Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 29 июн 2016, 23:25

Leontina писал(а):Прикольно, у меня тоже посылка с близнецами потерялась. Но я хочу попробовать сперва в USPS написать.


а с какого числа висит и на каком пункте?

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 30 июн 2016, 00:15

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты

а с какого числа висит и на каком пункте?


Выслали 7-го, ушла в Китай и с 11 так и висит в Китае, и никаких продвижений.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 30 июн 2016, 02:00

Leontina, у нас с Катей близнецы на Казанском вокале уже две недели висят и не двигаются, домчали до Москвы за 6 дней и зависли там.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 июн 2016, 08:05

:cry: моя грустиль..моя останется без близнецов в отпуске и на день рождения нихто не приехаль как так ..
кто живет рядом с казанским вокзалом туда никак не пролезть ? передать привет местным почтальонам :evil: после их сортировки уже 2 посылка теряется..
как думаете нам вышлют от интегрити еще по близнецу или все компенсация в лучшем случае ? я просто не знаю были ли преценденты

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 30 июн 2016, 08:41

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Leontina, у нас с Катей близнецы на Казанском вокале уже две недели висят и не двигаются, домчали до Москвы за 6 дней и зависли там.

На казанском все висит. Ко мне близнецы ехали также - за 2 дня прилетели и таможню прошли, а на казанском отметились и все. Потом недели через 2 пришло извещие с почты и сразу статус: "передано в кладовую хранения". Сейчас везде на почте меняют программы, видимо, не отмечают промежуточные пункты

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 30 июн 2016, 09:39

Darya Eberle, Tadiya, у вас хотя бы в Россию попала. Можно попробовать на свою почту сходить. Иногда реально бывает, как описала Jluga, что не отмечают ряд промежуточных пунктов и даже прибытие в отделение.
А вот как моя в Китай улетела? :shock:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 30 июн 2016, 09:42

Jluga, я уже ходила) нет у них.
Про ПО я слышала, но пункт приема в отделение ведь должен быть отмечен.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 июн 2016, 09:55

Leontina писал(а):Источник цитаты Darya Eberle, Tadiya, у вас хотя бы в Россию попала. Можно попробовать на свою почту сходить. Иногда реально бывает, как описала Jluga, что не отмечают ряд промежуточных пунктов и даже прибытие в отделение.
А вот как моя в Китай улетела? :shock:

то, что она сгинула в России вообще так себе утешение
А там адресата видно ? Ваше имя ? может просто дали Вам чужой трекномер

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Vera-R » 30 июн 2016, 10:41

:evil: Казанский вокзал, вообще черная дыра! Там все застревает.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 30 июн 2016, 13:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты ну конечно, куда же писать если посылка потерялась, у них там навроде три почты, отдел качества, отдел рассылки и в-клуб для всякой чепухни

тогда присоединюсь к вопросу) на всякий)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 30 июн 2016, 14:07

Tadiya писал(а):Источник цитаты
то, что она сгинула в России вообще так себе утешение
А там адресата видно ? Ваше имя ? может просто дали Вам чужой трекномер

Адресата и имя на сайте USPS не видно. Вообще идея. Я как-то не подумала, что Интегрити могли перепутать номера, напишу им. Но все равно она идет долго - больше трех недель.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 июн 2016, 14:37

Leontina писал(а):Источник цитаты
Адресата и имя на сайте USPS не видно. Вообще идея. Я как-то не подумала, что Интегрити могли перепутать номера, напишу им. Но все равно она идет долго - больше трех недель.

бывали случаи уже когда путали трекинги

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 30 июн 2016, 14:57

Жесть какая :shock:
А что не так сейчас с казанским, народ?
Ну, в виде праздного любопытства для тех, кто будет ждать посылки в ближайшее время. Т.к. такие вести пугают!
Когда ко мне ехала не так давно посылка - все было хорошо, казанский прошла быстро, за пару дней, трекался каждый этап. Вообще все с посылками на нашей почте было нормально даже в начале июня. А что у них сейчас-то началось? Это повально опять какая-то байда или какой-то частный случай?
Народ же вроде сейчас Элиз ждёт, как у них продвижения на казанском? Просто наша почта такая почта, что каждый подобный "чих" заставляет покрываться холодным потом.
У меня лично канула влету посылка из Китая, отметилась один раз и все, далее никаких продвижек, не большая, не маленькая, средняя :( но я как-то не могла связать это с казанским вокзалом. Почитала сейчас все,что здесь сказали, в ужас пришла. А ведь ещё грядут посылки... Что происходит-то?

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Vera-R » 30 июн 2016, 15:07

Alisa, Застревать там все опять стало :(
И, похоже, на почте логистику, опять поменяли. У меня несколько посылок, правда не кукольных, до недавнего времени, приходили на Казанский, с него уже на сортировку внутри округа, где я живу, и дальше уже ко мне в отделение. Последние пару посылок, с Казанского зачем-то едут на Львовскую сортировку, а потом обратно в Москву.

Вообще сортировка на Казанском, как-то нестабильно работает :( То нормально, то все висит неделями.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 30 июн 2016, 15:45

Vera-R, ужас! :shock: я не знала об этом. Получила первых числах июня близнях и про почту и не вспоминала больше, тогда все хорошо и быстро дошло. А сейчас почитала и волосы дыбом, потому что посылки-то ещё есть, которые буду ждать. И страшно - жуть! Все так радовались, что почта стала прямо скоростной, за неделю посылки доходили... Вот сглазили. Нашу почту вообще хвалить нельзя, особенно таможню. :cry: а если ещё и теряют, то это вообщестрахи ужас.
А на каком этапе именно застревает? Просто чтобы знать. На импорте или на самой таможне, или после неё? =(

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Jluga » 30 июн 2016, 16:19

Alisa писал(а):Источник цитаты А на каком этапе именно застревает? Просто чтобы знать. На импорте или на самой таможне, или после неё? =(
таможня как раз шустро работает - выпускает в день прибытия. Зависает именно сортировка.

у меня было так: первые два дня - отправлено, пара сортировок, выпущено той таможней, прилетело, поступило на нашу таможню, "выпущено таможней - передано в доставку по России" - (неделя тишины) - "сортировка Казанский" - (две недели тишины) - "передано в кладовую хранения".

Аватара пользователя
Vera-R
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Vera-R » 30 июн 2016, 16:20

Alisa, после таможни, как раз застревает :( Во всяком случае у меня. Кстати, в начале июня, как раз все хорошо проходило. самое интересное, что после казанского все дальше быстро пролетает, тормозит там только. Все примерно так же, как Jluga, описывает.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 30 июн 2016, 16:38

Jluga, Vera-R, ясно! Спасибо большое! Блин, какой-то кошмар :? что у этой гадской почты опять не так?((

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Erisa » 30 июн 2016, 18:07

Alisa писал(а):Источник цитаты что у этой гадской почты опять не так?((

Её оптимизируют.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 30 июн 2016, 19:09

Erisa писал(а):Её оптимизируют.

:lol:
Бгг.
Скрытый контент: показать
Глядя на всех тех людей, что отписались выше, прям вот видно, насколько это конструктивно.
Хотя, если что-то в России вдруг функционирует и работает хорошо, это обязательно нужно исковеркать и сделать плохо, чтобы через ж, а то ж прям непорядок!
Поди, на звездолетах теперь посылки будут доставлять, раз так сурьезно взялись оптимизировать... :mrgreen:
Темы о Почте России да не иссякнут никогда!) Вот честное слово...

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 30 июн 2016, 19:52

жутко потому что у даши уже потерялась именно в том же месте безвозвратно одна посылка..так что никто не в курсе адресочка их отдела рассылки?
все сама нашла уже переписывалась с ними
"Customer Service - Integrity Toys, Inc." customerservice@integritytoys.com

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: W club

Сообщение ekka » 15 июл 2016, 08:49

Клубовцы, что нибудь слышно о примерных датах показа основной коллекции?

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Milla LaVinne » 17 июл 2016, 19:34

А можно задать технический вопрос клубовцам, которые пользуются форумом (англоязычным) W-Club? Как можно загрузить фото, чтобы оно получилось обычного размера, а не маленькой картинкой, которая разворачивается только по щелчку?

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение katerynak » 17 июл 2016, 21:18

Milla LaVinne писал(а):А можно задать технический вопрос клубовцам, которые пользуются форумом (англоязычным) W-Club? Как можно загрузить фото, чтобы оно получилось обычного размера, а не маленькой картинкой, которая разворачивается только по щелчку?


Там два вида загрузки, как загрузить с компьютера сама не знаю :D Я всегда загружаю From URL, там надо птичку убрать возле надписи Retrieve remote file and reference locally

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Milla LaVinne » 17 июл 2016, 21:53

katerynak, спасибо большое

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 18 июл 2016, 13:44

Судя по графику, у лотерейных Поппи срок выхода - 1 августа. Наверное, уже на днях лотерею объявить должны? :roll:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5070
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 18 июл 2016, 23:26

POlesya, мне кажется, они сначала с одной лотереей будут разбираться, скорее всего, объявят после завершения срока оплаты за конвенционных с IFDC.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 19 июл 2016, 05:56

Jane, спасибо за ответ. Скорее всего так и будет :)

Еще вопрос, кому-нибудь удалось купить куклу после того как его включат в "лист ожидания"? (Это если заказывать после официальных сроков) или это стандартная отписка?
Последний раз редактировалось POlesya 19 июл 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 19 июл 2016, 09:03

POlesya, Я покупала Агнес HV, может потому что много не выкупов было она мне досталась.)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение POlesya » 19 июл 2016, 09:11

nata leto, спасибо за ответ. Значит надежда есть :)


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей