Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дракула и его Невесты

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Lina » 03 авг 2010, 02:22

Выложите хоть "неудачные" фото Мины!=) Хочу посмотреть!=) А то моя пока дойдет до меня я тут с ума сойду!=)А и перстень покажите пожалуйста поближе!=)

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Pure » 03 авг 2010, 13:04

У моей синее платье :) точно мистика :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Kapelka5 » 05 авг 2010, 15:03

Замечательные и очень харизматичные невесты получились!

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение StSt » 06 авг 2010, 15:32

О, и к нам приехала! Фото на скорую руку в единственно доступном сегодня по освещению месте - на балконе.
Да, я не ошиблась, девушка ОЧЕНЬ эффектная!
К моей великой радости, глаза у нее оказались не ярко-красные, как на промке, а скорее светло-карие с красноватым отблеском, вроде как "ГлядЯ на луч пурпурного заката..." :lol: :lol: :lol: Клычки совсем тоненькие, почти и не заметные, их легче легкого вообще замазать, да я уж теперь и не хочу. В общем, сделано очень деликатно: хочешь представляй себе вампиршу, а нет - так она будет простой барышней. Одежда ей подойдет, имхо, самая различная. Лицо очень красиво слеплено.
:lol: Изображение
Сапоги сделаны превосходно. Шляпа шикарная, но сидит не так чтобы здорово: пучек высоковат и вусмерть залачен, поэтому сидит немножко на затылке... Вот у Иден шляпа превосходно надевается... Ну ничего, может, "разносится" :lol: :lol: :lol:
Изображение
А пока мы ее в руках подержим...
Изображение
Вот такая девица. Единственная у меня "джейсонка" за 2010 год. Я очень довольна - без нее я не была бы вполне счастлива! :lol: :lol: :lol:
Изображение
И да, еще: она действительно пониже ростом обычной ФР-ки, коленные шарниры у нее красивые, но слабенькие (у нас во всяком случае). Придется укреплять. А то я надеялась, что она, как большинство ФР, сможет стоять сама без подставки, но с такими коленками об этом и думать нечего.

Аватара пользователя
Bliss13
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Bliss13 » 06 авг 2010, 15:42

StSt, потрясающая куколка! Поздравляю! :D
На последней фотографии какую-то Ванессу напоминает, а вот какую понять не могу... :roll:

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение StSt » 06 авг 2010, 15:59

Bliss 13, спасибо! А она действительно чем-то похожа на некоторых Ванесс - из числа задорных ( :P ) Задор у нее есть! В общем, все три "невесты" очень удачные. Нравится мне эта серия.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Tadiya » 06 авг 2010, 18:40

Обалденная девушка, действительно деликатно сделали, клычки в глаза не бросаются и глазки хорошие личико милое в общем супер :( теперь тоже хачу, лучше бы не смотрела.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Pure » 07 авг 2010, 06:50

StSt, ваша Миночка очень красивая!
Мне очень нравится пластик, он такой "бархатистый" что ли. Все верчу Люсю в руках, натрогаться не могу :mrgreen:
Эх, они мне все нравятся, купила бы еще и мину, да финансы-с увы не позволяют :(

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Lina » 08 авг 2010, 04:12

Благодаря нашей феечки Капельки у меня повилась такая красавица!=) Я пол года ее ждала почти =) Она чудесна!очень красивая!Уже добавились в профиль =)Вот и мы:
Это мы в закрытой коробчке,только с почты+)Простите за флуд так сказать =)
Изображение
Это мы уже открыли коробочку =)
Изображение
Личико ближе:
Изображение
И просто фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Это у нас такое колечко:
Изображение
А это мы без пиджачка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это хвостик=)
Изображение
Конечно могу добавить ко всем плюсам,тем кто хочет распустить прическу лучше этого не делать,посмотрела качество прошивки....Сверху от челки по краям прошита а дальше лысина на всю тыкву....Волосня только для прически...Вообще куколка не смотря на это не расстраивает больше ничем...Только вот вопрос,девочки,вам не показалось что вампирши на порядок легки чем обычные фр-ки?или это только моя в дороге мало ела?=)

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение StSt » 08 авг 2010, 19:01

Lina писал(а):Только вот вопрос,девочки,вам не показалось что вампирши на порядок легки чем обычные фр-ки?или это только моя в дороге мало ела?=)

Да, мне тоже показалось, что она совсем легенькая и невесомая. И пластик точно другой, во всяком случае головка по виду отличается от других ФР. Он действительно очень приятный на вид, похож на белый фарфор. Вообще она бледнючая, конечно, бледнее Ланы, бледнее Иден... совсем белая, наверное. Где-то я читала, что эти личики больше не будут повторяться. С одной стороны не могу понять такое расточительство - если хорошая головка, досадно, что только один раз используется... но в то же время и приятно, что куклы уникальные...

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Alice-Malice » 10 авг 2010, 16:18

Ах, Мина-Мина! Взгляд прямо в душу! Ты точно у меня будешь=)

Кто-нибудь знает, насколько невесты лимитные? А то вдруг скоро будет совсем недостать...

Аватара пользователя
StSt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 13:17

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение StSt » 10 авг 2010, 19:21

Alice-Malice писал(а):Кто-нибудь знает, насколько невесты лимитные? А то вдруг скоро будет совсем недостать...

В одних источниках пишут - 200, в других - что не лимитированы. Не поймешь. Лучше, конечно, по возможности побыстрее купить... а с другой стороны, куколки, несмотря на свою красоту и замечательную новую фигуру - пока все-таки "на любителя". Я как в январе на промке увидела - мне казалось, и мечтать нечего достать такую, а вот смотрю - нет вокруг них никакого ажиотажа, ничего подобного, что было с Поппи Паркер, например.

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение marishka79 » 11 авг 2010, 08:02

Lina, поздравляю, такая девушка красивая! :D
Еще мне очень нравятся пропорции ее тела, приятно смотреть на длиноногую девушку с нормальными пропорциями... :roll:

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Lina » 12 авг 2010, 11:54

Лимит 200 штук это написано на оф.сайте...

Кстати насчет Конетессы...Это не совсем жена Дракулы.Вообще по истории Контесса это Эржебет Батори или Елизавета Баттори т.е сестра Дракулы в третьем колене... =)

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Sheree » 16 авг 2010, 19:38

моя Клоди уже нашла себе жениха, для которого она единственная. Быть одной из 3х невест ветреного графа ей совсем не хотелось 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Lina » 17 авг 2010, 07:24

Они прекрасная пара!=)

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение assante » 17 авг 2010, 14:43

парочка просто прекрасная!
но Мина...поразила в самое сердце....какая прелесть...чарующая красота...

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Lina » 17 авг 2010, 16:10

Тоже присмотрелась к Контессе наверное тоже куплю =)

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Pure » 17 авг 2010, 16:24

Lina, шарман-просто шарман! Даже кольцо на пальце :)
Sheree, у контессы шикарное платье! И с женихом хорошо ей.
Тоже хочу всех :mrgreen: но финансы-с не позволяют.
До сих пор из рук выпустить не могу Люсю, прогулка:
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Kenobi » 22 авг 2010, 16:21

Pure, Ваша Люси - прекрасный и независимый цветочек! До чего ж хороша, гораздо лучше прОмок!

А мы сегодня выпустили из коробки Мину!.. :D

Изображение

Изображение

Изображение

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение assante » 22 авг 2010, 18:54

Kenobi,не страшно было? вдруг она кусается :lol:
я вот насмотрелась тут на живые фото,так сказать и тож заболела...оч хочу такую девочку к себе в коллекцию...но как то немного опасаюсь...
расскажите какая энергетика у куклы(Мины)...
и еще вопросик(не сочтите за наглость :oops: ) : что за мужчина с ней такой обоятельный? :roll:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Kenobi » 22 авг 2010, 19:09

assante писал(а):Kenobi,не страшно было? вдруг она кусается :lol:
я вот насмотрелась тут на живые фото,так сказать и тож заболела...оч хочу такую девочку к себе в коллекцию...но как то немного опасаюсь...
расскажите какая энергетика у куклы(Мины)...
и еще вопросик(не сочтите за наглость :oops: ) : что за мужчина с ней такой обоятельный? :roll:


assante, энергетика чудесная у неё. Совсем не вызывает опасения, только желание любоваться и тискать! :D Пластик чуть ли не тёплый, а сама куколка пахнет чем-то таким очень осенним и приятным, яблоками, что ли? То ли ароматизатор, то ли у меня ассоциации такие.
Она очень лёгонькая, изящная. Ткань у юбки мягкая и вообще всё хорошего качества.
А молодой человек с нею - это Кен из Маттеловского сета Tango. :D

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение assante » 22 авг 2010, 19:52

а мне она кажется почему то трогательной и в тоже время опасной какой то...в общем влюбилась я :oops:
и мальчик мне оч понравился...надо будет поискать на е-бее :roll:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение marishka79 » 24 авг 2010, 01:39

Sheree, поздравляю, девушка у Вас замечательная. Ее платье вообще полный отпад (люблю платья под старину)! :)
А каково качество прошивки волос у Вашей Клоди?
Pure, какая красотка у Вас живет! :) А Вы можете сфотографировать Вашу девочку со спины (очень хочу посмотреть на ее волосы)? :oops: Волосы у Вашей Люси должно быть шикарные. А Вы не боитесь, что от черных перчаток у нее покрасятся ручки?

Девочки, а раскажите пожалуйста о качестве аутфитов у "Невест".

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Sheree » 24 авг 2010, 12:31

marishka79 писал(а):Sheree, поздравляю, девушка у Вас замечательная. Ее платье вообще полный отпад (люблю платья под старину)! :)
А каково качество прошивки волос у Вашей Клоди?

Девочки, а раскажите пожалуйста о качестве аутфитов у "Невест".



Спасибо, Клоди и правда чудесная :)
Волосы довольно сильно залачены и завиты. Но, думаю, что волосы не очень длинные, прошивка скорее под естественную прическу, по периметру довольно густо, но в середине, скорее всего, значительно реже. Видимых залысин нет, все смотрится очень гармонично и вполне реально, у меня у самой была такая прическа на выпускном) Качество аутфита - платье просто шикарное, ботиночки - очень милые и изящные. В комплекте еще перчатки, но я их не одевала.

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Irka » 29 авг 2010, 20:03

Вот и моя Мина приехала!))) Планировала выложить здесь фото в другом образе,созданном для куколки мною .Но Мина так гармонично прекрасно в том в чём она есть,что я не решаюсь пака её раздеть.Причёску то распускать вообще не буду.Мысли о том как прекрасна её скульптура под нарядом,и что можно для неё индивидуальное пошить,держит меня в приятном предвкушении,которое я буду расстягивать ,по возможности,как можно дольше.

[/url]Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Irka 29 авг 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

assante
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 00:17
Откуда: Москва

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение assante » 29 авг 2010, 20:09

Irka,как хороша ваша Мина....потрясающе...фоты такие живые получились...вам как фотографу 100+ :wink: Изображение

Аватара пользователя
ekkaterina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:12

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение ekkaterina » 07 сен 2010, 20:21

Irka, от ваших фото просто дух захватывает! До чего же Мина хороша! У меня нет слов...восторг :twisted:
И, конечно, Люси, просто завораживает ее взгляд, губы, длинные волосы!
И не смотря на всю бледность - аристократичность, веет от этих кукол просто чем-то мистическим, захватывающим!
Кажется, я тоже заболела этими невестами! :roll:

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Kapelka5 » 13 сен 2010, 09:45

Девочки, у меня вопрос, кто раздевал Мину - есть пятна от аутфита? Первый раз об этом слышу про Мину.
Спасибо за инфу

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Невесты Дракулы.

Сообщение Lina » 13 сен 2010, 15:28

Не было у моей Мины пятен,я думаю что и у других не было пятен...Я про Мин...А вот у Люси говорят есть...


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]