Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monsieur Z

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
CatRina
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:56
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение CatRina » 05 апр 2012, 05:13

Мне очень нравятся образы Ваших Мосиков, лето - точно скоро будет, такими то темпами!))) 8)
Rien, особенно Ваша девушка - ни чего лишнего, естественно, и платье идёт и платочек, просто и здорово)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Oli4ka+ » 05 апр 2012, 11:08

melia, Rien, Dim Y, CatRina, спасибо!! Да, будем надеяться, что зима сбежит наконец под напором ярких красок 8)
Rien, какая красотка у вас, на голливудскую звезду похожа!) И платье в горошек очень идет к образу :)
Visnes, ну прямо рок-звезда! Гитара шикарная!)

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Ri-tochka » 06 апр 2012, 10:28

Rien, у меня First Class тоже в белом платье в черный горох стоит :D
Oli4ka+, яркие краски - то что нужно сейчас!
Visnes, фотка с мишкой такая уютная, очень нра!

Аватара пользователя
Фрося
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:44
Откуда: Новгородская область

Re: Monsieur Z

Сообщение Фрося » 06 апр 2012, 15:46

Мои девочки :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monsieur Z

Сообщение miss_olga » 06 апр 2012, 19:41

Вчера благодаря Нюше у меня поселилась моя первая MZ'шка. Когда я первый раз увидела этих куколок на фото, еще не зная, их названия, то сразу догадалась, что "ноги" тут растут от работ какого-то иллюстратора. Правда, я думала на Брукса, как оказалось, зря. :D
И, собственно, моя куколка. Первое фото на телефон, только из посылки.
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 06 апр 2012, 19:45

miss_olga писал(а):Вчера благодаря Нюше у меня поселилась моя первая MZ'шка. Когда я первый раз увидела этих куколок на фото, еще не зная, их названия, то сразу догадалась, что "ноги" тут растут от работ какого-то иллюстратора. Правда, я думала на Брукса, как оказалось, зря. :D
И, собственно, моя куколка. Первое фото на телефон, только из посылки.


Замечательная Monsieur Z First Class :) Думаю иллюстратор это мсье Z, а на его сайт ссылка в темке кажется уже фигурировала)

З.Ы. это там не пиво на первом фото в бокале? :D

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monsieur Z

Сообщение miss_olga » 06 апр 2012, 20:02

Dim Y, Спасибо за комплимент.
На заднем плане у нас латте. :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Rien » 06 апр 2012, 20:09

CatRina, Oli4ka+, спасииибо))))
Ri-tochka, :D какое совпадение, видно, это их стиль))))
miss_olga, второе фото заворожило - так чудно по цветам вышло, ярко и нежно одновременно, и ракурс отличный - мечтательный взгляд)

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monsieur Z

Сообщение miss_olga » 06 апр 2012, 21:57

Rien, спасибо. :) Куколка оказалась удивительно фотогеничной. Одно удовольствие ее снимать.

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Monsieur Z

Сообщение Holly » 08 апр 2012, 00:16

Фрося, АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же перепрошитая Глобал Бейб! Супер! Как же ей хорошо без этих собранных волос и пучков!

Девочки и мальчики, у меня вопрос. У кого-нибудь есть фото распущенной прически Глобал вид сзади? Я не раз пролистала эту тему, отзывы узнавала, но они только словесные. Но каждый ситуацию воспринимает по-разному. И, возможно, меня эта лысина ,о которой многие пишут, устроит. По крайней мере больше, чем нынешняя прическа. Спасибо заранее.
Последний раз редактировалось Holly 09 апр 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Ri-tochka » 09 апр 2012, 13:41

Я сегодня тоже свою красавицу пофоткала
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 14 апр 2012, 19:55

Наконец-то удалось снять всех моих мосей вместе!
Изображение
И моя очень хорошенькая, новенькая долгожданная бельгийка Уайлд! :)
Изображение

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monsieur Z

Сообщение miss_olga » 14 апр 2012, 21:46

Dim Y, сколько красоты сразу. Девочкам очень идут вампирские платья.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 14 апр 2012, 22:10

miss_olga писал(а):Dim Y, сколько красоты сразу. Девочкам очень идут вампирские платья.

Спасибо! Платья им действительно очень идут, жалко обувь не налазит :D

Аватара пользователя
SweetLobotomy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:26

Re: Monsieur Z

Сообщение SweetLobotomy » 14 апр 2012, 22:46

Dim Y, замурррррчательные девочки) балдею от их изящных кистей рук :roll:

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 15 апр 2012, 05:14

SweetLobotomy писал(а):Dim Y, замурррррчательные девочки) балдею от их изящных кистей рук :roll:

Спасибо! У MZ наверно одни из самых детальных и изящных кистей среди всех интегрити :)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Monsieur Z

Сообщение Irvial » 15 апр 2012, 06:11

Dim Y писал(а):Спасибо! У MZ наверно одни из самых детальных и изящных кистей среди всех интегрити :)

Да. Жаль только, что они такие непропорциональные!

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 15 апр 2012, 06:42

Irvial писал(а):Да. Жаль только, что они такие непропорциональные!

Ну MZ вообще не очень пропорциональные, голова большая, но, например меня это нисколько не смущает, если бы в данном случае автор стремился к пропорции лицо-кисти рук боюсь о-ля-ля! руки были бы как грабли! :shock: Ну, а если бы все пропорции соблюли, то тогда нааверно было бы что-то другое! Может даже интересное) ну а раз сделали так, - то меня, то что сделано вполне устраивает! не знаю как других))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Odd Doll » 15 апр 2012, 07:02

А меня непропорциональность смущала и тело родное тоже, не нравится оно мне никак. Но я пересадила свою Fly Girl на модельное тело и вся диспропорция исчезла, это тельце и головка словно друг для друга созданы, моя девочка теперь меня очень радует. Я только никак в полный рост ее не соберусь снять нормально, один раз не получилось, все снимки повыбрасывала, но я вам ее обязательно покажу. :)

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 15 апр 2012, 07:10

Odd Doll писал(а):А меня непропорциональность смущала и тело родное тоже, не нравится оно мне никак. Но я пересадила свою Fly Girl на модельное тело и вся диспропорция исчезла, это тельце и головка словно друг для друга созданы, моя девочка теперь меня очень радует. Я только никак в полный рост ее не соберусь снять нормально, один раз не получилось, все снимки повыбрасывала, но я вам ее обязательно покажу. :)

Оченнь жду! Есть идея купить конвенционные головы и как раз посадить на модельные тельца. Я пока такого варианта не встречал, их традиционно садят на родные тельца подходящие по тону.

Yoshick
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 май 2008, 13:44
Откуда: Мурманская обл.

Re: Monsieur Z

Сообщение Yoshick » 15 апр 2012, 08:46

Часто вижу посты о непропорциональности МЗшек.....где вы все её видете? в чем она заключается?
Я лично не вижу никаких несоответствий в пропорциях. Это не беби дол, не привычный "головастик", не пупсик :D
Если сравнивать с нормальными пропорциями , с пропорциями человека, то нарушением грешат многие куклы, то слишком длинные ноги, то "не такая" талия, то ещё чего....
А многие ли люди пропорциональны ? :D Много раз видела нарушения пропорций у живых человеков, :D и нечего живут люди, никто их не "пересаживает" :lol:

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 15 апр 2012, 09:43

Yoshick, поддерживаю, уникальность как раз-таки в несоответствиях шаблону :) Если бы все было одинаковое ... то это будет оффтоп :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Odd Doll » 15 апр 2012, 16:55

Возможно, разговоры о непропорциональности этой происходят от того, каких кукол дома большинство и к которым привык хозяин. У меня подавляющее большинство кукол - ФР, их пропорции по сравнению с МЗ другие: меньшая по размеру голова и длиннее ноги. Признаюсь, мне такой расклад нравится больше, возможно я бы и свыклась с телом МЗ, но мне никак не по душе ноги и руки, особенно последние, не кисти, а именно руки, но это все, естественно, субъективно. Но даже просто по ощущениям, абстрагируясь от пропорций ФРок, когда я смотрю на МЗ, мне хочется либо уменьшить голову, либо удлинить тело, но это мое личное восприятие, даже сравнивать их ни с кем не надо, просто бывает же возникает желание что-либо изменить или дискомфорт чувствуешь, когда смотришь на какой-либо предмет, вот и у меня так с ними. Видимо, не только у меня, раз часто такие разговоры возникают. Понятно, что их специально такими задумывали, но ничего с собой поделать не могу. :wink:
А уж сравнивать в плане пропорций кукол и людей - совсем дело неблагодарное, да и зачем?

Аватара пользователя
shi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 01:24
Откуда: Минск

Re: Monsieur Z

Сообщение shi » 18 апр 2012, 01:10

Dim Y, хорошенькие ! Особенно златовласка понравилась....Платья им очень идут...

Поддержу Yoshick :) ....Мне нравятся пропорции МЗешек...По мне так пропорциональные девочки.
Не очень нравятся руки в локтевой части, но в целом приятные создания. Ножки симпатичные.....
И ,конечно, мордашки. Своих ни разу не фотографировала, т.к. образы не меняла....В первоначальном виде
их и так все знают.

Аватара пользователя
Dim Y
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 18:44
Откуда: Сибирь, Тара
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Dim Y » 18 апр 2012, 04:46

shi писал(а):Dim Y, хорошенькие ! Особенно златовласка понравилась....Платья им очень идут...


Спасибо! Уайлд очаровашка! Хотелось бы и на будущих MZ такие же платья)) эх... и почему же у Дракулы всего 3 невесты?? :D Ну да у меня и мосей пока всего три) :roll:

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение skrepo4ka » 12 май 2012, 22:33

Насмотрелась я, на красотулечек живущих в этой темке и решила показать своих, недавно приобретенных двух красавиц :)
Лейла
Изображение
Изображение
Женька
Изображение
Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Ri-tochka » 13 май 2012, 12:05

skrepo4ka, красавицы! Последнее фото вообще супер!

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Visnes » 16 май 2012, 15:48

Последний раз редактировалось admin 26 май 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Слишком большое фото, значительно превышающее размер, разрешенный на форуме

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Monsieur Z

Сообщение Ri-tochka » 16 май 2012, 22:12

Visnes, какая интересная дама! А целиком образ не покажете?
А у меня 2-летняя дочка прониклась нежными чувствами к MZ-шке (First Class), держит ее так аккуратненько - "губка, нока" (ногти, то бишь :wink: )... Из всех кукол именно ее просит посмотреть, так интересно :)

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Monsieur Z

Сообщение Holly » 19 май 2012, 09:08

skrepo4ka, поздравляю с вновь прибывшими! Кулиточка моя самая любимая МЗ. Только вот головушку бы помыть - не бойтесь, она только краше станет)).


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей