Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katerina1303 » 02 июн 2013, 17:50

И мы покажемся
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 03 июн 2013, 08:07

Malvinko, sladkayanyu, спасибо!
Catherine_a, поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение черника » 03 июн 2013, 21:52

А можно спросить мнение? :oops:
Скажите, почему поппи оочень популярна, и многие ею уже заболели и продолжают заражаться поппиманией, а тем не менее некоторые поппи все время крутятся в продаже. Что с ними не так что ли? Например, Хот Дотс? Она по мнению поппилюбителей какая-то не такая?
Лилак часто сбрасывают, но там яркий макияж, который возможно не всем подходит и бледная кожа, что специфично.
Но про дотс я не могу понять, она же вроде даже была представлена как особая, с доп. комплектом одежки.

Поделитесь, кто что думает? Спасибо

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 03 июн 2013, 22:07

черника, Я вот тоже не понимаю такого ажиотажа вокруг Поппи, нечего особенного в них не нахожу. Были у меня и Дримка и Фиолетовая, не прижились пришлось продать. Вот попробую поселить у себя Индию и клубную блондинку, посмотрим может эти зацепят.

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение черника » 03 июн 2013, 22:25

Да нет, мне в целом Поппи очень приятны. И могу понять, почему на них подсаживаются. И образы прошлых лет люблю. И, наконец, и я обзавелась вступительной и еще парочкой 13-го года - не удержалась :D . Но разглядывая каталог Поппи уже в пристрастием, думая, вот если бы я заинтересовалась ими с самого начала, то хотела бы вот ту и ту, или ту из тех, что выпускали раньше. И вот про некоторых удивляюсь, почему же они особо никому не полюбились... вот и интересно мнение общее завсегдатаев этой темы. Полагаю, есть какое-то внутригрупповое отношение. Либо "Ах", либо не ах, либо неформат формата, и значит, уже на любителя, на вновь присоединившегося.

Есть же такая тема среди любителей старых и новых молдов одной и той же куклы - кто-то присел на старенькую, кто-то на новенькую. Вот мне интересно мнение тех, кто сразу их приметил. :wink:

Marina A, а вот фиолетовя же тоже вроде считается крутой - чем не понравилась она?

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Marina A » 03 июн 2013, 22:36

черника писал(а):
Marina A, а вот фиолетовя же тоже вроде считается крутой - чем не понравилась она?

Даже не знаю, милая кукла но не мое.

Аватара пользователя
Alena_Doc
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:41
Откуда: МО, Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alena_Doc » 03 июн 2013, 23:02

черника, тут вечный вопрос о вкусах :) Почему массы поппиводов метнутся в ту или другую сторону никто не знает. Могу сказать только за себя. Когда я узнала о существовании кукол "кроме барби" и просматривала форум, первыми, кто меня зацепил до состояния "хочунемогу" были поппи. Причем нравились сразу ВСЕ и я готова была поселить у себя любую из них. И купила первую которая попалась мне в продаже - summer magic. Припоминаю, что там была и другая - Look of love, но ее успели купить до меня. Теперь, когда поппиков выпустили бешеное количество, всех у себя не поселишь (опять же, говорю за себя). И бывает, что самые популярные оставляют меня довольно равнодушной - та же бризка. Красивая, на мой взгляд, но не стоит тех восторгов, которые поднялись в прошлом году вокруг нее, и денег, за которые она продаается (ИМХО). Хот дотс, о которой Вы упомянули, меня не цепляет потому что она не такая няшно-поппичная, как остальные, довольно холодный образ, на мой взгляд. Или вот Твигги, которая не пользуется особой популярность, мне наоборот очень нравится. Не знаю, почему она не популярна, наверное, из-за несхожести с промкой. Слишком много разочарований было. Но и на них, и на других не слишком популярных есть свои любители. В общем, я тут понаписала, а суть в одной фразе - каждому свое.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 04 июн 2013, 05:54

черника, а фиолетовая - это какая? Хэппенинг?

Мне кажется, что очень часто моду на кукол диктуют хозяева, например, на фликре выложат убийственно прекрасные фото той или иной куклы и сведут с ума многих, начинается бум, всем нужна именно она. А некоторые куклы, пусть и не звезды, но и не плохие, середнячки, но остаются нераскрытыми, нет их удачных фото и их словно не замечают. Бывает, что через год-два начинается на таких бум, разглядят и всем нужны становятся. Вот к примеру та же Кони Айленд, была долго в аутсайдерах, а через какое-то время всем понадобилась срочно. Ну, и есть конечно те, про которых сразу ясно, что звезды.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 04 июн 2013, 05:59

На счет Хот Дотс у меня тоже такой вопрос возникал, вроде ведь симпотичная, но вот я ведь тоже к ней равнодушна осталась. Не могу за всех сказать, пишу за себя, симпотичная да, не скажу ничего плохого, но как-то не попиковская в привычном мысле, не столь детско-наивано-игрушечная как другие и более современная не очень-то она в стиле 60-70х годов, более холодная самодостаточная современная девушка. Хорошенькая, но уже другая. Потом на счет того что "особая с комплектом одежды", ну тут на что ориентироваться, если на само наличие дополнительного комплекта одежды то наверное (хотя одежда-то давольно простенькая в комплекте, обычно особость создают сложные комплекты одежды все-таки), ну и нужно брать во внимание ее тираж тоже, она была для конвенции того года, т.е тираж у нее порядка в 2 раза больше чем у всех Поппи того года выпускаемых обычной линейки (а в 3 раза минимум больше относительно ранних выпусков), поэтому не так просто распродать сразу диллерам.
Но все равно все это относительно и пока временно, скоро и она разойдется и опять будет не раздобыть.

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 04 июн 2013, 06:02

Odd Doll на счет Кони это да, помню время некоторые диллеры ее распродавали с дикой скидкой за 56$ (не продавалась вообще), тогда их в большом количестве на ООАК мастера стали покупать. И вот тут-то оказалось что и куколка хорошенькая и тираж-то у нее уменьшился значительно в ходе ооков и все не найти. :mrgreen:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Salomea » 04 июн 2013, 06:47

Ой. :roll: "Не сыпьте соль на раны"... И за Кони Айленд пожалела ни раз, а так с десяток. Потом ещё и за прощёлканую Ин зе эйе.
Потому что первые пару лет я как-то присматривалась, а потом... присмотрелись все. И всё. И пересылка удорожала в 2-3 раза. Мне лично нравится классическое западное лицо старлетки, звезды публичной жизни, сдержанной, изысканной, элегантной, с неизменным апломбом (устроеной успешной жизни :lol: ). Тонкая, но взрослая фигура, нестервозно выражение вечно юного лица с "неизбитой жизнью аскоминой", такая себе святая наивность в буквальном смысле. Настоящая аристоратка и принцесса, но не вырванная из контекста повседневности и общественной жизни, среди простых смертных. :lol: сочетание безукоризненной светской дамы и естесвенной хозяйки природы... Мечта да и только.
Вот хотя бы последние фото Katerina1303, разве можно не влюбиться в такое создание?.. 8)
Все подряд не нравятся конечно, но первые версии мэйка многие. :mrgreen: Кто не успел, как говорится.
А так в мире искусства всё относительно и по вкусам, личным ассоциациям, и моде / маркетингу.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение airburst » 04 июн 2013, 06:56

Я, как человек, зациклившийся на Поппи, тоже хочу поделиться.
Собираю я их всех и вся, НО! Не все мне сильно нравятся. Да-да. Многие лежат так "для галочки", как глупо это не звучит,-ведь кукол мы коллекционируем ради удовольствия. Но именно Поппи я именно коллекционирую. По идее, хотела бы всех собрать. Мне нравятся их личики и миниатюрные тела. Есть такие Поппи, в которых мне практически ничего не нравится, но я не могу их переселить. Какой-то бзик. И тем не менее, я продала Хэппенинг. Из сех своих Поппи, которых около 20 уже, я её именно выселила. Хотя, она довольно популярна. Но я не считаю её Поппи. Как и Твигги для меня-не Поппи. Прошу не обижаться, тут мой личные субъективизм. А вот Sunshine Games такими же глазами как Поппи воспринимается. Кстати, Дримка, Лилак вообще мне не нравятся, но живут.
И я больше почему-то тяготею к самым первым Поппи, коллекций 2009-2010 гг.
Но что хочу сказать, 2013 года коллекция обалденная, и я уверена, что будет не хуже самых первых. жду с нетерпением их выхода.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Liana » 04 июн 2013, 08:34

А я купила некоторое врем назад лилак. Всё лежала в коробке. и я уже было подумала. что - не моё.. Но внезапно нашёлся персонаж под неё и образ.
Моя Полли:
Изображение

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Liana » 04 июн 2013, 08:44

Odd Doll писал(а):черника, а фиолетовая - это какая? Хэппенинг?

Фиолетовая - это лайлек, наверное.

А в тему дискусси скажу мало. Я совсем юный кукловод, но у меня пристрастие к бледным куклам. А если ещё и зеленоглазые - всё. Беру! :mrgreen:

Мне у новых поппиков (дрим, ин зе эйер, хеппенинг) не нравится прорисовка глаз. Когда от радужки до нижнего века целая полоса глазного белка (прошу извинить за такое объяснение, но не знала, как ещё это описать). Смотрится как-то.. по обвисшему что ли..

Katerina1303
Мир кукол зовет...
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katerina1303 » 04 июн 2013, 08:46

Вот хотя бы последние фото Katerina1303, разве можно не влюбиться в такое создание?
Salomea , спасибо) Вы совершенно правы, не влюбиться невозможно))

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Danette » 04 июн 2013, 08:48

Какую интересную тему здесь подняли 8) Я фанат Поппи в целом, но покупаю лишь тех, кто "зацепил". Прошлогодняя линейка мне в целом показалась не очень удачной, причем даже не из-за новой заявленной прорисовки, а из-за конечного результата. По промкам мне очень понравились Твигги и Хэп, а купила я в итоге только Веснушку :lol: И веснушки стерла )) Прорисовка у старушек мне очень нравится, но гонятся за ними не вижу смысла - очень много похожих появляется потом.
И, кстати, конвенционных Горошинку и Бриз я обожаю :wink:

Ну и чтобы не с пустыми руками.
Изображение
Изображение
Poppy In the Air by daniela.markovna, on Flickr

Больше фото в моей теме

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Liana » 04 июн 2013, 09:06

Danette, у Вашей девочки красные глаза?? :shock: Или мне показалось?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Danette » 04 июн 2013, 09:08

Liana, ну вообще-то они сиреневые :roll:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Liana » 04 июн 2013, 09:13

Прошу пардону :oops:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Drakulaura » 04 июн 2013, 10:05

Я очень люблю Поппиков, причем практически всех, исключение наверное Кони и еще одна "пучеглазка" из той же серии, она вроде еще в сете с одежкой была. Но за старыми не погоняешься, там цены на некоторых ого-го, поэтому выбираю из новых, что так сказать укладывается в бюджет.
В этому году взяла аж 3х Поппиков :D , в прошлом только Саншайн. Еще есть Симпатико и Конфетка. Я так по Конфетке с ума сходила... год прошел, и как то уже к ней подостыла. Уже не знаю во что ее одеть и как причесать :roll:
Изображение

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение romantic town » 04 июн 2013, 10:49

А разве у Дримки прорисовка глаз, как Хеппенинг? Рассматривала сейчас свою дрим, нет у неё белого пространства от радужки до нижнего века... Меня вот это самое расстояние от зрачка до века у Саншайн смущало, возможно, из-за загара у неё лицо выглядело несколько уставшим что ли с такой прорисовкой глаз. Пришлось всё-таки зрачок подрисовывать.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Багира » 04 июн 2013, 10:52

Odd Doll писал(а):черника, а фиолетовая - это какая? Хэппенинг?

А мне кажется, что имелась в виду не Хэппенинг и не Лайлак (это сиреневый), а Пёрфектли Пёрпл - фиолетовая. :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Liana » 04 июн 2013, 11:00

а это какая? не представляю её что-то :oops:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Багира » 04 июн 2013, 11:10

Liana, вот в каталоге гляньте за 2011 год:
viewtopic.php?f=23&t=22358

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение черника » 04 июн 2013, 13:10

Багира, я тоже думала про пурпур))
и поэтому спрашивала, почему она не задержалась)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Багира » 04 июн 2013, 15:51

черника, о-о-о да, Поппи Пёрпл - с классической "поппиевской" рисовкой глаз, и потому она очень популярная. (Сама о такой мечтаю... ) :oops: Хотя вообще-то мне нравятся и старые, и новые выпуски, наверное, одинаково.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Odd Doll » 04 июн 2013, 16:16

Багира писал(а):А мне кажется, что имелась в виду не Хэппенинг и не Лайлак (это сиреневый), а Пёрфектли Пёрпл - фиолетовая. :D


Точно, я про нее совсем забыла. Кстати, она у меня была одно время, вторая моя Поппи, но мне очень не понравилось ее тело, оно разительно отличалось от Симпатико, очень слабые шарниры, плохой, блестящий пластик, да и выражение мордочки показалось пустым, короче, не выдержала она конкуренции с Симпатико, продала я ее, но нисколько не жалею.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Leontina » 04 июн 2013, 20:22

Я тоже не всегда понимаю, почему одни популярны, а другие нет. Иногда действительно на мнение влияет маленький тираж (но не всегда, пример Паблик, Мантры с одной стороны и Коринн с другой стороны), иногда созданный "ценителями со стажем " ажиотаж, действующий на таких, как я, не очень опытных :D Я часто популярных кукол не понимаю, а по многим таким тоже с ума схожу. Просто, наверное, есть попсовое восприятие некоторых вещей, а есть альтернативное восприятие. Как отвлечение - спросила одного художника, почему он рисует искалеченного мальчика, а не красивую девушку. А он - я в его изуродованности вижу больше красоты.
Да и вообще я не Поппи-фан, я скорее их анти-фан всегда была, но некоторые единичные очень нравятся. Конкретно Хот Дотс не нравится. У нее такой цвет, что она мне напоминает Круза этого года, у которого голова сминается. А у меня от нее все время такое ощущение, что возьмешь в руки, и голова всмятку. Плюс какое-то злобное выражение. Но мне и Саммер Мэджик не нравится, а Поппи-портрет - вообще антикукла номер 1, которая ко мне и на пушечный выстрел не подойдет (но это они у меня с неприятными событиями ассоциируются).
Но мне нравятся куклы, даже мной не любимые, на фото хозяек, которые их, напротив, любят. Просто знаю, что у меня их точно не будет, я их не смогу окружить такой любовью.

Аватара пользователя
milachka26
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 11:26
Откуда: Нижний Новгород

Re: *Poppy Parker*

Сообщение milachka26 » 04 июн 2013, 20:26

Покажу и своих девочек: Пёрпл моя первая Поппи, а Дримка- сбывшаяся мечта :)
Изображение

Аватара пользователя
Valiri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: 31 region

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Valiri » 05 июн 2013, 00:22

Моя первая и пока единственная поппи Дрим. Я её обожаю)))

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей