Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие FR вам НЕ нравятся?

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Malita
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:54

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Malita » 17 авг 2016, 14:07

Согласна со всеми, кто считает, что главное мейк (соответственно, и образ), а не конкретный молд
Однако, некоторые молды для меня все же более привлекательны, чем другие. Это прежде всего Агнес, Жизель и Поппи
Еще недавно добавила бы Элизу, но этот молд, на мой взгляд, прекрасно выглядящий на фото, в жизни далеко не столь интересный.
Соответственно, влюбившись по фото в Elise On Rise, испытала жестокое разочарование по приезду этой девочки, теперь думаю о продаже и новых Элиз пока не планирую заводить.
Заметила, что не нравятся куколки с ярким макияжем и с тенями в желтых тонах, но здесь понятно, сейчас мода на спокойный, нежный тон. При этом готический макияж пока не потерял свою привлекательность (для меня, по крайней мере)
К некоторым молдам равнодушна, хотя полюбила отдельных представителей и не могла успокоиться, пока не разыскала и не поселила. Например, Dominique Rare Appeal и Ayumi Miracle Child...

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение JustineMer » 17 авг 2016, 18:14

Malita писал(а):Еще недавно добавила бы Элизу, но этот молд, на мой взгляд, прекрасно выглядящий на фото, в жизни далеко не столь интересный.


У меня наоборот. В реальности Элиз "ах!", а на фото не могу передать ее красоту до конца. :roll:

Malita
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:54

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Malita » 18 авг 2016, 16:26

JustineMer писал(а):Источник цитаты
У меня наоборот. В реальности Элиз "ах!", а на фото не могу передать ее красоту до конца. :roll:


А какая у вас Элиза или Элизы?
На фото мне очень нравятся Midnight и Workshop

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение JustineMer » 18 авг 2016, 17:57

Malita писал(а):А какая у вас Элиза или Элизы?


У меня Montaigne market.

Malita
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:54

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Malita » 19 авг 2016, 09:15

JustineMer писал(а):Источник цитаты
У меня Montaigne market.


Замечательная девочка, одна из самых красивых Элиз :)

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение JustineMer » 19 авг 2016, 09:23

Malita писал(а):Замечательная девочка, одна из самых красивых Элиз :)


Да, так и есть :D Только я иногда цепенею от ее красоты(по-хорошему) :roll:

Malita
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:54

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Malita » 19 авг 2016, 10:02

Так, опять хочу этих кукол
Пошла искать на ebay :D

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Drakulaura » 19 авг 2016, 10:05

Вот прям совсем не нравятся: старый молд Вероники и новый молд Лючии.
А так бывает даже у одного персонажа какие-то выпуски фу, а какие-то прям ми-ми-ми :D

Fluffy Balines
Мир кукол зовет...
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:09
Откуда: Ramat-Gan

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Fluffy Balines » 19 авг 2016, 17:44

Я меняю иногда свои взгляды. Агнес Октобер страшно не понравилась, училка-училкой. А потом поймала себя, что о ней постоянно думаю. Не успокоилась, пока не купила. И теперь любуюсь.
Не нравятся типа Наджи и Ани, сильно темные, очень кудрявые, когда макияж вразнобой (типа Лилак), с высокими открытыми лбами (поэтому не играла на лотерейных Поппи), и еще почему то не нравится Поппи Мун.. , а почему- не знаю. Бледна и бесхарактерна, что ли. И Весенняя песня- кажется грубой.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Kassia » 04 окт 2016, 18:57

Не то чтобы не нравятся, но есть куклы, которых бы не купила. Из таких все Вероники. Почему-то они у меня ассоциируются с девушкой из 90-х а 90-е я не люблю. По той же причине не разделяю восторга по Ванессе Поэзи из-за разного цвета подводки и помады. И тяжеловатого в моем понимании мейка. Хотя и сложного. (Но кому-то из-за этого ведь больше достанется как говорится :wink: ) Не люблю выпуск Эрин YRB опять же из-за образа избалованной "крутой", хотя остальные Эринки очень даже нравятся и в числе тех, кого хочется. Не купила бы Киори, кроме той, что с Натальей Каприкус (пляжная кажется, с тёмными губами - та прям мяу). Ванесса Блэк Тай тоже не вызвала желания приобрести. Заметила, что не люблю черные графичные стрелки и светлые тени. У конкретной Васи не нравится печать глаз, к сожалению. Так же отрицание вызывают куклы с красными губами. Почти все кроме Ванессы Найт Вариор и, пожалуй, Эринок. Не люблю Васю Колор Терапи - для меня слишком сложное цветовое сочетание. Я б её никогда в жизни должным образом одеть и фотографировать не смогла бы. А без этого не интересно. Все куклы с подобными ограничениями в цвете или образе - туда же. Я не спец их грамотно подавать. Не люблю тех, кто выглядит постарше. Не тётенька конечно, но и не девочка 18 лет. Суровые дамы, гнущие взглядом сталь - не для меня. Аня Бизнес Класс тоже не в кассу. Широкое короткое лицо и всё тут. Не моя кукла ни при каких обстоятельствах.
В моем случае касательно данной темы дело скорее в неприятии макияжа или образа в целом. На некоторых фото вроде и оставившие равнодушной куклы заставляются приглядеться к ним получше. А некоторые наоборот. Понимаю что и фото шикарное и образ прям вау но себе бы такую однозначно не хотела. Личные капризные таракахи.

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Melinda » 06 июн 2018, 15:00

Я наверное буду традиционной, и назову тех, что не нравятся большинству людей.
Лючия, молд являет собой сочетании Ксении и Даши (которых я очень люблю), вообще ужасно. Кукла то ли женщина, то ли мужчина.
Татьяна - тот случай, когда молд куклы хорош в виде Джордан, но очень плох в виде Татьяны.. Таня грубая и мужиковатая, а Джордан знойная чернокожая женщина.
У Натальи очень красивый молд лица, но большинство кукол на нем, мне вообще не идет, рисовки дело портит, оставляя куклу никакой.
Есть еще молды, которых я на дух не переношу, и это Аюми первого типа, Бинкс, Лиу, Адель 1.0, Финли.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Фея » 17 окт 2018, 13:34

Вероника, Аня и в большинстве Ванессы совсем не мое, со стороны даже нравятся, но своих двух Вероник давно продала без сожаления.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение Wunderkatze » 20 окт 2018, 20:51

У меня всегда вызывал недоумение первый молд Эрин - какой-то злобненький персонаж мультфильма с колючим взглядом, решительно не смотрится рядом с другими ФР с более реалистичными лицами.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Какие FR вам НЕ нравятся?

Сообщение berenis82 » 21 окт 2018, 02:47

Ну так у нее разница со взрослыми персонажами лет 20. И в реальной жизни шестнадцатилетняя школьница тоже не будет смотреться в компании сорокалетних тёть


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей