Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Luciana » 19 май 2014, 20:09

Еще ООАК 2014 года

1. Кармен
Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Luciana » 19 май 2014, 20:55

Кей поближе...
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2014, 20:58

Luciana, спасибо!!! :) На самом деле, я такой уж разницы и не вижу :) Если только плечи покрепче будут...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 19 май 2014, 21:21

Радует, что грудь не критично увеличена, и если вдруг Тоннеру взбредет в голову заменить мое любимое антуанеттовское тело на карменовское, я попробую это пережить :D Но антуанеттовское все равно нравится больше, надеюсь, его ничем не заменят.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2014, 22:10

Я вот приглядываюсь и антуанеттинское мне кажется более гармоничным. Несмотря на то, у нее объективно узкие плечи (по сравнению с головой, это заметно у кукол) - плечи Кармен как-то странно расширены. Расширены только сами плечи (ну понятно, грудь-то должна же садится на нижнюю часть - которая та же). И руки получаются странно на отлете от тела, и в подмышке какая-то странная впадинка...

Но тем не менее - особой разницы нет, а в одежде так и вообще будет непонятно, какое тело. Хотя Кармен, видимо, влезет не во все платья Антуанетты. Но может, на ней будут сидеть платья Тайлер?

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Aerith » 19 май 2014, 22:24

turtle_cherry, Encre, у серии Ню муд было 3 типа тел. Наверное вы не обратили внимание, но я говорила только об одном из них - curvaceous body.
Это и есть тело пин-ап. Именно у него такое же крепление, как у тела Антуанетты и есть прогиб. Если посмотреть у новой Пегги и ДиАнны Дентон они тоже имеют этот же тип тел.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 19 май 2014, 22:40

turtle_cherry писал(а):Я вот приглядываюсь и антуанеттинское мне кажется более гармоничным.

Тоннер искал скорее не гармонию, а схожесть с прототипом. Ками и Антуанетт по легенде 17 лет и они юные барышни с развивающейся грудью) А как посадить зрелую Кармен почти на девичье тело так, чтобы их "иконе стиля" понравилось и она дала добро на сие произведение. Меня удивляет, что пишут в своих блогах американцы-кукольники: вот это да, сама Кармен была у них на мероприятии, какие у нее руки, какая тонкая кость, сколько же они ей заплатили, и как пресса туда не проникла? Для нас небожитель это Тоннер, для меня лично, а не какая там самовлюбленная, ничего путевого для общества не создавшая, пусть и вечная модель из книги рекордов Гинесса. Это так лирическое отступление на ночь глядя.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2014, 23:16

Aerith, ага, то есть, получается, одно из ну муд тел - большегрудое - кардинально отличается от всех остальных? Интересно... Я не знала, спасибо. Да, у Тани была, кажется, стандартная ну муд дева, не большегрудая.

И кажется, у курвасеос тела чуть пошире бедра? В смысле ноги. И кажется,такие ноги есть еще у одного тела, Старлет, вроде, по-моему, оно у Мэрилин... Грудь стандартная, а бедра чуть пошире. Интересно, а оно не такое, как курвасеос? Не с прогибом в груди? Ноги ведь такие же, как у курвасеос...

Однако, вот Тоннер запутал...

Terribly, а вы не читали про неё? Где-то у Тоннера была ссылка на её биографию, я впечатлилась, какая-то жизнь у нее тяжелая была, и личная жизнь неоднократно не складывалась, и деньги она постоянно теряла, какое-то прямо ощущение несправедливости - такая и правда красивая, и впечатление доброе производит, а так все нескладно. Может, поэтому и работает в 80 лет, что жить не на что?

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Terribly » 20 май 2014, 07:14

Не особенно погружалась в биографию модели, но тяжелый физический труд или научные трактаты я вряд ли там найду :mrgreen: но спасибо, обязательно почитаю.

Кстати, новая кукла Золушка, молд Кей/Kay, на предыдущей странице фото, имеет как раз новое теле "Шик". Плечи, да, как-то немного пошире будут, но если бы не сказали, не догадалась бы ни разу :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 20 май 2014, 11:50

Terribly писал(а):Кстати, новая кукла Золушка, молд Кей/Kay, на предыдущей странице фото, имеет как раз новое теле "Шик". Плечи, да, как-то немного пошире будут, но если бы не сказали, не догадалась бы ни разу :wink:


Вот это внезапно! А что ж он пел, что тело специально для Кармен... Упоминания нигде не нашла, но присмотрелась - да, руки антуанеттинские, похоже на новое тело...

Молд Кей - для стандартного тела, интересно, он опять не менял голову, а прямо такую как есть надел на антуанеттинскую шею?..

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 20 май 2014, 13:11

То, что Золушка на теле Шик, меня не радует совсем. В смысле, подтверждаются мои опасения, что Тоннер это тело создал на замену какому-то из существующих... Антуанеттовскому? Стандартному? Тоннер затейник и шутник, я не удивлюсь, если начнет штамповать на этом теле, забросив прежние.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Natnats » 20 май 2014, 15:30

turtle_cherry писал(а):Luciana, спасибо!!! :) На самом деле, я такой уж разницы и не вижу :) Если только плечи покрепче будут...

Вот я тоже сильной разницы не заметила, грудь ну чуууть-чуть побольше.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 20 май 2014, 15:49

Milagross, этот молд вроде бы для конвенции делали, где Капитал Пол и стюардессы представлялись. Могу ошибаться.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Aquamary » 20 май 2014, 16:13

С молдом Kay еще есть кукла 2011 года Gothic Romance эксклюзив для MetroDolls https://web.archive.org/web/20140121084 ... 1714aq.jpg
В 2012 году была стюардесса, а в 2013 - Fairytale http://www.tonnerdoll.com/re-imaginatio ... tale-basic
Эта Золушка, если не ошибаюсь, четвертая кукла с таким молдом. Интересно, что Тоннер и ее решил выпустить на новом теле.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Aerith » 20 май 2014, 18:17

turtle_cherry писал(а):И кажется, у курвасеос тела чуть пошире бедра? В смысле ноги. И кажется,такие ноги есть еще у одного тела, Старлет, вроде, по-моему, оно у Мэрилин... Грудь стандартная, а бедра чуть пошире. Интересно, а оно не такое, как курвасеос? Не с прогибом в груди? Ноги ведь такие же, как у курвасеос...

turtle_cherry, да, бедра немного увеличены у всех пин-апок. С телом Старлет на данный момент выпущено только 2 молда: Мерилин и Джуди/Глинда. Это тело отличается от стандартного только верхней частью ног. К сожалению, прогиба у Мерилин нет. А жаль.

Aquamary писал(а):Эта Золушка, если не ошибаюсь, четвертая кукла с таким молдом. Интересно, что Тоннер и ее решил выпустить на новом теле.

Aquamary, эта Золушка будет пятая, еще в 2013 году на майской конвенции была Loli Pop.

Но предыдущие четыре выпущены на стандартном теле.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 20 май 2014, 20:14

Anmire писал(а):То, что Золушка на теле Шик, меня не радует совсем. В смысле, подтверждаются мои опасения, что Тоннер это тело создал на замену какому-то из существующих... Антуанеттовскому? Стандартному? Тоннер затейник и шутник, я не удивлюсь, если начнет штамповать на этом теле, забросив прежние.


Ну если он заменит этим телом антуанетту, мы вроде переживем? :) Не так уж велика разница. А стандартное - ну нет, не должен вроде... Не так давно же он наделал новых (ну, якобы новых) тел Ну Муд. Зря что ли делал... Нет, не должен он убрать стандартное тело. Супергероинь на чем-то надо же ему делать :) А Антуанетта - юная девушка-модель... А портретные куклы всегда были только на стандартных телах (или подростковых). Интересно, кстати, почему.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 20 май 2014, 20:51

turtle_cherry, переживем, конечно, но антуанеттовское изначальное мне больше нравится, оно действительно гармоничней и размер груди идеальный для такой хрупкой комплекции. Главное, форма груди у нового тела такая же, как у антуанеттинского, да и все остальное тоже близко. В общем, это тело я тоже для себя принимаю :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение BRIDI » 20 май 2014, 23:11

А мне нравится, что увеличены плечи! А то по сравнению с головой у некоторых кукол очень уж субтильными они смотрелись! Например платья с открытыми плечами совсем не смотрелись имхо!

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Asphodel » 02 авг 2014, 14:28

Я с новенькой девочкой.Темки для нас ещё нет, по-этому пока сюда :D
Кей-Золушка! Новое 16" Chic body!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну и собственно новое тело... вернее улучшенное старое атуанеттенское :D
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Грудь стала больше, плечи шире и по этому талия смотрится уже, "напряжения" в плечевом суставе нет, а есть зазор и пластик более плотный что ли... но вот цвет камео уже не тот, и разительно отличается от старого :D
А вообще тело отличное, смотрится красиво, если будут ещё куклы на этом теле, обязательно куплю :D
Последний раз редактировалось Asphodel 01 дек 2016, 19:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Minority » 02 авг 2014, 21:25

Asphodel, как Вы думаете, подойдет ли на это новое тело одежда которая рассчитана на стандартное тело тайлер? и наверное антуанеттинские одежки будут малы?

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Валерия » 02 авг 2014, 21:27

Asphodel, Спасибо огромное за подробное сравнение! Грудь новая мне больше нравится. Хорошо, что Тоннер и для нового тела предусмотрел зазор в плече.
Платье шикарное и макияж очень нежный! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 02 авг 2014, 21:36

Красивая дева. После решения проблем с плечами это лучшее Тоннеровское женское тело, имхо :) На ФБ он писал, что единственная деталь, которая отличается от антуанетты - это плечи/грудь. По-моему, он также писал, что ей подойдет большинство нарядов Тайлер, если не путаю... Вроде логично. Хотя у Тайлер талия чуть поуже, по-моему.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Minority » 02 авг 2014, 21:41

turtle_cherry, спасибо! как это здорово про одежки тайлер) прекрасный вариант для пересадки стареньких любимых кукол на изящное и более подвижное тело... А теперь это тело вместо старого антуанеттинского будет навсегда?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 02 авг 2014, 21:53

Minority, не уверена. Не думаю, что он снимет с производства антуанеттинское. У меня вообще было впечатление, что это тело - небольшая гибридная партия и всё. Но посмотрим. Может, он посмотрит на интерес к этому телу и решит?

Я бы такую деву прикупила, но сейчас они дорогие все. Да и многие заинтересовались бы в плане пересадки, вы правы. Правда, Тоннер никогда не делал антуанетт в старом цвете тэн. Но сейчас новый камео у него приблизился вплотную к старым пэйл и блум, а новый, более темный, чем пэйл и блум, цвет тайлер, мне кажется, уже близок как раз к старому тэн.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Asphodel » 03 авг 2014, 08:33

Minority, грудь у неё больше конечно, но до стандартной далеко :D Какие-то одёжки подойдут конечно, но надо мерить. Антуанеттинских у меня немного, но то, что есть, подошло (один с рукавами, один без) А вот с пересадками старых кукол на новое тело думаю будут проблемы.Шея антуанеттинская тонкая и скинтоны очень разные :roll:
Валерия, спасибо, я очень довольна девочкой :D Мне тоже очень понравилось, она не на много больше, но за счёт увеличения ширины плеч, оно визуально смотрится намного лучше :)
turtle_cherry новый камео ближе всего к старому блум, а от пэйл отличается оттенком и светлее.Главное пластик стал более тяжёлый и плотный, по сравнению с гулким и "прозрачным", (особенно последних лет) антуанеттинским. Его приятно держать в руках.
То что исправил плечи, это вообше здорово.
Anmire за то линия талии стала изящнее, а антуанеттинское тело, я тоже очень люблю :D

Ну, и чтобы не спустыми руками, покажу по ближе причёску. Судя по промке, я думала будет банальный "бублик" и даже закрадывались мысли, что придётся распустить, (хоть я противник без нужды распускать причёски) но и тут Тоннер меня приятно удивил и порадовал :D
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Asphodel 01 дек 2016, 20:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 03 авг 2014, 09:56

Asphodel, про талию не соглашусь :D У обычного антуанеттовского она тоже хорошо выражена, а на фото еще колготки дают дополнительную разницу восприятия. Если их приспустить у Жаклин, будет лучше смотреться :) В общем, я за старое антуанеттовское. Лучше него для меня тела нет.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Demetria » 03 авг 2014, 10:19

посмотрела на новое тело. эмммм
мне кажется совсем неудачный ход - сразу бросаются в глаза слишком широкие плечи. из-за широких плеч руки далеко от туловища.
что понравилось - увеличенная грудь (одно но - есть такое чувство, что она стремится вниз). по поводу талии - возможно вживую она смотрится тоньше и как раз из-за груди. но на фото мне кажется, что все дело в колготках - у Жаклин они надеты выше, поэтому скрадывают изгибы. у Золушки же резинка ниже и виден переход от талии к бедрам
вердикт - телу скорее нет, чем да :roll:

антуанеттинский пластик действительно хрупкий и звонкий, но по сравнению со стандартным телом, которое тяжелое и плотное. если иметь одних антуанетт, то практически незаметно - это скорее особенность, нежели недостаток

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Encre » 03 авг 2014, 10:41

Вот у меня тоже чувство, что- то не то с этим расширением плеч. Недостатки конструкции, пластика устранены, это хорошо. А пропорции мне нравятся прежние.
Я бы сформулировала так: девы со стандартной фигурой хорошо смотрятся как манекены, платья сидят на них идеально. Антуанетты хороши своей пластикой, они как танцовщицы, с длинными руками и гибким торсом.Но с платьями у них проблема, не все фасоны им идут из-за малой груди.
Но гибрид между фигурой кукольных манекенщицы и танцовщицы странный. Голова и плечи выглядят статичней, тогда и бёдра надо было бы чуть пошире сделать, чтобы плечи не смотрелись бы большими.Или их более покатыми сделать что-ли...Форма груди тоже меня смущает. Но конечно, новую куклу надо в руках самому подержать, чтобы оценить её по достоинству. Даже на одном типе тел ощущения разные - от размера и фотмы головы зависит, от типа и цвета пластика.

П.С. Сейчас ещё раз посмотрела. В принципе, разница очень невелика. Люди бывают с более узкими и более широкими плечами, так что коллекция только интереснее будет, когда девушки немного отличаются.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Asphodel » 03 авг 2014, 13:17

Demetria ...сразу бросаются в глаза слишком широкие плечи. из-за широких плеч руки далеко от туловища.
что понравилось - увеличенная грудь (одно но - есть такое чувство, что она стремится вниз). по поводу талии - возможно вживую она смотрится тоньше и как раз из-за груди. но на фото мне кажется, что все дело в колготках - у Жаклин они надеты выше, поэтому скрадывают изгибы. у Золушки же резинка ниже и виден переход от талии к бедрам

Вот поспорю! Плечи не кажутся широкими, потому что, бёдра и попа у антуанетты, не маленькие, а вот, как раз прежние плечи узковаты, ИМХО конечно :D А грудь, да, более женственная и красивой правильной формы (у антуанетты она более девчоночья :D ) И талия, именно в живую, выглядит уже, а не за-за трусов :D Просто, не захотелось. совсем уж, ню их выставлять :oops:
Anmire, Encre я не спрю, у антуанетты очень красивая фигура, я вообще не люблю большую грудь "дыньками" Просто получился тип женской фигуры "песочные часы" а у антуанетты "груша" Ведь за это мы и любим Тоннера, за разнообразие!!!
Encre ... Люди бывают с более узкими и более широкими плечами, так что коллекция только интереснее будет, когда девушки немного отличаются.

ППКС!!!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Валерия » 03 авг 2014, 14:32

Тут я смотрю все забыли времена, когда тела Антуанетты только появились. Как же их ругали! И за руки "козой", и за саму форму рук, и за не такую выраженную талию. А вот подиж ты, прошло лет 5 или сколько-то там - и все его любят и хвалят :mrgreen:

К тому же как человек, который видел Золушку Asphodel вживую, скажу, что все очень и очень гармонично!
И да здравствует разнообразие на все вкусы!

P.S. Лично я вообще больше всего люблю тело Дежа вю :roll:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей