Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Twilights и 15" подростки

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Twilights и 15" подростки

Сообщение Aerith » 27 окт 2008, 11:30

Это куклы с новым телом. Оно очень похоже на стандартное тело 16" кукол.
Появились голеностопные шарниры и новые коленные шарниры.

На данный момент с таким телом выпускается только одна кукла Дороти для FAO магазина.

21 ноября мы увидим героев фильма "Сумерки". Героиня Белла будет иметь такое же тело.
В это же время на экраны кинотеатров выйдет фильм с одноименным названием.
Последний раз редактировалось Aerith 05 дек 2008, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 28 окт 2008, 19:37

тело и размер мне понравилось, а вот Дороти, мягко говоря, не очень. Мне кажется, что у нее слишком большое расстояние между носом и верхней губой, из-за этого ее внешность, на мой взгляд испорчена. А вот глаза мне понравились, большие и грустные такие

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 30 окт 2008, 08:38

Да тело симпотичное =))))

Тока коленки опять теже, что у Лары :| ...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 30 окт 2008, 11:42

И не только коленки. Голеностопный шарнир на ноге под каблук тоже с ее тела.
По-моему выглядит он не очень эстетично, да и практическое применение непонятно. Если только использовать его для разной высоты каблука.
А вот одевать туфли, особенно лодочки, с ним будет не очень удобно.

Аватара пользователя
Stefanya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:55
Откуда: Чехия, Прага
Контактная информация:

Сообщение Stefanya » 30 окт 2008, 18:11

Новое тело больше похоже на человеческое. Думаю, что на это тело будет удобнее уменьшать модели из "Бурда моден".

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Сообщение Naemir » 31 окт 2008, 00:02

Мне тоже новое тело больше нравится. Талия пошире. Хотя парадокс- получается, грудь девочки подростка больше, чем у взрослой дамы?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Belle Epoque » 31 окт 2008, 06:32

супер тело. Какие красивые коленочки)
жаль только не общедоступное :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Belle Epoque 02 дек 2009, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 31 окт 2008, 15:52

Зайка, в новой коллекции 2009 года наверняка ему найдется место, вот тогда оно и станет общедоступным.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 01 ноя 2008, 19:46

Еще фотка Дороти.

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение Lilith » 07 ноя 2008, 08:51

Такое тело можно заказать в Тоннеровском магазине(надо посылать запрос), не знаю только будут ли в Россию высылать.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 04 дек 2008, 23:37

ИМХО, нашёл, кого сделать... :? Лучше бы что-нибудь из классики воплотил, а эти персонажи как-то... не то что бы не тянут на подобное воплощение, просто, ИМХО, не харизматичные настолько, чтоб их делать, тем более Тоннеру :roll:

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 05 дек 2008, 00:33

мне плевать на харизматичность, просто наконец-то гатишный мальчик-вампирчик

персонажей из интервью с вампиром мы навряд ли дождемся, так хоть его)

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 05 дек 2008, 06:42

Мне кажется, они будут пользоваться бешенной популярностью, как минимум в течение полугода.
Этот фильм только вышел, все школьники сейчас о нем говорят, все купили книжку, создают фан-клубы.
Есть много юных любительниц этих актеров, и они считают, что куклы похожу на героев. Так что Тоннер внедряется в массы подростков.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 05 дек 2008, 08:31

Хм, а по-моему и девочка очень даже :roll:
Но как-то не настолько, чтобы я ее безумно захотела...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 05 дек 2008, 09:15

Milena писал(а):Здорово) где купить? :roll:

Пока нигде. Выход коллекции намечен на весну.
А главное они эксклюзивы для Тоннеровского магазина, а он с Россией не работает.
Значит покупать только через Olga или на ebay.
На данный момент можно только оформить предзаказ.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 05 дек 2008, 09:19

Olga писал(а):Мне кажется, они будут пользоваться бешенной популярностью, как минимум в течение полугода.
Этот фильм только вышел, все школьники сейчас о нем говорят, все купили книжку, создают фан-клубы.
Есть много юных любительниц этих актеров, и они считают, что куклы похожу на героев. Так что Тоннер внедряется в массы подростков.

Кукол нужно было выпускать сейчас, а не спустя полгода после выхода фильма.
Да и про похожесть сказать сложно пока не выйдут куклы массового производства.

Герцогиня Дюк писал(а):ИМХО, нашёл, кого сделать... :? Лучше бы что-нибудь из классики воплотил, а эти персонажи как-то... не то что бы не тянут на подобное воплощение, просто, ИМХО, не харизматичные настолько, чтоб их делать, тем более Тоннеру :roll:

С классикой у Тоннера плохо получается. Сложно выдать сделанную куклу за знаменитого актера, если она на него не похожа, слишком образ известный.
А здесь подростки, лица не очень растиражированны.
С моей точки зрения куклы на актеров, как всегда не похожи, даже на промках.
Но как образы подростков вполне сойдут, очень точный ход, и покупать их будут.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 12 дек 2008, 10:18

Не смотрела я "Сумерки", и не тянет как-то, но вот куколку я обязательно возьму. Дороти страшная, как жисть моя, а эта симпотишная. Хорошенькая девочка-подросток, вписывается к моим 16 дюймовкам. Да и тело у нее очень интересное :roll:

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение Ленок » 12 дек 2008, 19:03

А я на него решила копить. Надеюсь в живую он ничего будет...

Машенька
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Машенька » 14 дек 2008, 11:52

я вчера посмотрела "сумерки" кино понравилось безумно, тут же купила книгу, пол ночи читала не могла оторватся, кукол естественно очень хочу, вампирчика куплю обязательно , а Беллу посморим по деньгам (чесно говаря не ожидала от себя такой бурной реакции)

Gaiety
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:23

Сообщение Gaiety » 18 дек 2008, 18:07

да, книги захватывающие. я тоже решила прочесть из любопытства, дабы узнать из-за чего столько шума - и на две недели пропала для общения. не успокоилась, пока не прочла все книги. 4-я книга - особенно захватывающая. ух! :)) рекомендую.

Gaiety
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:23

Сообщение Gaiety » 18 дек 2008, 18:11

Aerith писал(а):Кукол нужно было выпускать сейчас, а не спустя полгода после выхода фильма.


Почему же спустя полгода? Весьма вовремя. Только неделю назад закончился промо-тур этого фильма в мире.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 19 дек 2008, 05:58

Потому что их выпуск намечен на весну 2009 года, а зная "расторопность" Тоннера, получится как раз к лету.
Сразу вспоминается коллекция кукол "Хроники Нарнии", которая заявлена была одновременно с "Унесенными ветром", а куклы появились только сейчас. Уже прошел в кинотеатрах "Принц Каспиан" и герои подросли, а кукол все не было.
В итоге от заявления о коллекции до ee выхода прошло около 2-х лет.
Будем надеяться, что в этот раз Тоннер сдержит обешания и мы увидим кукол живьем через 3 месяца, но это в лучшем случае.

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 19 дек 2008, 08:13

Так это же хорошо! К тому моменту, как выйдут куклы, всяческие визжащие маньяки-фанаты уже будут визжать по какому-нибудь другому поводу и не будут сметать кукол. А останутся только маньяки-тоннероманы :twisted:
Нам больше достанется :lol:

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 19 дек 2008, 09:42

Если учесть, что эти куклы эксклюзивы для Тоннеровского магазина, то ставка изначально была сделана именно на всяческих визжащих маньяков-фанатов, а если принять во внимание, что фильмов будет, как минимум четыре, по количеству книг, обычным тоннероманам будет непросто заполучить эту парочку.
Проще сказать придется изрядно переплатить по сравнению с американской аудиторией и это не считая доставки.
Остается только надеяться, что количество этих кукол будет достаточно большим, тогда достанется всем желающим.
Кстати дилеры, торгующие тоннеровской продукцией, тоже не довольны такой постановкой вопроса. Получилось, что от этого пирога они не получат ни крошки. А пирог будет весьма лакомым куском.
Проиграли в этой ситуации, как всегда покупатели. Проиграли дважды: первый раз - в цене (дилеры, торгуя тоннеровской продукцией, сразу дают скидку), второй раз - купить куклу можно будет только через посредника в Америке и на ebay.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 19 дек 2008, 22:30

Ой как я расстроена! :( Книги читала, фильм смотрела, но отношусь вполне спокойно, я поклонница не столько этой вампирской истории (не в обиду фанатам, но уровень не очень в сравнении с классиками - старичком Стокером и Энн Райс), сколько самого актера- Роберта Паттисона, а кукольный Эдвард оказался совсем на него не похож.Обидно, товарищи :cry: :cry: :cry: !

Аватара пользователя
Beauty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 07:38

Сообщение Beauty » 19 дек 2008, 22:56

Aerith,а говорят, что будут снимать вторую часть (и третью), поэтому может они не считают, что задерживаются с выпуском кукол..

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 20 дек 2008, 09:58

Анюта писал(а):Ой как я расстроена! я поклонница не столько этой вампирской истории, сколько самого актера- Роберта Паттисона, а кукольный Эдвард оказался совсем на него не похож.Обидно, товарищи :cry: :cry: :cry: !

А разве у Тоннера есть кукла, похожая на прототип?
По-моему у него получаются просто куклы - герои различных фильмов, но никак не куклы, похожие на актеров в этих фильмах играющих.
Анюта писал(а):Aerith,а говорят, что будут снимать вторую часть (и третью), поэтому может они не считают, что задерживаются с выпуском кукол..

... и четвертую я думаю тоже. Растянут на несколько лет, все, как обычно.
Просто фильм рассчитан на подростковую аудиторию, а подростки это не коллекционеры кукол, им нужно все и сразу, т.е. как можно быстрей.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 20 дек 2008, 17:17

Aerith, ну не знаю, мне персонажи казались вполне похожими на актеров, гаррипоттеровская серия, например :roll: . Конечно, не то что бы очень, но все же! А тут прям никакого сходства, хотя мальчика всеравно куплю, т.к. просто очень люблю вампиров.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Сообщение Aerith » 21 дек 2008, 17:50

Да, соглашусь, Поттериана наверное самое удачное. Но там фигурки другого масштаба и лица покрупнее. Хотя в этом же масштабе герои из серии "Хроники Нарнии" мне не нравятся.
Я же имела ввиду 16-17 дюймовых.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 21 дек 2008, 18:06

Тогда извините, неправильно поняла, я пока только начинающий тоннеропочитатель и в масштабах пока плохо ориентируюсь :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей