Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2016

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 14 мар 2016, 06:01

Ллариан писал(а):Odd Doll, Только LIR? Да, ладно! А как же её яркий двойник, вышедший в то же время? Рыженькая с хвостом. У неё роспись та же, и рот закрытый, и даже чинная прядь, закрывающая лоб.

Как не удивительно, но так.) У меня всего две Иринки, первая на старом молде The Making Of, одна из моих самых первых кукол, а вторая LIR. Проездом были " свадебный кролик" на прошлом молде, High End Envy, рыженькая с хвостом с IFDC, In Rouges, последняя хороша была, нужно отдать ей должное, но тоже не осталась. Вообще, мне наоборот легко с Иринками, отрадно, когда есть красивые куклы, но тебе они не нужны и ты спокоен, как в танке. :)

Deanna писал(а): Мне лично не нравятся низкие прошивки, как .... - ох, закидают меня сейчас - у Агнес Интимейт Ривил, Агнес Октоубер, Форс ов Нэйче и т.д. Ага, даже такие звезды, хотя куклы сами по себе невероятно красивы!

У меня такие же мысли, особенно про IR, часто прямо хочется ей "паричок" повыше сдвинуть. :mrgreen:
Читаю про открытый рот у LIR и мысль: у нее открытый рот? :shock: Ведь правда, а в реальности он меня совсем не напрягает, даже не помню о нем.))

chornaya_koshka писал(а):Но при выходе куклы, которая безумно понравилась, вот дико боюсь о ней что-то написать хвалебное... Такая вот иррациональность присутствует у меня :mrgreen:

У меня подобное бывает, когда я куплю или собираюсь купить очень желанную куклу, или жду ее приезда, вот тогда неосознанно стараюсь молчать, чтобы тоже не вспугнуть и она доехала хорошо. :wink:

Наоборот, мне кажется, хорошо пообсуждали, хоть оживились маленько. :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение simona » 14 мар 2016, 08:30

Ллариан, я понимаю, вашу обиду, всегда неприятно, когда ругают нравящуюся тебе куклу. И здесь высказалось больше против, чем за. Но неужели, от того, что кому то не нравится данная Эрин, ваше мнение к ней изменится в противоположную сторону? У меня живут несколько представительниц, которые большинству пришлись, мягко говоря, не по вкусу. Но лично мне, на это глубоко фиолетово! Главное что мне эти куклы нравятся и никто в обратном меня не убедит.
Что касается нового молда Эрин, мне он нравится и я не считаю, что дизайнеры ИТ его не раскрыли. Из всех выпусков второго молда, считаю неудачными только новенькую Эрин и Chrome Noir, все остальные для меня красотки. А Эрин High And Envy, считаю самой красивой, для меня она лучше Lady In Red, но ведь многие со мной не согласятся, и это их право. :roll:

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Lexy » 14 мар 2016, 10:09

Кому-нибудь выслали уже кукол Колор Инфьюжен, в частности, Тензина? Или есть инфа по поводу того, когда начнут рассылать? Заказывала у Marlbe, на сайте было написано про наличие с 11 марта, как-то уже не похоже совсем на 11-е... сколько ждать, интересно.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 14 мар 2016, 10:18

Кто-то выше или в другой теме писал, что КИ ждут в апреле.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Leontina » 14 мар 2016, 10:55

Deanna писал(а):Источник цитаты А ЛедиИнРед - моя мечта с сомнениями. ВСе время металась, когда попадалась удачно в продаже. Даже за 6000 в свое время была на форуме, но я никак не могла решиться на нее: не знала, что делать с губами.

Вот да. Мне тоже эта кукла очень нравится, мне кажется, что лучшая на этом молде да и вообще одна из лучших у Интегрити, дальше по нисходящей. Но как посмотрю на ее рот... Вот зачем они так сделали? В итоге себе взяла Эрин IFDC, которая с той же рисовкой, что и Леди, но из-за оттенка помады странный рот не так бросается в глаза. Я бы на их месте все же чуть-чуть подкорректровала молд из-за губ.
И почему все оправдываются? Свобода слова!
Мне вот который год интересно, Интегрити не видят, что ли, что они порой делают, особенно когда у кукол кривые глаза (по задумке) или схематичность в рисовке. В итоге удовлетворить все вкусы, имхо, не получается (ну разве что тех, кому такое реально нравится). Допустим, мне очень нравится задумка на определенном молде, но то, как это воплощено, отталкивает. При этом другая кукла из этой же коллекции никак не трогает, не мое, но сделана качественно. В итоге у меня все мимо. Это, разумеется, не проблема, своего дождемся в будущих коллекциях, когда совпадет. Но просто странно.

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Fata di foresta » 14 мар 2016, 11:56

С удовольствием прочитала мнения по поводу новой Эринки и молда в целом! :) Всё-таки хорошо, что мы все разные, и у каждого свои предпочтения) От себя тоже напишу 8) Мне оочень нравится новый молд Эрин... Даже думала, что буду селить у себя всех девушек, которые будут выходить на этом молде)) В итоге действительно живут почти все: и Lady In Red, и High and Envy, и Chrome noir, и In Rouges, и новенькая.. Кроме Эринки с конвенции IFDC, ну не моя совсем.. Из всех самая любимая Chrome Noir, вот уж действительно - 100% моя кукла. А вот смотрю порой на ее фото на фликре, и кажется, что это и не она совсем. Настолько разное восприятие :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение airburst » 15 мар 2016, 03:54

Lexy, дилер, у которого я заказала Тензина, ответил, что в конце апреля будут.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Liana » 15 мар 2016, 08:21

airburst писал(а):Источник цитаты Lexy, дилер, у которого я заказала Тензина, ответил, что в конце апреля будут.

:))))))) на полтора месяца маху дали))

Аватара пользователя
Lexy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:16
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Lexy » 15 мар 2016, 19:47

Да, мелочи жизни вообще, полтора месяца )))
airburst писал(а):Источник цитаты ответил, что в конце апреля будут

Спасибо. А кто дилер, если не секрет? Мне вообще марлби эти не отвечают :mrgreen:

Аватара пользователя
Чижик
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Чижик » 16 мар 2016, 11:46

На мой взгляд и вправду на Иэна Сомерхолдера похож!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Kana Montero » 16 мар 2016, 23:10

Lexy,

Марл обычно быстро отвечают на письма, а посылки отправляют в течение недели, я трек ждала от них по 7-8 дней, но всё пока успешно доезжало

Аватара пользователя
Подарок
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 22:52
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Подарок » 17 мар 2016, 13:29

Fata di foresta писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочитала мнения по поводу новой Эринки и молда в целом! :) Всё-таки хорошо, что мы все разные, и у каждого свои предпочтения) От себя тоже напишу 8) Мне оочень нравится новый молд Эрин... Даже думала, что буду селить у себя всех девушек, которые будут выходить на этом молде)) В итоге действительно живут почти все: и Lady In Red, и High and Envy, и Chrome noir, и In Rouges, и новенькая.. Кроме Эринки с конвенции IFDC, ну не моя совсем.. Из всех самая любимая Chrome Noir, вот уж действительно - 100% моя кукла. А вот смотрю порой на ее фото на фликре, и кажется, что это и не она совсем. Настолько разное восприятие :wink:


Присоединюсь к вашему мнению,по мне Эйрин красотка)..Но у меня живет только одна High and Envy

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 мар 2016, 20:16

Живое фото новой Васи :lol:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Elena-Prekrasnaya 17 мар 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Чижик
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Чижик » 17 мар 2016, 20:20

Спасибо за фото!

Мне нравится все, кроме закатанных глаз (может только на фото так смотрится). :shock:

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Icegirl » 17 мар 2016, 20:29

Первые фото обычно не очень удачны) С другого ракурса глаза будут смотреться нормально...надеюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение rusapura » 17 мар 2016, 20:34

Брови и губы красивые. А вот подводка уж очень жирная и взгляд странный...

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Liana » 17 мар 2016, 20:44

ну))) как раз к 8 марта)))) как и задумывалось) только проспала) как и получилось)

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Селена » 17 мар 2016, 20:48

Пока не могу понять, смешанные ощущения. Тени нравятся и цвет губ красивый

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение nata leto » 17 мар 2016, 21:06

Мне в общем-то понравилась. Приятная рисовка и цветовая гамма. С глазами пока не понятно, фотография та ещё.)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение simona » 17 мар 2016, 21:21

А мне она совершенно не нравится.(( Нижнему веку явно растушевки не хватает и взгляд этот странный... :roll:

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Fata di foresta » 17 мар 2016, 21:25

Ну наконец-то! :lol: После первого беглого просмотра живых фото, меня охватило уныние: зачем я ее заказала? :roll: А сейчас, чем больше смотрю, тем больше нравится. 8) Но девушка, конечно, совсем неоднозначная... Жду художественных фото)))

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение mira1989 » 17 мар 2016, 21:32

На промо Вася была хуже. Но, в целом, на реальных фото не вызывает негатива.
Глаза в закате, шея длинновата, разнотон головы и тела...и... блонд смотрится странно (хочется другой цвет волос). Может, потом раскроется на нормальных фото.
https://farm6.staticflickr.com/5809/209 ... 64d0_c.jpg
https://farm6.staticflickr.com/5706/211 ... c454_c.jpg
Фото с фликра All rights reserved by DollSociety

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение romantic town » 17 мар 2016, 22:09

имхо, вот я бы этой Васе всё-таки зрачки подрисовала - у неё и на промо чрезмерно закатанный взгляд был. платиновый цвет волос ей идёт, с другим цветом она была бы попроще, разве что ещё чёрный смотрится неплохо.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 17 мар 2016, 22:32

Да уж не понимаю я этой моды ИТ рисовать глаза уходящими далеко в закат.... :lol: возьму эту Васю только если попадется недорого или голова, для ооака глаз и возможно смене цвета волос :roll: думаю ооака этой Васи точно будет не избежать, надо будет мониторить фликр :lol:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Leontina » 17 мар 2016, 22:34

Многим куклам этого года ресниц рисованных не хватает, в том числе и Васе.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Varouge » 17 мар 2016, 22:49

Ванесса интересная.Абсолютно не смущает "взгляд на закате" :!:
Соглашусь на счет ресниц,без них создается ощущение некой незавершенности рисовки и мейка в целом.
Продолжу и дальше наблюдать за этим персонажем.

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение NewLena » 17 мар 2016, 22:52

Первое впечатление - не очень...
Но чем больше смотрю, тем больше нравится)))
Губы, брови, тени нравятся.
Глаза пока смущают, но как показала практика - в живую это мои любимые глазки)))
Смущает основа прически - буду ждать пока кто-нибудь распустит... может станет лучше)))
Вообще для первых фото очень даже))) Думаю, на живых фото раскроется)))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение chornaya_koshka » 18 мар 2016, 01:14

Вау вау вау! Т.к. моя Вася уже куплена - не постесняюсь в выражениях! Супер! Классная. Немного ее портит первое скоро-фото с непонятным светом (ну как всегда :roll: ) А в остальном - просто чудо и кайф! Закатные глаза вполне в старых традиция Интигрити! Среди самых первых и позже чуть-чуть оочень много таких было! Новые поклонники (новых всяких рисовок, сама с 13-го года только следить начала за выпусками), конечно, может и не очень понимают... Но мне некоторые старые куколки нравятся! Отлично, что ИТ не забывают и своих традиций, кроме того, чтоб новое выдумывать :D Оооо! Я уже представляю хорошие ее фото себе! Шикарная! Губки - вообще конфетки! Расцветка макияжа очень и очень удачная! Теперь не дождусь свою, уже все стонет внутри от восторга!, (лишь бы не кривая, тьфу, тьфу, тьфу) ...

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение NewLena » 18 мар 2016, 03:13

Посмотрела сегодня с утра первые фото на большом экране компьютера - очень-очень понравилась))) Налюбоваться не могу)))
Сомнения у меня были в 05 утра с телефона :mrgreen:
Осталось дождаться приезда и пусть она понравится живьем)))

P.S.: Поклонники новых выпусков, на мое мнение не ориентируйтесь - я поклонница старых выпусков :oops:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016

Сообщение Odd Doll » 18 мар 2016, 08:47

Кхм, без сюрпризов, как промо. :x


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей