Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2015

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение BlackBastet » 25 окт 2015, 21:03

Emerald, ахахахаха! прекрасно!

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Lgerd » 25 окт 2015, 21:10

Кажется, кто-то из дизайнеров переиграл в Резидент Ивыл. Сперва был Лекс Лоренс - вылитый Вескер, а теперь Элиз в образе Экселлы:
Скрытый контент: показать
Изображение

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Talinka » 25 окт 2015, 21:21

Поздравляю всех с конвенцией, и тех кому понравилось, и тех кому не понравилось, а также хомяков и жаб :) ! Девочек не собираю, но не могу не отметить, что штучные куклы все хороши, у Жизель - та-а-акие интересные глаза, Агнесс - суперзвезда-супербомба, Поппи в супер-раскрасе и Наджу - вещь в себе и мечту поэта. Полюбовалась и будя :wink: .
Мальчики не понравились совсем, молды не мои, возможно Чип попозже раскроется и превратится из лягушечки (в тритончика, например). Так что моими фаворитами остались Найджел в жутком красном пиджаке и синеволосый красавчик Крейг. Аутфиты все, кроме светлого, приобрела бы своим парням, а почему носки некоторым зажали?; особенно в цветочек 8)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение romantic town » 25 окт 2015, 22:07

nata leto писал(а): №5 вылитая Лариса Долина :D


а я всё думала, мне одной что ли так показалось :lol:
вариант 20 мне понравился. а вообще интересно было бы посмотреть на эту куколку без такого "голливудского" раскраса, поскольку у многих кукол помада, почему-то особенно алая, порой выходит за форму губ.
из конвенционных понравились бумажная Поппи и вокшоповская, Жизель и Доминик. и всё, пожалуй. но у себя навряд ли поселю кого-то, учитывая их нынешние цены :roll:

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Oomka » 25 окт 2015, 22:10

Tadiya, katerynak, а еще в письме исправили. первое письмо было с уплывшим глазом,а в письме напоминании,что остался 1н день до конца предзаказа, уже все норм)
romantic town писал(а):а меня вот такое впечатлило http://www.ebay.com/itm/2015-Cinematic-Making-An-Entrance-Karolyn-Stone-/131636894741?hash=item1ea62b9c15:g:bUYAAOSwI-BWLGTg с горя продавец что ли такую цену загнул :shock:

точно с горя, бай ит нау 200 есть :) ЭХ, Агнес бы Регал, да или вообще любую другую Агнес с конвенции за 200 бы)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Tadiya » 25 окт 2015, 22:13

чегото мне страшно с такими промками.. раскупать остатки если хомяк захочет..мне ки интересны а там сплошной туман и дальние планы

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Wunderkatze » 25 окт 2015, 22:29

Нет, ну выражение лица у Агнес!.. :lol: :D :mrgreen: Хотели, видимо, сделать этакую холодную Belle Dame sans merci, а в итоге вышло нечто - то ли плаксивая гримаса капризного ребенка лет семи, то ли тухлая усталая Пугачева в песне "Настоящий полковник" - "Да-а-а... Жизнь - гумно-о-о..." И тем не менее набор великолепный, если бы собирала маленьких, то точно бы стала руки потирать и еврорубли пасти. :)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение nata leto » 25 окт 2015, 22:50

Все звёзды вместе,хорошо человек съездил на конвенцию. .

https://www.flickr.com/photos/jatmansto ... 4/sizes/h/
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Наташка » 25 окт 2015, 22:56

Мне рисовка губ у Агнес, прошу прощения, напомнила Джокера)

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение BlackBastet » 25 окт 2015, 23:03

Да, в печатных машинах для мейк-апа осталось 4 краски, ими всех и штамповали.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Josephine » 25 окт 2015, 23:07

BlackBastet, ой, я тоже заметила, что все четыре крайние девушки похоже красились одной помадой ))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Kenobi » 25 окт 2015, 23:08

nata leto, вот это улов у кого-то! Букетище! :) Неожиданно очаровала Адель.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Varouge » 25 окт 2015, 23:23

Подводя итоги этих бурных дней,для себя выделяю следующих дам :Нататлья,Киори,Веро,Наджа и Элиз.Конечно же понравилась Агнес! МЕЧТА! Но вот странное дело...в моей коллекции всего лишь одна представительница этого шикарного молда и больше мне ПОКА не хочется :D Со временем я понял в чем "подвох"-в том что внешность Агнес весьма харАктерная и обладает определенным "настроением",подачей,что задает некие рамки при создании образа :!: А так как я люблю экспериментировать,то все же я отдаю предпочтение более "гибкой" внешности куклы :wink:
Понравилась очень Поппи Traveling Incognito :!:
Адель...уж очень она мне напоминает Dominique.Понимаю,по легенде сестра,но уж очень близняшистая получилась! :D
Ну и платиновая дама в черном...Каролин-микс Виктуар и Евгении,причем на мой взгляд эксперимент не задался ...увы!
Последний раз редактировалось Varouge 25 окт 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение ushuk » 25 окт 2015, 23:25

Ванесса красивая...

Аватара пользователя
dallu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: подмосковье.Нахабино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение dallu » 25 окт 2015, 23:49

А мне больше всех Жизель понравилась,ее и жду)))Еще Элиз и Агнес,но цены ((((

Feu
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:02
Откуда: Одесса

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Feu » 26 окт 2015, 00:12

Неожиданности для меня: понравились все темнокожие девочки и Киори с Аюми, но я их принципиально не собираюсь селить у себя, вообще не понравились колорки: мальчики еще ничего ( не селю тоже), кроме того с нарисоваными усами, а девочки просто ужасные. Рисовка глаз многих слегка пугает хотя куклы приглянулись ( Жизель, Наталья).
Остальные симпатичные, но дикого желания отдать последние деньги не вызвали :D Иден, конечно, хороша, но 300 дол за куклу в затрапезном бабушкинском нижнем белье я не готова отдать ( цена с ибея).
Даже не знаю, вроде бы и хочется кого-то, но предзаказаны другие куклы, а на ибее и через год при большом желании можно выловить нужную куклу. А вообще Эрин понравилась:)
Вопрос: коктейльная кукла heart stopper что за молд?
Аа,тормоз, дочитала, что Наталья
Последний раз редактировалось Feu 26 окт 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Nasty » 26 окт 2015, 00:21

Жизель и Агнес мои фаворитки но цена для меня запредельная.

Из парней лидер Деклан. И чем то всё же цепляет Кеирон, увидеть бы живые фото с ним без лака на волосах

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение rusapura » 26 окт 2015, 00:23

Из массовых кукол пожалуй только коктейльная Куми. Люблю и молд и двухцветные волосы.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Leontina » 26 окт 2015, 00:54

Что-то старушки пока не появились :( Всплыла только Жизель Глэм почти полным комплектом за 335 :shock: Тут же была куплена. Интересно, кто-нибудь еще появится? Видать, очень удачная конвенция во всех смыслах.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 02:03

Ответила на вопрос в личку про КИ и решила сюда скопировать, вдруг кому-то будет интересно.

До конвенции можно было заказать всю линейку из 12 кукол. Во время конвенции можно было зайти в Color Infusion Style Lab  один раз и купить по одной кукле каждого вида, одну или все 12. То есть 2х Декланов, например, купить нельзя. Можно было купить куклу нюд за 50 или куклу с аутфитои на выбор за 87. Аутфиты тоже по одному экземпляру каждого вида. Аутфиты отдельно не продавали, только с куклами.
Я разговаривала с сотрудницей и она мне сказала, что Деклан самый популярный, его, кстати, раскупили весь тираж, остальные остались вроде, их будут в клубе, наверное разыгрывать. У людей спросом пользовался Деклан, Калум и, на удивление, блондин  с усиками.  Мальчики пользовались спросом, а девочки не очень,  потому что их огромные руки и ноги мало кому нравятся.
В последний день конвенции вход в Style lab был свободный. Была небольшая очередь с утра, но не такая длинная как в Sales room с основной коллекцией. В последний день можно было брать все в любой комбинации, Аутфиты без кукол (по 40) несколько одинаковых кукол и т.п.
Я за час до закрытия магазина заходила в Style Lab,  Деклан был раскуплен, все остальные куклы и все Аутфиты были в наличии, то есть эти остатки, видимо,  будут розыграны.

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 02:05

Кстати, Иден выпущена в количестве 600 экземпляров, согласно имейлу ИТ, а на ланче раздали только 450 штук, так что есть надежда, что 150 Иден будут разыграны в лотерее.

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Natih » 26 окт 2015, 02:07

Emerald, спасибо за подробности :) Мне вот интересно :)
Кто помнит, когда в клубе начинают предлагать остатки в лотерею? Через неделю после конвенции где-то?

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение madame » 26 окт 2015, 02:10

понравилась в итоге только Элис, но и то прическу если сразу переделывать. У меня у бабушки такая точно прическа была в году 65, тогда носили строгие костюмы, юбки-карандаш и вот такие высокие прически

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Jane » 26 окт 2015, 03:56

Natih, в прошлом году, например, e-mail с лотереей приходил ровно через 2 недели после конвенции.

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Teona » 26 окт 2015, 04:28

Увидела цену аж подпрыгнула :shock: :shock:

http://www.ebay.com/itm/NRFB-Feminine-P ... SwT5tWK7HN

Аватара пользователя
Emerald
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:42
Откуда: California

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Emerald » 26 окт 2015, 04:50

Teona писал(а):Увидела цену аж подпрыгнула :shock: :shock:

http://www.ebay.com/itm/NRFB-Feminine-P ... SwT5tWK7HN

И Поппи за ту же цену... не понимаю что это. Ошибка?

**************

Обычно, когда в конце ужина обьявляют главную куклу конвенции, все дружно аплодируют, орут и визжат от восторга, в этот раз была гробовая тишина, зал застыл в недоумении. Единственное, что оставалось Интегрити это по-быстрому уйти со сцены пока их не закидали помидорами.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Odd Doll » 26 окт 2015, 05:30

Emerald писал(а):Обычно, когда в конце ужина обьявляют главную куклу конвенции, все дружно аплодируют, орут и визжат от восторга, в этот раз была гробовая тишина, зал застыл в недоумении. Единственное, что оставалось Интегрити это по-быстрому уйти со сцены пока их не закидали помидорами.


Мне кажется, чтобы сохранить лицо, в таких случаях принято извиняться или предложить какую-либо компенсацию, чтобы клиентам не было настолько обидно. Они ни о чем подобном не заикались? :mrgreen:

"Любуюсь" на нового персонажа линейки Нюфейс: https://www.flickr.com/photos/7723662@N04/21858016743/in/contacts/

Немного улеглись впечатления, можно подвести личный итог.) Конвенция оставила странное впечатление, очень странное. Были красивые куклы, причем, в основном в главной коллекции, аутфиты также были лучшие именно у них. Теоретически понравились Агнес, Наталья, Жизель, Доминик, Наджа, но покупать их не буду, только, если лотерея, что очень навряд ли. Единственная кукла, которую хочется себе, это Аюми, но опять же, если повезет с ценой.
Поппи все мимо, просто вообще никак, ни одна. понравился только анонс для клуба, давно хотела Поппи с карэ, видела такую у одного коллекционера и она мне очень в душу запала, поэтому анонс порадовал.
Также порадовал анонс новой линейки мелких туллабелек, подождем, посмотрим.)
Центрписы... не только не понравились, но и, по большей части, вызвали недоумение, лучшая, пожалуй, Элиз. Напрягла странная прошивка у Веро, удивило обилие невнятного белого, и опять! черного, что у главной куклы, что у многих других, хочется спросить, дизайнеры сами не устали от него? :roll:
КИ... аутфиты понравились, куклы, на мой вкус, очень на любителя, я не из них. Часть мужчин, да и дев, откровенно смешны и уродливы.
Наджа хороша, но я жду длинноволосую, поэтому мимо. Был вал моих любимых близнецов, которые впервые!!! все!!! оставили совершенно равнодушной, странная рисовка, которая им не идет, кривизна и т.д. Хочется достать свою толпу и нафотать, насмотреться. Видела на фликре новую Иден и Притворщицу рядом, разница более, чем очевидна, и она не в пользу новенькой.
Ну и жирная такая точка в конце: удивившая всех новенькая, отсутствие Ву... отсутствие мужчин на новых телах, отсутствие информации о линейке Ковен, анонсированной почти год назад... и второй день не проходящее чувство недоумения.
Итог: одна кукла, да и та под вопросом. Хорошая конвенция. :lol:
Последний раз редактировалось Odd Doll 26 окт 2015, 07:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
TinyDolly
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
Откуда: Харьков- Мичиганщина

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение TinyDolly » 26 окт 2015, 06:49

Да-да, я в прошлом году тоже орала от восторга, сама не ожидала :D Интимейт моя самая идеальная в мире кукла, и лицо и наряд, вот просто лучше невозможно. Вот теперь я успокоилась, что не удалось поехать в этом году. Зато следующая конвенция в Чикаго, почти рядом! :D
А в этом году понравились Ирин, Аюми, Киори, Адель и Наталья со старым молдом. Ну и шикарные блондинки сёстры Перрин... Ну ладно, и Агнес в халате тоже, и воркшоповские все, и КИ почти все :D Поппи в этом году совсем никакие, а Жизель вообще... С этими крошечными глазками... В общем хорошая конвенция, можно спокойно обойтись без новеньких. :)

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение grsve » 26 окт 2015, 07:26

Emerald писал(а):Обычно, когда в конце ужина обьявляют главную куклу конвенции, все дружно аплодируют, орут и визжат от восторга, в этот раз была гробовая тишина, зал застыл в недоумении. Единственное, что оставалось Интегрити это по-быстрому уйти со сцены пока их не закидали помидорами.


А Джейсона Ву в этом году не было на конвенции?

*******
Хорошо, что девочки Колор остались, можно посмотреть на нормальных живых фото и выбрать спокойно
мои фавориты не изменились Аюми и Наджа
и наверное только мне одной понравилась Каролина, но на главную куклу конвенции она конечно совсем не тянет, но может раскроется, хотя...

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2015

Сообщение Lgerd » 26 окт 2015, 07:42

grsve, пишут, что не было.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей