Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение turtle_cherry » 19 ноя 2017, 17:31

А что непонятно с подвижностью? Все шарниры видны же. Руки-ноги на прямой угол, колени крутятся. Щиколотка как у Антуанетты. Плюс шарнир-трусы.

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Natalya Kom » 23 ноя 2017, 17:48

Клэр симпатична, достаточно похожа на оригинал. Портретность на общем уровне Тоннера (герои ГП, Сумерек и т.д.). Наряд очень точно схвачен и интереснее красного платья.
Ждем Джейми (Сэма), тем более, что этот герой очень симпатичен и близок Тоннеру.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Shauni » 26 ноя 2017, 19:47

Я, наверное, буду в меньшинстве, но мне новое тело не понравилось именно бедренным шарниром. Выглядит неэстетично. Мне не нравится, как выдаются вперед спина и живот при использовании этого шарнира.
Да, возможно он придаст большую подвижность кукле, но именно в этом месте подвижность для меня играет меньшую роль, чем внешний вид. Я так и не смогла привыкнуть к подобному шарниру на теле у ФРок.
Я очень люблю плавные линии тела Антуанетт и идеально вылепленный животик. А с новым телом будет сложно, например, надеть брючки на бедрах, чтобы все выглядело красиво и гармонично.
Еще колени не очень понравились. Очень похожи на дежавюшные. На мой взгляд, они лучше чем у Тайлер, но хуже, чем у Антуанетт.
А в остальном, соглашусь с остальными форумчанами, меня тоже радует, что Тоннер не ушел в БЖД окончательно, и радует нас новинками вполне достойного качества.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Gineura » 26 ноя 2017, 20:08

Shauni писал(а):Источник цитаты Я, наверное, буду в меньшинстве, но мне новое тело не понравилось именно бедренным шарниром.

А меня беспокоит не только то, что шарнир будет не очень красиво смотреться и мешать одевать куклу, но и то, что судя по фото, попа у куклы выполнена из другого материала, который вживую непонятно каким будет. В общем, меня терзают смутные сомненья... :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение turtle_cherry » 26 ноя 2017, 22:53

Согласна насчет шарнира-трусов. И сам по себе я его не люблю, подвижность дает, но она мне в этом месте не нужна, а линии тела портит. И то, что он будет резиновый - тоже не очень. Со временем как минимум появится разнотон, ну и еще какие-нибудь пока неизвестные проблемы.

yulij-27
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 07:30

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение yulij-27 » 02 дек 2017, 20:32

Мне Клэр понравилась, милая кукла и замечательный аутфит.
Единственное, что не понравилось в новом теле, на мой взгляд оно слишком сутулое :oops: , а вот кисти рук и ступни очень понравились.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей