Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие FR вам НЕ нравятся?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Sofiko » 27 авг 2013, 19:43

Все Коллет, новая Аюми и Поппи-конфетка. :twisted:

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение levikpusay » 05 сен 2013, 14:56

Не люблю старые молды Эрин и Вероники, молд Коллет.
Последний раз редактировалось levikpusay 23 янв 2015, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Ri-tochka » 27 фев 2014, 19:04

Категорически не нравится только молд Элиз (узкие губы, маленькие глазки), остальные - зависит от прорисовки, от резкого неприятия до восторга (такие есть среди Имоджен, Эрин старого молда, Ани и др.)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Aeon Estelio » 01 май 2014, 13:39

Увидела Ванессу Second Skin и поняла, что все куклы, которые мне раньше не нравились, по сравнению с ней еще очень даже ничего :?

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Leontina » 01 май 2014, 13:48

Aeon Estelio писал(а):Увидела Ванессу Second Skin и поняла, что все куклы, которые мне раньше не нравились, по сравнению с ней еще очень даже ничего :?
:mrgreen:
Если честно, то мне она тоже не нравится и я не понимаю такого ажиотажа вокруг нее.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение romantic town » 01 май 2014, 14:36

Ажиотаж вокруг Васи Second Skin понять можно - старый молд Ванессы, у которого много поклонников, плюс необычный скинтон. Ну и тираж не столь большой, к тому же лотерейная. Да и старый молд Ванессы можно увидеть теперь не иначе, как в линейке ITBE.

А если по теме, то не могу сказать, что есть у ФР молд, который не нравился бы совсем. Есть отдельные куклы, которые не нравятся, не моё, видно. К примеру, из Наталий не нравится Femme Du Monde, остальные нравятся. Ванессы не нравятся второго выпуска, а первый и третий молд очень люблю. Не могу сказать, что не нравятся близнецы, но у меня они не приживаются. Не нравятся Агнес FON, но я в восторге от Concerto и October. Надеюсь, никого не обидела :roll:

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение MaRinKa83 » 14 май 2014, 12:58

Для меня главное не молд, а макияж. Вот сколько красивых Поппи, столько же тех, которые мне вообще не нравятся. Так же я могу сказать почти про любую куклу.

Chaika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 май 2014, 20:53
Откуда: Минск, РБ

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Chaika » 22 янв 2015, 20:22

Мне не нравится Imogen 8)

Аватара пользователя
maikey78
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 00:01
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение maikey78 » 22 янв 2015, 22:00

Всегда недолюбливал Аделек,
но, последняя конвенционная, разметала мои взгляды :D

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение BlackBastet » 23 янв 2015, 12:24

Поппи Паркер совершенно не нравятся)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Fata di foresta » 23 янв 2015, 14:55

Совсем не люблю молд Корин, Колетт и старый молд Эрин :roll:

Аватара пользователя
Muskatina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:45
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Muskatina » 23 янв 2015, 15:17

не нравятся те, у кого на лбу волосы прошиты как у микки мауса :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение simona » 20 фев 2015, 12:31

Совсем не нравится старый молд Натальи и Вероники
Также равнодушна к Агнес, Жизель, Элиз, Доминик, старый молд Эрин, Коллет, Татьяна.

Aleniy
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:11

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Aleniy » 22 авг 2015, 20:05

Сложно сказать, нет такой, чтоб была в восторге от всех выпусков. Многие Ванессы не нравятся. Адель, Доминик не возникало желания купить ни одной. Поппи не впечатляют, вроде иногда и хочется купить, но начинаю смотреть фотки и, вроде, ни одну не хочу.

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение stepa » 19 фев 2016, 11:43

Ужасно не нравятся поппи с прорисовкой глаз, как у Японии ) она стала "первооткрывателем" такой рисовки )) до нее не знал , что поппи может быть некрасивой.
А еще бывает такое, что кукла ужасно не нравится, а потом нравится так, что не успокоишься пока не купишь )))) у меня было так с Агнес, сначала мне вообще не нравился этот молд с капризными губами, а потом стал одним из самых любимых ) ну и с Агнес Behind the Drama, у меня была жуткая нелюбовь к этой кукле в частности :lol: а потом так мне ее захотелось !!!!! Что пока она у меня не появилась, не мог успокоиться.

orexy
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:25

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение orexy » 15 июл 2016, 16:20

MaRinKa83 писал(а):Источник цитаты Для меня главное не молд, а макияж. Вот сколько красивых Поппи, столько же тех, которые мне вообще не нравятся. Так же я могу сказать почти про любую куклу.


Согласна!! Либо нравится мейк так, что хочется сразу купить, либо остаюсь к кукле равнодушна и никогда рука не поднимется потратить хоть сколько-нибудь на неё денег. И не важно, что за персонаж.
Но, да, я не фанат старых молдов. Мне они кажутся неестественными, не утонченными и слишком мультяшными. У не-Наташ выше шанс остаться без внимания.
А уж если говорить, кто не просто безразличен, а именно реально НЕ нравится, так это лица 16" Поппи. Они меня почему-то дико раздражают! Да простят меня любители этих кукол!!!!!!! :)

Аватара пользователя
Stasenka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Stasenka » 17 июл 2016, 17:05

Категорически не нравятся Ванессы (имхо, такая силиконовая бабища, за исключением Black tie, но у нее ужасная рисовка глаз) и Вероники, кроме Stage presence, по причине похожести на Васю, Коррин (мужеподобная), Коллет и старый молд Эрин (обезьянки какие то), все мулатки, Аюми и Киори из-за рисовки глаз, Евгения из-за слишком больших губ. Молд Имоджен в принципе не плох, но City girl вообще мимо. Поппи с рисовкой типа Camera loves her (слишком размалеванная и глаза узкие), Dream teen (слишком темные глаза).
Из Жизелей нравятся только Behind drama и Theatre masterpiece остальные для меня слишком одинаковые и статичные.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Aeon Estelio » 18 июл 2016, 00:01

Недавно заметила, что мне не нравятся Лилит и Иден со светлой помадой. С яркой еще ничего, а со светлой у них губы кажутся вытянутыми в трубочку и из-за этого очень глупое выражение лица.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 12 авг 2016, 10:18

Не нравятся многие :D даже очень, все молды темнокожие и азиатки :lol: из остальных обиженки Агнес и Жизель :lol: к остальным отношусь ровно :roll:

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение YuliaLastina » 12 авг 2016, 10:25

Elena-Prekrasnaya, соглашусь по поводу темнокожих - никогда не поселю, однозначно! Азиатка как то была, но тоже не впечатлила - не мое. Так же не поселю, наверное, Эрин, Элиз и Веронику. Поппи тоже не мое, причем абсолютно все, с любой рисовкой...

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Juliet » 12 авг 2016, 12:51

Elena-Prekrasnaya, YuliaLastina, девочки, пп ФР лучше не зарекаться :lol:
Я молд Агнес ненавидела сначала, прям раздражали, к Жизелям была равнодушна в целом. Сейчас у меня Агнес уже даже слишком много и пошла волна жизелемании... Распробовала на свою голову и кошелёк :mrgreen:

И вообще, заметила, стоит мне высказать на какую-нибудь из кукол своё категоричное ффуфууу никогда-никогда, как через какое-то время всё может поменяться кого-нибудь из них станет нааадоо :mrgreen: Поэтому я крайне аккуратна в высказываниях теперь, вкусы в хобби изменчивы 8)

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение JustineMer » 12 авг 2016, 13:36

Ни за что не поселю Ванессу и Поппи. Не мое. Ну и чернокожую как смоль, разве что мулатку.

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Tbalyasnikova » 12 авг 2016, 14:12

JustineMer писал(а):Источник цитаты Ни за что не поселю Ванессу и Поппи. Не мое.

Вот полностью присоединяюсь :!: У меня была попытка купить Васю - так и ушла со встречи с пустыми руками :shock: А Поппи слишком сладенькие для меня :cry:

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение JustineMer » 12 авг 2016, 14:37

Tbalyasnikova, есть Поппи, которая мне нравится - Day tripper, но не до такой степени, чтобы селить) И губы я их не понимаю, и рисовки, да и тела...
У Ванессы молд не нравится, особенно этот приоткрытый рот. Бррр. Единственная, кто не повергает в ужас - Metal Maven. Ну и Fashionable Life Platinum, а также Warrior. Гармоничные девушки.
Последний раз редактировалось JustineMer 12 авг 2016, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Juliet » 12 авг 2016, 15:53

Tbalyasnikova, JustineMer, а у меня единственная прижившаяся Вася - Круиз, она какая-то другая :) А так молд Ванессы не люблю... Ещё Секонд Скин нравится, была, я её продала из-за финансовой проблемы, пока возвращать не хочу :roll:

А Поппи жили у меня, красивые, но распродала - не хватает мне в них характера :|

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение JustineMer » 12 авг 2016, 16:06

Juliet, да, Круиз симпотная, такая томная )

Еще поняла, что не поселю Anja.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Xom91k » 12 авг 2016, 17:27

О, какая тема интересная! Не знала, что у поппи столько противников!
Ну, а мне почти все молды нравятся - и Ванессы, и Агнески, и Поппи. Вот только не каждая кукла на этих молдах нравится. Но неприязни никто не вызывает. Особенно когда владелец с ровными руками куклу приоденет и причешет.
Но есть один молд, который я никогда не поселю - это Наджа. Слишком уж у нее негроидные черты преувеличены - моська круглая, губищи, носище - прям аборигенка из Танзании. Толи дело кошечки Адельки - вот их я когда-нибудь приобрету. И Доминик ничего, даже хотела красноголовую купить, но разнотон головы и тела остановил.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Fata di foresta » 12 авг 2016, 18:20

Juliet писал(а):Источник цитаты девочки, пп ФР лучше не зарекаться :lol:

И вообще, заметила, стоит мне высказать на какую-нибудь из кукол своё категоричное ффуфууу никогда-никогда, как через какое-то время всё может поменяться кого-нибудь из них станет нааадоо :mrgreen: Поэтому я крайне аккуратна в высказываниях теперь, вкусы в хобби изменчивы 8)

Очень с Вами согласна))) еще не так давно была уверена, что молд Элиз и Даши совсем не моё, а сейчас думаю: ну где же были мои глаза раньше?))

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение YuliaLastina » 14 авг 2016, 17:50

Juliet, вполне вероятно, что вы правы! ))) Но хочется надеяться, что это произойдет попозже, иначе, лично я просто разорюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7415
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 авг 2016, 11:51

**YangWaWa** писал(а):Источник цитаты Есть темка, про самых популярный ФР-ок, а мне всегда интересно было узнать, у кого с каким молдом не складываются отношения. Может темка и немного негативный характер носит, поэтому призываю высказываться сдержанно...


Не нравится скорее макияж, чем сами куколки. Из-за слишком яркого макияжа взгляд у куклы становится каким-то стервозным.. но иногда ловлю себя на мысли, что в этом несомненно что-то есть.. :) А Поппи я люблю..эти конфетные надутые губки.. тут тоже дело в макияже. У некоторых стареньких Поппи макияж спокойнее и это делает куколку нежнее.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей