Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 17 апр 2013, 10:38

Очень спасибо дорогому клубу, за интересное мероприятие, боюсь прийти не смогу, мне как раз надо будет выгуливать ручного медведя, ато он без меня на балалайке плохо играет и водку не пьет. :mrgreen: а огурцы ему держать надо перед мордой чтоб занюхивал, а если не держать..так на него не напасешься огурцов , все слопает.

Строго говоря, пора бы им как-то обратить внимание уже на международный контекст (мое мнение) сделать свой сайт более удобным для международных пользователей (добавить перевод на другие языки). Организовать договор с каким -то диллером на нашем континете чтобы удешевить доставку, слать им кукол из Китая напрямую, европейские диллеры совсем неудобны, потому что получают свою продукцию через Америку и она выходит дороже в несколько раз или допустим сделать дополнительный офис какой-то в Китае ..или уже в России диллера наконец подобрать.

Я так полагаю нас не 10 и не 20 человек, а поболее будет, хотя точной цифры мне разумеется неизвестно. Веб семинары это конечно весело, но у них там даже переводчик не настроен.
Вот такой у меня получается вопль души.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 17 апр 2013, 11:04

Tadiya, я вас понимаю, но им-то этот геморрой зачем нужен? От недостатка покупателей не страдают.

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Suleyka » 17 апр 2013, 12:41

Tadiya, +1
ps: Ваш медведь огурцом закусывает? Мой оч блином с икрой любит))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 17 апр 2013, 13:05

Suleyka :mrgreen: дорого очень, у меня же не один медведь
Irvial Слышали выражение - денег много не бывает? Это стандартная позиция в любом бизнесе, если есть где взять больше, а люди толпятся и немного дерутся от нетерпения и испуга, что им не достанется, есть возможность хапнуть больше. Не думаю, что интегрити для собственного удовольствия кукол выпускают. Значит бизнесс, значит общие законы им не чужды. Ну я так думаю, ну их с их маркетингом..пусть ходят отсталые.

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Suleyka » 17 апр 2013, 13:10

Tadiya, :wink:

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4289
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 17 апр 2013, 15:35

Tadiya, год-два-три (не помню!) назад в одной из тем обсуждалась примерно эта же тема. А именно: почему бы не заиметь собственного дилера в России. Мнений много было и сошлись, если правильно помню, на том, что это невыгодно и для дилера (высокие налоги) и для нас, покупателей (из-за дополнительных налогов будут выше цены, количество кукол на дилера будет, как и у остальных - около 20шт, на всех все равно не хватит, и по-любому в США покупать выгоднее).

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tadiya » 17 апр 2013, 20:26

с их тарифами на пересылку все выгодней и выгодней, за 2-3 года многое поменяться могло, я вот не пойму почему китайцы до сих пор цены на кукол держат такие будто везут из сша гораздо выгодней было бы брать в китае ..а что у нас высокие налоги на ввоз кукол что-ли?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 18 апр 2013, 00:38

Tadiya писал(а): ..а что у нас высокие налоги на ввоз кукол что-ли?

Да у нас как-то все недешево и непросто почему-то...
Почему Интегрити будут делать переводчик? У них участники по всему миру, как осуществить перевод на много языков и зачем? Другие люди не заморачиваются, весь мир говорит на английском, ведь универсальней не придумаешь языка.
Тем более, Интегрити - маленькая фирма, до мирового господства ей далеко. А насчет "работы с клиентами" у них наоборот все гораздо душевнее и лучше, чем у таких гигантов, как Маттел, к примеру, те вообще поплевывают на всех из своей заоблачной дали, и переводов у них тоже нет для других стран.

И цены на кукол не китайцы устанавливают.

А про медведя забавно написано. :wink:

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Alessia Ventura » 18 апр 2013, 11:31

Подскажите, пожалуйста, члены клуба видят тоже самое, что и мы, или у них другой ассортимент выбора?

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: W club

Сообщение Lutonja » 18 апр 2013, 11:39

Alessia Ventura, на сайте Интегрити в магазине все видят один и тот же ассортимент

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Alessia Ventura » 18 апр 2013, 11:59

Lutonja, спасибо!
А в чём тогда плюсы членства, если у нас равные возможности в покупке кукол? :?

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 18 апр 2013, 12:18

Alessia Ventura, на предыдущей странице этой темы есть хороший пост madame о членстве в клубе. Там всё расписано :wink:

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Alessia Ventura » 18 апр 2013, 12:45

Leiriel_Heather, спасибо!
Как я понимаю, члены клуба пишут заказы на кукол, и поэтому у них гарантированно будет эта кукла. А тот, кто не является им, ищет этих кукол у дилеров. И не факт, что они вообще поступят в продажу. Я правильно поняла? :oops:

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение черника » 18 апр 2013, 13:24

Даже будучи членом клуба, не всегда ГАРАНТИРОВАННО Вы сможете предзаказть куклы (исключение - клубная). Мне вот из свежей Поппи -коллекции (хотя я член) почти ничего не досталось)).
Тут нужна сноровка пошибче прочего. Человеческий фактор и опыт продаж-покупок. К слову сказать, многие опытные умудряются взять все то, что им нужно.


Madame писала подробно, но вкратце скажу.

Плюсы:
1. Вижу кукол раньше, имею возможность подсуетиться с предзаказом
2. Имею возможность (и право выбора) на заказ клубной куклы, если она мне нравится.
3. Иногда видимо получается, что покупаешь куклу за объявленную стоимость, а она станет хитом(или не станет). Тогда в дальнейшем при желании продать ее Вы можете выиграть на разнице в стоимости (или не выиграть и получить залежалый товар). Или радоваться, что Вам досталась ТАКАЯ кукла по всего-то вот такой цене. (Яркий пример - Гудман, Паблик, Поэзи, Глоу и еще наверно есть подобные дивы)
Меня спекуляция пока не касается))) мне пока хочется себе кукол покупать. Но тем, кто планирует подобным заниматься, конечно, выгоднее быть членом клуба, чем не быть.

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение черника » 18 апр 2013, 13:28

Alessia Ventura писал(а):Leiriel_Heather, спасибо!
Как я понимаю, члены клуба пишут заказы на кукол, и поэтому у них гарантированно будет эта кукла. А тот, кто не является им, ищет этих кукол у дилеров. И не факт, что они вообще поступят в продажу. Я правильно поняла? :oops:



Да, правильно. Заказ на клубную Вы точно получите, если оплачиваете депозит.
Тот, кто не является членом - покупает у дилеров, если есть, или уже на вторичке и по совсем частенько другим ценам. Кстати. члены клуба тоже не брезгуют вторичкой. Когда не смогли получить то, что хотели, в клубе у официальных дилеров. :D

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: W club

Сообщение Leiriel_Heather » 18 апр 2013, 13:29

Alessia Ventura, на самом деле все, и члены клуба и нет, покупают кукол у дилеров. Это политика Интегрити. Они продают напрямую только клубных кукол, лотерейных, остатки после конвенции и др, а основные коллекции реализуют через дилеров. Действует система предзаказов, и конечно самых популярных расхватывают очень быстро. И потом их можно купить только на вторичке, но уже не по заявленной изначально цене.

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: W club

Сообщение Josephine » 18 апр 2013, 13:29

Alessia Ventura, нет, не совсем правильно. Есть клубные куклы, которые выходят, к примеру, 4 раза в год. Интегрити делают этих кукол по количеству заказавших членов клуба, поэтому эти куклы достаются всем заказавшим их членам клуба. Слово "гарантированно" касается ТОЛЬКО КЛУБНЫХ кукол.
Но куклы разных линеек (н-р, Поппи Паркер, ФР, динамитки и др.) выходят лимитированным тиражом и сразу после вебинара (онлайн мероприятие, которое видят только члены клуба, к тому же за 1-2 дня до показа коллекции "обычным" смертным) от Интегрити поступают к дилерам, предзаказы на кукол я имею ввиду. У дилеров их могут купить как члены клуба, так и не члены клуба. Обычно за эту фору (1-2 дня) до показа коллекции всем остальным, члены клуба успевают списываться с дилерами и заказать понравившихся кукол. Но гарантий купить понравившуюся куклу никаких нет, даже для членов клуба. Так как кто быстрее, тот и успел. Или кто "любимее" дилеру, тот и с куклой. Поэтому к "всеобщему" показу даже у дилеров могут остаться только не очень удачные и не очень популярные куклы. Но есть также дилеры, которые не берут предзаказы в эти 2 дня, а открывают "корзину" в час, когда коллекцию разрешено показать всем. Вот тут можно ухватить лакомый кусочек, даже не будучи членом клуба. Но как Вы узнаете, что хватать, если Вы не видели вебинара и не знаете, что там будут продавать? А пока Вы рассматриваете и думаете, популярные куклы исчезают из продажи за считанные секунды...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Odd Doll » 18 апр 2013, 14:24

Девушки, Josephine правильно пишет, что не нужно путать клубных кукол (здесь же и апгрейд-куклы, которые предлагаются при вступлении в клуб, и ивентные) и кукол основной коллекции.
Первые гарантированы членам клуба, но они могут их и не покупать, продаются Интегрити напрямую через свой магазин, их обычно несколько штук в год. А вторые распространяются только через дилеров, здесь уж кто успел, тот и съел.
Есть еще лотерейные куклы, их совсем мало, они разыгрываются в лотерею только среди членов клуба.

Аватара пользователя
Alessia Ventura
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:18
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Alessia Ventura » 19 апр 2013, 13:53

черника, Leiriel_Heather, Josephine, Odd Doll, спасибо! :D
Теперь мне ясно, для чего вступают в клуб. :)

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: W-club 2013.

Сообщение DaniellaVeber » 19 апр 2013, 19:32

Lara138 писал(а):Мне тоже вчера пришел отрицательный ответ дилера , которому я написала сразу как Поппи показали, это как так, т.е. его так завалили письмами, что до моего письма кот пришло к нему пока еще шел вэбинар, он добрался только вчера, если бы все было бы почестному я бы успела, думаю большинство дилиров выбирали своих соотечесвеников :? в этом все дело

Девочки, вы такие страсти рассказываете!!! я на второй день после вебинара написала письмо случайно-выбранному диллеру...Он ответил "Да, у меня есть все 10 кукол для Вас...Я оплатила депозит иии...жду...Видимо, мне просто подвезло...

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: W-club 2013.

Сообщение DaniellaVeber » 19 апр 2013, 19:34

CatRina писал(а):тогда я тоже хочу Росомаху (неплохо вышел бы на молде Дракулы) и Гамбита (на молде Романа например) :mrgreen:

А мне хочется мужественного мэна! Скажем, Стейтем Джейсон или Скала Джонс

DaniellaVeber
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52

Re: W-club 2013.

Сообщение DaniellaVeber » 19 апр 2013, 19:37

А еще я очееень хочу Ванессу в руско-народном костюме с кокошником и всеми делами..Была бы такая - купила неглядя

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 20 апр 2013, 08:54

DaniellaVeber писал(а):Девочки, вы такие страсти рассказываете!!! я на второй день после вебинара написала письмо случайно-выбранному диллеру...Он ответил "Да, у меня есть все 10 кукол для Вас...Я оплатила депозит иии...жду...Видимо, мне просто подвезло...


Имяя! имя этого злодея !! :mrgreen: можно в личку, чтоб остальные не разведали бугоггаа !! (это был коварный смех)
Последний раз редактировалось Tadiya 20 апр 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Odd Doll » 20 апр 2013, 09:29

Tadiya, тут "подвезти" должно, так что я бы не питала надежд особо, слишком уж звучит эта история красиво, чтобы быть правдой. :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Violynn » 20 апр 2013, 12:22

Наташа, не только тебе так показалось. :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение Tadiya » 20 апр 2013, 14:03

Ага конкурентки !!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W-club 2013.

Сообщение airburst » 20 апр 2013, 14:08

есть-есть такие дилеры. я и на третий день рыжульку дополнительно к своим отрыла.

exorcizme
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:50
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение exorcizme » 20 апр 2013, 19:10

Пока никому еще инвойс на Поппи/Киори не приходил?

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение черника » 21 апр 2013, 09:26

Неа :D

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: W club

Сообщение Nerisa » 21 апр 2013, 18:17

Девочки, а Ванесса у кого-нибудь уже импортнулась? :? Мне кажется пришельцы быстрее на Землю прилетят, чем моя Вася таможню пройдет


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: PhantomRin