Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: W club

Сообщение alisinja » 19 апр 2017, 00:55

Ой, а я не так поняла и поставила 5, что делать теперь, мне одна нужна :crazy:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 19 апр 2017, 00:55

Elimishka, я поняла, что про последнее. Но там тоже лотерея. В лотерее обычно всегда 1 кукло-билет на членство, других вариантов не было. Видимо опять забыли написать впопыхах и порыве восторга от собственного предложения :roll: :mrgreen:
вообще, необычная форма для лотереи :? *прошла по ссылке*
Но кукол-то явно очень ограниченное количество, так что даже не знаю...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 19 апр 2017, 01:02

Очень приятный сюрприз. Мне такую даму очень нать в коллекцию ))
Тока очень большое сомнение вызывает "лотерейность" лотереи. Учитывая вопросы, почему то кажется, что "случайно" выиграет житель сша с большим заказом этой дамы (чтоб двумя-тремя посылками избавится от всех остатков :mrgreen: ). Правильно я поняла, что лотерею даже не сами интегрити пооводят?

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение talary_mars » 19 апр 2017, 03:05

А кому-то, участвующему в этой лотерее, приходило на почту хоть какое-то подтверждение того, что он получил билет?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 19 апр 2017, 07:56

А я что-то по принципу клуба написала 1 на членство, а сегодня хотела второй билет заполнить ещё на 1 на второе членство, но здесь,похоже, надо было сразу в 1 билете писать 2 куклы))
Очень приятный сюрприз от ИТ! :D

Подверждение не приходило

Аватара пользователя
FrostDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:27

Re: W club

Сообщение FrostDoll » 19 апр 2017, 10:39

подскажите, пожалуйста, становилась в очередь на Поппи вкус Шампанского, приходило подтверждение, что мол, никаких проблем, вы в списке ожидания - а как узнать, когда это ожидание закончится? может где-то пишут об этом - досталась она мне или уже нет? спасибо.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 19 апр 2017, 10:56

А на Поппи счет уже приходил? Обещали на этой неделе. У меня пока ничего не было :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 19 апр 2017, 10:58

FrostDoll, вам должно прийти письмо от клуба, больше нигде об этом не напишут. Но скорее всего, это будет уже после того, когда закончится срок выкупа кукол клубовцами. Ещё даже письма не приходило на её оплату.
И у меня нет письма.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: W club

Сообщение Lara138 » 19 апр 2017, 11:03

FrostDoll, обычно ИТ ждут, когда закончится период оплаты по счетам для клубовцев ( по Поппи с шампанским он будет скорее всего до 2 мая), потом уже остатки считают и предлагают остальным желающим, на подсчёт остатков у них тоже время уходит, так что к середине мая, скорее всего станет известно досталась ли вам Поппи. Скорее всего так, и можно им ещё писать напоминать, что вы записывались.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 19 апр 2017, 11:04

Marish писал(а):Источник цитаты А на Поппи счет уже приходил? Обещали на этой неделе. У меня пока ничего не было :roll:

Они ж писали, что начнут рассылать счета на Поппи после того, как объявят выигравших на Элиз. Что бы люди могли оплатить одновременно.
FrostDoll, поэтому и до списка ожидания еще не скоро очередь дойдет.

Аватара пользователя
FrostDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:27

Re: W club

Сообщение FrostDoll » 19 апр 2017, 11:05

спасибо большое за ответы, жду...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marish » 19 апр 2017, 11:06

Xom91k, спасибо! Читала, по диагонали)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5070
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 19 апр 2017, 13:49

FrostDoll, на данный момент сразу несколько человек на форуме клуба передают по начальной цене свои предзаказы на эту Поппи.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 19 апр 2017, 17:48

Надеюсь, не совсем оффтоп, т.к тема пограничная. У кого-нибудь есть новости про Иден Трабл, застрявших в Лондоне?
Как только подвижки будут, сообщите, пожалуйста, в этой теме, нас много таких пострадавших-ожидающих.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 19 апр 2017, 20:15

Irvial, пока, к сожалению, глухо :(

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 19 апр 2017, 22:35

У меня не Иден и не Лондон, но Чикаго и Жизель с 24 марта и тоже глухо. хочу идти на почту подавать на розыск.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 19 апр 2017, 23:37

**YangWaWa**, у Вас посылка с пресловутым номером UA***US? Я сегодня отметила ровно месяц ожидания своей такой((( И не Чикаго, но суть та же - трекнулась на их границе и пропала. Почту свою уже изнасиловала вопросами, они скоро от меня прятаться под стойку начнут, чувствую :mrgreen:
Если номер такой, то как подавать на розыск? Его же меняют на нашей границе. Это наверное отправитель должен подавать. И вроде через 40 дней, для этого способа пересылки?..
Я вот подумала, может быть посылку на нашей таможне не пропустили. И лежит там себе, никто же не сообщит о ней, как я понимаю. Никто не пробовал туда поехать? Я имею в виду, кто из Москвы.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение **YangWaWa** » 19 апр 2017, 23:45

Да так точно UA***US он. Но самое интересное, что посылку с таким же трекером, я 2 недели назад получила от продавца того же самого (он зачем-то послала кукол разными посылками). И этот трекер прекрасно отслеживался всю дорогу до получения! вот, весь путь как на ладони UA363213478US (отслеживать надо на Где посылка)
Я пока не знаю, какие условия подачи заявления, написала дилеру попросила скан или фото чека. Жду ответ.
А куда ехать даже не знаю(( Таможня не одна, понятия не имею, где моя пропала(( Подозреваю Внуково, конечно, ибо первая посыль ехала через него.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 20 апр 2017, 01:14

**YangWaWa**, моя предыдущая посылка с таким номером тоже уже приехала давно. Надеялась, что и эта проскочит, но не всегда надежды оправдываются :mrgreen:
Ну да, это же не емс, что то я туплю. Кто его знает, где она валяется((( Я имела в виду, если посылку по какой то причине задерживают на таможне, то получателю об этом как то сообщают?
Это я уже все варианты пытаюсь проигрывать) Уж очень хочется получить посылку!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 20 апр 2017, 01:46

Мелкие пакеты редко задерживают на таможне. Если задерживают (например, зафиксировали превышение таможенного лимита стоимости,) то направляют отправление с таможенным уведомлением в город получателя, и уведомление высылается на ваш адрес, идете на свою таможню, своего города. Если это Москва, то вам просто высылают уведомление таможенное на адрес.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 20 апр 2017, 02:58

этот пресловутый UA*********US какая-то лотерея. ко мне одна посылка с таким номером доехала за три недели и везде нормально отслеживалась. а вторая посылка, отправленная раньше первой, отслеживалась только по США и ехала два с небольшим месяца...

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 20 апр 2017, 10:23

airburst, спасибо! Раз уведомление в случае задержания на таможне присылают, то тогда этот вариант безвестного пропадания обдумывать не буду))

romantic town, да, ко мне тоже предыдущая за три недели такая приехала, правда тоже не отслеживалась. А Приорити с Иден вообще пулькой долетела! Значит завалов уже нет, потому и волнительно, что не доберется никак. Дааа, два с небольшим месяца... Звучит совсем не обнадеживающе :|

А путь у посылок вообще какой то странный. Ямайка это ладно, туда много посылок заезжает. А потом Иден проследовала через Эмираты.. Видимо Эмираты оперативнее Лондона :) Может и моя посыль там же, в Лондоне..((

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 20 апр 2017, 19:31

Katyunka, у меня Рэйна отметила 5 недель после экспорта, и тоже тишина. Но ко мне едет ворох посылок, все с подобной степенью задержки, и с разными причудливыми отметками в слежении, и одна даже не следится вообще. Так что я не думаю, что завалы кончились. Я думаю, просто некоторые посылки проскакивают по головам. У меня так Зиппер приехал - две недели, и тут. Одновременно с Графикс, которая ехала 5 недель.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 20 апр 2017, 23:09

На Поппи наконец то прислали счет

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 20 апр 2017, 23:18

На Элизу тоже есть результаты. Я не выиграла. Не расстроилась, ставила скорее ради интереса)

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 21 апр 2017, 09:09

У меня нет письма, значит, не выиграла Элиз) тоже не расстроилась, еще раз проверила удачу 8)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 21 апр 2017, 09:17

Fata di foresta, в данном случае, удача улыбнулась вам, имхо :mrgreen:

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 21 апр 2017, 09:41

POlesya, ну может быть :mrgreen: Просто Элизки - мой любимый молд) не могла не играть)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Deanna » 21 апр 2017, 09:57

Fata di foresta, я тоже поздравлю с невыигрышем :)) ещё будут элиз и удачнее, и дешевле;)

А я все жду с нетерпением промо Агнес! ! Скоро май уже )

Счёт на поппи очень порадовал) мне кажется, очень красивая будет она :)

Elimishka
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:59
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elimishka » 21 апр 2017, 10:27

Так и не решилась играть на Элиз. Счет на Поппи тоже порадовал :D Хочется уже новых Поппиков - много и разных. Интересно, когда новая коллекция в этом году будет анонсирована? Клубную первую, надеюсь, это по-традиции Поппи, тоже что-то задерживают.. Кажется в прошлом уже какие-то кусочки хотя бы показали.. Как бы в этом году сроки новых релизов не продолжили смещаться :roll:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей