Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Коллекция 2018 года

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение alina_alina » 07 фев 2018, 14:52

Подписка

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 07 фев 2018, 21:48

Хотелось бы вернуться к ситуации, когда мы выясняли сколько вариантов Чудо-женщины было выпущено. В Черише появилась информация, и она висит до сих пор, что название Wonder Woman Deluxe Edition было изменено на Wonder Woman #1 Bundle Collection . Но у Тоннера на сайте было 3 варианта кукол. Делюкс очень быстро был продан и ушел в архив, два других варианта оставались в продаже.

Сейчас на ебей появились куклы Wonder Woman #1 Bundle Collection, Тоннер показал видео с куклой Wonder Woman Deluxe Edition, теперь можно твердо утверждать, что выпущено было 3 варианта куклы Чудо-женщина (Wonder Woman). Не было никаких перенаименований. Это важно знать, если Вы со временем решитесь на покупку этой куклы.

1 вариант - Wonder Woman Deluxe Edition $310.00 LE 100

В коплект входит кукла со всеми аксессуарами + щит + меч + подставка + подарочный вариант коробки. Все аксессуары, подставка, щит и меч размещены в этой коробке с защелками на магнитах по боковой стороне. Подставка и щит находятся под поролоном, в котором лежит кукла. Меч - в углублении, сверху и слева от куклы.

Изображение

Изображение

Изображение

2 вариант - Wonder Woman #1 Bundle Collection $310.00 LE ?

В коплект входит кукла со всеми аксессуарами + щит + меч + подставка. Кукла с аксессуарами располагается в обычной Тоннеровской коробке с крышкой, которая отличается по цветовому решению от издания Делюкс и меньше по размеру. Кукла в коробке не привязана ленточками, а вложена в поролон, как и в издании Делюкс. При этом в поролоне нет углубления для меча. Подставка находится в отдельной коробке, щит и меч в другой дополнительной коробке. В результате Вы получаете 3 коробки.

Изображение

Изображение

Изображение

3 вариант - Wonder Woman #1 $225.00 LE 500

Кукла в коробке с крышкой в поролоне. Подставки нет.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 22:27

Aerith писал(а):Источник цитаты сколько вариантов Чудо-женщины было выпущено
- честно говоря, не вижу отличий в самой кукле. Как по мне, это всё-таки одна и та же кукла, но в разной комплектации, как и писал в рассылке Тоннер.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 07 фев 2018, 22:59

Так мы и обсуждали комплектацию, а не куклу.

Конечно, это одна и та же кукла, но комплектации разные. У варианта Делюкс будет одна коробка, в которой будет лежать и кукла, и подставка, и щит с мечом. У второго варианта (Комплект) будет 3 коробки, а у третьего - щит и меч будут отсутствовать. На сайте у Тоннера было 3 варианта, именно об этом я и говорила изначально, только не знала в чем разница.

Никакого переименования не было. Просто к варианту с куклой был приложен щит и меч, которые также продавались на сайте. Важность этого объединения состоит в том, что если отдельно купить на сайте Тоннера куклу, подставку, щит и меч (225 + 50 + 50 = 325$), то цена была бы больше, чем у Комплекта (310$), который предложил Тоннер. Но коробки у Комплекта обычные Тоннеровские, а у варианта Делюкс (310$) подарочная коробка, она толще и с откидывающейся крышкой, а стоят они одинаково. Для коллекционеров важны и такие мелочи, поэтому компании выпускают разные издания. Тоже самое и у дисков с фильмами. Есть просто фильм, а есть издание Делюкс, которое включает не только фильм, но и различные плюшки в виде статуэток и дополнительных материалов о съемке фильма. Хотя бывают еще и режиссерские версии, когда и сам фильм длиннее, чем то, что мы видим в кинотеатрах.

Обычно издание Делюкс самое дорогое, а у Тоннера оно самое выгодное. Ведь приятнее держать в руках при покупке одну внушительную коробку, чем несколько более мелких.

Gineura писал(а):Посмотрела ещё раз рассылку - там вообще только про Wonder Woman #1 Bundle Collection указано, а о Deluxe Edition молчок.

И главное, что Тоннер в рассылке умолчал о варианте Делюкс, а он был. Со временем он будет стоить ощутимо дороже Комплекта, хотя разница только в коробке.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 07 фев 2018, 23:51

Какая же она хорошенькая :angel:
А сравнитильных фот таких кукол рядом с атлетками никто не видел?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Gineura » 07 фев 2018, 23:57

rusapura писал(а):Источник цитаты А сравнитильных фот таких кукол рядом с атлетками никто не видел?

В смысле с куклами на теле Athletic?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 08 фев 2018, 00:09

Gineura, ну да. Видела с Тайлер, но я хочу именно со старыми атлетками рядом. Как они вместе смотрятся на полке, гармонично или нет :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Gineura » 08 фев 2018, 00:12

rusapura, в личной теме Galia12 было сравнительное фото Клер (она на теле Чудо-женщины) с разными куклами, в том числе и на теле Athletic - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p4506887
Там Клер и атлетка прям рядом стоят :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 08 фев 2018, 00:15

Gineura, спасибо! :D

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 09 фев 2018, 01:01

Шоу "Субботний вечер" + Натали Портман + куклы Мое воображение = ?

Изображение

"Большинство девочек любит кукол, но не каждая девушка хочет быть мамой."
"Инстинкт некоторых детей имеет темные стороны."Почему бы не принять его?"


Изображение


Если вы испытываете страх перед куклами, вам следует, вероятно, отвести взгляд, потому что те, кого Натали Портман рекламирует в шоу "Субботний вечер", поразят даже самых смелых из нас. Ну, если вы действительно не являетесь злой мачехой.

Я купила моему ребенку куклу и спросила ее: "Лиза, ты ее мама?"
Она ответила: "Мамочка? Где драма в этом? Я ее злая мачеха", - говорит персонаж Портман в рекламе куклы "My Little Stepchildren" (Мои маленькие приемные дети).

Игрушка специально предназначена для детей с «талантом к драматизму».

Дети могут разыгрывать различные злобные сценарии со своими "приемными детьми". У каждой куклы есть свидетельство о рождении, которое можно запереть в богато украшенном комоде. При общении с куклой необходимо игнорировать вопросы о родной матери и бросать ее письма в огонь. Отправить приемных детей в школу-интернат. На всем протяжении игры, ребенок, играющий злую мини-мачеху, разговаривает с куклой ледяным голосом. В игре участвуют не только девочки, но и мальчики.
Куклы "Мои маленькие приемные дети" ("My Little Stepchildren") предназначены для детей, которые по тем или иным причинам обречены стать зловещими мачехами и враждебными отчимами из сказок нашей культуры. Это идеальная игрушка для игры в дом, при условии, что дом - скрипучий, темный викторианский особняк, заполненный стропилами, ужасающими воспоминаниями и секретными изменами. Чердаки с прочно запирающимися дверями продаются отдельно.

https://www.youtube.com/watch?v=eWBNCnU_PK0

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Ann_ » 09 фев 2018, 11:04

Aerith, огромное спасибо за информацию! :clap: Ролик развеселил, особенно про Ричарда :lol:
А это точно тоннеровские куклы? Известно, когда они появятся у Тоннера в продаже? Или это ООАК для этого ролика?
Аутфиты у них супер! Как и концепция ))
Бедная мачеха, ведь ей всего-то нужен был Ричард :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2018, 13:02

Aerith писал(а):Источник цитаты Это идеальная игрушка для игры в дом, при условии, что дом - скрипучий, темный викторианский особняк, заполненный стропилами, ужасающими воспоминаниями и секретными изменами.


О, можно мне викторианский особняк, пожалуйста, и можно даже без кукол :icon_e_biggrin:

Ролик с Натали прекрасен, я только не пойму никак, "My little stepchildren" - это отсылка к чему-то конкретному? Какое-то произведение? Что за мачеха и Ричард?

Лица у кукол действительно такие вполне себе драматичные. Трагичные, я бы сказала. Мне прямо нравятся :icon_e_biggrin: (Передумала, кукол с особняком тоже возьму! :icon_e_biggrin: ). Надписи Тоннер на коробках не вижу... Или это уже Финн&Аэро надо искать? (Ничего не понятно, короче).

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 09 фев 2018, 16:45

Ann_, пожалуйста.

Конечно, это Тоннеровские игровые куклы. Серия "Мое воображение".
Это рекламный ролик этих кукол.

Изображение


На задней стороне коробки у каждой куклы написано:

РИЧАРД красивый, богатый вдовец, который, кажется, не может преодолеть потерю своей первой жены...пока ты не появился! Его дети теперь твои маленькие приемные дети, с которыми ты не можешь согласиться, если не сказать больше. Безмолвие Ричарда полно скорби; в его сердце пустота, которую, возможно, ты сможешь заполнить. Он просто должен принять, что его жена ушла...или она?

Прочитав это, героиня Натали Портман говорит:
«Она никогда не хотела детей, она только хотела Ричарда» Папа: «Но Ричард приходит с детьми» Мама: «Да, но это не ее вина»

Это скетч, который используется для рекламы. У Тоннера название его компании на коробках написано сбоку, если на крышке написано название куклы.

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение turtle_cherry » 09 фев 2018, 16:50

Надо же! А с историей гораздо интереснее :) Так историю Тоннер сам выдумал? Или это какое-то произведение? Вообще смелый ход, конечно, в плане детских кукол... Для детей, которые не хотят быть мамами, а хотят быть мачехами. Однако.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 09 фев 2018, 17:12

Думаю Ричард - это собирательный образ вдовцов из разных сказок, особенно, где есть злая мачеха, которой предлагается стать. Сразу вспоминается "Золушка" и "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях".

“Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?”
И ей зеркальце в ответ:
“Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее”.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Ann_ » 09 фев 2018, 17:14

Aerith, спасибо! :)

Куклами-детьми Тоннера никогда не интересовалась, только мельком просматривала, поэтому и не узнала куколок, так как не помню, чтобы у него когда-либо были такие потрясающие костюмы в этой серии. Обычно все яркое и простенькое, либо по комиксам, либо по заезженному до дыр Волшебнику из страны Оз, а тут настоящие викторианские костюмчики, красивые, в чудесной цветовой гамме.

Мне тоже Ричард представился сразу папой Золушки.))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Milagross » 09 фев 2018, 21:06

PR, конечно, интересный. И пригласить для съёмки рекламы такую звезду, как Нетали Портман - довольно сильный ход. Но в мачеху/отчима можно и с обычными куклами играть.
А сами по себе куколки интересные, и костюмы в духе эпохи, и личики болезненные. Прямо герои произведений Френсис Бёрнетт.

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Wunderkatze » 10 фев 2018, 16:54

Ничего себе игрушка для деток. О_о Если девочка не любит и не хочет детей, то она просто не будет просить таких кукол. А покупать только для того, чтобы издеваться над ними - это уже психиатр и спецшкола. Дурь какая-то.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение rusapura » 10 фев 2018, 18:33

Wunderkatze, аналогично :icon_e_confused:

Но сами детки прелестны, действительно напоминают героев Ф. Бернетт :)

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 10 фев 2018, 21:36

Обычно девочки, играя в куклы, очень часто повторяют ситуации, возникающие в их семье. Необязательно, что плохо обращаются только с приемными детьми. Тоннер просто эпатирует публику. При посещении магазина вы скорее всего, увидев на коробке с куклой могилу, возьмете ее в руки, а это уже первый шаг к покупке. Как девочка будет играть в куклу, знает только сама девочка. Вряд ли мама, а уж тем более кукольная компания может навязать игровую ситуацию.
Для коллекционеров кукольные истории всегда были интересны, а это взрослая публика.
Глядя на этих кукол, мне их хочется пожалеть. Уж очень грустные глаза у мальчика и девочки. Ведь это не Тоннер предложил обижать приемных детей, а автор скетча Хулио Торрес (Julio Torres). Одна из игровых ситуаций, но не единственная... все остальное в наших головах...

Вот еще один его скетч "Колодцы для чувствительных мальчиков" с переводом

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Galia12 » 11 фев 2018, 20:58

Согласна с Wunderkatze,
Ничего себе игрушка для деток. О_о Если девочка не любит и не хочет детей, то она просто не будет просить таких кукол. А покупать только для того, чтобы издеваться над ними - это уже психиатр и спецшкола. Дурь какая-то.

А насчет взрослых коллекционеров... ни один из любящих кукол коллекционеров не будет покупать куклу, чтобы издеваться над ней, представляя в их роли настоящих деток. И ни один адекватный родитель не купит таких кукол для своего ребенка для игры в "приемных злых родителей, которые априори будут мучить кукол". А если и купят ребенку, то только потому, что данные куклы действительно красивые. Как и все куклоидеи, а также "драматические" и "готические" куклы Тоннера.
Для коллекционеров кукольные истории всегда были интересны, а это взрослая публика.

А вот покупать таких кукол будут обязательно, потому что есть тонкий посыл в идее: "это несчастные детки, их все обижают, а ты должен пожалеть".
увидев на коробке с куклой могилу, возьмете ее в руки, а это уже первый шаг к покупке

Не уверена. Иногда сей факт вызывает отторжение. Я держала в руках много таких странных кукол (в серии МХ их предостаточно), но ни одной такой игрушки у нас дома нет. Гробики-кровушка и т.д.
Вряд ли мама, а уж тем более кукольная компания может навязать игровую ситуацию.

Почему нет? Очень часто так бывает, когда сама ситуация, игрушки, кукольные сеты и даже сами куклы навязывают игровую ситуацию, подталкивая к определенной сюжетной игре (говорю как мама двух девочек и тетя племяшек).
Глядя на этих кукол, мне их хочется пожалеть. Уж очень грустные глаза у мальчика и девочки

А вот это в точку.
Именно данный посыл и вложен в этих кукол в качестве идеи: коллекционеры пожалеют, купят и будут баловать данных кукол).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение turtle_cherry » 11 фев 2018, 21:50

Galia12 писал(а):Источник цитаты А вот покупать таких кукол будут обязательно, потому что есть тонкий посыл в идее: "это несчастные детки, их все обижают, а ты должен пожалеть".


Как-то мы тут долго до этого посыла додумывались :) Слишком тонко 8) В рекламе-то всё буквально - куклы для тех, кто хочет быть злой мачехой. Для детских игрушек странно и смело, а как коллекционеру мне очень нравится, что Тоннер "взялся за старое" и начал выдумывать истории. Когда-то ведь каждая кукла (Тайлер и т.д.) выходила со своим кусочком истории про модный дом Вентворт, потом были истории про Энди, а потом Тоннер про всё это забыл...

А куклы милые (и правда, пожалеть хочется), я бы прямо подумала, смотря какую цену, конечно, Тоннер на них еще поставит. И где их искать?.. На его сайте? На новом?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Galia12 » 12 фев 2018, 09:10

turtle_cherry, согласна. Так хочется историй для кукол. А не просто красивых и милых)
Для детских игрушек странно и смело, а как коллекционеру мне очень нравится, что Тоннер "взялся за старое" и начал выдумывать истории. Когда-то ведь каждая кукла (Тайлер и т.д.) выходила со своим кусочком истории про модный дом Вентворт, потом были истории про Энди, а потом Тоннер про всё это забыл...

Мы бы тоже купила пару). Жить у нас им явно бы понравилось :D
Пс: если куклы будут потоковые, то на сайте Тоннера можно будет купить.

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Natalya Kom » 13 фев 2018, 17:48

Коллеги! Я на сайте Тоннера не нашла Джейми Фрезера. И садовой Клэр. Можете помочь со ссылкой? Есть ли смысл оставлять заявку (WISHLIST) на уже распроданные куклы на сайте Тоннера?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Gineura » 13 фев 2018, 18:21

Natalya Kom писал(а):Источник цитаты Коллеги! Я на сайте Тоннера не нашла Джейми Фрезера. И садовой Клэр. Можете помочь со ссылкой? Есть ли смысл оставлять заявку (WISHLIST) на уже распроданные куклы на сайте Тоннера?

Джейми там пока еще нет (он в стадии производства).
Садовая Клер была конвенционная (специально для определенного события, только для участников этого события), она не продавалась на сайте.
WISHLIST никакого отношения к заказам не имеет, это функция исключительно для развлечения пользователя (типа как закинул в Вишлист и ищу на вторичке). Если на официальном сайте кукла распродана - то искать только на вторичном рынке или у дилеров.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Aerith » 13 фев 2018, 19:44

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты И где их искать?..

Думаю сейчас их покажут на Той Фир, позже выставят на сайте в разделе Игровые куклы.

Natalya Kom писал(а):Коллеги! Я на сайте Тоннера не нашла Джейми Фрезера. И садовой Клэр. Можете помочь со ссылкой?

Джейми нужно было предзаказывать у дилеров. Может еще кто-то принимает предзаказы. Когда он выйдет, пока неизвестно. Тоннер его снова переделывает.
Садовая Клер была подарочной куклой для Метродолла. Теперь только вторичка.



Прототип Ньюта Скамандера. Это, как всегда, ООАК. Поточный вариант будет выглядеть по-другому и то в том случае, если утвердят именно этот вариант.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение turtle_cherry » 13 фев 2018, 21:34

О боже, какая красота. Актёр и сам по себе симпатичный, но Тоннер из него невероятного красавчика сделал :icon_e_biggrin:

Aerith писал(а):Источник цитаты Поточный вариант будет выглядеть по-другому


Мягко говоря...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Anmire » 13 фев 2018, 22:12

Главное, молд годный, остальное поправимо :D

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Rei-ka » 15 фев 2018, 20:30

Ньют красавчик однозначно! Заверните два, пожалуйста! :lol:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Коллекция 2018 года

Сообщение Kessaria Ellia » 16 фев 2018, 15:47

Ньютом я прямо очень заинтересовалась - а то одношестая нетоннеровская версия странноватая вышла на мой взгляд (во всяком случае на промках).


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей