Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Contessa » 03 авг 2014, 14:39

Как человек, видевший новое тело вживую, присоединюсь к Asphodel.
Это очень красивое и изящное тело. Талия на самом деле кажется тоньше засчет более широких плеч и округлой груди. Форма груди очень красива. Вживую разница между плечами Антуанетты и нового тела невелика, плечи большими не смотрятся, расстояние от рук до туловища в глаза не бросается. Повторюсь, что тело очень красивое!
Примеряла некоторые имеющиеся у меня аутфиты от Антуанетт - подходят. Но за все аутфиты говорить не буду. Аутфиты от Тайлер не примеряла.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение QueenAfina » 03 авг 2014, 14:44

Конечно, новое тело лучше. Фигура смотрится пропорциональнее и гармоничнее. В антуанеттовском плечи были почти одной ширины с талией и почти уже бедер. Была выражена сутулость, что красивым говоря строго, нигде не считается... Руки были несоразмерно большими. Мне оно казалось телом девочки-подростка в процессе роста. А главное, для меня, оно было ломким и некачественным.
У нового тела фигура четкой "восьмеркой", ручки меньше и изящнее, нормальная посадка спины. Еще, есть надежда, что в нем исправлены дефекты старого тела. Теперь, надеюсь,он заменит в производстве антуанеттовское тело на новое беспроблемное.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Demetria » 03 авг 2014, 14:58

QueenAfina писал(а):Конечно, новое тело лучше. Фигура смотрится пропорциональнее и гармоничнее. В антуанеттовском плечи были почти одной ширины с талией и почти уже бедер. Была выражена сутулость, что красивым говоря строго, нигде не считается... Руки были несоразмерно большими. Мне оно казалось телом девочки-подростка в процессе роста. А главное, для меня, оно было ломким и некачественным.
У нового тела фигура четкой "восьмеркой", ручки меньше и изящнее, нормальная посадка спины. Еще, есть надежда, что в нем исправлены дефекты старого тела и проблемы с плечами, а может и других проблем, больше не будет.

сутулость решается двиганием грудного шарнира :wink: про пропорциональнее - это кому как. мне Антуанетты пропорциональнее, хотя грудь у них маловата на мой вкус. про ломкое и некачественное - у моих жителей пока трещины сплошь у стандартных тел. да, у антуаннет другой пластик, он кажется более хрупким и звонким, что лично меня неприятно поразило, когда я первый раз взяла в руки Ками. теперь могу с уверенностью сказать - этот пластик не более ломкий и некачественный. он просто другой

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Demetria » 03 авг 2014, 15:02

Плечи не кажутся широкими, потому что, бёдра и попа у антуанетты, не маленькие, а вот, как раз прежние плечи узковаты, ИМХО конечно

это у нас с вами разные взгляды. вам прежние узковаты, а мне новые широковаты :mrgreen:
опять же, я сужу по фото, вживую не видела. но вот такие впечатления :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 03 авг 2014, 15:07

Asphodel, у антуанетты фигура никак не "груша". Бедра не шире плеч, они даже не шире груди по объемам. Разница между объемом талии и объемом бедер тоже исключает эту фигуру из "груш". Это уж скорее новое тело можно к фигуре "плавчиха" причислить, потому что плечи и грудная клетка стали ощутимо шире бедер.
Что касается размера груди у антуанетт, то не раз уже это обсуждалось, а кто-то даже научно вычислил, что размер груди у них больше второго. Это не маленькая грудь. Это фигура изящной девушки с нормальными округлостями.
Я остаюсь в числе тех, кто старое тело считает более гармоничным и пропорциональным.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 03 авг 2014, 15:35

Валерия писал(а):Тут я смотрю все забыли времена, когда тела Антуанетты только появились. Как же их ругали! И за руки "козой", и за саму форму рук, и за не такую выраженную талию. А вот подиж ты, прошло лет 5 или сколько-то там - и все его любят и хвалят :mrgreen:


Я тогда Тоннерами не увлекалась еще, не было меня 5 лет назад :) Когда я пришла, уже были и антуанетты, и стандартные тайлер. Антуанетты мне (как и многим, кто начинал позже) изначально понравились гораздо больше (тайлер казались похожими на барби с их противоестественно узкой талией и грудью-дыньками), только потом я "распробовала" стандартное тело :)

Согласна, у новой антуанетты немного неестественно смотрится место крепления руки к плечу, руки на отлёте от тела, как у мужчин с развитыми бицепсами. Но в одежде незаметно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Anmire » 03 авг 2014, 15:40

turtle_cherry, я тоже к Тоннерам пришла уже при наличии антуанетт, и выбрала их. Стандартное, к счастью, так и не "распробовала". К счастью - это потому что вместо 30 Тоннеров в коллекции было бы раз в 10 больше :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение turtle_cherry » 03 авг 2014, 15:45

Asphodel писал(а): новый камео ближе всего к старому блум, а от пэйл отличается оттенком и светлее.


Ой, тут не угадаешь. Иногда разница между пэйл и блум в одну сторону, иногда в другую. Потому что даже одинаковые тела различаются. У Тоннера сильно (ну, на мой вкус - это сильно) плавают оттенки одного и того же цвета в зависимости от партии. Причем тела разных оттенков могут быть даже у абсолютно одинаковых кукол-близнецов из одного выпуска (и часто есть разница между оттенком тела и головы). При этом тушка оттенка пэйл может внезапно точно совпасть с тушкой оттенка блум.

Главное пластик стал более тяжёлый и плотный, по сравнению с гулким и "прозрачным", (особенно последних лет) антуанеттинским. Его приятно держать в руках.


А вот это, конечно, очень здорово! Аж нестерпимо захотелось пощупать такую деву 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Коллекция 2014 года

Сообщение Mansy » 03 авг 2014, 18:43

Мне нравится новое тело! И сама кукла великолепна.

Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Aerith » 04 авг 2014, 22:23

В этой теме обсуждаем кукол с телом Шик.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Asphodel » 08 авг 2014, 13:21

Моя девочка освоилась и переоделась в платье по-проще :D
Изображение
Назвалась Камиллой, обрела сестрёнку Эрику ...
Изображение
и даже познакомилась с молодым человеком :D
Изображение
Последний раз редактировалось Asphodel 01 дек 2016, 21:14, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Asphodel » 15 авг 2014, 11:15

Мы с Камиллой, погуляли по "Аптекарскому огороду" И она там встретила симпотичного парня - Питу :D
Вроде они понравились друг-другу, но искра кажется не пробежала :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Asphodel 01 дек 2016, 21:19, всего редактировалось 3 раза.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Валерия » 15 авг 2014, 12:04

Asphodel, Им надо просто больше времени. По-моему, они заинтересованы друг другом :D

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Asphodel » 15 авг 2014, 17:50

Валерия, спасибо! К сожалению, встреча вышла случайной и не долгой. Парень живёт у serafima, а у неё и своих дев/красавиц в избытке, так что, вьюнош, просто избалован женским вниманием :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Nastyshka » 25 авг 2014, 16:48

Asphodel, ничего! Я уверена, что у тебя в компании она еще встретит своего принца! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Gineura » 16 сен 2014, 22:41

По-моему, эту куклу тут еще не показывали :)

Carmen Dell' Orefice - LE 200
"It's About Time" Tonner Collectors Convention - 2014" (Lombard, IL)
Год выпуска - 2014

Полное описание и все фото в моей темке - viewtopic.php?p=3188648#p3188648


Кармен Делль‘Орефайс родилась 3 июня 1931 в США, и она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой во всем мире. В 15 лет девочка подписала контракт с Vogue, и стала одной из четырех самых юных моделей за всю историю журнала, появившихся на его обложке (на тот момент ей было 16). Даже после своего 80-летия она продолжает участвовать в показах и сниматься для рекламных кампаний. Как мне кажется, Тоннера вдохновили фото Кармен с модного показа дома Alberta Ferretti -
Изображение
Фото - anothermag.com/loves/view/9202/Carmen_DellOrefice_in_Alberta_Ferretti

Изображение Изображение

Оговорюсь про тело, которое вызвало столько споров - именно для этой куклы оно идеально! В силу возраста и карьеры прототипа, лично я не вижу куклу Кармен на немного более сутулом подростковом теле Антуанетты или на стандартном теле с его тоненькой талией (оба тела по-своему хороши, но они не для Кармен). Это как бы сугубо мое ИМХО :)

Весь личный каталог

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Contessa » 21 дек 2014, 15:43

Конвенционная Cinderella, 2014 года выпуска:

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие

Сообщение Gineura » 21 дек 2014, 19:55

Contessa, поздравляю с приездом новенькой :) Очень интересная кукла, она хороша как в образе Золушки, так и в любом другом наряде :)

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение serafima » 03 июн 2015, 15:28

Поделюсь фото своей Кармен -
Изображение Изображение Изображение
Ей прекрасно подошел брючный костюм от стандартного тела.

Аватара пользователя
Asphodel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение Asphodel » 03 июн 2015, 18:27

serafima, поздравляю, какая шикарная дама!!!Сама элегантность! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение Gineura » 03 июн 2015, 19:50

serafima, поздравляю! Кармен прекрасна, и черный костюм ей очень идет :D

Жалко все-таки, что Тоннер не будет продолжать линейку и кукол Кармен больше не предвидится... :( Шикарная ведь получилась кукла!

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение serafima » 04 июн 2015, 13:44

Спасибо за отзывы! Мне она тоже очень нравится и хочется ее приодеть.А черное с белым ей действительно идет.Вот думаю ей пойдет аутфит МакГонагал , что-то в ней есть от колдуньи. :roll: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др

Сообщение Anmire » 10 авг 2016, 10:18

Мэрил (Positive/Negative 2015). Купила её чисто из любопытства к новому молду, вслепую, без живых фото, но она меня поразила самым приятнейшим образом. Я от неё в восторге!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др

Сообщение Luciana » 10 авг 2016, 16:08

Anmire, поздравляю с первой ласточкой, кажется она из Марлеек первая на форуме... :lol: Нет? Очень интересная и характерная... :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др

Сообщение Anmire » 10 авг 2016, 16:10

Luciana, спасибо большое! Не знаю насчет первой, видела уже много живых фото, а где видела, не помню :mrgreen:

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др

Сообщение Luciana » 10 авг 2016, 16:21

Anmire, мне все таки кажется что первая... Да и очень интересно на нее посмотреть... Было у меня предположение, что на нее Тоннер использовал молд молодой Кармен, но когда все с этой моделькой расстроилось, использовал уже готовый молд в новой идее... Чтобы добро не пропадало зря...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и др

Сообщение Anmire » 10 авг 2016, 16:25

Luciana, я помню, были возмущения, что никакая это не повзрослевшая Марли, и что ничего общего нет. И я тоже так думала. А вчера, впервые взяв в руки, поняла, что это всё таки Марли. В профиль и с определенных ракурсов это особенно заметно (а живьём ещё заметней). Я в своей теме-каталоге выложила фото с этих ракурсов.

Hermiona317
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:44
Откуда: Моск. обл.

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение Hermiona317 » 11 авг 2016, 10:41

Нет, Марли тут не при чем. Нафантазировать можно все, что угодно. А вот реальный прототип, с которого и было взято.

Изображение

Милая тоннеровская девочка останется навсегда маленькой и никогда не вырастет.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение Anmire » 11 авг 2016, 11:19

Hermiona317, она уже выросла, и об этом очень подробно расписано на сайте Тоннера.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Кармен Делль’Орефайс и другие на теле Шик

Сообщение FlyLady » 11 авг 2016, 17:49

Anmire, какая красавица ваша Марли!!!
Я поздравляю вас с удачной покупкой :P У нас тоже есть такая лапочка, и мы с дочкой ее обожаем. Молд удивительно красивый и глубокий, хотя куколка и была так неоднозначно встречена на промо фото.
Ваше платье невероятно идет девушке, к глазам очень подходит, да и цвет волос блестяще подчеркивает. Изумительные фото!!!
И как же хорошо, что вы в этой темке показались, теперь я буду знать, куда выкладывать нашу Джилл))) Она у нас уже с марта живет, удивительная девушка!
Ксати, от тела шик я лично в востороге, оно очень классное!
Наша девушка Basic de Luxe со сменными паричками, и вот так мы поиграли с ее образами:
Изображение

Изображение

Изображение

Вот какая она у нас разная! :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей