Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Американская История Ужасов в кукольном формате
:arrow: Барби: 5 кукол ушедшего 2016 года
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Зал ожидания Integrity

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка, bastet

romantic town
Dolls, dolls, dolls

Re: Зал ожидания Integrity

Сообщение romantic town » 28 фев 2014, 23:23

Minority, а у Вас какая посылка? Приорити, First calss или EMS?
А жалоба ФТС едва ли поможет, если не было импорта.

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 28 фев 2014, 23:36

romantic town, приорити.

romantic town
Dolls, dolls, dolls

Сообщение romantic town » 01 мар 2014, 10:09

Minority, бывает с Приорити такое. Во всяком случае, пока посылка не импортнулась на территории РФ, ответственность за неё несёт продавец, в случае чего можно написать Интегрити.

Deanna
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Deanna » 01 мар 2014, 10:53

Minority, у меня однажды посылка приорити висела месяц с лишним на экспорте. Но ничего, импортнулась. Самое смешное, что сразу после того, как написала продавцу с просьбой помочь с розыском)) буквально на следующий день или через день)

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 01 мар 2014, 14:00

romantic town, Deanna, спасибо огромное за поддержку! буду набираться терпения и надеяться на лучшее)

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 01 мар 2014, 22:51

ой, у меня лотерейка тоже какая то висячная. Виктуар отправляли позже, так она уже в отделении. А первая лотерейка ещё не импортнулась даже(((

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 03 мар 2014, 13:04

Первый год вступила в клуб, выиграла в первую лотерейку Адельку с Наташей.. Как то с самого начала не задалось.. Я оплатила за экспресс доставку. Мне прислали трек на простую, я написала об ошибке, долго переписывались, в конце концов отправили почти через 3 недели простой... Вот теперь висит на экспорте и всё... А Виктуара, отправленная позже, уже приехала.. Я в расстройстве((((

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 03 мар 2014, 13:26

Liana, я вообще оплатила сразу как только узнала о выигрыше и мне сразу выслали))) а те кому выслали 18-го числа уже получили своих куколок) какая-то прям засада... Вы будете в интегрити на розыск писать письмо? я что-то прям думаю пора.

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 03 мар 2014, 13:35

Minority писал(а):Liana, я вообще оплатила сразу как только узнала о выигрыше и мне сразу выслали))) а те кому выслали 18-го числа уже получили своих куколок) какая-то прям засада... Вы будете в интегрити на розыск писать письмо? я что-то прям думаю пора.

Да вот думаю, пора или нет. Сколько дней приорити официально заявляет рабочих дней?

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 03 мар 2014, 13:55

Liana, на самом сайте американском 6-10 рабочих дней, но понятно что это идеальный вариант; на других разных сайтах пишут что для priority mail international - 14-30 дней (видимо календарных).

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 03 мар 2014, 14:11

Minority писал(а):Liana, на самом сайте американском 6-10 рабочих дней, но понятно что это идеальный вариант; на других разных сайтах пишут что для priority mail international - 14-30 дней (видимо календарных).

Значит, Вам уже пора просить их подавать на розыск. А мне, получается, рано. 13 днйе в пути, 11 на экспорте. Если бы не приехало уже то, что позже выехало, я бы и не волновалась..

Kimston
Куклы? Обожаю!

Сообщение Kimston » 04 мар 2014, 21:55

Liana писал(а):Первый год вступила в клуб, выиграла в первую лотерейку Адельку с Наташей.. Как то с самого начала не задалось.. Я оплатила за экспресс доставку. Мне прислали трек на простую, я написала об ошибке, долго переписывались, в конце концов отправили почти через 3 недели простой... Вот теперь висит на экспорте и всё... А Виктуара, отправленная позже, уже приехала.. Я в расстройстве((((

Мне моих лотереек тоже выслали с задержкой аж 14-ого февраля priority mail international. На экспорт они 18-ого ушли и до сих пор там висят( Получается две недели уже экспортируются и все никак... У меня даже в ноябре, декабре и январе куклы без задержек доходили. Не понимаю, в чем причина теперешней задежрки( Вроде ж нет авралов на почте праздничных...

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 04 мар 2014, 21:57

Kimston, тут мне подсказали что какие-то новые правила на таможне, и очень долго все висит и страшно задерживается... грустно это.

Kimston
Куклы? Обожаю!

Сообщение Kimston » 04 мар 2014, 22:21

Minority писал(а):Kimston, тут мне подсказали что какие-то новые правила на таможне, и очень долго все висит и страшно задерживается... грустно это.

Может я конечно ошибаюсь, но по некоторым комментариям у меня сложилось ощущение такой тенденции: кому выслали сразу после розыгрыша кукол - за нормальные сроки их получили, у кого с задержкой отправили - висяк долговременный в итоге на таможне получился(

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 04 мар 2014, 22:30

Kimston, мне выслали 6-го, сразу после розыгрыша, и висит на экспорте, а у другой девушки ишу выслали 18-го, и она уже получила ее, так что видимо вопрос удачливости)

Jane
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jane » 04 мар 2014, 22:42

В первой декаде февраля же было отменено очень много рейсов в связи с непогодой в США, на форуме клуба предупреждали, на сайте USPS тоже, что будут задержки. Как мне говорили, большое количество посылок скопилось в аэропортах в ожидании, когда погода нормализуется, и снова будут рейсы, и не сразу потом "разгребли". Видимо, посылки, которые были отправлены в этот период, все вместе где-то "пережидали", и одновременно импортироваться начнут.
Я думаю, скоро уже должны начать импортироваться.

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 04 мар 2014, 23:05

Фуф, успокоили)
Я волновалась потому, что мне адельку отправили 19, виктуару 20. И вик уже приехала.. в сравнении волнуюсь, так сказать...

myc9i
Мир кукол зовет...

Сообщение myc9i » 13 мар 2014, 12:27

Тоже где-то висит лотерейка. Уже с месяц (((

Minority
Кукольник-фанат

Сообщение Minority » 13 мар 2014, 21:12

После того, как написала в Интегрити, и они начали разбирательство со своей стороны, посылка после месяца в статусе экспорта наконец импортнулась, мгновенно прошла все кордоны и прибыла в мое ПО. Уж не знаю, у них она на почте потерялась, или наши так долго обрабатывали)) тем не менее, ура)

Kimston
Куклы? Обожаю!

Сообщение Kimston » 13 мар 2014, 22:44

Мои лотерейки тоже наконец-то прибыли, но ехали почти месяц без малого(

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 13 мар 2014, 23:32

И мои доехали, слава всему.

Irana
Куклы? Обожаю!

Сообщение Irana » 14 мар 2014, 00:12

Поздравляю получивших!
Моя лотерейка с 19 февраля в статусе Экспорт(((( Видимо, придется писать Integrity, иначе наша почта так и не зашевелится.

HelenBlack
Мир кукол зовет...

Сообщение HelenBlack » 14 мар 2014, 08:10

То же самое. лотерейную отослали 11.02, в экспорте висит с 19.02 и все никак не импортнется.

Liana
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Liana » 14 мар 2014, 10:35

Девочки, не переживайте. Всё приедет. Насколько я поняла, из-за отмены плановых рейсов. то. что должно было в них ехать не отправили в первую очередь. а маленькими кусочками добавляют к плановым отправкам позднего периода...

venerka09
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение venerka09 » 16 апр 2014, 03:15

Тоже жду Поппичку- быстрой ей дороги и скорейшей встречи со мной!!! ОООчень переживаю, хочется, чтобы почта сработала хорошо и моя лапушка оказалась со мной!!! Еще Чипусю жду с Украины-вообще переживаю- там не все хорошо, хочется и его поскорее потискать!!! У кого-нить идут сейчас посылочки с Украины? как у вас дела, прокомментируйте, плиз... :) :)

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...

Сообщение Fluffy Balines » 30 апр 2014, 21:33

А у нас вообще ...опа. :(
Почта объявила бессрочную забастовку. А у меня в дороге драгоценная Хамптонс. И я не могу ничего заказать, пока не закончат, хоть бы до вебинара закончили....
За 2 дня до забастовки получила платьице и Поппичку. Это было такое везение!

Leontina
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Leontina » 18 май 2014, 00:18

Едут ко мне аутфитик из штатов (не отслеживается, так как первый класс), девочка с Украины (зависла в статусе "покинула место международного обмена" уже 5 дней) и девочка из Бельгии (отправлена 5 дней назад, а до сих пор не трекается у нас). Сижу переживаю :(

Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Eilistraee » 29 май 2014, 14:29

Моя Женя застряла на импорте, бедняга, не хочет ее наша почта. А я успела перегореть и разочароваться в покупке, печаль.

sun_tatka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение sun_tatka » 26 июн 2014, 06:57

Подскажите, пожалуйста, дилеры указывают на коробке/в пкоробке информацию о куклах при пересылке? их стоимости? Можно ли попросить занизить стоимость, что бы избежать таможенных пошлин? Какие у вас были случаи?

Jane
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jane » 26 июн 2014, 07:25

sun_tatka, Мне не встречались дилеры, которые занижали стоимость в таможенных декларациях, указывают всегда только полную реальную стоимость.
Но я не со всеми дилерами работала, не знаю, может, у кого-то были какие-то другие случаи.

Вернуться в «Jason Wu dolls»