Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение Terribly » 17 май 2014, 12:19

Изображение

Интересная новость- вышла новая кукла, новый молд- прототип американской супермодели Кармен, которая в восемьдесят...с чем-то лет! является работающей супер моделью;) В 15 лет в 1946 году Кармен впервые попала на обложку журнала Vogue и до сих востребована, как модель. Удивил Тоннер...

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Lea Di » 17 май 2014, 12:37

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 17 май 2014, 12:54

Какая интересная супермодель Кармен, однако... Какая лепка лица!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 17 май 2014, 13:00

А! Чего на фейсбуке пишут!!!

.....

Vince Nowell Is the Carmen doll on the Tyler or Antoinette body? I see she has the expressive hands.

TONNERDirect Vince she is on the brand NEW Chic Body - it's the antoinette body with a broader shoulder and fuller bust.

.....

У Кармен новое тело "Chik" - тело антуанетты с более широкими плечами и полной грудью!

!!!

Он исправил плечи Антуанетты? Я в шоке :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Encre » 17 май 2014, 13:47

Кармен очень специфическая, на любителя серий портретных голливудских звезд. Мне они нравятся, но не настолько чтобы покупать больше одной. За то очень хочется поскорее посмотреть на новую фигуру! Я давно мечтала об изменениях.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение QueenAfina » 17 май 2014, 13:48

Про новой тело - это интересно! Может и исправил плечи, а может и нет. Но надежда есть! :) В любом случае, так ли это или нет покажет только время...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 17 май 2014, 13:55

Так если новые плечи - явно исправил! Вопрос, конечно, что у него получилось (дежавю вон колени исправил так исправил)... То есть плечи явно новые, но лучше ли - неизвестно, понятно... И грудь большую антуанетте приделал... Надеюсь, не героическую :mrgreen:

Кукла Кармен очень интересная (по-моему, чем-то отдаленно напоминает Регину), но у нее же тираж наверняка мелкий (и похоже, весь тираж подписан еще - писали на ФБ, что Кармен всех кукол подписывала), на ибее вот за 340 долларов лежит, зачем она такая... Только если очень в душу запала. Мне понравилась, но не настолько, чтобы покупать задорого. Очень надеюсь, что он будет дальше выпускать кукол на новом теле! Новое тело мне определенно надо :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 17 май 2014, 18:25

Надеюсь, Тоннеру не придет в голову вообще заменить совершенное во всех отношениях (для меня, по крайней мере) антуанеттовское тело этим увеличенным в некоторых местах.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 17 май 2014, 19:07

Anmire писал(а):Надеюсь, Тоннеру не придет в голову вообще заменить совершенное во всех отношениях (для меня, по крайней мере) антуанеттовское тело этим увеличенным в некоторых местах.

Не думаю, пишут, что новое тело настроено специально для Кармен: тело Chic - на нем есть: новый шарнир в талии твист в теле Антуанетты, более широкие плечи и более полный бюст. Но поживем, увидим...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 17 май 2014, 20:31

Anmire писал(а):Надеюсь, Тоннеру не придет в голову вообще заменить совершенное во всех отношениях (для меня, по крайней мере) антуанеттовское тело этим увеличенным в некоторых местах.


в плечах оно не совершенно... может, новое будет лучше? надеюсь, в известных местах он экстремально ничего не увеличит :) бюст антуанетты меня например устраивал полностью...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 17 май 2014, 22:26

turtle_cherry, мои уже через 5 минут после приезда становятся совершенны и в плечах. Наждачка, операция по зашкуриванию и вуаля - никаких трещин при более чем активном юзании кукол :D Так что не хочу никаких изменений, лучшее - враг хорошего!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 17 май 2014, 23:14

Terribly, а где вы вычитали про шарнир в талии Кармен? Я нигде такого не вижу, только плечи и грудь... Нет, если это тело создано специально для одной куклы, я так не играю...

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 17 май 2014, 23:35

turtle_cherry, в блоге Ненси на офиц.сайте есть статья посвященная конвенции и Кармен:
http://www.tonnerdoll.com/blog/conventi ... ll-company

"Wearing a luxury knit dress with fur-trimmed jacket, the first-ever Carmen doll features not only a beautifully sculpted likeness, but also a brand new body, customized just for her! Meet the Chic Body: it’s a new twist on the Antoinette body, with broader shoulders and a fuller bust. "
twist-поворот, кручение, обычно используется в Тоннеровских описаниях к телу, как поворотный шарнир в талии.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 18 май 2014, 00:14

Terribly, спасибо. "Customized just for her" расстраивает, мда...

А слово twist я бы тут поняла в другом значении (новый ход, поворот, виток, особенность и т.д.), что-то типа "новое явление антуанетты" тем более что на ФБ в ответе на вопрос о теле Тоннер о талии не упоминал ("it's the antoinette body with a broader shoulder and fuller bust"). И у тела антуанетты, в отличие от стандартного, срез в талии не круглый, а естественный, овальный. Т.е. для внедрения шарнира в талию ему пришлось бы круто менять всю архитектуру тела, это была бы уже не антуанетта. А так как поменяны плечи и грудь - есть подозрение, что он изменил только верхнюю половину тела, оставив нижнюю неизменной.

Но поживем, увидим, конечно. С нетерпением жду, когда ж её разденут...

Кстааати... У Ну Муд же грудной шарнир перевернут. Крепление не как у стандартного тела, а как у антуанетты, наоборот... Кажется, Таня Tehhie даже опыты проводила, соединяла их между собой. Не проделал ли Тоннер такой финт?... Посадив грудь ну муд на ноги антуанетты? Не помню, правда, насколько идеально она садилась... А руки такие у ну муд тела тоже есть...

Апд. Перепутала. Не у ну муд, а у пин ап тела перевернутый шарнир.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 18 май 2014, 01:37

Нет шарнира в талии.

Изображение

http://www.ebay.com/itm/Tonner-Carmen-D ... 4620284863

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Lea Di » 18 май 2014, 18:08

Cinderella centerpiece from Once Upon a Time breakfast! LE 150.

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение rusapura » 18 май 2014, 21:28

Не пойму, что у нее за молд? Это не Ками?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 18 май 2014, 21:41

rusapura, мне видится, что не Ками. Линия подбородка другая, разрез глаз вроде бы тоже... Фотка не очень, поглядеть бы где еще.

Нашла моську крупно http://i.ebayimg.com/00/s/MTI4MFg5NjA=/ ... x/$_57.JPG Молд Kay написано.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Contessa » 18 май 2014, 21:54

Это и есть Kay :) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение rusapura » 18 май 2014, 22:20

Хорошенькая.
Но вот смотрю я на живые фотки дев и не вижу волосков в бровях. Неуж опять просто полоской нарисованы?

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 19 май 2014, 10:04

А слово twist я бы тут поняла в другом значении (новый ход, поворот, виток, особенность и т.д.), что-то типа "новое явление антуанетты" тем более что на ФБ в ответе на вопрос о теле Тоннер о талии не упоминал ("it's the antoinette body with a broader shoulder and fuller bust").

turtle_cherry, может быть так и можно было бы перевести, если знаки препинания были бы расставлены по-другому. Но здесь-
Meet the Chic Body: it’s a new twist on the Antoinette body, with broader shoulders and a fuller bust. "
Знакомьтесь с новым телом Шик:... а потом через запятую перечисляются особенности данного тела. Интересно было бы посмотреть.

vova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 10:12
Откуда: Подмосковье

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение vova » 19 май 2014, 10:26

http://www.ebay.com/itm/Tonner-Carmen-D ... _342wt_670
Здесь немного видно, на одном из фото, линию плеч Кармен сзади, на мой взгляд, плечи не сильно больше, чем у Ками.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2014, 13:17

Terribly писал(а):а потом через запятую перечисляются особенности данного тела. Интересно было бы посмотреть.


Так я ж повесила выше фото Кармен, где ясно видно, что шарнира в талии нет.

vova писал(а):Здесь немного видно, на одном из фото, линию плеч Кармен сзади, на мой взгляд, плечи не сильно больше, чем у Ками.


Да, действительно, и руки как у Ками. А по тому фото, что я вешала, мне показалось, что плечи вполне себе шире... Когда ж уже кто-нибудь ее разденет! :mrgreen:

Я, кстати, листала Тоннеровский блог, нашла в старых записях, что он планировал целую коллекцию Кармен! То есть это первая ласточка и будут еще. Возможно, все это знали, просто я тормоз, но я вот только что узнала :lol:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Rei-ka » 19 май 2014, 14:17

turtle_cherry писал(а): Я, кстати, листала Тоннеровский блог, нашла в старых записях, что он планировал целую коллекцию Кармен! То есть это первая ласточка и будут еще. Возможно, все это знали, просто я тормоз, но я вот только что узнала :lol:


Я что-то подобное смутно припоминаю. Поэтому, наверное, Кармен у меня воспринимается как одна из "Звезд Голливуда". Джоан Кроуфорд, Мэрлин Монро - имя вроде одно, но образов и кукол выпущено много. Очень на это надеюсь, ибо лимитку пасти только ради любопытства уж очень не хочется. Успокаиваю себя еще и тем, что ради 150 штук создавать новые формы для отливки не выгодно... наверное... :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2014, 15:44

Rei-ka писал(а):Успокаиваю себя еще и тем, что ради 150 штук создавать новые формы для отливки не выгодно... наверное... :roll:


А фиг его знает? Пин-ап тел было произведено только для той пары пинапок конвенционных... Грудастые супергероини и Ну муд - другие тела, с другим грудным шарниром. Хотя, возможно, это то же самое, только по-другому вставлены шарниры, а отливаются так же... У меня нет ни Ну муд, ни супергероинь, ни пин-ап...

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Aerith » 19 май 2014, 18:48

turtle_cherry писал(а):Я, кстати, листала Тоннеровский блог, нашла в старых записях, что он планировал целую коллекцию Кармен! То есть это первая ласточка и будут еще. Возможно, все это знали, просто я тормоз, но я вот только что узнала :lol:

Изначально было обещано, что Кармен выпустят в разных возрастах от 15 до 80 лет.

turtle_cherry писал(а):Пин-ап тел было произведено только для той пары пинапок конвенционных... Грудастые супергероини и Ну муд - другие тела, с другим грудным шарниром. Хотя, возможно, это то же самое, только по-другому вставлены шарниры, а отливаются так же... У меня нет ни Ну муд, ни супергероинь, ни пин-ап...

Тела пин-ап и curvaceous body в серии Ню муд это одно и тоже тело. Разница была только в материале. У первых 2-х конвенционных пин-апок тело было Pale.

На теле пин-ап выпущено достаточно много кукол: это сами пин-апки, 2 Моники Меррел из серии Битлджус и Труп невесты, Пегги и ДиАнна Дентон, а также 2 первые супергероини (DARK PHOENIX/Duchess, Scarlet Witch/Tess), которые вышли после отмены тела ДиАнны Дентон.
Но главное, тело пин-ап послужило основой для нового тела супергероинь. К нему добавили увеличенную в бицепсе верхнюю часть руки.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2014, 19:06

Aerith писал(а):Тела пин-ап и curvaceous body в серии Ню муд это одно и тоже тело. Разница была только в материале.


Это писала Таня Tehhie, у которой были и пин-ап, и Ну Муд. Я не помню, постила ли она фотки, мне кажется, что да, но найти я не смогла. Она писала, что у пин-ап грудной шарнир имеет крепление как у Антуанеттинских тел, т.е можно переставлять плечи и ноги с Антуанеттами. Покупая тело Ну Муд, она ожидала того же, но оказалось, что у них крепление - как у стандартных.

Вот например здесь нашла упоминание viewtopic.php?p=1179197#p1179197

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Encre » 19 май 2014, 19:56

Да, у меня новая Пэгги имеет грудной шарнир вращающийся по принципу как у антуанетт. Поэтому кукол с таким типом тела много. А Нью Муд с обычным тайлеровским. Я специально на сайте тоннера проверяла типы грудных шарниров разных моделей.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Lea Di » 19 май 2014, 19:59

TonnerCon: Once Upon a Time Breakfast with OOAK Auction

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Luciana » 19 май 2014, 20:06

Сравнения тела Антуанетты и Кармен
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей