Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Американская История Ужасов в кукольном формате
:arrow: Барби: 5 кукол ушедшего 2016 года
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Зал ожидания Integrity

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка, bastet

Risenok777
Мир кукол зовет...

Re: Зал ожидания Integrity

Сообщение Risenok777 » 28 дек 2016, 09:48

Fanni, спасибо, обязательно, только одежку дождемся, она уже в пути :D

Barbara_703
Мир кукол зовет...

Сообщение Barbara_703 » 07 янв 2017, 11:45

Приехала моя Агнес LLL!! Огромное всем спасибо за поддержку! Когда мне становилось совсем хреново, я перечитывала ваши сообщения :wink:
Просто для информации, почему посылка не трекалась - некоторые черточки штрих-кода были "слипшиеся", поэтому посылку не могли отсканить, а набирать вручную кому оно надо....

Marsis
Куклы? Обожаю!

Сообщение Marsis » 11 янв 2017, 04:10

Может кто-то сможет мне помочь. Заказала пони в ИТ директе. Отправку выбрала USPS Priority Mail Express International (TM). Должно быть доставлено экспресс почтой (ЕМС).
Посылка покинула США 16 декабря. А дальше самое интересное.
На сайте USPS последний статус: Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on December 18, 2016 at 8:44 pm. The item is currently in transit to the destination.
На сайте почты России: 16.12.2016 23:41 Соединённые Штаты Америки USJFKA Экспорт международной почты
По горячей линии ЕМС мне говорят ничего не знаем, посылка не в России, ищите в США. Со стороны США очевидно, что она уже давно в России.
Что делать? Есть ли еще шанс мне увидеть свою пони?

Jane
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jane » 11 янв 2017, 17:30

Marsis, скорее всего, посылку в России не отсканировали еще с праздничными завалами, у меня пока все посылки с экспортом от середины декабря по-прежнему значатся "в экспорте", напишите на всякий случай заявление на розыск, возможно, это ускорит процесс.

Marsis
Куклы? Обожаю!

Сообщение Marsis » 12 янв 2017, 03:14

Jane, спасибо за ответ! Удалось сдвинуть дело с мертвой точки, последовала советам статьи:
Скрытый контент: показать
https://www.livemaster.ru/topic/1189807-sovet-vsem-chya-posylka-zavisla-na-pochte-rossii

Как по волшебству, на следующий день пришло смс о том, что посылка проходит таможню. Может кому-то тоже поможет волшебное письмо:)

Free
Постоянный житель форума

Сообщение Free » 12 янв 2017, 11:33

Вот я тоже напишу в надежде на совет. У меня посылка из США, трек вида UMxxxxxxxxxUS (заказ со склада Shopfans). Висит на импорте со 2 января.
Письмо я в клиентскую службу написала, как указано в ссылке Marsis (спасибо за ссылку, кстати). Пришёл ответ, что это простое отправление, отследить нельзя, идите лесом.

При этом такое ощущение, что это лично Почта России не желает отслеживать такой трек.

Мне с подобным треком уже не первая посылка идет, все отлично отслеживались (через сервис "Где посылка"), при получении в отделении операторы вполне себе видели этот трек у себя в системе.

Что еще можно сделать теперь? :crazy:

Текст ответа ниже, дословно.

Скрытый контент: показать
В зависимости от условий приема, обработки, пересылки и вручения почтовые отправления подразделяются на категории простые и регистрируемые. В соответствии с Регламентами Всемирной почтовой конвенции, каждое регистрируемое почтовое отправление идентифицируется 13-значным идентификатором международного стандарта, состоящим из 4-х латинских букв и 9 цифр. Первые две буквы означают категорию почтового отправления:
RR*********RU - письменная корреспонденция,
VV*********RU – с объявленной ценностью,
CP*********RU – посылки обыкновенные,
СV*********RU – посылки с объявленной ценностью,
последние буквы определяют код страны отправителя.
Если номер международного почтового отправления (МПО) не соответствует вышеуказанным требованиям, то отправление идентифицируется как «простое». Отправления категории «простое» на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам. В связи с этим провести документальную проверку и проследить этапы обработки на пути следования простых почтовых отправлений не представляется возможным.

talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение talary_mars » 12 янв 2017, 12:06

Free, а в поддержку Шопфанса вы писали? Я бы им в первую очередь написала.

Free
Постоянный житель форума

Сообщение Free » 12 янв 2017, 15:18

talary_mars, написала сейчас, спасибо за идею. Попросила подать на розыск посылки, жду ответа теперь.

Вернуться в «Jason Wu dolls»