Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие FR вам НЕ нравятся?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Tadiya » 01 авг 2011, 10:17

Ой как мне повезлооо :) еще бы мне не нравились все Евгении подряд как было раньше, ато я глаз на сф положила.. теперь думаю может зря я Евгений нелюблю..такая бы девочка мне пригодилась.. :roll:
вот так всегда не нравится не нравится..а потом бац..и беги покупай когда ее давно уже нету в продаже,
так что паблик для меня не уникальна :) мне все Женьки не айс.. ну я уже писала об этом чего повторяться..
Кстати для себя я давно решила что в каждом молде можно поискать любимку, даже если все остальные не нравятся, лишь бы было их достаточно выпущено
..дайте Женьку подержать может живая она восторг восторг :D :roll:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Juliet » 01 авг 2011, 10:38

DOLLKA писал(а):Salomea,Женечка Венус тоже никак-вот если бы волосы были светлее, Адели все молды не нравятся(((
Наверное я нашла только несколько"моих" кукол)))


Муахаха!! На вашем месте я бы не зарекалась :D Когда я набрела на темки про кукол Джейсона Ву года полтора назад, я запала только на Наташек, и мне они показались жутко дорогими :shock: За кукол? Столько дееенег?? Ну, если только одну... уболтала мужа подарить мне Наталью ХП именно этим его и убеждая, но пока она ехала у меня успели появиться Колетт... и Иша... :lol: И дальше понеслооооось :mrgreen:

А что касаемо Женек - мне тоже Женьки никакие особо не нравятся, кроме СФ и Паблик, а поскольку у меня живут только смуглые девчонки, то приобрела Паблик, причем уже второй раз - первый раз продть пришлось. Но она у меня стоит как снежная королева, гордая, холодная и неприступная, а тискаю я совсем других - всяких экзотических Аделек, Колетток и т.п. :)
Наверное отфутболю-таки Женьку Паблик в отдел продаж :roll:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Salomea » 01 авг 2011, 12:32

Odd Doll, я о Венус. :mrgreen: А мне тоже так, не хотелось, перехотелось... А точнее хочется сейчас то, что либо не было в продаже, либо замечательно выросло в цене по причине остаточной единичности. При этом уже во многих молдах выделила для себя кого-то симпатичного. Недавно Жизельку разлюбила, тоже хоршо. :mrgreen:

Аватара пользователя
DOLLKA
Кукольник-фанат
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:45
Откуда: МОСКВА

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение DOLLKA » 01 авг 2011, 16:50

Juliet, ВЫ правы стоит только захотеть.....и хочется все подряд)))) Но я стараюсь не влюбляться и у меня получается. Хотела очень только Женечку г.п. да и то только из-за ее фотогеничности. А остальные только нравятся, Слава Богу.....

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Odd Doll » 02 авг 2011, 02:39

Salomea, мне с Винус тоже повезло несказанно, не вижу, что в ней находят, да еще за такие суммы. :mrgreen:
Не могу сказать, что не нравится, просто - никак.

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Игорь » 03 авг 2011, 10:08

к сожалению Винус абсолютное попадание в мой вкус. и ужас - это ее цена! а вот откровенно не нравтся последние Эрин и Колетт - ну такие обычные совсем и не интресные. имхо. никогда, наверное, не пойму молд Аюми. ну настолько уж злое лицо получилось. до сих пор нет ни одной Киори, из чего делаю вывод что это тоже не мой молд.
очень хорошо, что сменили молд Доменик - первая была ужасная (имхо). и Джордан. молд который применили к нескольким разным куклам - и до сих пор среди ее поклонников единицы.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Odd Doll » 03 авг 2011, 14:13

Игорь, абсолютно согласна про Аюми, Доменик и Джо. А Винус, если бы стоила доступно, то может быть она бы мне и нравилась безумно, просто у меня видимо защитная реакция - недоступно, значит притворимся, что не нравится. :lol:
А мне еще фирменные губки Поппи Паркер не нравятся... ой, тапки летят, тапки... :wink:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Salomea » 03 авг 2011, 16:01

Игорь писал(а):к сожалению Винус абсолютное попадание в мой вкус. и ужас - это ее цена!

:roll: А её цена -- попадание в запрет по нашей дурацкой таможне. Так что ну его... Я так и не знаю, сколько их было, но кроме 2-х на ибей, за всю историю выпуска не видала. Уж лучше когда-то Деконстракшн куплю, губы перекрашу, волосы прошью, на тело Лилит пересажу... Это я так себя успокаиваю... Не будет их у меня. :roll: Тем более, что дальше производитель тоже пошёл делать какие-то неоднозначности. Одри новая -- ужОс. Сделали бы Поппи как на промке ромашкового аутфита, сделали бы сменные тела, сделали бы нормальные выпуски стандартов, злость аж подступает... Наэкспериментировались в этом году, оторвались за весь предыдущий, а толку-то. Даже Ниппон стух, мягко говоря. Куда катится это производство?! :? Не нравится, что темнокожих кукол разве вот смуглые фр2 появились интересненькие, а старых молдов как-то ни кукол, чтоб дух захватывало, ни тел. Не нравится, что нет наборов обуви, ведь конвенционнки были классные, ну что стоит пошить ещё что-то, помимо грустных аутфитов?! Куда дели Даний уже второй год?!Почему нельзя было выпустить вместо Дарл, Одрей и проч. Поппи?! В общем не только цены не радуют.

PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение PhantomRin » 03 авг 2011, 16:35

У меня скорее есть несколько любимых молдов :? Поначалу почти многие ФР мне казались страшными(мда...когда-то было и такое 8) ),но это быстро прошло.
Да и всё-таки причёски и мейк творят чудеса. Вот ведь не нравилась Киори,так нет же,Dark Narcissus и Out of the Blue приглянулись. И новые Вероника и Ванесса тоже.
Хотя вот,явно не нравятся Аюми(ну не получаются у Интегрити японки,и всё тут!) и новые Korinne и Annik.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение juliel » 26 фев 2012, 15:20

Ранее я где-то в этой темке писала, что не воспринимаю Аюми. Её личико казалось абсолютно не интересным, просто никаким... Видимо дело всё-таки в макияже. С появлением SUNSET RAVE я изменила отношение к этому молду. Очень интересная девочка с выразительным личиком, с хитрющим осознанным взглядом. И как после этого что-то утверждать :roll: :)

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Irena » 26 фев 2012, 19:33

Что ж, раз есть тема, тогда есть и мнение. Мне абсолютно не нравится Бергдорф FR2 слишком агрессивное получилось лицо и отталкивающий макияж. Кажется будто ей уже далеко за... Элиз...Нет, нет и нет! Глядя на неё, думаешь зачем так иссушили ей лицо?

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mariten » 06 мар 2012, 10:23

да уж пожалуй единственная тема, где не нужно поливать сиропом варенье из сливы и сверху сыпать шоколадную крошку! спасибо создателю) много про многих прочитала))))

от себя хочу сказать, что из каждого молда могу выбрать по одной (или несколько) той единственной идеальной кукле, и могу долго ругать ту или иную отдельно вышедшую куклу. еще хочу сказать, что у других на фотках на куколок любуюсь, они мне нравятся, но у себя селить не хочется (порой не можется :roll: ) вот в общем, если сделать обобщение, то мне молды нравятся все, но с определенной росписью. Несколько есть куколок, которых бы я ругала и ругала, а точнее тех, кто ее такой придумал, ведь нередко разрисовка может испортить куклу!

но мне категорично не нравится Аюми 2012, ужас-ужас-ужас!!! никогда при виде на куклу я не говорила Фууууу!!! а тут прям непроизвольно вырвалось!(не буду просить прощения у любителей новой Аюми - я сказала свое мнение), еще мне не нравится Адель с каким-то древним молдом, где у нее губки ну откровенно бантиком и нет подбородка, хотя можно и среди таких выбрать наиболее симпатичных. а еще раздражает в ранних выпусках бородавка у Агнес, а еще ИТ не умеют красиво рисовать веснушки! воооот, а еще в ранних выпусках у Ванесс - ужасная прорисовка глаз - зрачок смотрит вверх и каждый еще и в противоположную сторону, это выглядит устрашающе (хотя некоторые есть симпатичные). Ну и бесит когда вся кукла какая-то очень яркая - рыжие волосы, зеленые тени, бордовые яркие губы - ну ужас ацкий!!! я как-то придерживаюсь более спокойного мейка и сама в жизни и чтоб у куклы был не агрессивный мейк.

и еще не нравятся куклы с короткими волосами :(

а еще мне не нравятся тела ФР 2го поколения, на мой взгляд- слишком широкая грудь, какая-то диспропорция получается. Тело ФР 3го поколения, как ни странно, но меня устраивает полностью!

ну вот, а если говорить о том, КАКИЕ ФР мне не нравятся - то список будет ооооооооооооооочень длинный. поэтому и написала - ЧТО мне не нравится в ФР.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение rizhaya » 06 мар 2012, 12:12

очень яркая - рыжие волосы, зеленые тени, бордовые яркие губы - ну ужас ацкий!!!

:mrgreen: Вот про эту сразу догадалась .Одна из моих любимых )))) :lol:

Про Аюми ,я тоже ,когда увидела живых кукол ,подумала " УЖАС " ,да простят меня её поклонники (нравится только ее аутфит).И самая первая Адель тоже не нравится ,я уже писала,слишком раскосые глаза и губы бантиком ....

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mariten » 06 мар 2012, 12:26

rizhaya, ну на вкус и цвет :mrgreen: это я лишь как пример привела (круиз контрол с таким же молдом, но мне больше симпатизирует) вот я и говорю, что мейком можно испортить куклу, да и прической тоже :mrgreen:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Juliet » 06 мар 2012, 14:28

Mariten, ахахаа, я посмеялась, спасибо! :lol:
Но что самое смешное, я полностью согласна - и про бородавку у Агнес, и про глаза стареньких Ванесс, а уж что касаемо новой Аюми... то тут мне не явно не хватает имеющихся смайликов, чтобы корректно выразить недоумение: дочь советской Киргизии и дочь пчеловода по совместительству :shock:

А про молд и макияж... да. При всей моей любви к Ишам совершенно не понимаю Глинду: какая малахольная бледная моль с рассеянным взглядом и ничего не выражающим лицом, но ведь стольким людям нравится!! Так что на каждую куклу найдется любитель :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mariten » 06 мар 2012, 16:11

дочь советской Киргизии и дочь пчеловода по совместительству


у меня уже нарисовался образ Аюми в шапке-сетке, стоящей на пасеке около улья и вытаскивающей соты!)))) ну че, Киргизия рулит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Tanchi » 07 мар 2012, 00:27

Ну вот, Маш, а ты говоришь не нравится Аюми, а сама уже ей образ новый придумала и практически историю сочинила. :mrgreen:
Как говорил Станиславский: "Не верю!" :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mariten » 07 мар 2012, 05:33

не, Танюш, она мне не нравится - это факт) а то, что я образ ей придумала - это ничего не значит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Anya_Berdnikova » 17 мар 2012, 23:41

Натальи и Адели :mrgreen:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Ностальгия » 18 мар 2012, 02:09

Элиз не нравится - похожа на жертву концлагерей, нездоровая иссушеность лица :(
Новая Аюми тоже устрашает, как и первобытный молд Адельки. Еще не нравятся слишком круглые и плоские лица у кукол, как у Эрин, Коллет, Надь. Не нравятся первые Вероники из-за рыбьих глаз. А вообще не люблю, когда у кукол взгляд вбок. Напрягают также слишком маленькие/узкие глаза у кукол. Согласна, что не умеют они рисовать веснушки - получается корь, как и щетину у мужчин. Не люблю молд Такео из-за широкого носа.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Leontina » 30 апр 2012, 14:15

Категорически не нравятся Вероника и Ванесса. В худших своих раскрасках они похожи на Наташу Королеву или на больных синдромом Дауна. В более лучших раскрасках на какую-то еще актрису, которую красивой я бы никак не назвала. Напрягают непонятные раскосые глаза, короткий приплюснутый нос, выпирающая нижняя челюсть. Аристократизма в лицах не видно, хотя, вроде, по истории, они королевского происхождения. Еще очень не нравится Коллетт, выпускница местного ПТУ. Остальные FR нравятся, хотя, конечно, у каждого молда бывают неудачные прорисовки. Но более радуют удачные.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Asterie » 30 апр 2012, 14:30

Воот, точно подметили про Элиз, как из концлагеря!Мне не нравятся Даши(не все), Колетт и Эрин (хотя есть исключения) ну и пожалуй некоторые Адельки ( новенькая,кстате, просто бомба:и аутфит и сама кукла, жаль, что не успела ее заказать:(Монограмки завершают список "нехотелок"- я к ним очень ровно дышу.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Violynn » 30 апр 2012, 14:36

Я добавлю в свой список Романа. :?
оффтоп - как хоть выглядит Винус?))

Mash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:01
Откуда: Наро-Фоминск М.О.

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mash » 07 июн 2012, 23:06

Заранее хочу извиниться перед любителями тех молдов,которые мне не нравятся...
А мне не нравятся темнокожие (пардон,это не расизм,скорее привычка)..Но очень нравится Джордан!
Не нравятся Эрин и Колетт..ну не моё это..круглые головы и лица не нравятся...
Бергдорф Гудмэн...этот молд я,скорее всего,просто не понимаю..)
Из мужчин...наверное,не совсем ценю Виктора, Такео и Дариуса...Хотя..всё течет,всё меняется...
Вкус-такое странное дело: сейчас ЭТА кукла не нравится,глянь,а завтра-уже понравилась! :D

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Evgeniy1978 » 19 июн 2012, 17:22

Да простят меня любители Даши,но имена она не вызывает у меня не какой симпатии. :(

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Alena_Doc » 22 июн 2012, 11:58

Согласна с Вами, Evgeniy1978, меня тоже Даша совсем не цепляет. Почему-то кажется, что у нее отвратительный характер.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Alena_Doc » 22 июн 2012, 12:07

А, да и Bergdorf Goodman категорически не нравится. Никого не хочу обидеть, но, по-моему, она похожа на трансвестита.

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Irena » 23 июн 2012, 22:46

Alena_Doc, у меня такие же ассоциации!

Аватара пользователя
yuliab
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение yuliab » 24 июн 2012, 12:16

Alena_Doc писал(а):Согласна с Вами, Evgeniy1978, меня тоже Даша совсем не цепляет. Почему-то кажется, что у нее отвратительный характер.

Обожаю свою Дашу Morder sensibilty, но у нее действительно ужасный характер))) Не встает в позы, как я хочу, подает с подставок, и совсем не оценила Лукаса, которого я ей купила (а он стоил больше 9 тыс :evil: )...
Alena_Doc писал(а):А, да и Bergdorf Goodman категорически не нравится. Никого не хочу обидеть, но, по-моему, она похожа на трансвестита.

Да, но эта фотография изменила мое мнение
Изображение
Но в целом, не очень люблю, когда рот приоткрыт и там зубы торчат, чем-то напоминают барби такие куклы...
Лично мне не нравятся практически все куклы до 2008 года... Слишком они кукольные... Наверно, если бы я раньше увидела FR, то ни на одну бы не запала...

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение rizhaya » 24 июн 2012, 14:27

Если я не ошибаюсь ,это ООАК Лючии .Да ,здесь она бесподобна ! :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей