Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Зал ожидания Integrity

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Re: Зал ожидания Integrity

Сообщение Irvial » 23 янв 2017, 16:08

Katyunka, пару раз искала посылки о ИТ, к поддержке обращалась только с просьбой начать розыск со своей стороны. Для нашей почты печатала и заполняла бланк заявления (есть в сети), к нему прикладывала распечатку заказа с аккаунта в магазине (подчеркивала трек), распечатку об оплате с пэйпала, распечатку трека с сайта почты России. Брали без вопросов, раньше этого хватало, как сейчас -не знаю.

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 23 янв 2017, 16:33

Katyunka, тоже чуть не потеряла Агнесок, с 26 января от них не было никаких вестей, посылка была отправлена 20 декабря Прайорити. 17-18 января попыталась подать заявление о розыске, не приняли, мотивируя тем, что не прошло еще месяца со дня отправления. 20 января появились отметки задним числом о прохождении таможни и т.д. Перечень документов для подачи такого заявления не дали, но мне знающие люди посоветовали распечатать инвойс, где видно номер отправления.
Уверена, все хорошо с Вашими девочками, скоро они объявятся! Внуково - это черная дыра, у меня там тела с парнями застряли, но и их выпустили. Не переживайте!

Katyunka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Katyunka » 23 янв 2017, 17:01

Irvial, спасибо за подробную информацию! Если до конца недели не двинется с мертвой точки, то попробую сходить с заявлением, квитанцией Интегрити с треком и распечаткой передвижений. Надеюсь, что выписку из банка не надо будет делать)

Tattonka, спасибо! Я в начале января оплатила, выслали почти сразу. Посылочка резво выбыла за границы США и на том свой путь прекратила. Надеюсь, что может быть и у меня задним числом появится, когда завалы так бывало, да. Не буду месяц ждать, может примут, на почте этой нашей вечно все меняется. Не так давно зависла вннутрироссийская посылка, так уже на 11 день на сайте ПР в отслежке стала выскакивать рекомендация подать на розыск. Так что пути почтовые неисповедимы.. :crazy: И очень уж хочется попинать долгожданных Агнессок!

Risenok777
Мир кукол зовет...

Сообщение Risenok777 » 24 янв 2017, 07:30

Ни писем, ни трека...больше 10 дней прошло (((, как оплатила..

Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Tattonka » 24 янв 2017, 09:02

Katyunka,
Katyunka писал(а):Источник цитаты Я в начале января оплатила, выслали почти сразу. Посылочка резво выбыла за границы США и на том свой путь прекратила.

была аналогичная ситуация. Попробуйте, конечно, подать заявление. В каждом ПО разное отношение, надеюсь примут :)

Risenok777
Мир кукол зовет...

Сообщение Risenok777 » 25 янв 2017, 04:49

Как то уже не смешно...оплатила 13 числа - трека до сих пор нет. Написала на 4 адреса, с адреса Джоан пришло письмо, типа вышлем когда-нибудь на этой неделе...что у них там происходит? Отправляли ли кому-нибудь так долго? Может я рано паникую?

airburst
Dolls, dolls, dolls

Сообщение airburst » 25 янв 2017, 05:31

Risenok777, у меня такая же ситуация с 13-го числа. Мне вообще на письмо не ответили. Сижу, дергаюсь уже, 12 дней как-никак. И ещё один заказ с Веро с 18-го числа, тоже ещё не отправлен :evil:

Risenok777
Мир кукол зовет...

Сообщение Risenok777 » 25 янв 2017, 17:42

Причина не отправки. We apologize for the ­delay in processing y­our order. The conta­iner that was due to ­arrive with the remai­ning of the Sisters M­ogul gift sets was he­ld by customs for an ­extensive examination­. As soon as it is r­eleased and delivered­ to our warehouse we ­will have your order ­shipped. Unfortunate­ly with customs we ar­e at their mercy unti­l they release the co­ntainer.

­

Thank you for your pa­tience and understand­ing.
Ну что же...ждем

Risenok777
Мир кукол зовет...

Сообщение Risenok777 » 26 янв 2017, 22:39

сегодня второе письмо похожего содержания :mrgreen: , а через 15 мин трек и по отслежке - куклы едут уже 3 дня :mrgreen:

Katyunka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Katyunka » 29 янв 2017, 12:09

Ура!!! Посыль трекнулась! Итого - 19 дней между Штатами и Россией. Не успела ее поразыскивать)))

Eternity
Куклы? Обожаю!

Сообщение Eternity » 08 мар 2017, 22:42

Подскажите, кто знает, пожалуйста.
Заказала у Линн с cherished friends and dolls двух кукол. Вчера она дала трекинг, и сегодня он уже отслеживается, но смущает вес - 226 грамм, а там две куклы.
Кто-нибудь сталкивался?

Jane
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jane » 09 мар 2017, 00:43

Eternity, вероятно, в базу ввели неправильное значение веса, скорее всего, при отслеживании после импорта его поменяют.

Eternity
Куклы? Обожаю!

Сообщение Eternity » 09 мар 2017, 00:55

Jane, спасибо. Я написала дилеру, она сказала, что не использует метрическую систему, и что вес посылки составляет 5 фунтов. Если конвертировать, то это 2,26 кг, а не 0,226, т.е выходит, что это просто ошибка.

aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение aLEELOOya » 26 апр 2017, 12:23

:cry: Висит моя посылка с тремя модельками на Львовской, причём последний статус, который можно отследить на сайте почты:
Покинуло сортировочный центр 17 апреля 2017, 12:06 102000, Москва (это индекс сортировки на Казанском вокзале).
По данным внутренней почтовой отслежки (которая доступна только почтовым сотрудникам и не доступная для простых смертных) статус немного иной, но всё-равно не утешительный:
2017-04-17 13:14:32 2017-04-17 16:14:32 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Регистрация (это уже Московский Асц цех Логистики г.Подольск Львовский).
Сама посылка отправилась со склада Америки 23 марта, 4 апреля она засветилась в Германии, и 9 апреля приехала в Россию, причём таможня её выпустила быстро, на следующий день, к таможне претензий у меня нет, да и к Казанскому вокзалу как оказалось тоже, хотя грешила на него.
Контрольные сроки уже истекли, на днях собираюсь идти в своё почтовое отделение подавать заявление на розыск. Но вдруг посылку не найдут? Она не застрахована. Как в таком случае можно будет возместить ущерб?

P.S.: ссылка на сайт, где девушка помогает найти реальный последний статус посылки (доступный только для сотрудников почты):
http://www.russiapochta.ru/forum2/index ... %D0%BA.26/

LebedKate
Dolls, dolls, dolls

Сообщение LebedKate » 01 май 2017, 20:08

У меня вопрос по поводу пропавших после Лондона посылок с Иден. Кто-то же писал в Интегрити по этому поводу, был ли хоть какой-то ответ? Интегрити обещали провести расследование, насколько я помню, но пока по треку посылка не в России.

Deniza_i
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Deniza_i » 01 май 2017, 20:46

У меня посылка от дилера из Канады с Эрин не дошла. Посылка не была застрахована, шла без номера. Ранее подобные посылки приходили за 2 недели. В этот раз не приехала и через 2 месяца. Я подавала заявление на розыск на почту России. Пришел ответ очень быстро. Поскольку ваша посылка не имеет трек-номера отследить ее не возможно. И на этом все. Дилер изначально предупреждала, что если без трека, то она ответственности не несет за доставку. Теперь без трека нашей почтой отправлять вообще ничего не буду.

Eternity
Куклы? Обожаю!

Сообщение Eternity » 02 май 2017, 01:22

LebedKate, да, я писала по поводу посылки с Иден. Интегрити ответили, что сделают запрос в USPS, но пока ответа мне не дали. Я также в розыск подала у нас, ответа тоже ещё нет.
На различных почтовых ресурсах люди не удивляются такому, вроде как импорт может и до 2-х месяцев занимать, но у меня такое впервые, поэтому волнуюсь.
У меня есть мысль собрать таких же, как и я (нас здесь несколько человек, как я поняла) и подать коллективную жалобу. Обычно коллективные письма больший вес имеют. Что думаете?

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Irvial » 02 май 2017, 03:20

Eternity писал(а):У меня есть мысль собрать таких же, как и я (нас здесь несколько человек, как я поняла) и подать коллективную жалобу. Обычно коллективные письма больший вес имеют. Что думаете?

Хорошая мысль, тоже об этом думала.

LebedKate
Dolls, dolls, dolls

Сообщение LebedKate » 02 май 2017, 09:54

Eternity писал(а):Источник цитаты Обычно коллективные письма больший вес имеют. Что думаете?

Я не против, но пока посылка находится в экспорте, подавать на розыск в России или писать коллективку нашей почте нет смысла. Посылка вообще может быть не в стране, они не смогут её искать. По идее, пока она не в России, розыском должен заниматься отправитель, так что надо пинать Интегрити.

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Irvial » 02 май 2017, 09:59

LebedKate, думаю, что уже все пострадавшие написали в ИТ. Я очень сильно сомневаюсь, что куча наших посылок лежит в Хитроу. Скорее всего в каком-нибудь углу во Внуково.
А вот отсутствие статуса "экспорт" - замечательная отмазка для наших почтовиков, чтобы можно было ничего не делать.

romantic town
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение romantic town » 02 май 2017, 10:10

Deniza_i, у меня тоже посылка из Канады без трека. Едет где-то полтора месяца. Пока ничего. Периодически заглядываю в своё почтовое отделение и прошу поискать без номера отслеживания, до сих пор ничего не нашлось. Из Канады реально очень долго идёт.

Katyunka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Katyunka » 02 май 2017, 11:13

Да, вот тоже хотела написать, что из Канады очень долго может ехать посылка. Вообще, контрольный срок доставки First Class 40 дней. Так что тем, у кого посылка висит с 20ых чисел имеет смысл начинать совершать телодвижения только сейчас. Подать заявление конечно можно, но совершенно не понятно кто и где ее станет искать без номера. Я конечно тоже подам. Но как правильно тут уже писали, такая посыль может быть в пути и 4 месяца. Так что надо запасаться терпением, видимо.
Eternity, я не совсем поняла, кому Вы хотите подать жалобу? И в каком виде? Выглядеть это наверно будет примеро так - "Мы, группа девочек, купили себе кукалок, но зажали деньги на отслеживаемую досту. Что за безобразие, почему они еще не приехали?! Хотим дешево и быстро!" :crazy: :lol:

Irvial
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Irvial » 02 май 2017, 11:42

Katyunka, речь идет о приличном кол-ве посылок приорити от Интегрити с лотерейной Иден, которые последний раз засветились в Лондоне 23 марта.

LebedKate
Dolls, dolls, dolls

Сообщение LebedKate » 02 май 2017, 12:14

Katyunka, наши посылки идут с треком.

Katyunka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Katyunka » 02 май 2017, 16:23

Irvial, LebedKate, если с треком, тогда да.. Тогда это я все про себя, мысли вслух.

Eternity
Куклы? Обожаю!

Сообщение Eternity » 02 май 2017, 20:28

Irvial, вот только когда писать коллективно, уже сейчас? Или подождать, пока два месяца стукнет?
LebedKate, я, тем не менее, подала в розыск и приняли же они мое заявление, т.к на розыск имеют право обе стороны, а вот на компенсацию отправитель (если он не откажется в пользу получателя). Ещё, кстати, я писала вопросы в поддержку, там ответили, экспорт означает, что посылка передана перевозчику страны назначения, т.е., получается, России. Не может же быть, что Почта России никак не контактирует с перевозчиком, они же договора, в конце концов, заключают и ответственность какую-то несут. И посылка уже даже не в США, а в транзите, т.е нигде( Соответственно, больше концов к Почте России ведёт. А Интегрити я писала, они сказали сделают запрос в USPS.
Katyunka, во-первых, лично моя посылка отслеживается, т.к я брала priority доставку, хотя и first class тоже идёт с трекингом и отслеживается, просто надо знать, где. Во-вторых мест, куда можно жаловаться, полным полно, начиная с претензионного отдела по международному обмену почтовыми отправлениями и заканчивая Роскомнадзором. Ну и, наконец, с чего вы взяли, что жалоба будет иметь предложенное вами содержание?

В целом я считаю, что молчать нельзя. Может, вся эта писанина мало эффективна, но молчание и терпение не эффективны совсем и только дают Почте России основания думать, что то, как работает их логистика, совершенно нормально.

Delfina
Новичок на форуме

Сообщение Delfina » 02 май 2017, 22:59

Eternity, моя посылка тоже скоро как два месяца дойти не может... заждалась уже :cry:

Eternity
Куклы? Обожаю!

Сообщение Eternity » 02 май 2017, 23:31

Delfina, сочувствую, у вас тоже Иден?

Eternity
Куклы? Обожаю!

Сообщение Eternity » 02 май 2017, 23:54

Девочки! Плохие новости! Интегрити мне ответили по поводу посылки с Иден. Мне написали, что она потеряна.
Вот текст:
The post office has responded that your package is lost. I am attaching the response from the post office as well.
Now I have to file a claim to get a refund for the doll back. Will keep you informed went your refund is issued.

Я думаю пора писать в Почту России и писать коллективно. Кто заинтересован, пишите в ЛС мне.

Лидушка
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 03 май 2017, 01:25

И мне пришло точно такое же письмо "счастья", только у меня помимо куклы еще и тела были в посылке... :roll:

Вернуться в «Jason Wu dolls»