком свободным. Куклы третьего поколения у меня разные есть - и старые, и новые, и он у всех слабый. Не знаю, сгибаются ли они на подставках - у меня почти все куклы сидят.

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Сообщение ludmilallm » 17 июл 2007, 20:17

Absinth писал(а):А вот сет с Эрин
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-Pow ... dZViewItem

Вроде бы это продается только коробка из кожи.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 17 июл 2007, 20:24

Бегущая с волками писал(а):Насчет тахобедренного сустава - мне кажется, там конструкторская недоработка - он изначально сделан слишком свободным. Куклы третьего поколения у меня разные есть - и старые, и новые, и он у всех слабый. Не знаю, сгибаются ли они на подставках - у меня почти все куклы сидят.

они у тебя могут ноги под прямым углом держать? Ну или под 45% фиксируется?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 17 июл 2007, 20:25

ludmilallm писал(а):
Absinth писал(а):А вот сет с Эрин
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-Pow ... dZViewItem

Вроде бы это продается только коробка из кожи.

Ой, точно!!!
Классная коробка!!!

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 17 июл 2007, 20:25

OlgaAP писал(а):
Бегущая с волками писал(а):Насчет тахобедренного сустава - мне кажется, там конструкторская недоработка - он изначально сделан слишком свободным. Куклы третьего поколения у меня разные есть - и старые, и новые, и он у всех слабый. Не знаю, сгибаются ли они на подставках - у меня почти все куклы сидят.

они у тебя могут ноги под прямым углом держать? Ну или под 45% фиксируется?


В каком месте? В колене или в тазобедренном?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 18 июл 2007, 09:52

Получила Киори.
Шарниры слабые.
Отлетела бусинка с серьги :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 18 июл 2007, 15:31

А были ли не слабые шарниры у 3го поколения вообще? Маямовскую Ванессу - уже ругают. До маями были только париковые (и не париковые, из этой же коллекции), у них вообще трещины идут от шарниров :evil:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 19 июл 2007, 10:48

Бегущая с волками
В каком месте? В колене или в тазобедренном?

Тазобедренный сустав, с коленями мне пока ведет, тьфу-тьфу!!!))

И еще, может кто нить дать портретную фотку Ванески Майямки? Надо кое что проверить.. или ссылоску там где она есть..

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Сообщение Мыша » 19 июл 2007, 11:47

У меня, кажется, это самая близкая фотка
Изображение

julikl
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва

Сообщение julikl » 19 июл 2007, 21:45

Здравствуйте, я тут новенькая :) можно к вам???

хотела написать, что тоже коллекционирую FR и вот получила вчера Eugeniu Frost - кукла красивая, но качество ГОРАЗДО хуже более старых моделей:
1) на ноге, выше колена (где стык с коленным суставом) пластмасса слегка расходится, т.е. получается такой зазор, да еще и разной длины - как-то не опрятно в итоге смотрится
2) серьги не лезут в уши, дырочки ТАКИЕ маленькие (а Вы не подскажите как эти дырки расширить?)
3) а ужаснули меня ее туфли... если раньшей у всех кукол аксессуары это произведение искусства, то здесь, какой-то кошмар. на мой взгляд старые серийные туфли лодочки у Барби ГОРАЗДО лучше. У Евгении туфли резиновые на 100% даже каблук резиновый. хочу срочно их на что-нибудь заменить, так как сильно напрягают взгяд. Сумка кстати тоже не особо, не сравнить но старыми моделями
4) что еще, да, волосы - вот это начесанный чубчик тоже какой-то не опрятный и с одной стороны вылезают волосики, вроде мелочь, а опять же ко всем предыдущим факторам усугубляет картину
5) и последнее, кукла на подставку вообще не хотела вставать - юбка на СТОЛЬКО УЗКАЯ, что при попытке просунуть подставку насинают расходиться нитки.
в общем небрежно очень сделано и расстраивает качество. жаль, такие красивые куклы.
но кукла все-равно ОЧЕНЬ красивая. Правда и пугает перспектива дальнейших выпусков.

Извините, что так много написала, просто очень хочется поделиться со знатоками :)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 19 июл 2007, 21:56

julikl писал(а):2) серьги не лезут в уши, дырочки ТАКИЕ маленькие (а Вы не подскажите как эти дырки расширить?)

Иголкой. Тоненькой. Я так своим делала, если дырочки в ушах были слишком маленькие для серег :roll: Как тоннеркам, так и ФРкам. Помогает)) Правда, может, у кого-то еще какие-то методы :)

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 19 июл 2007, 22:51

julikl писал(а):Здравствуйте, я тут новенькая :) можно к вам???

хотела написать, что тоже коллекционирую FR и вот получила вчера Eugeniu Frost - кукла красивая, но качество ГОРАЗДО хуже более старых моделей:
1) на ноге, выше колена (где стык с коленным суставом) пластмасса слегка расходится, т.е. получается такой зазор, да еще и разной длины - как-то не опрятно в итоге смотрится
2) серьги не лезут в уши, дырочки ТАКИЕ маленькие (а Вы не подскажите как эти дырки расширить?)
3) а ужаснули меня ее туфли... если раньшей у всех кукол аксессуары это произведение искусства, то здесь, какой-то кошмар. на мой взгляд старые серийные туфли лодочки у Барби ГОРАЗДО лучше. У Евгении туфли резиновые на 100% даже каблук резиновый. хочу срочно их на что-нибудь заменить, так как сильно напрягают взгяд. Сумка кстати тоже не особо, не сравнить но старыми моделями
4) что еще, да, волосы - вот это начесанный чубчик тоже какой-то не опрятный и с одной стороны вылезают волосики, вроде мелочь, а опять же ко всем предыдущим факторам усугубляет картину
5) и последнее, кукла на подставку вообще не хотела вставать - юбка на СТОЛЬКО УЗКАЯ, что при попытке просунуть подставку насинают расходиться нитки.
в общем небрежно очень сделано и расстраивает качество. жаль, такие красивые куклы.
но кукла все-равно ОЧЕНЬ красивая. Правда и пугает перспектива дальнейших выпусков.

Извините, что так много написала, просто очень хочется поделиться со знатоками :)


У меня тоже эта Евгения. С чем то я согласна, с чем-то нет...
Из всего перечисленного у меня совпадает следующее

Пункт 3 и 5.

А серьги легко вроде одеваются, чуть-чуть надовить на дырочку и серьга одета :wink:

Аватара пользователя
Katalina
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 01:58
Откуда: Москва

Сообщение Katalina » 19 июл 2007, 23:21

приехал Леон. Левое запястье поворачивается с неимоверным трудом, лодыжки тоже, я даже не могу понять, насколько их можно гнуть в разные стороны.

на ступнях пластмасса идет "разводами" такие пироги :?

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 19 июл 2007, 23:37

Читаю и мне плохо становится... :shock: Как хорошо, что мне пока (видимо) везло! ТТТ!

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 20 июл 2007, 06:43

у Всех Новых Кукол, дырочки в ушах маленькие :)))))) Я просто вставляю серьгу, без всяких предварительных манипуляций

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 20 июл 2007, 07:47

Почитала, пропало всякле желание покупать в ближайшее время.
У меня Киори и Адель из Майами, но пока вроде все ничего, стоят на подставках хорошо. Единственное, у Адели даже намека на дырочки для сережек ни в одном ухе нет.

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 21 июл 2007, 23:34

наводила сегодня порядок и обнаружива забавную вещь - у эрин из сета с коллет, блузка даже не обметана ((...
А ведь недавно еще были времена когда одежда фр в трепет приводила, настолько красиво и аккуратно было сделано...
а теперь - такань отцтой, так еще не то что подкладки нет, даже обметки не имеется, необработанные швы осыпаются...

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 22 июл 2007, 07:49

:shock: без обмётки!? Ничего себе!!!

У меня девочки с сумками только из последней коллекции - Аюми и Колетт.
Сумки без подкладки, раньше тоже так было?
Просто даже у МЗ, сумки с подкладками.....

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 22 июл 2007, 19:34

Девочки, вот сколько в действительности стоят ФРки
Старые куклы вообще копейки стоили, а сейчас, цена на многих из них порядка 500-1000 баксов! Я валяюсь!
:shock: :evil:
http://woodsky.free.fr/LBX/listeFR.html

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 22 июл 2007, 19:41

ага, Ванесса по 99 баксов ;)
ДорогОй её сдалал спрос.

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 22 июл 2007, 22:06

А там можно их купить как-то или нет?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 22 июл 2007, 22:19

Jessica писал(а):А там можно их купить как-то или нет?

Нет конечно))

Это ознакомительный лист со всеми ФРками о их ценами от дилеров)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 26 июл 2007, 15:26

Absinth писал(а):Девочки, вот сколько в действительности стоят ФРки
Старые куклы вообще копейки стоили, а сейчас, цена на многих из них порядка 500-1000 баксов! Я валяюсь!
:shock: :evil:
http://woodsky.free.fr/LBX/listeFR.html

Охрененная ссылка! Все в одном месте можно увидеть!

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Nadin » 30 июл 2007, 07:25

Приехала ко мне Kyori Living Dangerously (NRFB)
Тазобедренный сустав слабый :( Между пальчиками осталась пластмасса неотрезанная (на швах). И главное - на руках, где девочка была прикручена через халат к коробке, остались синие следы от халата :( Короче в сравнении с ниппон - качество на 2 :(

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 31 июл 2007, 00:08

К вопросу о качества, ребус - найди 10 отличий ))) :
Изображение

Аватара пользователя
KateK
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:19
Откуда: Москва

Сообщение KateK » 31 июл 2007, 09:59

queen of hearts, а что это? :oops:

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 31 июл 2007, 10:04

KateK
Это две белых блузки для сравнения ))
Одна из них от Эрин из сета с Колетт, ни один шов не обработан, ниточки торчат, да и цвет явно не белый, а как будто из застиранного носового платочка сшито ;)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 08 авг 2007, 15:49

Ой, девочки вы меня пугаете.. :shock: Хотела вот заказать свою первую фр.. Киори кажется.. Но почитав с какими ужасами сейчас делают.. :?
Что то желание пропадает....:lol:
Кстати на офф сайте их продают??? Намного дороже чем на e-bаy?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]