Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Visnes, чудесные Поппики!!! Надеюсь, коллеция все же будет пополняться ) anastasenok, какие у вас все девочки нарядные!!! Очень нравится ваша полочка с поппиками ))) mila mama, спасибо, большинство дружные, но есть пара забияк Anya_Berdnikova, Анечка, спасибо!!! Когда уже вживую полюбуешься новенькими? )) Пора устроить кукловстречу Shenechka, отличная компания у вас подобралась, все модные и стильные!!!
Shenechka, замечательная компания, такие родные все Icegirl, это великолепно! Prekrasnaya Dama, отборные Данечки, красавицы! Milla LaVinne, на группы мальчиков смотреть особое удовольствие Тем бол, ее на таких самобытных Myrzuk, у Дримки и Индии такие прически интересные, засмотрелась Tadiya, феерично!
Tadiya, Анетсан, спасибо большое, очень приятно Suleyka, ооо, какая шикарная и многочисленная группа! Приятно было отметить преобладание темнокожих и загорелых кукол, сама очень неравнодушна к смуглым. И еще круто, что по одному представителю каждого молда. Это целенаправленно? Я бы тоже в идеале так хотела, но не получается, почему-то все хоть по одной сестричке и братику просят