Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дежа Вю

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 03 апр 2014, 19:10

Gineura, да, набором покупала :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 19:20

Aquamary, мой такой же уже в Киеве - все никак забрать не могу :) Ваши фото просто потрясающие, но и своих живых куколок тоже хочется посмотреть :D

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение L_V » 03 апр 2014, 21:26

Aquamary, мои поздравления! Галантные дамы невероятны! Я, похоже, безнадежно упустила шанс поселить таких девушек у себя. Рада, что Вам это удалось! Они восхитительны!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 21:37

L_V, шанс Вы пока не упустили :) Наборы, конечно, уже закончились, но по отдельности кое-что осталось.

Брюнетка еще есть на сайте, к ней можно докупить розовый аутфит. Базовую блондинку уже распродали, но зато появились 2 новые дамы (тоже блондинка и брюнетка) - http://www.tonnerdoll.com/deja-vu

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Marina A » 03 апр 2014, 21:46

Aquamary, Ух какие красотки, блондинка особенно.

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение L_V » 03 апр 2014, 21:51

Gineura, большое спасибо за ссылку и поддержку! Придется, как всегда, вдогонку ловить. А так мечталось о наборе. Даже о двух. И базовые блондинки, что-то и на ибее не показываются. Мне пока не попадались. Все же надежда еще теплится. А пока буду любоваться на очаровашек в теме и радоваться за остальных!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 21:59

L_V, базовые куклы разошлись вмиг, даже несмотря на то, что на серию Дежа Вю почти не было скидок :) Сейчас остался только набор современной версии - и по очень приятной цене - http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/moder ... al-pricing.

И еще - Вы перед покупкой просмотрите темку. Там девочки писали, что у версальских дам этой серии очень бедная прошивка волос, сменить прическу будет нельзя. Поэтому даже если захотите сменить им наряд, придется подбирать что-то под существующую прическу.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 03 апр 2014, 22:11

Aquamary, какая красота!! Розовый аутфит просто создан для Анны!

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение L_V » 03 апр 2014, 22:16

Gineura, темку просматриваю. Благодаря ей и открыла для себя этих кукол и прониклась, и возгорелась, вопреки всем самозапретам. Кстати, в теме же разглядела особую миловидность и трогательную хрупкость девушек в современном стиле, которые, казалось, должны были оставить меня едва ли не равнодушной. Но мечталось все же о девушках, представляющих ушедшие эпохи. А прически версалек не напугали. Уж очень во всем остальном хороши!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 22:19

L_V, я просто питаю особою слабость к пышным "дамским" аутфитам :lol: Поэтому меня тоже такие мелочи как прошивка не волновали при покупке - слово "хочу" все победило :)

Аватара пользователя
L_V
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 14:58
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение L_V » 03 апр 2014, 22:24

Gineura, вот-вот! И меня завораживают образы дам галантного века. И пленяют дамы начала прошлого века.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 04 апр 2014, 06:23

Gineura писал(а):Aquamary, мой такой же уже в Киеве - все никак забрать не могу :) Ваши фото просто потрясающие, но и своих живых куколок тоже хочется посмотреть :D

Gineura, спасибо! У Вас просто ангельское терпение! Я до вечера не знала как дожить, так нетерпелось их увидеть :P
L_V писал(а):Aquamary, мои поздравления! Галантные дамы невероятны! Я, похоже, безнадежно упустила шанс поселить таких девушек у себя. Рада, что Вам это удалось! Они восхитительны!

L_V, благодарю! Я тоже кое-как успела купить набор, можно сказать, что "запрыгнула в последний вагон уходящего поезда", такое чувство, что мой набор был последним, т.к. сразу же блондиночки закончились и, соответственно, наборы. А у Вас шанс еще обязательно будет! Брюнетка пока в свободной продаже, а блондинка обязательно должна переодически появляться ни ибее, я вот буквально недавно видела две штуки. Ну и новенькие девушки появились, теперь выбор даже больше.
Marina A, спасибо! Да, блондиночка несомненная удача Тоннера! Очень милая и нежная! Меня смущал ее желтый цвет волос, но живьем понравился, светлее смотрится чем на фото, похож на платину только с легким теплым золотым отливом.

Gineura писал(а): у версальских дам этой серии очень бедная прошивка волос, сменить прическу будет нельзя. Поэтому даже если захотите сменить им наряд, придется подбирать что-то под существующую прическу.

Прошивка явно расчитана именно под такую прическу, и менять ее на мой взгляд категорически нельзя - неизвестно какие еще сюрпризы она подкинет помимо редкости. Любителям менять образы и прически, на мой взгляд, надо брать современных девушек - из длинных прямых волос всегда можно сделать что-нибудь подходящее для любого образа.

BRIDI, спасибо! Да, очень она мне нравится в этом аутфите! Хоть и сплошной стереотип получается - блондинка в розовом :mrgreen: , но смотрится невероятно красиво! Аутфит просто великолепный - столько деталей и так все ювелирно сделано! Версальский, кстати, тоже очень хорош, просто глаз не оторвать! Одна ткань только чего стоит - вроде бы коричневая, а под определенным углом чуть ли ни бирюзовая! Платья девушек новой коллекции кажутся мне намного более простыми.
Последний раз редактировалось Aquamary 04 апр 2014, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение Irvial » 04 апр 2014, 09:36

Aquamary, поздравляю. Роскошные девушки!
Я своих тоже жду с нетерпением. Меня, правда, покорили современные девушки. Чем-то они напоминают мне любимых динамиток и чуть-чуть (только веками) Поппи.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 04 апр 2014, 11:19

Aquamary, у меня не терпение, у меня работа :mrgreen: На выходных поеду забирать :) Тоже брала набором именно потому, что на мой взгляд розовый аутфит лучше смотрится на блондинках, а брюнеточку вот просто очень хотелось :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 05 апр 2014, 11:13

Irvial, спасибо! :) Мне современные тоже нравятся, особенно блондиночка :)
Irvial, Gineura, очень интересно будет увидеть фото ваших новых девушек!

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Elkmaria » 06 апр 2014, 16:30

Прибыли две Deja Vu из серии Modern Day Collection и так меня очаровали, что я даже взялась за фотоаппарат, хотя обычно ленюсь, да и фотограф из меня не ахти какой :mrgreen: Но поскольку в теме мало фото этих девочек, решила поделиться своими.

Penelope Brewster, Production Assistant

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Elkmaria » 06 апр 2014, 16:31

И второй образ Пенелопы :)

Penelope Brewster, Around Town

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Elkmaria » 06 апр 2014, 16:44

Ну и общее впечатление от девочек на словах :)
Давно новые куклы не вызывали у меня такого восторга, честное слово. Они очень необычные, и под определенным углом (например, анфас) действительно кажутся немного "затуманенными". Но если поймать более удачный угол, то можно увидеть их невероятное изящество, утонченность, выразительность и непохожесть на других. Они во всем немного гротескны, но при этом охотно принимают естественные и эстетичные позы. Поэтому фотографировать их - одно удовольствие.
Что касается качества, то мне оно показалось отличнейшим: красивая и ровная прорисовка, прекрасно дополняющие образ ресницы, добротно сшитые аутфиты (никаких необработанных краев), многочисленные аксессуары. Прошивка средней густоты: если разбирать волосы пальцами, то видны просветы. Зато у кукол нет гипертрофированной гривы, а благодаря тому, что пряди прошиты равномерно, при минимальных усилиях прическа выглядит абсолютно полноценной. Единственное, что мне не очень понравилось - это обведенный темным цветом контур на внутренней стороне губ, вживую он кажется лишним и грубоватым. Но на фото его не видно.
Общий итог: я очень довольна и непременно куплю себе еще кукол из этой линейки, только дождусь распродажи :mrgreen: Помимо современных девочек меня очень привлекают куклы в стиле 20-х годов, так что скорее всего следующей будет Эмма Джин :)

Ну и еще одно фото в порядке баловства :)

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение Irvial » 06 апр 2014, 17:53

Elkmaria, поздравляю! Согласна, девочки очень хороши.
А вот и мои
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 06 апр 2014, 19:04

Elkmaria, Irvial, поздравляю! Девочки замечательные и очень красивые фотографии! Особенно блондиночка мне нравится, просто глаз не оторвать! :)

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Elkmaria » 06 апр 2014, 20:22

Irvial, спасибо :D Вы уже и погулять выбрались? При уличном освещении цвет волос у рыженькой смотрится еще лучше, очень насыщенный оттенок :)
Aquamary, благодарю :) Мне у блондинки особенно понравился аутфит, как раз весенний :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 06 апр 2014, 20:28

Elkmaria, Irvial, поздравляю с новенькими! Куклы действительно очень фотогеничны :) И глаза восхитительные - даже и не скажешь, что нарисованные.

А можно попросить сделать фото крупным планом лица рыжей Production Assistant?

У блондинки мне в мейке все нравится, а у рыженькой сомнение вызывает цвет губ.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение BRIDI » 06 апр 2014, 20:48

Elkmaria, Irvial присоединяюсь к поздравлениям! Девочки прекрасны!
Обратила внимание, что у всех Дежа Вю на лбу над правым (от нас если смотреть, то над левым) глазом не ярко выраженная вмятина. сначала думала, что это у моей только такой милый брак, а теперь смотрю - сделано специально! От этого лоб не кажется таким идельно-кукольным, как у других тоннеровский кукол.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Дежа Вю

Сообщение Elkmaria » 06 апр 2014, 21:45

Gineura, спасибо :D У нас сейчас уже темно, вряд ли получится четкое фото, поэтому увеличила одно из уже сделанных. Тут не анфас, но определенное представление дает. И тут, кстати, виден темный контур во внутренней части губ, который меня смутил:

Изображение

BRIDI, да, я тоже заметила эту особенность :) Даже не знаю, брак это или задумка, но отторжения не вызывает.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 06 апр 2014, 22:36

Elkmaria, спасибо за увеличенное фото :) Мне просто показалось, что у нее губы ярко-розового цвета. Но так видно, что нормальные.

Я вот час назад тоже получила своих версальских девочек - сижу, медитирую над ними :D

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Дежа Вю

Сообщение Irvial » 07 апр 2014, 06:37

Aquamary, Gineura, BRIDI, спасибо!
Elkmaria, это была не прогулка, просто в доме темно было, поэтому вышли во двор.)
BRIDI, а может быть эта вмятина - след от того самого кирпича? :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 12:56

Девочки, не могу не поделиться радостью - вчера вечером наконец приехали мои красотки из версальского набора :D

Сижу счастливая, как слон :) Полную фотосессию еще не делала, жду нормального дневного света, чтобы мееееедленно распаковать, зафоткать и помедитировать над куклами. Но в коробки, конечно же, заглянула и перед уходом на работу пару раз щелкнула набор еще в коробках.

Коробки достаточно большие - с одетой куклой вообще самая большая из всех, что я пока видела. Да и аутфит запаковали нехило. Очень красивые и нежные куклы - надеюсь, качество исполнения со временем не ухудшится :)

Базовая кукла - у нее даже глаза "блондинистые". Они карие, но очень светлого оттенка, прям янтарные.
Изображение

Одетая кукла - действительно, шикарное платье-хамелеон, меняющее свой оттенок в зависимости от освещения
Изображение

Розовый аутфит - не могла налюбоваться розочками на платье...
Изображение

В общем, счастью нет предела :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Aquamary » 07 апр 2014, 18:12

Gineura, поздравляю! :) Красавицы! А розочки на платье просто милейшие, я тоже любуюсь-не налюбуюсь, кажется вроде бы такая мелочь, а столько радости доставляет :)

Аватара пользователя
Tanja Belarus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:51
Откуда: Belarus,Baranovichi

Re: Дежа Вю

Сообщение Tanja Belarus » 07 апр 2014, 18:16

Gineura, поздравляю с новенькими девочками! Очень интересные и роскошные!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дежа Вю

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 18:21

Aquamary, Tanja Belarus, спасибо :)

Руки чешутся поскорей до них добраться, но поскольку обещала выложить фотоотчет по процессу распаковки для тех, кто еще раздумывает над покупкой Дежа Вю, с большим трудом сдерживаюсь. Хоть бы завтра утром солнышко выглянуло и освещение было нормальным - иначе, боюсь, не дотерплю :mrgreen:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей