Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие FR вам НЕ нравятся?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Odd Doll » 24 июн 2012, 15:35

Это не Лючия, это БГ, но молд один и изначально задуман для Лючии, только первой куклой выпущенной с ним стала БГ. Мне именно этот ООАК БГ тоже нравится.
Вообще, считаю, что дело не в молдах, а в мейке, прическе, т.к. любой молд может быть шикарен, а кукла с ним - шедевром, другое дело, что производитель часто не попадает в десятку с тем или иным воплощением, поэтому мы любим одних и отворачиваемся от других, а молд один.))

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение rizhaya » 24 июн 2012, 15:54

Я читала здесь на форуме ,что БГ -это название какого -то магазина ,а не молда .А с выходом второй куклы ,ИТ все-таки определились и решили назвать Лючией .По-этому этот молд ,я думаю,смело можно называть этим именем.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Odd Doll » 24 июн 2012, 17:15

Молд то конечно можно, он и есть Лючия, но та ООАКнутая кукла - БГ, я это имела в виду.))

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Alena_Doc » 25 июн 2012, 08:13

yuliab, как я поняла из обсуждения, это не фото удачное, а ООАК. Да, здесь неплохо смотрится. Согласна с Odd Doll, что практически на любом молде талантливый художник может нарисовать что-то бесподобное. Но я в данном случае говорила именно о конкретной кукле, с таким макияжем, который предусмотрен производителем.

Аватара пользователя
yuliab
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение yuliab » 25 июн 2012, 15:55

Alena_Doc писал(а):yuliab, как я поняла из обсуждения, это не фото удачное, а ООАК. Да, здесь неплохо смотрится. Согласна с Odd Doll, что практически на любом молде талантливый художник может нарисовать что-то бесподобное. Но я в данном случае говорила именно о конкретной кукле, с таким макияжем, который предусмотрен производителем.

Да, это очень удачный ООАК. Просто я думала, что такую "красоту" ничто не исправит, и она всегда похожа на трансвенстита.... Заранее извиняюсь перед поклонниками БГ.

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение DaniellaVeber » 25 июн 2012, 18:16

Интересная тема. Мне,как и многим обсуждающим, легче назвать те единицы, которые нравятся, нежели которых не воспринимаю. In my opinion, Эйрин, Киори, Аюми, Адель, Доминик, Надя, Жизель, Агнес, Лючия, Коллет, Татьна - в любом макияже не впечатляют.
Хотя из Лючек можно выделить Бевичинг - там за счет волос и макияжа незаметен нос, который портит их вид! Еще из Лючек интересна последняя девочка 2012 года с новой мосей).
Иша - простая башкирка.
Вероника, соглашусь с Александрой, похожа на лягушку. Наталья похожа на череп, Евгения слишком приторная, хотя можно выбрать парочку для себя и Женек, и Наташек. Из Элис только рыженькая понраву. Для меня много привлекательных Ванесс, Данек, Даш. Лиллит и Иден красивы также.
Кеся интересная, но ни с одним макиежем не выглядит.
Мужчины с запросом на красоту, но в отличие от женской части ФР семейства уж очень искусственными и "мертвыми" они кажутся.
Вот вам пример некрасивых кукол
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sebastiana
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 14:32

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Sebastiana » 25 июн 2012, 23:05

Не люблю Лючию, Веронику и Ванессу, не знаю почему. Не нравятся и всё, за редким исключением :roll:

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение angel123 » 26 июн 2012, 10:13

мне не нравится Наджа просто на мой вкус лицо не очень,некоторые выпуски Коллет но не все, и Monsieur Z эти узкие глаза помоему их портят

Аватара пользователя
happidai
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:37
Откуда: Петербург

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение happidai » 26 июн 2012, 12:20

DaniellaVeber, подскажите, как называется куколка на последней фотографии в вашем посте? Мне так очень понравилась:) :)

по теме: мне ФР вообще не нравятся, кроме некоторых Жизелек.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Mariten » 26 июн 2012, 12:24

happidai писал(а):DaniellaVeber, подскажите, как называется куколка на последней фотографии в вашем посте? Мне так очень понравилась:) :)

по теме: мне ФР вообще не нравятся, кроме некоторых Жизелек.


можно я отвечу) это Лючия Z. Glimmer, кстати очень красивая в живую куколка)

Аватара пользователя
happidai
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:37
Откуда: Петербург

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение happidai » 26 июн 2012, 12:31

спасибо:)
значит, мне не нравятся все ФР кроме Жизелек и этой Лючии :)

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение DaniellaVeber » 27 июн 2012, 22:49

happidai писал(а):спасибо:)
значит, мне не нравятся все ФР кроме Жизелек и этой Лючии :)

а меня аж перетряхивает от этой Глимер. Вот что значит "на вкус и цвет..."

goy-goy
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:38

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение goy-goy » 05 июл 2012, 23:52

Долго думала кто же мне не нравятся ,оказалось многие .
Вероники ,все модельки ,некоторые Ванессы ,Лючия ,Киори ,Лана ,Даша ,Кесения ,некоторые Евгении ,Наташи со старым молдом .ФР-мужчины ,как-то не впечетляют .Не понимаю совершенно Поппи -уж слишком сладкие .

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Solira » 06 июл 2012, 03:51

goy-goy писал(а):Долго думала кто же мне не нравятся ,оказалось многие .
Вероники ,все модельки ,некоторые Ванессы ,Лючия ,Киори ,Лана ,Даша ,Кесения ,некоторые Евгении ,Наташи со старым молдом .ФР-мужчины ,как-то не впечетляют .Не понимаю совершенно Поппи -уж слишком сладкие .


Ой :o А вам хоть кто-нибудь нравится? мне кажется, вы всех перечислили :mrgreen:

PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение PhantomRin » 06 июл 2012, 06:36

Solira ,такое бывает) мне поначалу все FR казались, эээ...малопривлекательными :lol: (после барбейских сладеньких личиков).
И ничего - втянулась) сейчас даже зарекаюсь называть какую/-ого -нибудь некрасивой/-ым - может и понравиться :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Dewrey Wolff » 06 июл 2012, 11:19

Недолюбливаю сестер Перрин. Ранние релизы Веро и Ванессы отталкивают графической рисовкой, плоским взглядом.
Джордан также не в фаворе, хотя есть варианты, не нравящиеся, но и не раздражающие, н-р, Fire Within.
В целом, в моих вкусах более ранние версии уступают поздним, ибо новые ФР пошли любопытные :) Ранние же лично мне не айс из-за этого схематичного мейка, делающего фейс несколько... глуповатым.
Не нравятся за редким исключением Натальи, особенно Going Public (!), будучи крайне востребованной куклой. Душа к ней не лежит.
Элиз, Даша, Кесения, ранняя Таня Александрова, Доминик, Эльза, Фрея - просто пугают. Хотя, некоторые, очень редкие из них, напротив, дюже нравятся, как Elise Blue Blood :)
Мужчин мой обзор миновал: они не так многочисленны, как жэнщины, есть адекватные лица, но женоподобные - фи. Франциск Леон - мега-фи :lol:
Hollywood Royalty вообще предпочитаю выносить за рамки одобрения. Ничто в нем не прельщает.
Не нравится блондинка в паре Лилит-Иден, брюнетка эффектнее, однако, я и не скажу, что блондинка - совершенное нечто... просто не мой вкус.
А еще злит Контесса с ее зверским оскалом.
Ну, к счастью, Агнес, Лючия (окромя новой - это ж... слов нет :shock: ), Жизелль, Иша Go Noth и Scene Stealer... они вне конкуренции :) И, о да, мне нравится новая Аюми :lol:

goy-goy
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:38

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение goy-goy » 06 июл 2012, 12:28

Solira, есть конечно пара ФР ,которые очень нравятся .У меня только одна ФР живёт ,не давно появилась и пока достаточно .
А поскольку я совсем не давно увлеклась ФР ,кто знает может мнение поменятся ..не буду зарекаться .

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Violynn » 06 июл 2012, 13:28

Dewrey Wolff, Паблик это не Наташа, а Евгения.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Dewrey Wolff » 09 июл 2012, 09:30

Violynn, :oops: :) Потому и перепутал, что не нравится.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Kana Montero » 18 июл 2012, 12:03

Не нравятся многие разрисовки, всех сложно перечислить, а вот молды нравятся почти все, особенно после просмотров перерисовок Парка :D

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Aeon Estelio » 06 сен 2012, 12:55

Ванесс, Наташ и Аюми терпеть не могу никаких и ни в каком виде, от некоторых аж передёргивает. Не нравятся многие из динамиток, просто не впечатляют. Поппи Паркер - может, и нравилась бы, но эти ее обиженно выпяченные губы портят всю картину. Лючия Bewitching Hour мне неприятна, особенно из-за синюшной помады, она мне напоминает тётку за 40, строящую из себя молоденькую девочку. Так же неприятна и Рейна - гламурное кисо с дакфейсом.
К большинству мужчин FR отношусь нейтрально, но есть двое, которые именно не нравятся, почти до ужаса и отвращения - Ганзель и Backstage Ambition.
Последний раз редактировалось Aeon Estelio 19 сен 2012, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение BukA007 » 06 сен 2012, 13:32

Новая Лючия и Джордан. Из мужчин не нравятся Гензель и мужчины с молдом Дракулы.
Последний раз редактировалось BukA007 23 янв 2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение lisichka » 06 сен 2012, 23:10

Категорически не нравится Ванесса Глоу - практически всеми любимая и желанная.

и очень рада, что мало кому нравятся Джордан и Наджа - больше этих необыкновенно эффектных кукол осядет в коллекциях ценителей неизбитой, несладкой и неприторной красоты :)

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Juliet » 07 сен 2012, 01:50

lisichka, Глоу я тоже не сразу вкурила. Мне она несколько лет казалась просто гламурной обесцвеченной фифой, пока не увидела её как-то по-особенному на фотках у mila mama, и тут что-то переклинило :mrgreen: А уж когда она приехала и я увидела вживую эти волосы с отливом лунного камня.... короче с ФР ваще лучше не зарекаться, это я поняла.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение lisichka » 07 сен 2012, 10:04

Juliet, я не считаю Глоу некрасивой - просто, явно "не мой тип" красоты, мне в этой даме чего-то категорически не хватает.
Мне не нравятся "загорелые" девы, не нравятся блондинки и не нравятся оттенки Глоувского макияжа.
Может, нужно увидеть эту деву вживую и проникнуться сполна ее самобытностью. :)

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение marishka79 » 07 сен 2012, 18:01

lisichka, я тоже не хочу себе Ванессу Глоу. Хотя это не значит, что она мне категорически не нравится, а просто не хочу. Точно так же я не хочу Женю Паблик и близнецов Красную Шапочку и Серого Волка. (Только не бросайте в меня валенками...) :mrgreen:

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Icequeen » 08 сен 2012, 10:57

А мне Глоу не нравится до отвращения :roll: Из Ванесс со старым молдом могу представить в своей коллекции только круизную. И ту не купила, хотя была возможность несколько раз.
По прежему не нравится старая Веро. А еще Эрин и Колетт.
Последний раз редактировалось Icequeen 08 сен 2012, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Evgeniy1978 » 08 сен 2012, 15:17

Да и я пожалуй Глоу у себя не поселю,еще Веро и Дашу.

Аватара пользователя
SjamGal
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:33
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение SjamGal » 15 сен 2012, 18:13

Совсем не нравятся Коринн, Кесении и Райны, вот никакие. И мужчины почти все

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Leontina » 04 ноя 2012, 19:16

Может, и не по теме. А бывает ли навязанное нравится-не нравится? Я вдруг подумала из-за всеобщего бума приобрести в будущем Паблик. Уж так ее хвалят все. Но какие фотки не посмотрю, всё же вижу - не моё, равно как и остальные Жени, кроме СФ. Просто всеобщее оживление наталкивает на мысли, а вдруг я чего не вижу или не понимаю. Может, она и вправду обалденна. Надо хватать скорее. Должно быть приятно от обладания такой желанной всеми куклой. Но, наверное, это не правильно. Сижу, смотрю ее фотки и пытаюсь себя настроить, что она мне нравится. И всё бестолку. Вот как-то так.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей