Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Архив коллекций - 2008 - 2017

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Galia12 » 25 фев 2017, 00:03

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Здесь же речь идет о совершенно других куклах, которые стоят в разы дороже тех, которых мы любим и коллекционируем, притом что качество... Можем ли мы ему доверять, когда и более дешевых его кукол давно ругаем? Нет, здесь большинство коллекционеров за Тоннером не пойдут...

Вполне вероятно. Время покажет. Человеку свойственно надеяться на лучшее. Может быть Тоннер погуляет по разным куклам и вернется обратно. Может быть забьет на все и будет жить в бунгало, покуривая сигару и попивая пиво, потому что удачно продал компанию.. Кто знает.
Я не думаю, что куклы из "Чужестранки" или та же Астор будут дороже тех кукол, которые Тоннер выпускал. Касаемо остальных кукол, что мы видели, это уже на любителя.
Natalya Kom писал(а):Источник цитаты Большой рынок той же России Тоннера не знает. Высокая цена кукол, отсутствие рекламы.

Думаю, если бы он захотел, то давно сделал бы так, чтобы о его куклах знали так же много народу, как о куклах Мателл. Здесь задействован совсем другой сегмент коллекционеров. А коллекционные куклы не бывают так широко известны и востребованы всеми людьми, как те же Диснейки и Мателл. Они на избирательных кукольников. В России достаточно народу, который знаком с творчеством Тоннера, знает его кукол и коллекционирует не первый год.
Могу сказать по своему опыту: во всех городах, где мы жили в силу особенностей работы моего мужа, Тоннероских кукол знают, есть коллекционеры. Другое дело, что многие из них тусуются на других кукольных ресурсах, а некоторые вообще не показывают кукол никому и нигде. Просто любуются сами...

turtle_cherry, Лена, немного терпения и мы всё и всех увидим). :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Anmire » 25 фев 2017, 00:07

turtle_cherry, совсем хреновая только есть, на ней ничего и не разобрать.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BRIDI » 25 фев 2017, 00:31

Anmire, спасибо! Даже на таком фото видно, что аутфиты и прически очень даже!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Gineura » 25 фев 2017, 00:42

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Были еще всякие Урбан Вита и т.д., давно и неправда.
- они и сейчас есть, кстати, линейку периодически обновляют, и там очень интересные варианты бывают. Ну и кроме того, они выпускают обалденную мебель для кукол 16" и 12". Официальный сайт вот - http://www.horsmanltd.com/category-s/3.htm

BRIDI писал(а):Источник цитаты Даже на таком фото видно, что аутфиты и прически очень даже!
- это да, но ведь показанные куклы - это только прототипы. До выпуска в производство все еще так поменяться может, что мамадорогая... :|

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BRIDI » 25 фев 2017, 00:46

Gineura, ну как мы знаем по своему печальному опыту "мамадорогая" относится в большей степени к росписи. Аутфиты как-то сразу оригинально отшиваются (это я себя успокаиваю :wink: ).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение turtle_cherry » 25 фев 2017, 01:36

Anmire, спасибо! :) Ну, как бы, это крохи, данные нам в утешение - теплые ламповые тоннеры на обычных телах :lol: У чудо-женщины вроде еще и какое-то антуанеттинско-супергеройское тело... А может, и не всё так плохо :) Если он будет периодически выпускать каких-нибудь персонажей. Боюсь, что продажи будут бешеными :mrgreen: Изголодавшиеся коллекционеры будут выстраиваться в очередь за чем угодно :mrgreen:

Gineura, спасибо! Надо же, они еще живы :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Anmire » 25 фев 2017, 08:37

turtle_cherry, вот это меня и напрягает, что будет нездоровый ажиотаж. Однажды, по просьбе подпруги по хобби, покупала Сибу с их сайта, и никогда не забуду, как выбранная закончилась в процессе оформления покупки, хотя с начала продаж не прошло и часа. Не хочу таких квестов с Тоннерами :mrgreen:
Про лицензионок - а будут ли новые? Я так понимаю, и чудо-баба и чужестранцы задуманы ещё до его бзика с уходом в "столбовые дворянки", и лицензии приобретены тоже раньше, вот и отрабатывает вложенные средства.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Galia12 » 25 фев 2017, 08:59

BRIDI, Наталия, вот и посмотрим. Если роспись лица останется на прежнем уровне, эти куклы зависнут, будут продаваться с трудом. И, неважно, какие у них будут наряды. Кстати, вот эти самые наряды могут и пойти. Только, отдельно от куклы.

turtle_cherry, Лена, да никто не будет выстраиваться в очередь. Посмотреть - да. Купить -вряд ли. Какими темпами брали раньше, так и будут покупать.

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Natalya Kom » 25 фев 2017, 13:01

Спорить мы с вами можем до посинения. Что на уме Тоннера и его команды - не знаем. Действия нашего любимого кутюрье для меня говорят о том, что попытка прогиба под общий рынок сделана. Если бы он работал конкретно под коллекционеров, то изменений цены любимых героев не слишком бы останавливало при покупке любимцев, и он бы продолжал производство восхитительных кукол. Но, видимо, требование фин. консультантов сильнее творчества... Для меня Тоннер - прекрасный образец воплощения девичьей мечты о принцессах в современных ипостасях. Наряды, образы, чудесные живые лица - предел мечтаний. Уход в старинные сказочные времена - лишний повод купить любимиц в новых образах. Даже если их уже 30-40 в коллекции.
Реклама ему бы расширила рынок. Чтобы вы не говорили, Тоннера не знают в массе. Несколько человек в некоторых городах РФ - четкий показатель отсутствия рекламы. Уверена, что многие хотели бы коллекционировать Тоннера, но информации о нем нет. Вспомните, как вы сами пришли к Тоннеру. Обычно - случайно, из других линеек и фирм. И купить его у нас нереально (кроме Москвы и Питера). Не всем доступны е-беи и т.д.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Anmire » 25 фев 2017, 13:26

Natalya Kom, кто ищет, тот всегда найдёт.
Тоннеры не массовый продукт, не игровушки, чтобы их рекламировать. И на тот LE, который предлагался, спрос всегда был. Из последних коллекций немало кукол уже давно Sold Out, их приходится ловить на ибей и в прочих местах продаж. В России и в других странах кукольники о Тоннере знают ровно столько, сколько хотят знать. Купить Тоннеров не проблема вообще, достаточно лишь забить в поисковике "купить Тоннер", можно даже на русском. Вариантов будет множество, и в России в том числе, и ценник не обязательно будет как за самолёт.
Что касается малоизвестности Тоннеров, то я с этим категорически не согласна, учитывая количество хобби-друзей и обширную географию их местонахождения.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Encre » 25 фев 2017, 15:23

Напрашивается несколько выводов:
1. Тоннеру столо скучно делать то, что он делал 20 лет, он уже всякие варианты пробовал и всё про кукол знает, не интересно, кризис жанра.
2. Он в таких условиях поступил правильно, ищет новых молодых дизайнеров, которым это дело наоборот, интересно и есть идеи. Но почему-то они делают перепевки то поповых, то монстров, то ещё кого-то.
3.У самого Тоннера бжд не идут, он ими не особо увлекается, не чувствует кайф от их гиперреализма. Ведь сам он склонен к кукольной стилизации, противоположной по духу БЖД. Его традиционные куклы имеют выверенный баланс между реалистичностью и кукольной условностью, тем и хороши. В бжд другой подход, там вся фишка в пластичности и возможностях движения куклы, а он этим не очень озабочен. Он отлично умеет найти и предложить законченный образ, но кайф от фигуры куклы для него вторичен. В кукле бжд это одно из основных качеств - ощущение обнажённой фигуры.
4. Мы ещё не видели третьей куклы из новых линеек. Она кажется должна иметь обычные пропорции взрослого человека, 1/4. Таких бжд не очень много, выбор фирм ограничен. Возможно она выстрелит.
Например и всем полюбившаяся Дежа Вю имела предшественниц явно неудачных. Серия Пин Ап не пошла на старых телах, потребовалось создать принципиально новую куклу, которая и двигается и выглядит иначе, чем все прежние.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение turtle_cherry » 25 фев 2017, 17:26

Anmire писал(а):Про лицензионок - а будут ли новые? Я так понимаю, и чудо-баба и чужестранцы задуманы ещё до его бзика с уходом в "столбовые дворянки", и лицензии приобретены тоже раньше, вот и отрабатывает вложенные средства.


Да, это вопрос. Доделает ли он то, на что подписался раньше, или все же потихоньку будет продолжать.

Galia12 писал(а): Лена, да никто не будет выстраиваться в очередь. Посмотреть - да. Купить -вряд ли. Какими темпами брали раньше, так и будут покупать.


Так вот именно. Темпы, возможности и количество коллекционеров то же. Только вместо двух коллекций в год по паре десятков кукол - 3 куклы. Возможно, последние.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение turtle_cherry » 25 фев 2017, 17:38

Natalya Kom писал(а):Реклама ему бы расширила рынок. Чтобы вы не говорили, Тоннера не знают в массе. Несколько человек в некоторых городах РФ - четкий показатель отсутствия рекламы. Уверена, что многие хотели бы коллекционировать Тоннера, но информации о нем нет. Вспомните, как вы сами пришли к Тоннеру. Обычно - случайно, из других линеек и фирм. И купить его у нас нереально (кроме Москвы и Питера). Не всем доступны е-беи и т.д.


О какой рекламе все говорят? Где предлагается рекламировать кукол? Это не массовый продукт - коллекционеры узнают о разных куклах на форумах, в сообществах (в "некоторых городах РФ" в принципе не много коллекционеров недешевых кукол). Я вышла на ДП поиском, когда искала совершенно другую куклу (не себе, в подарок). Зависла, листала темы, нашла Тоннеров, зависла, начала их коллекционировать.

Лучшая реклама - живые фото куклы на форуме/в сообществе/дневнике собрата-коллекционера. Разве нет? Не сильно изменит ситуацию реклама Тоннердолл в шапке форума. В неспециализированных местах - вообще не изменит.

С покупкой куклы сейчас особых проблем нет. Совершенно верно, "купить тоннер" в гугле - и куча сайтов. Нет особых отличий от других кукол. Покупать на ибее широкие массы уже научились, купить с доставкой через фирму-посредника - и то уже не проблема. Плюс торговые площадки - ДП, кукольный базар на дайри, авито и т.д.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Hermiona317 » 25 фев 2017, 18:29

Вот именно. Куклы - это узкоспециализированный продукт для очень неширокого круга странных людей :lol: .

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BRIDI » 25 фев 2017, 22:29

Encre, Подписываюсь! Хорошо изложили!

Hermiona317,
Куклы - это узкоспециализированный продукт для очень неширокого круга странных людей

При этом этих "странных людей" оказывается давно уже больше, чем собирателей марок! А это знаете ли показатель!

turtle_cherry,
Я вышла на ДП поиском, когда искала совершенно другую куклу (не себе, в подарок). Зависла, листала темы, нашла Тоннеров, зависла, начала их коллекционировать.

Аналогично! Хотя я и увидела впервые Тоннеров в Центральном ДМ за несколько лет до эпохального попадания на Доллпленет. Но распробовала их именно здесь, по фото фуромчан.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Anmire » 25 фев 2017, 23:18

BRIDI, а мне вообще хватило увидеть бумажных кукол Tonner, чтобы метнуться смотреть прототипы, с которых создали этих бумажных. Поэтому все зависит от степени интереса и желания купить. Кто действительно хочет, тот найдёт и купит.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Hermiona317 » 26 фев 2017, 15:27

А я увидела Стеллу Фа Ист на ибее и была сражена наповал. Я вообще не знала, что это тоннерка, потом уже прочитала об этих куклах. Это было 9 лет назад. :lol:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BeLianoshka » 26 фев 2017, 23:46

Меня пока все это огорчило, я от БЖД вернулась в другой формат в свое время, а никак не наоборот :roll:
Смысл переходить на популярные БЖД не вижу, у каждой линии кукол свои поклонники. Посмотрим, что будет дальше...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение САНА » 01 мар 2017, 07:58

Я совершенно не против новшеств господина Тоннера, но хочется надеяться, что привычные и любимые нами куклы тоже будут производиться.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Demetria » 05 мар 2017, 00:50

Не знаю, я в свете последних новостей, никаких иллюзий на тему "всёбудетхорошо" не испытываю.
Да, я буду безумнейше рада, если ошибаюсь. Но похоронный звон по Тоннерам слышу очень отчётливо.
Начнем с того, что дяденька наш уже в возрасте. Сколько бишь ему? Под 70?
Да, за бугром это не старость. Но как бы и не юность, и даже не зрелость. Вперёд идти осталось-то недолго, пенсия наступает на пятки.
Второй немаловажный момент - по его же словам его уже особенно не вдохновляет то, что он делал в прошедшие 25 лет. Это вот самое страшное, особенно учитывая его возраст.
Плюс к этому уничтожение старой команды, которая выдавала замечательнейшие идеи. Да, исполнение не всегда было на высшем уровне. Но идеи были что надо.

Изменение имени компании и вообще коренная ломка всего, на мой взгляд, в этом случае - первый шаг в бездну.
Мы знаем именно Tonner Doll, а не какую-то там, пусть хоть тысячу раз прекрасную Phyn&Aero. И любим именно Тоннер Долл.

А в итоге Тоннер долл по сути уничтожена. Потому что компания - это в первую очередь люди. Сколько их ещё ушло кроме Петролезе, таких, которые были двигателем корпорации?

Вот грохнула революция с громкими словами и что произошло-то после этой "революции"?
Бжд, которые напоминают кикимор и стоят 3-4 сотни баксов.
Явное сходство с МонстрХай тоже видно невооруженным глазом, ага.
На десерт кукла-трансгендер в нескольких вариантах.
И где-то в сторонке ютится Мэри Астор, которая более-менее в духе старого Тоннера. Остальные персонажи еще и не утверждены.

Мне это кажется последними судорогами. Увы.
Впервые за всё время в хобби хочется плакать не в переносном смысле. Хотя я нормально отношусь к БЖД, Интегрити и старому доброму Маттелу и по идее перейти на новый формат не такая уж проблема.
Но Тоннер - есть Тоннер. Таких кукол больше нет. И не хочется вовсе на новый формат полностью, вот в чём печаль :roll:

Natalya Kom
Постоянный житель форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:25
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Natalya Kom » 06 мар 2017, 10:38

Согласна с Demetria. Именно это я и пыталась объяснить в ранних постах. Отвернувшись от своих постоянных и верных почитателей, Тоннер выходит из уникальной продуктовой ниши в угоду неизвестным для нас потребностям и идеям. Расширение рынка сбыта, реклама и креатив имеющихся линеек могли бы поднять фин. составляющую проекта Тоннер. Вместо этого - затяжной прыжок в неизвестность и предательство почитателей. Может грубо пишу, но по своей сути - правду.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Aerith » 09 мар 2017, 21:34

Уважаемые коллекционеры кукол Роберта Тоннера.
Обращаюсь еще раз с настойчивой рекомендацией не превращать конструктивную критику в адрес продукции Роберта Тоннера в оскорбления самого мастера. Хотя это ваше личное мнение, нужно учитывать, что высказываете вы его на открытом российском ресурсе. Сообщения отредактированы.

Inx
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:12
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Inx » 08 май 2017, 21:33

пришла рассылка с нового сайта - предзаказ открыт
http://www.phynandaero.com/?utm_source= ... 8ecf636802
одна новая кукла, нюд и фулсет

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Aerith » 10 май 2017, 02:17

Открылся новый магазин Фин и Аэро. Можно более подробно разглядеть кукол, которых мы уже видели на выставке Тойфир 2017. Пока видимо не всех выложили.

Resin Blank $295.00/Open Edition

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Aerith » 10 май 2017, 02:28

Annora Monet # 1 $350.00/LE 100
Показан прототип. Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Изображение

Deluxe Basic $550.00/LE 75 (2 парика, 2 пары глаз)
Показан прототип. Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Изображение

Изображение

Strength of Character $475.00/LE 100
Показан прототип. Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение Aerith » 10 май 2017, 02:37

Аутфиты

She Persisted/Outfit Only $75.00/LE 75
Показан прототип. Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Изображение

Fantasmagoria/Outfit Only $75.00/LE 75
Показан прототип. Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Изображение

Изображение

Kaleidoscope/Outfit Only $89.00/LE 75
Показан прототип. Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Изображение

Набор глаз

Eyes (Set of 3) 6 mm $40.00/Open Edition

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BRIDI » 10 май 2017, 13:29

Конечный продукт может отличаться по внешнему виду.

Обезопасились наконец :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BRIDI » 11 май 2017, 20:40

Наверное уже все прочитали.
Перевод ГУГЛ конечно... :?
Удалила текст т.к. ниже Aerith привела достойный перевод :)
Последний раз редактировалось BRIDI 12 май 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение turtle_cherry » 11 май 2017, 21:29

Перевод, конечно, фееричен :icon_e_biggrin: Но общая идея радует - Тоннер что-то продолжает творить, что-то увидим.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2017 года

Сообщение BRIDI » 11 май 2017, 22:22

Там же к этому письму был фотоколлаж, и на нем я углядела Ньюта Саламандера. Если бы не фото, не поняла,
что несколько сюрпризов в начале осени из фантастических чудовищ
'это о персонажах "Фантастических тварей". Или об этом уже было известно, а я проморгала?


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]