Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanessa Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Anya_Berdnikova » 03 апр 2016, 20:18

yanata, Ваша девочка просто чудесная, элегантная, очень красивое фото)
NewLena, хорошо смотрятся вместе, роскошные барышни)

Поделюсь своим фото :P
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 апр 2016, 20:28

Anya_Berdnikova писал(а):Источник цитаты Поделюсь своим фото

Ах какая прелестная. еще один бриллиант первого молда :oops:

Аватара пользователя
Anya_Berdnikova
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 11:49
Откуда: СПб

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Anya_Berdnikova » 03 апр 2016, 20:29

Elena-Prekrasnaya, да, не говорите))) спасибо)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 03 апр 2016, 20:49

yanata писал(а):А ко мне приехала новенькая. И уже любпю-люблю :D

Новая Ванессса очаровательна! И хорошо смотрится с разных ракурсов. Очень рада, что успела ухватить на ebay, по невысокой цене. А уж как мне нравятся ее ooakи, не передать словами!
NewLena, спасибо за сравнительное фото. Даже не ожидала, что Black Tie так похожа на старые выпуски. Хорошо, что Интегрити выпускают время от времени кукол по мотивам успешных "старушек". Иначе новоявленным коллекционерам, как я, приходилось бы лишь грустно вздыхать глядя на фотографии.

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Vanessa Perrin

Сообщение NewLena » 04 апр 2016, 08:52

JustineMer, спасибо))) Она реально невероятная))) Я наоборот обожаю блондинок и молд Vanessa 1.0, но мне надоели леди с красными губами... однако в данной кукле меня это не напрягает и даже очень нравится... может потому что красногубая Вася у меня одна)))
Anya_Berdnikova, спасибо))) Любуюсь Вашей Vanessa Obsidian Society! Белокожая версия Miami Glow невероятно хороша)))
Xom91k, абсолютно с Вами солидарна - новоявленным коллекционерам и поклонникам Poésie повезло с Black-Tie))) Вспомнила, как я лисой ходила около компа, прямо хочу-не-могу... эх, мне бы тогда Black-Tie)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 04 апр 2016, 14:24

Совершенно ничего не вижу общего между Ванессой Poésie и Black-Tie). :roll: На мой взгляд новая Ванесса просто блеклая тень Поэзии.
NewLena, старушки ВАнессы просто восхитительны, обе уже давно в моем виш-листе.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение JustineMer » 04 апр 2016, 15:16

simona писал(а):Источник цитаты Совершенно ничего не вижу общего между Ванессой Poésie и Black-Tie). :roll:


Полностью согласна :) Мне вообще кажется, что даже несмотря на то, что на каждую куклу найдется свой любитель, новеньким даже не приблизиться к "старушкам".

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 04 апр 2016, 19:32

simona, JustineMer, я бы хотела поспорить с вашими безапеляционными утверждениями, если вы не против.
Лично мне новая Ванесса нравится больше. И если бы передо мной был выбор между старенькими и новой при одинаковой цене, я бы выбрала black tie.
Мне она видится не бледной копией, а современным ремейком. А ремейки кому то нравятся, а кому то нет.
Еще я заметила, что у FR в последние выпуски просматривается тенденция к "омоложению" персонажей. Практически все ФРки прошлого года выглядят на 10-15 лет моложе старых выпусков - и это мне тоже очень нравится.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 04 апр 2016, 19:46

Xom91k писал(а):Источник цитаты Лично мне новая Ванесса нравится больше. И если бы передо мной был выбор между старенькими и новой при одинаковой цене, я бы выбрала black tie.

Вам больше новенькая нравится, мне больше старенькая нравится. У всех вкусы разные... :roll:
На мой вкус, старушки лучше! А новенькая и близко не стояла с легендарной Ванессой поэзи. И судя по ценам, новенькая однозначно хитом не станет. :roll:
Но опять же повторюсь, это мое мнение, и я никому его не навязываю.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Irvial » 04 апр 2016, 20:08

simona писал(а):У всех вкусы разные... :roll:
А новенькая и близко не стояла с легендарной Ванессой поэзи. ... И судя по ценам, новенькая однозначно хитом не станет. :roll:

Вкусы действительно у всех разные, поэтому озвучивать их лучше спокойно и доброжелательно. Мне вот тоже Поэзи не очень к душе и при прочих равных условиях выбрала бы Блэк Тай.
Что касается цен, то было время, когда Мантру на еВау можно было купить по цене ниже номинала...

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 04 апр 2016, 20:11

simona писал(а):На мой вкус, старушки лучше! А новенькая и близко не стояла с легендарной Ванессой поэзи. И судя по ценам, новенькая однозначно хитом не станет. :roll:
Но опять же повторюсь, это мое мнение, и я никому его не навязываю.

И я очень радуюсь, что ее не сразу оценили и разглядели коллекционеры, что позволило мне ее купить без ущерба для бюджета, так как в прошлом году я в клубе не была. Но глядя на фото новенькой, появляющиеся на фликре постоянно, я думаю ее относительная дешивизна продержится не долго. Может легендарным хитом она и не будет, но и лежать ей в темах продаж месяцами, как некоторые куклы, тоже не придется. К своему счастью, я спокойно отношусь к прежним "хитовым" выпускам. Меня вполне устраивают новые.

Спорить о том, кто лучше старенькие или новенькие, конечно глупо. У всех будут свои почитатели. Просто меня задело выражение "бледная тень". :roll:
Последний раз редактировалось Xom91k 04 апр 2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение rusapura » 04 апр 2016, 20:14

NewLena, как же мне нравится дева посередине! Она прекрасна!

Anya_Berdnikova, очень хороша! Рыжие волосы + нежный мейк! 8)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение romantic town » 04 апр 2016, 20:33

вот даже не знаю, насколько вообще можно сравнивать прежние выпуски Ванесс и новые. это как будто две эпохи. и там и там есть свои хиты.
а Мантра, насколько я помню, долго лежала у дилеров в продаже. это сейчас моделек расхватывают за первые десять минут, как только пре-ордер появляется. другие времена :)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Xom91k » 04 апр 2016, 20:39

Ради интереса посмотрела на ebay цены на новую Ванессу - nrfb минимум $150 уже. К лету еще дороже будет.

JustineMer
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:52
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение JustineMer » 04 апр 2016, 21:00

Xom91k, я рада, что вам новенькая больше нравится, это хорошо, когда у каждой куклы находятся поклонники, это здорово))
Просто какие-то персонажи мне изначально нравятся без тенденции IT как вы сказали к их "омоложению". И какие-то рисовки и целостные образы находят у меня больше отклика.
Я честно говоря, очень жалею, что так поздно проснулось во мне это хобби: все мои хотелки - "старушки", которые сегодня стоят во много раз дороже...
О вкусах, как говорится, не спорят :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 04 апр 2016, 21:14

Прошу проститить меня, если мое мнение кому то показалось неспокойным и недоброжелательным.)))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение chornaya_koshka » 05 апр 2016, 00:53

Irvial писал(а):Источник цитаты Вкусы действительно у всех разные, поэтому озвучивать их лучше спокойно и доброжелательно. Мне вот тоже Поэзи не очень к душе и при прочих равных условиях выбрала бы Блэк Тай.
Что касается цен, то было время, когда Мантру на еВау можно было купить по цене ниже номинала...

Я бы тоже выбрала Black-Tie... Не то, что бы Поэзи в чем-то уступала или я ее недооценивала бы... нет. Поэзи, конечно, шикарная дама! Именно дама! А Black-Tie выглядит моложе. Она, конечно, другая, но очень похожа! И я, почему-то, всегда склоняюсь к более молодо-выглядящим куклам...
Вот тут на этих фото:
NewLena писал(а):Источник цитаты Поздравляю всех любителей Ванесс с выходом новой Vanessa Black-Tia :D :D :D
Новенькая приехала и мои любимые девочки приняли её в свой дружный коллектив)))
[ Изображение ]
[ Изображение ]

- меня не покидает ощущение, что это мама с двумя дочерьми: старшей и младшей (младшая, правда, как подшофе... немного... NewLena, не в обиду! Мне она все равно дико нравится! И моя такая же :) )
Но все же не отстает, как мне кажется, ни по статности, ни по статусу, ни по привлекательности... Вполне и вполне!
Скрытый контент: показать
Цена на нее сейчас ни о чем не говорит. Важно - как долго она будет в продажах валяться - мигом сметут или задержится...

Я свою вчера и так и сяк вертела, что-то с волосами мастерила... Вроде все нравится, но посмотрим... Это моя первая Ванесса и я настороженно к ней пока отношусь. Но молд сам по себе очень интересный, живой!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 05 апр 2016, 10:33

Девочки о каких равнозначных условиях Вы толкуете?
Если Поэзии выставят за 13 тысяч рублей, к ней очередь из желающих выстроится. А новенькой, уже полно в торговых рядах, и ни одного желающего на покупку нет. На ибей, я тоже не вижу никакого ажиотажа вокруг этой куклы.
Я очень рада, что у новенькой Ванессы нашлось много почитателей. Но сравнивать ее с Поэзи и говорить, что Black-Tie лучше, мне кажется это лицемерие. :roll:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Irvial » 05 апр 2016, 10:51

simona писал(а): Но сравнивать ее с Поэзи и говорить, что Black-Tie лучше, мне кажется это лицемерие. :roll:

simona, неужели Ваши предпочтения единственно верные, а кто с Вашим мнением не согласен, тот лицемер? Все уже поняли, что для Вас Поэзи - идеал, Вас не пытаются переубедить, просто высказывают свое мнение. Ведь вкусы у всех разные, Вы сами на предыдущей странице с этим согласились, если не ошибаюсь.

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Vanessa Perrin

Сообщение NewLena » 05 апр 2016, 15:28

simona, я Вас очень понимаю по отношению к Поэзи. Для меня она идеал, королева FR, именно та кукла, которая привела меня сюда.
Искренне желаю Вам её скорейшего приезда)))
Новенькую я воспринимаю, как продолжение Поэзи. Пусть более земную, более современную и сейчас более доступную версию, но я искренне хочу, чтобы её любили, чтобы она была популярна. Пусть хотя бы через неё полюбят ту, что люблю я...

rusapura, спасибо))) Очень приятно)))

chornaya_koshka, думаю, что не мама с дочками... а макияж в стиле 50-х, 90-х, и 2010-х...
А то я тоже так хочу когда мне будет 40+ выглядеть как Поэзи :mrgreen:

Пусть нас всех впереди ждет кукольная эпоха, когда нам будут нравиться все новинки, а валюта будет реальной)))
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение simona » 05 апр 2016, 16:26

NewLena писал(а):Источник цитаты simona, я Вас очень понимаю по отношению к Поэзи. Для меня она идеал, королева FR, именно та кукла, которая привела меня сюда.
Искренне желаю Вам её скорейшего приезда)))

Золотые слова! Я точно также отношусь к Поэзи и именно из-за нее я начала коллекционировать ФР.))
Спасибо большое. Надеюсь, она у меня еще появится, как и вторая красавица на вашем фото.
NewLena писал(а):Источник цитаты Новенькую я воспринимаю, как продолжение Поэзи. Пусть более земную, более современную и сейчас более доступную версию, но я искренне хочу, чтобы её любили, чтобы она была популярна. Пусть хотя бы через неё полюбят ту, что люблю я...

А разве ее не любят? Вон сколько защитников набежало.)))

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Vanessa Perrin

Сообщение NewLena » 05 апр 2016, 16:45

simona, надеюсь желанные девушки скоро к Вам приедут)))
Жду фото новенькой, с удовольствием буду их лицезреть))) Обожаю 1-й молд)))

Аватара пользователя
Malvina M
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:08
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Malvina M » 06 апр 2016, 03:24

Что-то я давно сюда не заходила... :roll:

Васек ММ, уже продан... Но фото те что я сделала последними все равно покажу.)))

Изображение
Изображение Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Vanessa Perrin

Сообщение NewLena » 06 апр 2016, 06:09

Malvina M, обожаю ММ :D Василек в образе Снежной Королевы неотразима)))
Жаль, что продали...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 апр 2016, 08:47

Malvina M писал(а):Источник цитаты Васек ММ, уже продан... Но фото те что я сделала последними все равно покажу.)))

Какая красота, Снежная королева и есть 8) :lol:

Аватара пользователя
kowka-51r
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:26
Откуда: Мурманск - Тольятти

Re: Vanessa Perrin

Сообщение kowka-51r » 07 апр 2016, 12:42

Моя загорелая блонди

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Meo_voto
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Meo_voto » 07 апр 2016, 15:43

Вот такая вот Ванесса "Тинкер белл"))
Скрытый контент: показать
к названию не сразу привыкла и почему то Блек Тай у меня ассоциируется с Тинкер Белл))

Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 апр 2016, 16:00

Meo_voto писал(а):Источник цитаты Вот такая вот Ванесса "Тинкер белл"))

На фотках просто супер выходит, мне нравится, надо брать :D

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Fata di foresta » 07 апр 2016, 20:33

Ванесса Блэк Тай меня совершенно очаровала 8) Просто богиня!!! С каждым новым фото всё больше в этом убеждаюсь...
Meo_voto, оочень красивый портрет!

Аватара пользователя
Malvina M
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:08
Откуда: Москва

Re: Vanessa Perrin

Сообщение Malvina M » 07 апр 2016, 21:38

NewLena, Elena-Prekrasnaya, спасибо, да что-то это образ меня давно не отпускает, я создаю его на автомате даже не задумываясь.))
kowka-51r, какая красивая барышня у вас! :D


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей