Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monogram Collection

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Monogram Collection

Сообщение SteshaEKB » 07 дек 2017, 07:07

nata leto, огромное спасибо!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 14 янв 2018, 14:27

Апнем тему :wink:
Все мои красавицы на сегодняшний день в сборе и нарядные :)

Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Monogram Collection

Сообщение Charli4444 » 21 янв 2018, 01:37

ekka, какое собрание :roll: , мне кажется, Монограммок всегда мало ( :wink:

Неожиданное счастье, похожее на кусочек весеннего солнышка )
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 21 янв 2018, 05:00

Charli4444, спасибо. Соглашусь с каждым словом. Хочется их всех :D
Поздравляю с "неожиданным счастьем", одна из самых нежных монограм.
Скрытый контент: показать
моя такая же тоже у меня неожиданно появилась :wink:

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: Monogram Collection

Сообщение Viritino34 » 21 янв 2018, 10:01

Удовольствие обладать этими красивейшими куколками.
Изображение Изображение Изображение.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 11 мар 2018, 02:15

ekka, Эх, обожаю любоваться этими звёздами... воистину их много не бывает.. красивый цветничок у вас собрался, поздравляю... :clap: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 11 мар 2018, 08:57

aladol, спасибо :D Я надеюсь, что звезды сойдутся и еще поселю им подружек.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 02 апр 2018, 08:32

Что то тихо в теме... Монограмо - владельцы доставайте, фотографируйте своих девочек, давайте добавим в тему красоты :wink:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Monogram Collection

Сообщение chumka » 09 июн 2018, 23:37


Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 10 июн 2018, 02:58

chumka, какая уютная монограмка :) Выкладывайте еще фото своих девочек!
P.S. Не помню у вас она одна или еще моно - девочки живут? :oops:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Monogram Collection

Сообщение chumka » 10 июн 2018, 23:15

ekka, спасибо! У меня монограмка одна, другие не попадаются пока )

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Monogram Collection

Сообщение DaNi-1109 » 17 июн 2018, 12:13

Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 17 июн 2018, 13:17

DaNi-1109, какая редкая девушка на форуме! Вы ее так эффектно подали.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Monogram Collection

Сообщение chumka » 17 июн 2018, 14:07

DaNi-1109, какая красавица!

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Monogram Collection

Сообщение DaNi-1109 » 17 июн 2018, 16:02

ekka, благодарю! Мы старались :wink:
chumka, спасибо большое :D

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 12 авг 2018, 23:10

ekka, да я бы с удовольствием, у меня еще стоят две голые, никак не одену, все времени нет... :roll: :x :cry: я бы и со старых поснимала бы барбейские наряды, но опять эта нехватка времени...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 13 авг 2018, 15:11

aladol, очень жаль. Время, оно такое - постоянно не хватает. Но все таки буду надеяться на новые фотографии ваших девочек :wink: Как новых, так и старых :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 06 ноя 2018, 23:34

ekka, действительно, надо срочно всех фоткать, у меня ещё парочка новых завелось, правда некоторые ещё голые стоят, но некоторые и одетые. Как вернусь из Рима займусь своими дивами и сделаю много фоток моих новых красоток и может старых тоже... :lol: :roll:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 07 ноя 2018, 01:54

aladol, жду с нетерпением :D
У меня тоже новенькие появились :wink: только новые тела пока ждут :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 09 ноя 2018, 00:31

ekka, скорее всего, как вернусь с Рима, мне чтобы их сфотать надо целую студию монтировать. А там как раз еще одну привезу, так что наберитесь терпения до конца ноября...сделаю групповое фото семьи. У меня уже их много собралось, до конца осталось совсем чуть чуть, только они так редко попадаются, что это долгая песня будет, чтобы закончить коллекцию... :crazy:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Monogram Collection

Сообщение stepa » 09 ноя 2018, 01:46

aladol писал(а):Источник цитаты ekka, скорее всего, как вернусь с Рима, мне чтобы их сфотать надо целую студию монтировать. А там как раз еще одну привезу, так что наберитесь терпения до конца ноября...сделаю групповое фото семьи. У меня уже их много собралось, до конца осталось совсем чуть чуть, только они так редко попадаются, что это долгая песня будет, чтобы закончить коллекцию... :crazy:

А много вам осталось до полной коллекции ? Очень хочется увидеть групповое фото ваших дев! Буду ждать тоже )

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 09 ноя 2018, 23:32

stepa, Дааа, до конца еще как до китайской границы.. тех, что на фотках на первой странице еще 11 найти надо, затем, есть парочка, которых нет на фотографиях, и также некоторые, у меня в 2ом экземпляре. Тут увидела, продают нюд тех, что у меня есть, но все равно думаю прикупить, все таки меня не покидает надежда одеть всех в наряды от кутюр..вчера считала, так за 20 у меня уже перевалило... Все таки они самые красивые куклы для меня из всех ФРок...и пусть коллекционеры остальных молдов не закидывают меня помидорами...это моё личное мнение. хаха :lol: А если честно, то я их покупаю всех, которые вижу. :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Monogram Collection

Сообщение stepa » 11 ноя 2018, 10:33

aladol писал(а):Источник цитаты stepa, Дааа, до конца еще как до китайской границы.. тех, что на фотках на первой странице еще 11 найти надо, затем, есть парочка, которых нет на фотографиях, и также некоторые, у меня в 2ом экземпляре. Тут увидела, продают нюд тех, что у меня есть, но все равно думаю прикупить, все таки меня не покидает надежда одеть всех в наряды от кутюр..вчера считала, так за 20 у меня уже перевалило... Все таки они самые красивые куклы для меня из всех ФРок...и пусть коллекционеры остальных молдов не закидывают меня помидорами...это моё личное мнение. хаха :lol: А если честно, то я их покупаю всех, которые вижу. :crazy: :crazy: :crazy:

Алла , да вы мономаньяк оказывается ))) я тоже поклонник этой линейки , но мне больше нравятся ранние выпуски , а вот из последних очень выборочно , там уже пошли эксперименты с рисовками и прочее. Но у меня все же осталось ещё несколько хотелок из старушек монограм ... но они действительно редко в продаже всплывают , поэтому не уверен , что приобрету всех , кого хочу.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 11 ноя 2018, 20:44

stepa, хаха, точно... Сумашедшая маньячка, помешанная на монограмках... :crazy: А если честно, то только одна кукла, которую я захотела собрать полную коллекцию. Так обычно я относила себя к игрунам, а вот по этой кукле уже перехожу в категорию коллекционеров... :|

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 07 фев 2019, 22:41

Ура! Наконец, добралась до своих монограмок, сделала фотки и семейное тоже.Хотела поставить сразу всю команду, так все не вместились в кадр,поэтому покажу моих новеньких. Многие были куплены нюд, некоторых собирала по частям, некоторых одела, и многих украсила своими украшениями. Надеюсь, понравятся... итак все мои новенькие.

Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

эта дамочка собиралась по частям, сначала купила куклу, затем случайно купила ее родной наряд, а вот украшения пришлось делать самой.
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

эту купила нюд, наряд делала для другой куклы, а вот ей подошел по стилю и цвету, украшения, сделала в тон... красненькие..
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

эту купила во всем родном, только мне показалось, что без украшений она выглядела бедненько,так одела от барбеек.
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

эта приехала в родных нарядах, от меня ей досталась кошка на цепочке. Может, когда нибудь сделаю юбку типа а ля Гальяныч... подумаю
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

Эту красотку привезла с Римской конвенции во всем родном, так что она как есть...
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

Эта у меня долго жила голой, пока не примерила ей силкстонский наряд, чуть чуть тесноват, но не смертельно, украшения сделала специально для неё под этот наряд.
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

Эта девушка была куплена нюд, у нас на форуме, правда у нее изменился цвет рук, пришлось скрывать под перчатками, наряд от Varouge, украшения от меня, специально делала для этого образа.
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

а это семейное фото всех девушек в моих нарядах. Моооожет, когда нибудь сниму барбейские наряды и одену всех в свои...
Изображениеmonograma doll by Alla dolgaleva, en Flickr

На этом мой длиннючий пост заканчиваю..Благодарю всех за внимание...

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 09 фев 2019, 12:28

aladol, с возвращением и пополнением коллекции! Новенькие чудо как хороши. Очень понравилось как подобрали наряд и украшение Allure, смотрится как родной.
Admiration можно подобрать кисти - ей замечательно подходять сменные кисти тона light honey.
Breath Taking очень красиво раскрыли. Нежные тона наряда и украшений сделали ее намного нежнее.
Ваши украшения отдельный восторг!
И общие фото отдельный восторг, глядя на них я понимаю, что хочу, чтоб так выглядела моя витрина с монограмками :clap:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 10 фев 2019, 00:00

ekka, :D Моё возвращение... на время... Я как перестала шить для своих кукол, так и закончилось моё свободное время.. Не то что написать куда то, просто полазить по тырнету нет времени... В этом году решила отдыхать от всех поездок, минимум напряжения, так надеюсь, покажу ещё свои работы, есть у меня ещё одна монограмка голая, и еще одну при боевом параде привезут в мае. Так что пока двумя больше. Что касается кистей, то решила не усложнять себе жизнь, потому что этот цвет пластика очень трудно найти, и одела в перчатки... если встречу то конечно куплю. А вот с Аллюр обстояло дело интересно. Я её чуть было не купила при полном параде, но.. купила другую, а эта ушла, и чисто случайно у своих фб друзей увидела, что продают её , но голую... Она мне очень нравится, я считаю её одной из самых красивых монограмок. А наряд был сшит давно на заказ, затем заказ отменили, наряд так и остался, я его на другую куклу одела, стоял долго.. и вот приехала блондинка, я конечно же сразу переодела, сшила перчатки и меховое боа и готово... Спасибо за похвалу, с украшениями уже руку набила, так все интереснее получаются...Мои монограмки хоть и стоят в витрине, но не так как на фото... :crazy: а толпой, плотно прижавшись друг к другу... места на них нет... надо будет с полок поубирать старых кукол, загрузить их в ящики, а на полку расставить других, а в витрину самых ценных.. :? :roll:
Последний раз редактировалось aladol 11 фев 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 10 фев 2019, 04:42

aladol, все равно буду ждать ваших новых работ. И надеюсь, что поделитесь по приезду новыми монограмками.
Про Admiration не голословно говорю - у меня такая же. Думала вообще пересаживать на новое тело. Но как раз получила сменное тело ИТ тона лайт хани, просто вставила кисти и они идеально подошли. Так что подумайте :) :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Monogram Collection

Сообщение aladol » 10 фев 2019, 23:54

ekka, Спасибо... вот думаю, если кто купит Ру поля, и там есть другие руки, надо будет просить продать... проблема этого тона, его трудно найти... :crazy:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Monogram Collection

Сообщение ekka » 03 мар 2019, 10:17

Просто фото красивой монограмки :) Как же хочется, чтоб ИТ вспомнили опять этот молд...

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей