Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие FR вам НЕ нравятся?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение **YangWaWa** » 24 окт 2009, 23:51

Есть темка, про самых популярный ФР-ок, а мне всегда интересно было узнать, у кого с каким молдом не складываются отношения. Может темка и немного негативный характер носит, поэтому призываю высказываться сдержанно, чтобы никого не обидеть, хотя ясное дело, что на вкус и цвет.... Интересно послушать разные аргументы, почему "нет". А может кто-то и изменит своё мнение :wink: Или может кто убедит, что Женьки НЕ красавицы и я перестану хотеть очередную :lol:
Я вот пока не нашла ни одной понравившейся мне, так, чтобы купить Вероники, Аюми, Нади. Очень хочется этих куколок тоже в коллекцию, но вот что-то никак.
Веронички кажутся не очень натуральными, у Аюмок не очень нравятся глаза и скулы, Нади кажутся слишком тёмными, хотя сами черты лица нра.
Новая Доминик не очень понравилась из-за ротика.
А ещё сложные отношения с Васьками. Из них нравятся 2, одна уже живёт у меня дома, вторая конвекционка 09 . Причём объяснить не могу, почему они мне не очень. Знаю, что как раз Васи одни из самы популярных ФР.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Marilee » 25 окт 2009, 00:07

Отличная тема, присоединяюсь к списку, дополнив его Лючиями - уже побывали в руках 5 выпусков, вероятно раздражает овал лица, в общем, явно не мой персонаж :cry:

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение marla » 25 окт 2009, 00:11

Косые :D

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение dagmarez » 25 окт 2009, 00:37

Адель, Аюми и Лана Тернер. Просто кажутся некрасивыми и нехаризматичными. Хотя одна Адель, с короткими золотыми локонами пожалуй понравилась. Многие Натальи тоже не радуют, но там сильно от макияжа зависит. Вообще мне яркий макияж не близок, особенно алые губы, бр-р.

Аватара пользователя
Tenax
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 06:40
Откуда: Австралия Сидней
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Tenax » 25 окт 2009, 07:00

Если говорить про молды, то наверное нет таких, которые не нравятся.
Есть может отдельные экземпляры не совсем в моих глазах красивые.
Мне кажется больше все таки зависит от макияжа, как нарисована кукла.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Leiriel_Heather » 25 окт 2009, 09:52

Tenax писал(а):Мне кажется больше все таки зависит от макияжа, как нарисована кукла.

Соглашусь на 100%! Я думала мне молд Агнес ну никак не нравится, пока не вышла "Poesie Enchantee". И оказалось, что дело в макияже! :)
И так ещё у нескольких молдов ФР: Наталья, Адель, Дания, Ванесса. Все они мне когда-то не нравились ни в какую, пока не видела куклу с красивым (для меня!) макияжем и кукла преображалась.
Но есть и такие молды, которые сейчас точно не нравятся с любым макияжем: Лана и Татьяна Александрова.

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Icequeen » 25 окт 2009, 10:03

Мне не нравится Татьяна Александрова, Аюми, Ванесса (кроме последней), Адель (кроме драмы и ооаков). Многое действительно зависит от того, как разрисована кукла.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Leiriel_Heather » 25 окт 2009, 10:15

Icequeen писал(а):Мне не нравится Татьяна Александрова, Аюми, Ванесса (кроме последней), Адель (кроме драмы и ооаков). Многое действительно зависит от того, как разрисована кукла.

Кстати, мне тоже из Аделей нравится только Драма-она выбивается из обычных образов Адель...

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Koshatinka » 25 окт 2009, 13:05

Вобще очень люблю моделек,взрослых фр не очень как-то...Из молдов не нравиться Адель,Лана,Дания,Доминик,Джозефин.Не нравиться большинство Васек,Лючий,Вероник.
Старый молд Натальи вобще откровенно напоминает шоу трансвеститов в Таиланде=))
Особенно первые 3 и помапдурка.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Aleksandra » 25 окт 2009, 13:08

Будете смеяться, но мне вообще 90% ФР не нравятся. Мне всегда легче перечислить тех, кто нравится, т.к. их мало :lol: Есть конечно такая вещь, как профессиональные фотки, т.е. например у Icequeen, Mar итд. (есть ещё много кого, просто наизусть всех не помню, а лезть смотреть - лень) короче, у них на фотках даже бомж королём выглядел бы, честное слово. Поэтому, это я не считаю, даже не берусь судить по таким фоткам, нравится кукла или нет, т.к. ответ будет да, но только на этих фотках. :D Я чисто своё мнение высказываю, никого не хочу обидеть, вкусы у всех разные. Мне вообще трудно угодить.
Мужики нравятся все, они правда слегка женственные, но не в том суть, жаль, что их так мало. Да и вообще, если мужчина чуть лучше обезьяны, то он уже красавец.

Итак начну перечислять всех тех, кто не нравится.
Бионика Джордан. Цвет тела офигенный, но лицо напоминает злую учителку старую деву по физике-математике.
Татьяна. Напоминает злую профессоршу старую деву по истории искусства, что тут греха таить, мою профессоршу и напоминает - особенно в первом варианте, где она брюнетка.
Дания. см. Бионика и Татьяна.
Вероника. Огромный плюс, что она улыбается, единственная ФР, которая искренне улыбается во всех вариантах. Но ненравится она мне и всё тут, не хочу никого обижать, но не знаю, на лягушечку похожа. (исключение: Flirtatious)
Колетт. Раньше нравились, теперь нет. Лицо очень круглое и глаза далеко посажены (исключение: Paint In Black)
Доминик. Всё ничего, но мне не нравится цвет кожи, могли бы слелать по темнее, как у Джордан.
Аюми. Первая ещё ничего, а вторая так себе. (Хотя я вот и надумываю её приобрести.) Как выразился лдин мой знакомый, она похожа на злую ведьму из диснеевских мультиков. Я к этому могу только добавить, что губы у неё в брезгливой ухмылке. (но опять же хочу её, сама не знаю зачем. Долго сомневалась между ней и Колетт ЛА, в конце концов Колетт разонравилась совсем)
Киори. Очень брезгливое выражение лица, а губы надутые, как будто сейчас заплачет, но только потому что ей неугодили. Заносчивая ещё какая-то. А Buena Sera вообще не мою преподавательницу похожа.
Эрин. У всех кукол надутые губы и плаксивое и вечно чем-то недовольное выражение лица.
Лучия. Не мой тип, не нравится и всё тут. Одна, Glimmer, злая, остальные - у них жалкий, несчастный вид.(исключение: Bewitching Hour)
Иша. У неё косоглазие, кроме тех, кто в бок смотрят. Да и не в моём вкусе, они или злые или как Final Cut несчастные(исключение: Rare Find, только без чёлки)
Ванесса. Несоответствие с образом. Она вроде как и младшая сестра, но вот в некоторых вариантах вышлядит очень старой. Ещё у неё очень часто или глаза косят, или макияж очень яркий, вызывающий, или здое выражение лица(исключение: Glow и новая, не помню как называется, у которой лысина под причёской)
Лана. Напоминает злую свекруху/тещу :lol: , ещё похожа на маму моей бывшей одноклассницы. Помню, она её прямо в школе до слёз довела при всём классе. (я думала приобрести базовую, так для образа, была бы чей-то тёщей, но пока передумала)
Евгения не кидайте тапками, но не нравится вообще, мощная челюсть, ещё похожа чем-то на мою училку по сольфеджио (старые варианты кукол). (исключение: Going Public)
Жизель. срезанный подбородок, губы и нос не нравятся.
Агнес. тоже самое, плбс ко всему капризная (исключение: The Royal Weiss )
Элиз. скулы красивые, но на этом всё, была бы очень симпатичным мужчиной.
Адель. похожа на трансвестита, прости Господи. (исключение: Talking Drama)
Надя. очень красивый, бронзовый цвет кожи, но лицо, как у Марфы, не интеллигентное, а теперь ещё и глазёнки малюсенькие. (хотя хотелось бы приобрести, уж очень цвет тела красивый, блин, сделали бы куклу с цветом тела Нади, но с молдом Жозефины, т.к. Жозефина мне кажется светловатой, как и Доминик)
Наталья. моя любимица. Её как бы трудно чем-то испоритить, но вот всё же, Seashore Rebel, Femme du Monde, Capricious, Behind Velvet Rope - грубоваты, мужеподобны. У 2х средних мне не нравятся глаза, что как будто пяные. А 2 крайние просто грубоваты. У HEAT SEEKER макияж кислотный.

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение deeema4 » 25 окт 2009, 13:11

Мне кажется, прежде чем говорить, нравится-не нравится, для начала хорошо бы увидеть хотя бы по одному персонажу каждого молда, зачастую на фото кукла выглядит иначе, чем в жизни, так я изменил мнение о первой Лане, хотя сначала она мне жутко не нравилась. Предпочтение отдаю более молодым девушкам, зрелые меня не привлекают. И как тут уже говорили, в большей степени все зависит от макияжа. А вообще мне не очень нравится Киори(на фото, вживую не видел) за исключением невесты

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение maloosh » 25 окт 2009, 16:06

**YangWaWa**
я предлагаю сделать тему-опрос!)))

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Icequeen » 25 окт 2009, 16:12

Aleksandra, спасибо за комплимент, приятно очень! Но я совсем не профи :D такой же любитель, как и большинство нас.
А еще мне Эрин тоже не нравится :D Опять же Вы правы, есть фотки, на которых куклы, даже которые не нравятся, трогают какую-то струнку в душе.

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение олиффка » 25 окт 2009, 16:24

Есть персонажи, которые нравятся практически все, как Женьки и Наташки, есть персонажи, где из всего ряда нравится 1-2, как например Васьки: раньше мне не нравились Васьки, но после появления Круиз контрол, я передумала. Лучики, тоже никто не приглянулся до появления Bewitching Hour. И так можно долго рассуждать, и тут, меня осенило, кого я ну вообще не хочу из ФР - это Эрин из девочек и Франсиско из мальчиков, воть.

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение estella » 25 окт 2009, 17:39

А может правда сделать опрос?
Хотя в пределах одного молда есть очень удачные куклы,а есть и так себе,но хотя бы узнаем какой молд хуже всех дается господину Ву.
Мне вот Ланы не нравятся,ни одна. :(
Последний раз редактировалось estella 25 окт 2009, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mar » 25 окт 2009, 21:00

Мне не нравятся Агнесы и Жизели, очень у них лица старческие что ли какие-то... как буд-то если бы эти мадамы были людьми, были бы рыхлые очень с вислыми попами))
Ланы все с последним молдом - цвет трупный, жуткий и мэйк...бррррррррр....... какие-то серьезные Барби млин))
Еще не очень нравится Киори, мне кажется какое-то очень упрщенное лицо...форма смазанная какая-то...
Вася не очень нравится, слишком американизированная... Хотя стюардеска, пайл файр и круизная оч даже) дико бесит невеста, удивительно стремная, да еще такого бабла стоит...брр..
P.s.: любимые мои - Адеьки и Женьки))

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Jaguar-a » 25 окт 2009, 21:19

Провокационная, но интересная тема :)

Из молдов ФР раньше категорически не нравились Агнес. Но сейчас привыкла, насмотрелась на красивые фотографии, и если бы мне подарили Агнес, не отказалась бы :lol: Но сама бы вряд ли купила. Слишком много кукол, которых хочется больше.

Согласна с тем, что Натальи Seashore и Behind Velvet Ropes выглядят несколько мужеподобно, поэтому этот молд тоже не в моих фаворитах.

Не очень люблю Эрин, особенно YRB не в моем вкусе. На мой взгляд, безвкусный макияж и сережка в носу выглядит огромной и неуместной, хотя когда-то и у меня был проколот нос, но все выглядело аккуратно. В общем, не люблю перебора.
В том числе перебора в макияже, когда выделены темным глаза и темным же - губы. В этом случае для меня какой бы ни был молд - кукла не станет желаемой.

Еще не понравилась вначале Элиз. Категорически не понравилась. Но когда провели параллель между ней и Патрисией Каас - присмотрелась и поняла, что если ее выпустят в приближенном к упомянутой певице образу, у нее будут шансы мне понравиться.
Но, так или иначе, этот молд - не мое, не люблю тонкие губы.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение **YangWaWa** » 25 окт 2009, 22:12

Ой, а как сделать опрос? Хотя я даже не знаю есть ли смысл, ведь действительно дело не только в молде, а и в мэйке, тут рассказывают и про мэйк и образ, очень интересно!

Jaguar-a
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 14:24
Откуда: Донецк-Los Angeles

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Jaguar-a » 25 окт 2009, 22:30

Да, мне тоже кажется, что опрос не будет отражать истину, т.к. у любого, даже нелюбимого, молда можно найти приятные исключения.. :)

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Fluffy Balines » 25 окт 2009, 22:57

Из тех, что у меня есть, меньше всех нравится Киори Buena Sera . Она капризничает, ей мало что идет, выглядит старше, как бы недовольна всегда, напоминает завистливую старшую двоюродную сестру.

Из всего разнообразия не нравятся Иша, Адель, Надя, Доминик, Эрин, а также ежиковые мальчики. Не исключено, что если бы увидела вживую, поменяла бы мнение, но этого не случится, ибо дорого проверять, и другие хотелки в очередь стоят.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение **YangWaWa** » 25 окт 2009, 23:48

А меня вот пугает другая тенденция. Мне вначале ФР вообще дико не понравились. Потом приглянулась Наташа маямская и Колетт из сета с Эйрин. Остальные никак. Но так случилось, что первую купила Эйрин Rich and beautiful , купила спонтанно, так как продавали совем не дорого и полный комплект. И вдруг постепенно начали нравится некоторые другие. Особенно странно, что больше всех мне не нравилась Agnes Von Weiss The Royal Weiss из-за своего весьма стервозного вида. Теперь она одна из моих любимиц. И Фрки как раз нравятся своей стервозностью. И дальше хуже, те, кто не нравился совсем, через какое-то время начинают нравится сильно... Поэтому я прямо завидую тем, кто отсекает некоторые молды и большинство образов...Я даже боюсь категорично заявлять, что никогда не куплю такую-то куклу. Кто знает...

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Nadia » 26 окт 2009, 09:38

Многие молды мне вроде как не нравятся, но стоит выйти кукле с определенным
макияжем и цветом волос, как утверждение "дело в плохом молде" становится
неверным. Я лично не любила Евгению, но Going Public например мне весьма
приглянулась, так что Евгения реабилитирована :lol:
Ванессу не люблю за открытый рот. Парочка - весьма, но все же этот рот.. Доминик туда же.

Вообще никак, пожалуй, только Эрин. Хотя в общем, модельки - мое все :P Но не видела Эрин,
которую бы захотелось... Хотя вру, загорелая почти понравилась. На Колетт похожа :lol: :roll:

Ташка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 07:21
Откуда: Омск

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Ташка » 26 окт 2009, 12:32

А мне почему-то не нравятся Киорьки, Адельки и Ланы. Остальные хоть одна-две, но нравятся. А вот кого бы я хотела поселить у себя, тут все сложнее, таких красавиц от силы наберется штук пять. Одна из них уже у меня и вряд ли когда-нибудь от меня уедет.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение maloosh » 26 окт 2009, 14:50

**YangWaWa** писал(а):Ой, а как сделать опрос? Хотя я даже не знаю есть ли смысл, ведь действительно дело не только в молде, а и в мэйке, тут рассказывают и про мэйк и образ, очень интересно!

Ну это понятно))
но опрос бы показал самый непопуляный молд например - получается , который удался JWu хуже всего (для русского обывателя)
Разрешить в опросе выбирать три молда из 10, тем самым предоставить свободу выбора))
А обьяснения про мейк или выпуск никто же не отменяет)))

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение **YangWaWa** » 26 окт 2009, 15:47

Ну это понятно))
но опрос бы показал самый непопуляный молд например - получается , который удался JWu хуже всего (для русского обывателя)
Разрешить в опросе выбирать три молда из 10, тем самым предоставить свободу выбора))
А обьяснения про мейк или выпуск никто же не отменяет))


Ну, так есть опрос, про самых популярных ФР, так вот те 3 молда за которые голосовали меньше всех и получаются наименее популярные :wink:
Но если хотите, можно и опрос, только я не знаю, как его сделать.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение maloosh » 26 окт 2009, 15:57

Надо в правке темы, под окном редактирования текста нажать -Добавить опрос ну и изменяя настройки создать его
Кстати в теме про популярных фр я не успела поучаствовать, поэтому советую устроить "опрос без конца" :D
И позволит выбирать не одну позицию а три))
Спасибо))

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Alena » 26 окт 2009, 17:37

Пока нет опроса, выскажусь здесь и сейчас.
Мне не очень нравятся Лючии и темнокожие ФР ( за исключением Адели драма ), не скажу что они вызывают у меня много отрицательных эмоций, но в моей коллекции их нет. Мужчины ФР тоже не в моем вкусе, хотя первый Лукас выбивается, на мой взгляд, из их числа . Его единственного я и прикупила в коллекцию. Честно говоря, новый молд Натальи мне не нравится, до Татьяны я, как коллекционер, наверное тоже не доросла.

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Dalu » 26 окт 2009, 19:19

Я не люблю: Аделей, Агнесок,Лану , все новые выпуски, кроме Ванессы, и конечно же ВСЕХ ФРовских мужиков. Глядя на них становишься феминисткой. :lol:
Последний раз редактировалось Dalu 20 июл 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение **YangWaWa** » 26 окт 2009, 21:32

Спасибо,я поняла, как делать, но такой момент: там можно выбрать только 10 возможных вариантов ответа, а персонажей-то гораздо больше. Что делать?

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение arabica » 26 окт 2009, 22:50

А вот мне нравятся Адельки с полуоткрытым ртом и совершенно не нравятся с сомкнутыми губами.Ну и конечно же от макияжа зависит))) И помимо молда и макияжа образ куклы создаёт одежда. Я много раз думала,глядя на кукол которые меня лично не впечатлили,что если им подобрать соответствующий аутфит-то будет вполне ничего!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей