Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 22 май 2017, 16:58

Kessaria Ellia, когда я меняла (по их настоянию, потому что их письма ко мне не приходили), они сами меня просили написать им, когда я сменю мейл, потому что они могут не отследить все изменения сразу. Так что лучше сразу напишите, поменяла мол, и не будет лишних проблем.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 22 май 2017, 18:38

Про дилеров с отменами заказа. Педдлар так ещё грешит.

А ещё у меня чудеса чудесные. Один купон попросту испарился.. Написала - никакого ответа не последовало... Чудеса.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 22 май 2017, 20:40

Liana, купон на 20 долларов или сертификат на определенную сумму?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 23 май 2017, 18:46

Tattonka писал(а):Источник цитаты Liana, купон на 20 долларов или сертификат на определенную сумму?

купон на 25, который вступительный.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 18:11

Моя Kэрол уже приехала - клевая! И ровненькая. И выглядит моложе, чем на промке.

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: W club

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 25 май 2017, 19:06

Kessaria Ellia, поздравляем. А покажите ее нам!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 22:58

AnnyShkaGae4ka, спасибо!

Обзор по Кэрол.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 25 май 2017, 23:12

какая же она красотка!!! и как радует, что вдруг оказалась такой доступной :))
Kessaria Ellia, поздравляю!!!:) А тираж там не написан))?

Мою Аню отправили в Россию по адресу, который был указан в ПэйПал, хотя мне пришлось платить по ссылке с оплатой по Америке (изначально во время лотереи указала Америку). Я им писала, указывала адрес американского склада, а они все равно все напутали)))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 25 май 2017, 23:23

Deanna насчет тиража на коробке и во вкладыше не нашла ничего, там только написано что подробную информацию по Кэрол можно почитать на сайте www.CarolRoth.com

Аватара пользователя
AnnyShkaGae4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:24

Re: W club

Сообщение AnnyShkaGae4ka » 26 май 2017, 12:44

Kessaria Ellia, спасибо огромное за обзор. Жду свою! Она у меня только на склад США прибыла, я видимо как раз попала в число тех, кто оплатил раньше и получает теперь позже....

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 26 май 2017, 13:17

Бесит невероятно, что нет ни трека, ничего, даже точной даты отправки( У нас уведомления не приносят. Чтоб узнать о том, есть ли посылка, надо ходить в отделение и отстоять огроменную очередь.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 26 май 2017, 13:36

AnnyShkaGae4ka, не за что! :) Сама ее в этом месяце не надеялась получить.

Darya Eberle, жаль что в Вашем отделении так с уведомлениями.

Скорейшего приезда Кэрол к тем кто еще ждет ее!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 26 май 2017, 13:49

Kessaria Ellia, очень красивая Кэрол! :icon_e_wink:

Darya Eberle, вот да, у нас тоже с уведомлениями как повезёт, то принесут, то нет. Недавно ехала посылка, никакого уведомления вообще не приносили. Обычно ориентируюсь по трек номерам, а тут ничего, нервозно.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 26 май 2017, 15:27

YanaS, согласна! :) Пока ждала ее - думала может буду выселять, но пока пофоткала, решила, что мне таки она очень нужна.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 26 май 2017, 16:09

Kessaria Ellia, поздравляю с приездом ) Она красотка. Глазки у неё необычные и туфельки классные.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 28 май 2017, 15:58

аirburst, спасибо!
Мне кажется, глаза у нее такие из-за накленных ресничек - смотрятся влажными и затуманенными.

Аватара пользователя
FrostDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:27

Re: W club

Сообщение FrostDoll » 01 июн 2017, 21:31

Тоже приехала Кэрол, красивая... особенная такая она, нежная очень. Понравилась!
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 05 июн 2017, 15:38

Кэрол (или Аня, не знаю как правильно её называть :roll: ) приехала! )) Она удивительная! Я влюблена в эту куклу. Волосы, глазки, цвет губ - все идеально! На других представительниц данного молда я даже не смотрела, а эта покорила! :icon_e_wink: У меня есть Агнесс Lll, так вот Кэрол её подвинула)).

Ps: вопрос, кто получил. Вам вместе с посылкой не приходило "Извещение о нарушении порядка приема, обработки и пересылки почтовых отправлений" из Внуково? :shock: Вложено так же, как вкладывают акт о разнице в весе. Не пойму, чтобы это значило? В чем проблема и какое нарушение? Вроде посылка пришла, адресовано извещение Us, Los Angeles, но у меня такая бумажка впервые, не могу разобраться, грозит ли чем-то она мне как получателю? И только ли у меня такое с посылкой с Кэрол?

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 06 июн 2017, 08:40

YanaS, поздравляю Вас с новенькой!
Я Кэрол не заказывала, молд Ани очень люблю, но почему то от покупки отказалась

YanaS писал(а):Источник цитаты Вам вместе с посылкой не приходило "Извещение о нарушении порядка приема, обработки и пересылки почтовых отправлений"

У меня такое было, но в прошлом году.
Вроде, ничего страшного. Просто разница в весе - это нарушение сортировки для сотрудников Почты и чтобы пресечь вскрытие отправлений, делаются такие извещения. А в нашем случае, отправитель просто указал неверный вес.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 06 июн 2017, 14:46

FrostDoll, красивая девочка!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 06 июн 2017, 23:39

Marylove, поняла) спасибо за ответ :icon_e_wink: . Впервые такое вложение с таможни встретила :roll: акты о разнице в весе бывали раньше, но именное такое извещение о нарушении первое, поэтому было странно.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 09 июн 2017, 00:18

А кто в курсе, о какой коллекции ФР и Ньюфейс Интегрити в прошлом письме говорили, в том, которое с квадратиками было? Это будут куклы, доступные через клуб или рассылаемые дилерами, и когда приблизительно можно их ждать? После Реклес очень интересуют девочки Нюфейс, хочется поселить кого-нибудь из них у себя. Стоит ли надеяться, что кто-то из них будут клубными или речь идет про какие-то другие коллекции? :roll:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 09 июн 2017, 08:45

YanaS, речь об основной коллекции 2017 года, распространяющейся, как обычно, через дилеров.
В прошлом году вебинар с ФР был в августе, в 2015 и 2014 в мае. В этом году, скорее всего, опять до августа дотянут.
И, возможно, в этом году не будет вебинара, а просто пришлют промо в письме, как было с Поппи, но пока официальной информации нет.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Kessaria Ellia » 09 июн 2017, 09:31

А я снова с вопросом. Написала ИТ об изменении электронной почты и получила от них письмо:

-If you have an issue on if an order has shipped, you can first check the cart for a tracking number. Other questions regarding orders or shipping should be directed to customerservice@integritytoys.com. Please give them several business days to respond.

-If you are experiencing a product related issue, please note that the W Club does not handle those. To speed up your request, please send a detailed email with pictures of the defective item(s), your full name, correct mailing address and email to patientcare@integritytoys.com


Это имеется в виду что мне нужно написать еще и на patientcare@integritytoys.com, чтобы мне присылали клубные новости на новый адрес? А то я подозреваю, что они их все еще шлют на старый, на который я теперь не могу влезть по техническим причинам.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 09 июн 2017, 20:05

Kessaria Ellia, вообще об изменении почты надо писать на основной адрес, на patientcare только по вопросам ремонта/замен, они Вам просто шаблонный ответ скопировали, можно на всякий случай продублировать вопрос, что хотели бы сменить адрес почты.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 09 июн 2017, 21:37

Jane писал(а):Источник цитаты YanaS, речь об основной коллекции 2017 года, распространяющейся, как обычно, через дилеров.
В прошлом году вебинар с ФР был в августе, в 2015 и 2014 в мае. В этом году, скорее всего, опять до августа дотянут.
И, возможно, в этом году не будет вебинара, а просто пришлют промо в письме, как было с Поппи, но пока официальной информации нет.

Ясненько, спасибо за разъяснение ! :icon_e_wink:
Опять через этих дилеров .. :crazy: Ээх.
Интересно, а возможно ли, что какая нибудь Ньюфейс будет клубной :roll: .

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 10 июн 2017, 00:52

YanaS писал(а):Источник цитаты Интересно, а возможно ли, что какая нибудь Ньюфейс будет клубной .

Конечно, почему нет. В прошлом году была Имоджен и Райна. В этом году Жизель, Лилит. Думаю, будет Каролина с бантиком с конкурса. Может и еще кого предложат, хотя и так уже много получается.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 10 июн 2017, 01:04

YanaS, возможно, кто-то из Nu Face будет клубным эксклюзивом.
Как было заявлено на 2017 год, будет две ФР, одна из которых может быть Nu Face, две Поппи и одна кукла-сюрприз.
А из основной коллекции Nu Face прошлого года все распространялись через дилеров, кроме Иден Trouble. На нее была лотерея в клубе.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение YanaS » 10 июн 2017, 01:35

Xom91k, Jane, здорово! Тогда не буду терять надежду на клубную девочку Ньюфейс)) . И копить-копить:)

Точно! Вступительная Жизеллька же тоже относится к Ньюфейс, я как то не учла этого :roll: .
Каролину не могу вспомнить (я пока не всех по именам запомнила :oops: .), но пусть предлагают, будет из чего выбирать. :D А мне наоборот кажется, что Ньюфейс на порядок меньше выходит, чем взрослых ФРочек, но это наверное просто так кажется, потому что загорелась я именно ими, очень хочется побольше-побольше )).

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 10 июн 2017, 17:02

YanaS, Karolin Stone пока была только единственная - конвенционная Making the Entrance.
От победителя конкурса дизайна, как и каждый год, будет только копия аутфита, не факт, что используют тот же молд, что и победитель конкурса.

Фото под спойлером.

Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей